Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#4421 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 09:03

cессия была поживее,необычно для летнего викенда в америке...да интернет скончался((тормозиллл ужасно...снова злая:)

 

 


#4422 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 09:04

в последнее время такая нервная стала по пустякам,стала внимание обращать на дибилов(посоветуйте что-нибудь что бы быть спокойнее :baby:

Сообщение отредактировал missplayboy: 31 Июль 2011 - 09:05

 

 


#4423 Как прошла сегодня сессия - 7 эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 09:50

Мама всегда мне говорит:"Будь умнее, не обращай внимания", а я может не хочу быть умнее, я может в фонтанах крови этого уёб :censoree: купаться хочу

:devil_2:
Шутка))
Я стараюсь абстрагироваться,иногда мне их очень жаль,иногда представляю что я доктор психушки или воспитатель в детском саду))ну это когда совсем уж.А в основном просто занимаюсь чем то интересным в ожидании подходящего кандидата ,паралельно подтрунивая над самыми заносчивыми.Игнор в 100% случаев дает положительный результат :baby:
В принципе это все игра,и только Ты сама определяешь свою роль,будь то злобный гном или волшебная фея))
Сессия потихоньку,на жасе сидят толпами молчат...ждут шоу

#4424 Как прошла сегодня сессия - 7 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 10:18

Ржака дня: есть у меня хороший постояшка-35летний девственник, которого я уже полгода пытаюсь лишить девственности (истессно не сама, но советами и подбадриваниями). Сегодня мы обсуждали его очередную пассию с сайта знакомств из Канады (сам он англичанин), ну вот обсуждали-обсуждали, потом кредит кончился, решили дообсудить в тексте. А тут приват случился, потом еще, еще, говорю "слушай, посиди у меня тут шоу пошли, ты на меня хорошо влияешь", на что получаю фразу, от которой случился пристут ржача - "Да, я понимаю! Я могу помочь заняться сексом кому угодно, но не себе!" :devil_2:

#4425 Как прошла сегодня сессия - 7 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 10:28

Прелесть какая.... :stuart: У меня в самом начале "карьеры" был девственник примерно такого же возраста на ФФ, по-моему, это вообще был мой второй или третий приват в жизни. Минут десять мы болтали о его нелегкой доле, потом попросил пусси клоузапом - типа ну хоть посмотрю. Сделала максимальный зум, на монитор стараюсь не смотреть, как-то мне неловко за такую гинекологию. Он минуты две-три молчит, а потом пишет: "Господи, красиво-то как!" :lol:

#4426 Как прошла сегодня сессия - 7 Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 10:44

У меня 2 недели назад в воскресенье было 3 привата подряд с девственниками! сначала думала один и тот же прикалывается, но нет, на камере каждый раз новый чел сидел и IP разные, но все такие застенчивые, даже шоу не просили, сидели улыбались и краснели.Если уж они на камере такие стеснительные,что говорить про реальную жизнь. :blushing:

#4427 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 10:46

какая прелесть, девочки. мне на таких не везет :crying:

#4428 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 10:50

Ржака дня: есть у меня хороший постояшка-35летний девственник, которого я уже полгода пытаюсь лишить девственности (истессно не сама, но советами и подбадриваниями). Сегодня мы обсуждали его очередную пассию с сайта знакомств из Канады (сам он англичанин), ну вот обсуждали-обсуждали, потом кредит кончился, решили дообсудить в тексте. А тут приват случился, потом еще, еще, говорю "слушай, посиди у меня тут шоу пошли, ты на меня хорошо влияешь", на что получаю фразу, от которой случился пристут ржача - "Да, я понимаю! Я могу помочь заняться сексом кому угодно, но не себе!" :devil_2:

хаха!! :thumbup:

 

 


#4429 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 14:15

работа хорошо для последнего дня периода, но я еле 8 часов отсидела, мокрая вся, слпит еле еле справляется..фу..аж дурно, когда это закончится парилка уже

#4430 Как прошла сегодня сессия - 7 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 14:25

парилка заканчивается в начале августа :cry2:

по теме: хорошо, что вчера отсидела долго, а то сегодня и рыбы почти не было и начались бесконечные дисконекты на СС, показывало ошибку флэш плеера через каждые 5 минут, а то и чаще. Не стала портить нервы и закрылась.

#4431 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 14:27

у нас она до конца сентября((

#4432 Как прошла сегодня сессия - 7 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 14:46

у нас она до конца сентября((

А у нас холодно и дожди. Тут, прямо не знаешь, как лучше.. :idontno:

#4433 Как прошла сегодня сессия - 7 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 14:51

уж лучше дожди .. у нас первый день 31-33 С , а до этого до +40 держалась сколько недель :thumbdown:

#4434 Как прошла сегодня сессия - 7 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 15:32

у нас она до конца сентября((

Философия,если я не ошибаюсь,ты из Сочи?
Как у вас там с интернетом?
Я не могу ни в Москве,ни в Питере летом работать.
А вот в Сочи ,даже в самую жару,чувствую себя прекрасно.Наверно,это мой город :rolleyes:
Толи морской воздух на меня влияет,то-ли ваша сказочная природа ,а люди ,такие гостеприимные,
мне хватала там спать по 6-7 часов,я вставала,как огурчик,а здесь,что-бы выспаться надо часов 10 и то
вечно ,как варёная муха!

#4435 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 15:49

У нас + 40 тоже, работать не возможно, пипец. Сегодня ночью уезжаю на море, дней на 5. Хоть отдохнуИзображение

#4436 Как прошла сегодня сессия - 7 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 15:55

Сессия началась с чарджа 27$ на жасмине и обьявился придурок-мембер который пишет постоянно гадости во фри, жасмин обещал его забанить,вроде не обьявлялся некоторое время и вот опять...почему не сделать блэк-лист в профайле модели чтобы добавлять таких козлов :idontno:

stm_banner.gif


#4437 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 19:37

Философия,если я не ошибаюсь,ты из Сочи?
Как у вас там с интернетом?
Я не могу ни в Москве,ни в Питере летом работать.
А вот в Сочи ,даже в самую жару,чувствую себя прекрасно.Наверно,это мой город :rolleyes:
Толи морской воздух на меня влияет,то-ли ваша сказочная природа ,а люди ,такие гостеприимные,
мне хватала там спать по 6-7 часов,я вставала,как огурчик,а здесь,что-бы выспаться надо часов 10 и то
вечно ,как варёная муха!

я в Краснодаре, вообще в сочи с инетом плохо. а цены на жилье дороже питера. когда я там жила, там инет был что-то около 2 мб за 2 тыс руб.. при этом АДСЛ (т.е. исходящая 512 максимум) т.е. работать там нельзя, а так я бы тоже там лучше осталась)))может ситуация сейчас изменилась. но в целом по побережью у нас плохой инет

Сообщение отредактировал философия_чуда: 31 Июль 2011 - 19:48


#4438 Как прошла сегодня сессия - 7 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 23:47

:poster_offtopic: вот понять никак не могу, а почему именно на юге самый плохой инет?

#4439 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 23:57

В Крыму вроде более менее,хотя я не пробовала,но студии там есть.

#4440 Как прошла сегодня сессия - 7 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 00:27

В Крыму вроде более менее,хотя я не пробовала,но студии там есть.

а где в Крыму? я бы там с удовольствием пожила - природа чудная, цены низкие, единственное, что пугает, это нестабильность политическая
live for today not for tomorrow


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей