Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#3761 Как прошла сегодня сессия - 7 kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 14:26

Я думаю,это им надоест или нам скоро включат опцию пати тоже.
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#3762 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 14:29

Я думаю,это им надоест или нам скоро включат опцию пати тоже.

ну,как бы,да....некоторые ведь не набирают большой ГОЛД,так что мемы теряют бабло,получается :original:

#3763 Как прошла сегодня сессия - 7 kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 14:33

Ну я на всякий случай написала письмо в поддержку.
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#3764 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 15:01

30 минут в тишине в начале сессии поселили опасения, что так и будет дальше, но потом лив и мфк приватили активно, приятненько, с жаса копейки накапали, результатом довольна, мемы есть!
На ливе почему то не взяли в пати, но не выслали отказы как обычно-глюк наверное



меня тоже не взяли, хотя сделала очень классные эрото фотки с бананом,а пару пати назад меня взяли в пати с фоткой вообще не по теме, просто очень красивой. вот в чем справедливость? и отказа нет, что за х :idontno:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3765 Как прошла сегодня сессия - 7 romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 15:03

ну,как бы,да....некоторые ведь не набирают большой ГОЛД,так что мемы теряют бабло,получается :original:


Мемы не теряют... деньги им возвращаются, если модель не набрала $ на Party. Мейт говорит , что пока это тестовый режим и скоро это опция будет доступна для всех.

#3766 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 15:44

Отличная сессия! Все было легко и непринужденно )

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#3767 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 15:52

Мемы не теряют... деньги им возвращаются, если модель не набрала $ на Party. Мейт говорит , что пока это тестовый режим и скоро это опция будет доступна для всех.

ясно :original:
зы лучше бы теряли...любители халявы :devil_2:

#3768 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 16:28

Девочки, у кого была проблема с Жасом, кто то уже писал что видео пикселило. У меня тоже пикселит при движении, когда не двигаюсь все нормально. Что это за хрень? Это у них глюки или у меня?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3769 Как прошла сегодня сессия - 7 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 18:20

Ужасные сессии уже третий день :angry2: Еще только что чардж на жасе пришел на 80 баксов :crying: :cry2:

#3770 Как прошла сегодня сессия - 7 kroshkas45

kroshkas45

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 18:34

Девочки, у кого была проблема с Жасом, кто то уже писал что видео пикселило. У меня тоже пикселит при движении, когда не двигаюсь все нормально. Что это за хрень? Это у них глюки или у меня?

у меня на mfc пикселило,я снесла flash player и программу mfc, потом заново всё установила, видео стало нормальным.

#3771 Как прошла сегодня сессия - 7 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 18:43

а у кого-нибудь в привате когда нибудь кореянин был? а то вот вчера рискнула и пустила регуляра на Ливе с Ю. Кореи..насидел на 60 баксов, обидно будет если чардж
так он сначала с одного ника насидел 30, потом зарегил новый и тоже на 30, типо что Лив ему с первого ника не разрешил бабло покупать..там лимит...
стрёмно как то..но вот я просто думаю вдруг еще придёт, что делать то пускать или не пускать, вот в чем вопрос :devil_2:

#3772 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 20 Июнь 2011 - 19:19

минималка за час! не сессия , амечта:) :thumbup: :shuffle: рыбы всем :flowers:

#3773 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 19:26

у меня на mfc пикселило,я снесла flash player и программу mfc, потом заново всё установила, видео стало нормальным.


Блин, попробую, наверно тоже все снесу на фиг. Хотя у меня так тока на жасе, на ливе и вебкамсе нормально все было. Админы жаса сначала обвиняли меня в том что у меня маленькая скорость, потом им браузер мой не понравился, потом ещё какую то уйню придумали. А у Вас какой браузер? Я люблю больше firefox но у меня почему то flash player с ним не ставится, хотя написано было что подходит для firefox тоже когда я скачивала. Это только у меня такие глюки блин? Или день у меня такой просто, сегодня даже колонки не работали :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3774 Как прошла сегодня сессия - 7 kroshkas45

kroshkas45

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 19:44

Блин, попробую, наверно тоже все снесу на фиг. Хотя у меня так тока на жасе, на ливе и вебкамсе нормально все было. Админы жаса сначала обвиняли меня в том что у меня маленькая скорость, потом им браузер мой не понравился, потом ещё какую то уйню придумали. А у Вас какой браузер? Я люблю больше firefox но у меня почему то flash player с ним не ставится, хотя написано было что подходит для firefox тоже когда я скачивала. Это только у меня такие глюки блин? Или день у меня такой просто, сегодня даже колонки не работали :)

браузер explorer,у меня тоже на других сайтах видео good, так я написала саппорту mfc,они и посоветовали flash player снести и заново установить.

#3775 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 21:05

девочки, одни уроды блин, пришел чел на стрим в эксклюзив , все отлично - я разделась, он сидит с камерой и ухмыляется, говорит, щас будет сюрприз, я давай (думаю член покажет), он выходит из пвт,я по фиг оделась, возвращается во фри и спрашивает, ты видела мой сюрприз? я ему-нет, ты вышел. он- так ты глянь с вой рейтинг. я глянула статсы- а там 1 стоит :no: я ему- за что? он- мне в удовольствие таким как ты портить работу. я ему- а какая я? он- трахнутая кукла, которая просто так получает деньги. я ему- да не просто так, а вот ты поступил плохо. он- хаха, иди работай лентяйка и уходит. ну как быть, я заскринила наш чат и хочу отправить в саппорт о том, что он сделала это специально. думаете поможет, они могут убрать рейт?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3776 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 21:17

девочки, одни уроды блин, пришел чел на стрим в эксклюзив , все отлично - я разделась, он сидит с камерой и ухмыляется, говорит, щас будет сюрприз, я давай (думаю член покажет), он выходит из пвт,я по фиг оделась, возвращается во фри и спрашивает, ты видела мой сюрприз? я ему-нет, ты вышел. он- так ты глянь с вой рейтинг. я глянула статсы- а там 1 стоит :no: я ему- за что? он- мне в удовольствие таким как ты портить работу. я ему- а какая я? он- трахнутая кукла, которая просто так получает деньги. я ему- да не просто так, а вот ты поступил плохо. он- хаха, иди работай лентяйка и уходит. ну как быть, я заскринила наш чат и хочу отправить в саппорт о том, что он сделала это специально. думаете поможет, они могут убрать рейт?

да,в теме про стримэйт девушка писала про такое же-убрали единицу :thumbsup:

#3777 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 21:22

девочки, одни уроды блин, пришел чел на стрим в эксклюзив , все отлично - я разделась, он сидит с камерой и ухмыляется, говорит, щас будет сюрприз, я давай (думаю член покажет), он выходит из пвт,я по фиг оделась, возвращается во фри и спрашивает, ты видела мой сюрприз? я ему-нет, ты вышел. он- так ты глянь с вой рейтинг. я глянула статсы- а там 1 стоит :no: я ему- за что? он- мне в удовольствие таким как ты портить работу. я ему- а какая я? он- трахнутая кукла, которая просто так получает деньги. я ему- да не просто так, а вот ты поступил плохо. он- хаха, иди работай лентяйка и уходит. ну как быть, я заскринила наш чат и хочу отправить в саппорт о том, что он сделала это специально. думаете поможет, они могут убрать рейт?


Я бы тоже так сделала, чтоб не повадно было, х.з. поможет ли на стриме, но давно я помню на вэбкамсе жалобу отсылала на дрона который на меня что то плохое сказал, потом пришел извинялся, даже в приват взял на 5 мин, но я ему объяснила что он мне не нравится больше:). И даже чаржда не было. Я думаю если пара девочек хотя бы пожалуется, то может его забанят на фиг на сайте, он конечно потом перерегится, но уже будет мозгом думать перед тем как рейтинг портить.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3778 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 23:19

Сегодня вечер трехминутников, нет сил выжидать долгих приватов, спать охота.
Всем рыбы! :flowers:
Изображение

#3779 Как прошла сегодня сессия - 7 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 23:33

девочки, одни уроды блин, пришел чел на стрим в эксклюзив , все отлично - я разделась, он сидит с камерой и ухмыляется, говорит, щас будет сюрприз, я давай (думаю член покажет), он выходит из пвт,я по фиг оделась, возвращается во фри и спрашивает, ты видела мой сюрприз? я ему-нет, ты вышел. он- так ты глянь с вой рейтинг. я глянула статсы- а там 1 стоит :no: я ему- за что? он- мне в удовольствие таким как ты портить работу. я ему- а какая я? он- трахнутая кукла, которая просто так получает деньги. я ему- да не просто так, а вот ты поступил плохо. он- хаха, иди работай лентяйка и уходит. ну как быть, я заскринила наш чат и хочу отправить в саппорт о том, что он сделала это специально. думаете поможет, они могут убрать рейт?

а какой никнейм?

#3780 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 23:46

Девочки, а скажите какой вы в среднем ценник на лив ставите, для обычных приватов? Я просто даже не знаю есть ли там другие, я видела какие то happy hours ну думаю мне это не надо. Решила добить минималки на всех сайтах где не работаю и не буду наверно больше.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)