Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#3741 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 19:13

У них все время эти пати!Я сейчас у одной сижу ,ей каждые 5 секунд по 20 голд кидают мемы!И почему они тогда эти привелегии допустим для всех топов не сделают??Я напишу им письмо и скажу что тоже хочу чтоб моя заставка не менялась :angry:



насчет пати я вообще ничего не знаю, я там не топ, но вот насчет заставки я им уже писала, ответ был, что для россии это функция не предусмотрена (может конкретно для меня))) тк я там просто закрываю минимум в неделю и все, если вы делаете больше пишите, может вам одобрят, поделитесь что вам ответят)
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3742 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 20:08

6 часов и всего 77 баксовИзображениеИзображениеИзображение
ПизИзображениец

#3743 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 21:46

6 часов и всего 77 баксовИзображениеИзображениеИзображение
ПизИзображениец


у меня 48 и по ходу не дождусь я чуда, плохая сессия для субботы
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3744 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 22:26

у меня 48 и по ходу не дождусь я чуда, плохая сессия для субботы

у меня 43...капец просто :worthy: :worthy: :worthy:

#3745 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 22:37

У меня бы 35 было, если бы постояшка на РК не пришел.

#3746 Как прошла сегодня сессия - 7 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 00:11

Пипец! На стримейт даже никто не заходит. Что за хрень то творится? Так же не бывает. :censoree:

#3747 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 00:30

Пипец! На стримейт даже никто не заходит. Что за хрень то творится? Так же не бывает. :censoree:

да вОще...я уже прова своего неделю трясла,мой пров трес магистрала-до Европы/дальше они не в силах/ все хорошо,проблемы,видимо,дальше :bang:
ну замутили же пати американкам :devil: а это ведь опять обновления-думаю тестят эти пати :bang:

#3748 Как прошла сегодня сессия - 7 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 00:46

Пипец! На стримейт даже никто не заходит. Что за хрень то творится? Так же не бывает. :censoree:


У них теперь новый глюк, то значка хд нет,то вообще на сайте нету. Я чего то думаю что у американок и глюков нет таких как у нас

#3749 Как прошла сегодня сессия - 7 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 01:05

Девчонки, я сейчас прошлась по этим пати чатам, эта конечно афигенная фишка! Они ставят цель - хочу 580 голдов за 15 минут, всем кто типнул 10минутное шоу и реально соберают такие суммы в такое короткое время! И шоу потом идет не во фришке как на мфк, а только для тех кто типнул. Классно им... А у меня траффика нет :devil_2:

#3750 Как прошла сегодня сессия - 7 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 01:12

Девчонки, я сейчас прошлась по этим пати чатам, эта конечно афигенная фишка! Они ставят цель - хочу 580 голдов за 15 минут, всем кто типнул 10минутное шоу и реально соберают такие суммы в такое короткое время! И шоу потом идет не во фришке как на мфк, а только для тех кто типнул. Классно им... А у меня траффика нет :devil_2:


Да,задумка классная.Они еще их наверх всех наверно подняли,потому что меня аж на 2ю страницу не с того не с сего бартанули. Что за нац дискриминация не пойму?Буду письма писать
Сейчас штук 8 пати идет.Сушите весла называется (( Денег им мало что ли. Их жадность погубит

Сообщение отредактировал Viki1982: 19 Июнь 2011 - 01:21


#3751 Как прошла сегодня сессия - 7 Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 10:31

У меня сегодня отличная сессия, только бы не накаркать, а то потом плохие пойдут :devil_2:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#3752 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 10:59

испортил настроение голд на ливе. show me ur vagina - с первой минуты. я кикнула, всегда так делаю. пришел в текст: я настучу на тебя в саппорт, и отзову свои деньги. это научит тебя уважать клиентов!

денег то 40 центов :original:

за все время работы регулярно так делала, но в первый раз такое услышала в ответ

#3753 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 14:09

Я вчера очень хорошо поработала.старалась заработать себе на новый диван.Приспичило купить сейчас,значит надо купить.
Стримэйт открываю уже вторую неделю для фона по пятн и субб.В прошлые дни там было максимум 12 баксов за два дня.А вчера как проперло их,только за субб у меня там накапало 50.Я включаю через старый софт.Я очень удивленна была тк сдох он у меня с начала года как.

#3754 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 01:50

30 минут в тишине в начале сессии поселили опасения, что так и будет дальше, но потом лив и мфк приватили активно, приятненько, с жаса копейки накапали, результатом довольна, мемы есть!
На ливе почему то не взяли в пати, но не выслали отказы как обычно-глюк наверное
Изображение

#3755 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 07:46

30 минут в тишине в начале сессии поселили опасения, что так и будет дальше, но потом лив и мфк приватили активно, приятненько, с жаса копейки накапали, результатом довольна, мемы есть!
На ливе почему то не взяли в пати, но не выслали отказы как обычно-глюк наверное

А я в четверг спецом купила большую связку бананов, и дура сожрала её до фотания.Осталась без пати
:devil_2:

#3756 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 08:11

Собралась работать,но придется видимо делать выходной.Всю ночь не спала,зуб мудрости лезет.Так еще придется ехать в банк сегодня,с меня в этом месяце за какой то кредитный процент пару копеек сняли. :o .Я чиста,никогда кредиты не оформляла на себя!Надеюсь все решим быстро,ох как надеюсь!Теряла правда осенью паспорт,но заявление в милицию написала.Блин,страшно так ,если честно. :helpsmilie:

#3757 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 10:45

Собралась работать,но придется видимо делать выходной.Всю ночь не спала,зуб мудрости лезет.Так еще придется ехать в банк сегодня,с меня в этом месяце за какой то кредитный процент пару копеек сняли. :o .Я чиста,никогда кредиты не оформляла на себя!Надеюсь все решим быстро,ох как надеюсь!Теряла правда осенью паспорт,но заявление в милицию написала.Блин,страшно так ,если честно. :helpsmilie:


Мила! У меня такая ситуация была -знакомая потеряла паспорт, написала заявление в милицию, получила другой. Через некоторое время начала получать письма с разных банков с просьбой погасить кредиты, ну она забила - типа я ничего не брала. В общем ей пришло решение суда, о том, что она обязана выплатить кредиты, которые она не брала. Самое интересное, на ксерокопии паспорта, по которому выдавали кредит, наклеенная фотография закрывает верхнюю букву фамилии (укр паспорт) Теперь бегает, судится, что она ничего никому не должна, причем банк (приват банк) к ней претензий не имеет, но решение суда есть и исполнители описали ее имущество.
Так что правильно, что ты сегодня едешь, чем быстрее, тем меньше проблем

#3758 Как прошла сегодня сессия - 7 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 13:42

У меня сегодня вобще ооочень тихая сессия. Я хоть и не в самой ж, а точнее на первой странице но ко мне вобще не заходят. Рейтинг-то блин падает! Прям очень расстраиваюсь. Бесит еще этот "виспер" а стримрее. ТЕперь каждая нищенка требует персонального ответа, не жирно ли? :angry2: Бееесиииит!

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#3759 Как прошла сегодня сессия - 7 kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 14:18

я думала это только у меня тишина на мэйте :thumbdown: он у мен основной и что за хрень в последнее время
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#3760 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 14:20

я думала это только у меня тишина на мэйте :thumbdown: он у мен основной и что за хрень в последнее время

пати у американок,в которых мемы могут получить шоу за бакс в минуту :angry2:
я нарабатываю на постояшках только :bang:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей