Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#3801 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 01:38

Девочки, а сколько там на ливе надо отсидеть сейчас чтоб можно была как офф открывать? И как узнать отсидела ли я? Я правда и минималку то первую ещё там не заработала, и не знаю заработаю ли, когда нибудь, но все равно может я зря его уже в черный список записала :) может хороший сайт?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3802 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 22 Июнь 2011 - 02:43

Девочки, а сколько там на ливе надо отсидеть сейчас чтоб можно была как офф открывать? И как узнать отсидела ли я? Я правда и минималку то первую ещё там не заработала, и не знаю заработаю ли, когда нибудь, но все равно может я зря его уже в черный список записала :) может хороший сайт?

120часов вроде онлайна надо отсидеть:)

#3803 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 03:08

Девочки, а сколько там на ливе надо отсидеть сейчас чтоб можно была как офф открывать? И как узнать отсидела ли я? Я правда и минималку то первую ещё там не заработала, и не знаю заработаю ли, когда нибудь, но все равно может я зря его уже в черный список записала :) может хороший сайт?


ага 120 часов, а смотреть в power tools Free Live Chat, там же где конвертов смотрели раньше... я тое этот период первый сижу на новой комнате. минималка-то уже есть, а на фришке пока 11 минут сидела :blushing: не выношу фришку, не знаю как буду заставлять себя

#3804 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 22 Июнь 2011 - 03:15

отвратительная сессия :sad1:

#3805 Как прошла сегодня сессия - 7 Applesinchik

Applesinchik

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 03:23

отвратительная сессия :sad1:

терпенье и труд - все перетрут!!!

#3806 Как прошла сегодня сессия - 7 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 03:50

а на фришке пока 11 минут сидела :blushing: не выношу фришку, не знаю как буду заставлять себя


Эх, разбаловали новичков с "паузой" :bleh: Посадили бы на фришку, как пару лет назад до "чуда" 5 конвертов.
Неа, я не злая, но у меня паузы не было :flowers:

#3807 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 04:28

Эх, разбаловали новичков с "паузой" :bleh: Посадили бы на фришку, как пару лет назад до "чуда" 5 конвертов.
Неа, я не злая, но у меня паузы не было :flowers:


а я уже делала конвертов :bleh: старой комнате несколько лет было, закрыла ее с 22 конвертами)
просто меняла категорию, встал вопрос о мэд видео, которые SE. удалить их мне отказались. пришлось удалять комнату. так что я не совсем новичок :blush:

да все равно высиживать придется, т.к. new все время быть неохота :shuffle:

Сообщение отредактировал janny14: 22 Июнь 2011 - 04:29


#3808 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 07:35

120 часов, но это чистое фри - приваты, взятые из фри, не считаются. Когда 120 будут подходить к концу, надо не пропустить ровно 120, а то вот я, к примеру, переработала. Ведь итоги по времени подбиваются не в режиме реального времени, все было 110 с чем-то долго-долго, а потом вдруг раз и 124.

#3809 Как прошла сегодня сессия - 7 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 08:19

для меня imlive, уже больше полгода как фришный сайт,но я сижу на фри,потому что не хочу чарджей. я уже даже к бегерам привыкла,без них как то скучно :P

#3810 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 09:52

У меня лив как фри вообще не идет :cry2: Мембров, которые могут пойти в приват очень мало и у тех обычно, вот именно "сейчас нет денег, но вот завтра...". Еще меня жутко угнетает, что все одним цветом пишут и без звука заходят, приходится постоянно следить за чатом и вчитываться во всю галематью, которые беггеры печатают. Для меня там час отсидеть просто нереальный подвиг.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#3811 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 14:20

Девочки спасибо :flowers: поняла про 120 часов, и вспомнила почему я его закрыла 2 года назад :) из за конвертов, так как подумала что не реально их туда 5 насобирать, все постояхи были давно там, я и подумала ну его на йух. Вот только теперь не понятно что лучше сделать, добить минималку и открыть новую комнату, или отсиживать на этой 120 часов. Я просто не знаю опускают ли они в самую попу если там не работать. Вот на вэбкамсе можно сколько хочешь не работать, к примеру, и потом открыться на первой странице, там перерывы даже полезны :) А тут как?
janny14 можно вопрос? А вы зачем открыли новую комнату, наверно старую у вас многие знали, зачем менять на новую? Мне просто интересно может и мне на фиг не надо эти 120 часов сидеть если я изначально в жопе после того как не работала там?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3812 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 15:03

Девочки спасибо :flowers: поняла про 120 часов, и вспомнила почему я его закрыла 2 года назад :) из за конвертов, так как подумала что не реально их туда 5 насобирать, все постояхи были давно там, я и подумала ну его на йух. Вот только теперь не понятно что лучше сделать, добить минималку и открыть новую комнату, или отсиживать на этой 120 часов. Я просто не знаю опускают ли они в самую попу если там не работать. Вот на вэбкамсе можно сколько хочешь не работать, к примеру, и потом открыться на первой странице, там перерывы даже полезны :) А тут как?
janny14 можно вопрос? А вы зачем открыли новую комнату, наверно старую у вас многие знали, зачем менять на новую? Мне просто интересно может и мне на фиг не надо эти 120 часов сидеть если я изначально в жопе после того как не работала там?


ага, многие знали. я в нон эдалт и шай ушла везде. в шае никакого эдалта не делаю. самой тоскливо. прям скучаю по всему) коробка с игрушками стоит в шкафу. а еще лицо очень активно юзаю (улыбаюсь оч много, камера всегда почти на лицо), боюсь морщины повылазят мимические:idontno:

да нет, думаю, в попе вы не оказались, если рэйт 5 звезд, можете добивать и работат) :flowers:

#3813 Как прошла сегодня сессия - 7 pussycat dolls

pussycat dolls

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 15:12

ну и работа!!!! слов нет!!!

#3814 Как прошла сегодня сессия - 7 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 17:26

Что-то после долгого отсутствия про меня будто забыли все мемы на свете - даже на фришку не заходят!!

#3815 Как прошла сегодня сессия - 7 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 21:42

У меня пока глухо.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#3816 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 23 Июнь 2011 - 01:39

просто попа какая-То!такая тишина , а мне новый ноут надо отработать :angry2:

#3817 Как прошла сегодня сессия - 7 kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 04:15

:censoree: :censoree: :censoree: :censoree: я в шокееее, ну и работа :censoree: :censoree: :censoree:

#3818 Как прошла сегодня сессия - 7 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 06:43

а я все новый софт от жасмина осваиваю.почему-то фотку в профайл не принимают такую же как до этого на жасе была. и времени разбираться пока нет,работаю в усиленном режиме после 3-х дней переустановки винды и настройки всех сайтов.с жасминовским софтом так намучилась,наконец-то установила,а они взяли и новый выпустили,прям закон подлости какой-то

#3819 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 06:48

о каком новом софте идет речь уже несколько дней ? У меня все по старому :shuffle:

#3820 Как прошла сегодня сессия - 7 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 06:50

чтобы он появился,надо к саппорту идти и попросить поставить на свою страничку


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей