Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#2921 Как прошла сегодня сессия - 7 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 07:32

сессия отличная,приятно удивил imlive,хороший трафик там сегодня :thumbsup:

#2922 Как прошла сегодня сессия - 7 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 11:40

Пандору вот смотрю щас- такая малышка, а её обсирали...незнаю пока что самое приличное что я из топовых видела лол


У тебя "дивный" вкус или она что-то изменила, в чем я сомневаюсь и не полезу смотреть, мне на нее пох)

#2923 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 13:09

Д

Девы, мне кто-нить может объяснить феномен бежевых чулков? Не ну чулки(колготки), ясно, но почему именно бежевые, у меня уже кучка таких фанатиков,
черные очень редко просят, белые-красные ваще никогда. Этот цвет для них что-то значит?


у меня тоже, просят телесные чулки постоянно, спросила у мужа в чем секрет, он мне на полном серьезе, так они же самые секси, я чуть со смеху не померла :thumbup:

я ещё как -то сдуру купила для работы голубые и ярко розовые, по началу в каждом привате фанатикам ножек говорила про них, одела пару раз всего- не хотят. рейтинг цветов чулок у меня- 1 место - телесные (бежевые), 2- черные, 3- красные или белые, 4- все остальные
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2924 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 13:43

у меня тоже, просят телесные чулки постоянно, спросила у мужа в чем секрет, он мне на полном серьезе, так они же самые секси, я чуть со смеху не померла :thumbup:

я ещё как -то сдуру купила для работы голубые и ярко розовые, по началу в каждом привате фанатикам ножек говорила про них, одела пару раз всего- не хотят. рейтинг цветов чулок у меня- 1 место - телесные (бежевые), 2- черные, 3- красные или белые, 4- все остальные

Ага, это точно! я тоже назаказывала с диара всяких цветов, еще и сеток цветных, я от них прусь! а мэмам пофигу, любят телесные и черные, а вообще больше любят колготки или меня колготочники любят не знаю, но часто просят нарядится в колготки с ног до головы :shuffle:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#2925 Как прошла сегодня сессия - 7 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 14:14

У тебя "дивный" вкус или она что-то изменила, в чем я сомневаюсь и не полезу смотреть, мне на нее пох)

может она вчера просто так мило выгладела..под одеялом от Китти и с игрушкой китти в обнимку...
остальние меня не впечатлили- надувные сиски и куча make upa мне редко нравятся:)

#2926 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 15:14

Девы, ну объективно Пандора не страшная, а вполне симпатичная мадам)) Главное - она нравится мемберам. Зарабатывет кучу бабок, не важно как и флаг в руки (в хорошем смысле)

#2927 Как прошла сегодня сессия - 7 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 15:32

myfreecams-nickname Adrianna_

кому интересно вот можете посмотреть шоу в ресторане только началось...занятное зрелище лол

Сообщение отредактировал GinGGer: 11 Май 2011 - 15:35


#2928 Как прошла сегодня сессия - 7 cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 15:48

Ага, это точно! я тоже назаказывала с диара всяких цветов, еще и сеток цветных, я от них прусь! а мэмам пофигу, любят телесные и черные, а вообще больше любят колготки или меня колготочники любят не знаю, но часто просят нарядится в колготки с ног до головы :shuffle:


вот и у меня также, столько сеток накупила разных цветов. А мемам подавай телесные, НЕ сетки, или на крайняк черные НЕ сетки... Я уже даже не помню, когда я последний раз надевала белые или красные чулки, или сетку)))

#2929 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 16:41

вот и у меня также, столько сеток накупила разных цветов. А мемам подавай телесные, НЕ сетки, или на крайняк черные НЕ сетки... Я уже даже не помню, когда я последний раз надевала белые или красные чулки, или сетку)))


У меня вообще сеток не просят, а если я предлогаю, то говорят, нет, нет, мне сетка не нравится :idontno:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#2930 Как прошла сегодня сессия - 7 cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 19:42

У меня вообще сеток не просят, а если я предлогаю, то говорят, нет, нет, мне сетка не нравится :idontno:

у меня когда спрашивают про чулки, то обычно сразу и говорят, что не надо сетку :idontno:

#2931 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 19:44

вывод про чулки - то , что мы девушки считаем сексуальным, не вызывает трепета у мкжчин, все оказывается гораздо проще, я даже осмелюсь подумать, что это не только по поводу чулок
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2932 Как прошла сегодня сессия - 7 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 22:03

вывод про чулки - то , что мы девушки считаем сексуальным, не вызывает трепета у мкжчин, все оказывается гораздо проще, я даже осмелюсь подумать, что это не только по поводу чулок


Ага, вот так расслабишься, а потом завалится к тебе в приват какое-нибудь чудо "давай, детка, правую ногу в черный чулок, левую - в красный, белые колготки на голову и прыгай по кровати как зайчик" - и вся картина мира снова насмарку! :lol:

#2933 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 22:08

Девочки!!! помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ умоляю!!! у меня через супервэбкам камера синяя, до сегоднешнего дня было все ок, пока не скачала енкодер, (может и не в этом дело) камеа работает, а супервэбкам синий! все настройки в порядке, енкодер удалила, перезагрузила комп, все тщетно :cry2:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#2934 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 22:26

Блиааааать! не работает :cry2:
НАЛАДИЛА!!! :worthy:

Сообщение отредактировал iren1985: 11 Май 2011 - 22:37

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#2935 Как прошла сегодня сессия - 7 modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 22:32

у меня тоже, просят телесные чулки постоянно, спросила у мужа в чем секрет, он мне на полном серьезе, так они же самые секси, я чуть со смеху не померла :thumbup:

я ещё как -то сдуру купила для работы голубые и ярко розовые, по началу в каждом привате фанатикам ножек говорила про них, одела пару раз всего- не хотят. рейтинг цветов чулок у меня- 1 место - телесные (бежевые), 2- черные, 3- красные или белые, 4- все остальные

По-моему все логично. Никогда не считала голубые и розовые ноги секси - это скорее что-то тинейджерское. Черные возможно приелись, большинство девушек работающих в чулках предпочитают черные. Вот и вышли на первое место телесные.
в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#2936 Как прошла сегодня сессия - 7 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 00:11

Как только начала писать сообщение с жалобой на сегодняшнюю сессию, случился приват :original:
Но заскочивший на 10 баксов постоянник общей картины не меняет: как-то очень сегодня невесело, три с половиной калеки в чатах, меня как будто вообще нет в он-лайне... :sleeping:
Жалуюсь!!!

#2937 Как прошла сегодня сессия - 7 Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 01:00

Неделя как то нерадостно началась, айф молчит, на мэйте выкидывает.. Постоянник отписался, что у них там торнадо, проблемы с интернетом, как только все наладиться,то сразу придет..
Половина минималки за 4 часа :sleeping: Устала..

#2938 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 12 Май 2011 - 01:07

я бы сказала , что сегодня ж*па полная!на АW заблочили низачто , потом заставили доки загружать повторно, никак не апрувят , можно подумать , чтов моих доках за эти годы что-то изменилось :censoree: амлив глючит неподецки, мемов везде мало и толку от них нет :thumbdown:

#2939 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 01:24

Вчера требовали, в основном, белые колготки и objects, ну-ка, посмотрим, что они захотят сегодня?

#2940 Как прошла сегодня сессия - 7 kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 07:05

да что то вообще плохенько(
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей