Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#5981 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 10:04

 

Ну значит мне везет в своей стране) могу выбрать курс пока высокий. Хотя бывало что на следующий день еще выше))

это в о чем говорите? 

помню была тут речь о курсе, но я вот не шарю совсем в этом. деньги приходят и я иду сразу же снимать в втб банкомате, тк тут писали что там комиссия меньше всего

 

Там надо смотреть по курсу в банке, с которого аппарата вы снимаете деньги и уже потом высчитывать комиссию, ведь есть более выгодные курсы 


вы между слов так интересны ...

#5982 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 11:46


Ну значит мне везет в своей стране) могу выбрать курс пока высокий. Хотя бывало что на следующий день еще выше))

это в о чем говорите?
помню была тут речь о курсе, но я вот не шарю совсем в этом. деньги приходят и я иду сразу же снимать в втб банкомате, тк тут писали что там комиссия меньше всего

Я говорю, что я всегда снимаю сегодняшнему курсу и мне никогда не приходит перерасчет по новому курсу через несколько дней, как рассказывают девочки.

#5983 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 12:18

Народ, кто через ускоренную доставку заказывал, вам когда тикет прислали для отслеживания? Мне что-то никак не пришлют.


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#5984 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:34

Народ, кто через ускоренную доставку заказывал, вам когда тикет прислали для отслеживания? Мне что-то никак не пришлют.

зайди в техническую поддержку и спроси у них они вместе ссылкой на отслеживание дадут и номер трека. мне вот сеня как раз уже карточка пришла


вы между слов так интересны ...

#5985 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:36

 

Народ, кто через ускоренную доставку заказывал, вам когда тикет прислали для отслеживания? Мне что-то никак не пришлют.

зайди в техническую поддержку и спроси у них они вместе ссылкой на отслеживание дадут и номер трека. мне вот сеня как раз уже карточка пришла

 

ух ты, поздравляю!!!!

а как она выглядит?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#5986 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:37

 

 

Народ, кто через ускоренную доставку заказывал, вам когда тикет прислали для отслеживания? Мне что-то никак не пришлют.

зайди в техническую поддержку и спроси у них они вместе ссылкой на отслеживание дадут и номер трека. мне вот сеня как раз уже карточка пришла

 

ух ты, поздравляю!!!!

а как она выглядит?

 

такая же, как и была.. голубая с названием банка чойсе банк.. разницы не вижу. вот позвонила им, начали мне объединять аккаунты. насчет годового списания -сказали вернут 30 долларов


вы между слов так интересны ...

#5987 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:43

 

 

 

Народ, кто через ускоренную доставку заказывал, вам когда тикет прислали для отслеживания? Мне что-то никак не пришлют.

зайди в техническую поддержку и спроси у них они вместе ссылкой на отслеживание дадут и номер трека. мне вот сеня как раз уже карточка пришла

 

ух ты, поздравляю!!!!

а как она выглядит?

 

такая же, как и была.. голубая с названием банка чойсе банк.. разницы не вижу. вот позвонила им, начали мне объединять аккаунты. насчет годового списания -сказали вернут 30 долларов

 

мне кажется вам и менять то не нужно было... Просто они сами нифига не знают...


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#5988 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:46

 

 

 

 

Народ, кто через ускоренную доставку заказывал, вам когда тикет прислали для отслеживания? Мне что-то никак не пришлют.

зайди в техническую поддержку и спроси у них они вместе ссылкой на отслеживание дадут и номер трека. мне вот сеня как раз уже карточка пришла

 

ух ты, поздравляю!!!!

а как она выглядит?

 

такая же, как и была.. голубая с названием банка чойсе банк.. разницы не вижу. вот позвонила им, начали мне объединять аккаунты. насчет годового списания -сказали вернут 30 долларов

 

мне кажется вам и менять то не нужно было... Просто они сами нифига не знают...

 

ага , ну как мне сказали когда я звонила.. карта лишней не будет . че к чему не понятно, и правда сказали что можно было оставить и ту карту. хотя я им фоткала ее и три раза спросила вы уврены? а мне сказали менять. жесть


вы между слов так интересны ...

#5989 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:47

 

 

 

 

 

Народ, кто через ускоренную доставку заказывал, вам когда тикет прислали для отслеживания? Мне что-то никак не пришлют.

зайди в техническую поддержку и спроси у них они вместе ссылкой на отслеживание дадут и номер трека. мне вот сеня как раз уже карточка пришла

 

ух ты, поздравляю!!!!

а как она выглядит?

 

такая же, как и была.. голубая с названием банка чойсе банк.. разницы не вижу. вот позвонила им, начали мне объединять аккаунты. насчет годового списания -сказали вернут 30 долларов

 

мне кажется вам и менять то не нужно было... Просто они сами нифига не знают...

 

ага , ну как мне сказали когда я звонила.. карта лишней не будет . че к чему не понятно, и правда сказали что можно было оставить и ту карту. хотя я им фоткала ее и три раза спросила вы уврены? а мне сказали менять. жесть

 

надо было у англ. поддержки спросить, у них информация более точная.


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#5990 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:06

 

 

 

 

 

 

Народ, кто через ускоренную доставку заказывал, вам когда тикет прислали для отслеживания? Мне что-то никак не пришлют.

зайди в техническую поддержку и спроси у них они вместе ссылкой на отслеживание дадут и номер трека. мне вот сеня как раз уже карточка пришла

 

ух ты, поздравляю!!!!

а как она выглядит?

 

такая же, как и была.. голубая с названием банка чойсе банк.. разницы не вижу. вот позвонила им, начали мне объединять аккаунты. насчет годового списания -сказали вернут 30 долларов

 

мне кажется вам и менять то не нужно было... Просто они сами нифига не знают...

 

ага , ну как мне сказали когда я звонила.. карта лишней не будет . че к чему не понятно, и правда сказали что можно было оставить и ту карту. хотя я им фоткала ее и три раза спросила вы уврены? а мне сказали менять. жесть

 

надо было у англ. поддержки спросить, у них информация более точная.

 

да пошли они, за два месяца 80долларов за доставку только ушло. с моими то заработками это многовато как то.

одни одно говорят другие другое. лучше звонить там достоверная инфа.


вы между слов так интересны ...

#5991 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 15:09

была без инета почти 5 дней-и вот что вчера мне прислали с пионера-я в шоке блин

Уважаемая ...........,

Важное поправка к моему предыдущему письму:

Мы поможем Вам бесплатно заказать новую карту от Choice Bank -- но это будет сделано через Ваш нынешний Payoneer-счёт ........, а не через новую заявку .........

В настоящее время Вы можете продолжать спокойно получать платежи на Payoneer-счёт ........ и привязанную к нему карту, в том числе платежи из Вашего нового Zmedianow/Chaturbate-аккаунта через который Вы подавали новую заявку на Payoneer-счёт.

Пожалуйста, следите за новыми сообщениями от Payoneer на Ваш почтовый ящик на ........ -- В ближайшие дни мы отправим Вам инструкции по заказу новой карты от Choice Bank через Ваш нынешний Payoneer-счёт.
 
Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами снова если Вам потребуется какая-либо дополнительная помощь или информация.

С уважением,

Фёдор
блин они сами не знают и не понимают че творят!не ужели нельзя не сбивать людей с толку?блин как же достало это уже


#5992 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 17:32

 

была без инета почти 5 дней-и вот что вчера мне прислали с пионера-я в шоке блин

Уважаемая ...........,

Важное поправка к моему предыдущему письму:

Мы поможем Вам бесплатно заказать новую карту от Choice Bank -- но это будет сделано через Ваш нынешний Payoneer-счёт ........, а не через новую заявку .........

В настоящее время Вы можете продолжать спокойно получать платежи на Payoneer-счёт ........ и привязанную к нему карту, в том числе платежи из Вашего нового Zmedianow/Chaturbate-аккаунта через который Вы подавали новую заявку на Payoneer-счёт.

Пожалуйста, следите за новыми сообщениями от Payoneer на Ваш почтовый ящик на ........ -- В ближайшие дни мы отправим Вам инструкции по заказу новой карты от Choice Bank через Ваш нынешний Payoneer-счёт.
 
Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами снова если Вам потребуется какая-либо дополнительная помощь или информация.

С уважением,

Фёдор
блин они сами не знают и не понимают че творят!не ужели нельзя не сбивать людей с толку?блин как же достало это уже

 

Типо тебе надо заказывать четвертую карту? или какая она уже по счету там? Меня они сбили конкретно , зачем я заказывала новую когда подходила старая ? хз,. а мне сказали лишнем не будет .


вы между слов так интересны ...

#5993 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 17:41

у меня всего лишь одна карта-счетов два!мне так и не отправили новую карту от жмеданова(запрос так и висит для подтверждения заявки)!они мне отправят бесплатно вторую карту специально для взрослых сайтов прикрепленную к первому счету-это моя первая и единственная карта.бред какой то :idontno:



#5994 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 17:42

у меня всего лишь одна карта-счетов два!мне так и не отправили новую карту от жмеданова(запрос так и висит для подтверждения заявки)!они мне отправят бесплатно вторую карту специально для взрослых сайтов прикрепленную к первому счету-это моя первая и единственная карта.бред какой то :idontno:

:biggrin:  Лиси, я советую тебе лучше позвонить и уточнить эту информацию. Потому что какую информацию предоставляют в лайв чате и по почте сильно отличается от телефоного разговора


вы между слов так интересны ...

#5995 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 17:44

 

у меня всего лишь одна карта-счетов два!мне так и не отправили новую карту от жмеданова(запрос так и висит для подтверждения заявки)!они мне отправят бесплатно вторую карту специально для взрослых сайтов прикрепленную к первому счету-это моя первая и единственная карта.бред какой то :idontno:

:biggrin:  Лиси, я советую тебе лучше позвонить и уточнить эту информацию. Потому что какую информацию предоставляют в лайв чате и по почте сильно отличается от телефоного разговора

 

подожду до понедельника-а там видно будет.в письме указано ждать в ближайшие дни письма от них с дальнейшими инструкциями



#5996 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 19:31

 

 

Ну значит мне везет в своей стране) могу выбрать курс пока высокий. Хотя бывало что на следующий день еще выше))

это в о чем говорите? 

помню была тут речь о курсе, но я вот не шарю совсем в этом. деньги приходят и я иду сразу же снимать в втб банкомате, тк тут писали что там комиссия меньше всего

 

Там надо смотреть по курсу в банке, с которого аппарата вы снимаете деньги и уже потом высчитывать комиссию, ведь есть более выгодные курсы 

 

Паенир выдает по курсу мастеркард, который можно вот здесь посмотреть http://www.xe.com/currencyconverter/. Это на оф сайте паенира было найдено. 


Сообщение отредактировал Abaddon: 09 Декабрь 2016 - 19:42


#5997 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 22:11

 

 

у меня всего лишь одна карта-счетов два!мне так и не отправили новую карту от жмеданова(запрос так и висит для подтверждения заявки)!они мне отправят бесплатно вторую карту специально для взрослых сайтов прикрепленную к первому счету-это моя первая и единственная карта.бред какой то :idontno:

:biggrin:  Лиси, я советую тебе лучше позвонить и уточнить эту информацию. Потому что какую информацию предоставляют в лайв чате и по почте сильно отличается от телефоного разговора

 

подожду до понедельника-а там видно будет.в письме указано ждать в ближайшие дни письма от них с дальнейшими инструкциями

 

Мне тоже прислали письмо чтобы ждала инструкций по объединению аккаунтов ) столько волокиты с этими обновлениями. И в чем прикол мне заблокировали карту которую я получила в ноябре , которая как они сказали не помешает быть в наличие  ..странные


вы между слов так интересны ...

#5998 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 22:53

Здравствуйте , кто знает можно ли как то увеличить лимит на снятие наличных за сутки ? Просто есть вариант снимать больше 2500$ за сутки одной транзакцией , а этот лимит позволит снять грубо 150-160 тысяч всего (


Сообщение отредактировал bestmodels22: 09 Декабрь 2016 - 23:09

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#5999 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 02:19

Здравствуйте , кто знает можно ли как то увеличить лимит на снятие наличных за сутки ? Просто есть вариант снимать больше 2500$ за сутки одной транзакцией , а этот лимит позволит снять грубо 150-160 тысяч всего (

В Украине, знаю лимит на снятии в каждом банке свой



#6000 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 09:27

В России тоже лимит на снятие в каждом банке индивидуален, вам бы в инете немного почитать где выгоднее снимать такие суммы .


вы между слов так интересны ...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)