Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#5961 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:28

 

А у меня payoneer систематически снимает за что то деньги((

Сначала не придала этому значение, так как не большие суммы пропадают, даже мелочь, но все же это есть....буквально вчера заметила "-"  около 30 центов, в статистике главное не отображается, куда они делись, но они исчезли со счета.

 

Странности какие то, мелочь конечно, НО не приятно!!

 

(P.S. Может у кого подобное было и сможете мне разъяснить сие деяние)) pleaseeeee

Были! в октябре! сняли сначала 2$ потом 3$.. причем все снимали когда бабло приходило на карту .. но я то знаю свои заработки .. Поймала я их, когда на телефон пришло оповещение от пионера о том что зачислена сумма  определенная. Зашла с компа опа.. не хватает опять,хотя вот только писали другую сумму.

Пошла на разборки в чат лайв, пересчитали - извинились и сказали ошибка вышла.

 

вот-вот.....мелочь вроде и как то неудобно, но они систематически исчезают.

Уже решила, еще раз увижу, то буду писать и выяснять!



#5962 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 20:02

У меня такое было, но только при покупке в магазинах когда картой оплачивает , в долларах одна сумма указанная, пересчитываю в рублях эту цену и доллар выходит больше процентов на 20 от покупки . Сейчас картой оплачивать перестала, снимаю все сразу

#5963 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 20:31

У меня такое было, но только при покупке в магазинах когда картой оплачивает , в долларах одна сумма указанная, пересчитываю в рублях эту цену и доллар выходит больше процентов на 20 от покупки . Сейчас картой оплачивать перестала, снимаю все сразу

Хотя....может и по этому. 

Так как в последне время увлеклась этой картой рассчитываться везде( надо завязывать!



#5964 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Елена Петрова

Елена Петрова

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 22:07

У меня тоже идет перерасчет после того как сняла деньги в местной валюте. Так как обработка транзакции у меня почти всегда сутки, а через сутки другой курс



#5965 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 22:21

У меня тоже идет перерасчет после того как сняла деньги в местной валюте. Так как обработка транзакции у меня почти всегда сутки, а через сутки другой курс


Очень странно. Это так по России или в Украине тоже? У меня совсем не так...

#5966 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 02:47

Девочки,на какую почту вы писали по поводу доставки DHL?)Я на несколько их почт написала не отвечают,толи я не туда пишу,толи у них загруженость такая огромная,раньше быстрее отвечали)

#5967 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 07:50

Позвони по скайпу бесплатно, быстрее будет. Правда надо выбирать время, когда у них день .


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#5968 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 08:57

Девочки,на какую почту вы писали по поводу доставки DHL?)Я на несколько их почт написала не отвечают,толи я не туда пишу,толи у них загруженость такая огромная,раньше быстрее отвечали)

В поддержке лайв чата можно так же с агентом поговорить и сказать что хотите платную доставку dnl..))


вы между слов так интересны ...

#5969 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Елена Петрова

Елена Петрова

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 17:58

 

У меня тоже идет перерасчет после того как сняла деньги в местной валюте. Так как обработка транзакции у меня почти всегда сутки, а через сутки другой курс


Очень странно. Это так по России или в Украине тоже? У меня совсем не так...

 

У меня так было и в России и в Украине и в других странах



#5970 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 18:00

Ну значит мне везет в своей стране) могу выбрать курс пока высокий. Хотя бывало что на следующий день еще выше))

#5971 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 18:37

Ну значит мне везет в своей стране) могу выбрать курс пока высокий. Хотя бывало что на следующий день еще выше))

:biggrin:  так всегда)) я давно в статусе неудачница ) у меня такая же петрушка)))мне кажется будто специально ахах)


вы между слов так интересны ...

#5972 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 18:40

Ой не говорите, мне вот угрожали "знающие люди", что после выборов доллар упадет, сняла все и просто ОФИГЕЛА, когда посчитала разницу в сумме по курсу после выборов)))

#5973 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) katty13

katty13

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 18:40

Девченки,подскажите пожалуйста! Ситуация такая,перед тем как региться на чатуре и газме решила создать аккаунт в пионере и заказала карту.Далее зарегилась,добралась до варианта вывода средств,выбрала пионер,перешла по ссылке.витоге написали,что мой аккаунт пионера не подходит к Змедианов,и мол создайте новый аакаунт Змедианов,я создала жду ответ.На камгазме тоже так сделала,и пионер потребовал счета ЖКХ,хотя я им отправляла документы в которых ясно видно,что проживаю я не в родной стране,живу у бабушки мужа,платим ЖКХ мы с мужем,но счета то на хозяина квартиры оформлены.... :idontno:  и как быть?Вопрос номер два,что делать с заказанной картой,она в статусе доставки,заказала примерно неделю назад! Хотела написать в саппорт ,но у них чат перегружен,оставить просто им сообщение не получается,там нужно указать тему вопроса,я выбираю,и витоге ничего не отправляется,мой текст исчезает и все повторяется по кругу :sad1:  Может у кого были подобные ситуации,отпишитесь мне пожалуйста



#5974 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 19:08

Девченки,подскажите пожалуйста! Ситуация такая,перед тем как региться на чатуре и газме решила создать аккаунт в пионере и заказала карту.Далее зарегилась,добралась до варианта вывода средств,выбрала пионер,перешла по ссылке.витоге написали,что мой аккаунт пионера не подходит к Змедианов,и мол создайте новый аакаунт Змедианов,я создала жду ответ.На камгазме тоже так сделала,и пионер потребовал счета ЖКХ,хотя я им отправляла документы в которых ясно видно,что проживаю я не в родной стране,живу у бабушки мужа,платим ЖКХ мы с мужем,но счета то на хозяина квартиры оформлены.... :idontno:  и как быть?Вопрос номер два,что делать с заказанной картой,она в статусе доставки,заказала примерно неделю назад! Хотела написать в саппорт ,но у них чат перегружен,оставить просто им сообщение не получается,там нужно указать тему вопроса,я выбираю,и витоге ничего не отправляется,мой текст исчезает и все повторяется по кругу :sad1:  Может у кого были подобные ситуации,отпишитесь мне пожалуйста

1 - Если вы заказывали бесплатной доставкой карту payoneer, возможно она не придет. А если даже и придет, закажите ее повторно НЕ АКТИВИРУЯ старую карточку - через ссылку вашего рабочего сайта.

 

2- Так и напишите в суппорт сайта , что счета ЖКХ - там прописано имя владельца квартиры, а вы не являетесь собственником. Должны предложить альтернативу.


вы между слов так интересны ...

#5975 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) katty13

katty13

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 19:26

 

Девченки,подскажите пожалуйста! Ситуация такая,перед тем как региться на чатуре и газме решила создать аккаунт в пионере и заказала карту.Далее зарегилась,добралась до варианта вывода средств,выбрала пионер,перешла по ссылке.витоге написали,что мой аккаунт пионера не подходит к Змедианов,и мол создайте новый аакаунт Змедианов,я создала жду ответ.На камгазме тоже так сделала,и пионер потребовал счета ЖКХ,хотя я им отправляла документы в которых ясно видно,что проживаю я не в родной стране,живу у бабушки мужа,платим ЖКХ мы с мужем,но счета то на хозяина квартиры оформлены.... :idontno:  и как быть?Вопрос номер два,что делать с заказанной картой,она в статусе доставки,заказала примерно неделю назад! Хотела написать в саппорт ,но у них чат перегружен,оставить просто им сообщение не получается,там нужно указать тему вопроса,я выбираю,и витоге ничего не отправляется,мой текст исчезает и все повторяется по кругу :sad1:  Может у кого были подобные ситуации,отпишитесь мне пожалуйста

1 - Если вы заказывали бесплатной доставкой карту payoneer, возможно она не придет. А если даже и придет, закажите ее повторно НЕ АКТИВИРУЯ старую карточку - через ссылку вашего рабочего сайта.

 

2- Так и напишите в суппорт сайта , что счета ЖКХ - там прописано имя владельца квартиры, а вы не являетесь собственником. Должны предложить альтернативу.

 

Честно говоря не знаю через какую доставку заказала,но судя по срокам ожидания бесплатную,а почему скорее всего не придет?И если придет ее можно просто не активировать и не беспокоится о том,что там будет какой-то минус за обслуживание? :stuart:



#5976 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 19:32

 

 

Девченки,подскажите пожалуйста! Ситуация такая,перед тем как региться на чатуре и газме решила создать аккаунт в пионере и заказала карту.Далее зарегилась,добралась до варианта вывода средств,выбрала пионер,перешла по ссылке.витоге написали,что мой аккаунт пионера не подходит к Змедианов,и мол создайте новый аакаунт Змедианов,я создала жду ответ.На камгазме тоже так сделала,и пионер потребовал счета ЖКХ,хотя я им отправляла документы в которых ясно видно,что проживаю я не в родной стране,живу у бабушки мужа,платим ЖКХ мы с мужем,но счета то на хозяина квартиры оформлены.... :idontno:  и как быть?Вопрос номер два,что делать с заказанной картой,она в статусе доставки,заказала примерно неделю назад! Хотела написать в саппорт ,но у них чат перегружен,оставить просто им сообщение не получается,там нужно указать тему вопроса,я выбираю,и витоге ничего не отправляется,мой текст исчезает и все повторяется по кругу :sad1:  Может у кого были подобные ситуации,отпишитесь мне пожалуйста

1 - Если вы заказывали бесплатной доставкой карту payoneer, возможно она не придет. А если даже и придет, закажите ее повторно НЕ АКТИВИРУЯ старую карточку - через ссылку вашего рабочего сайта.

 

2- Так и напишите в суппорт сайта , что счета ЖКХ - там прописано имя владельца квартиры, а вы не являетесь собственником. Должны предложить альтернативу.

 

Честно говоря не знаю через какую доставку заказала,но судя по срокам ожидания бесплатную,а почему скорее всего не придет?И если придет ее можно просто не активировать и не беспокоится о том,что там будет какой-то минус за обслуживание? :stuart:

 

Да, сделай вид что она тупо не пришла  )) соответственно никто не будет списывать деньги за обсулживание с пустой не активированной карточки


вы между слов так интересны ...

#5977 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) katty13

katty13

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 19:47

 

 

 

Девченки,подскажите пожалуйста! Ситуация такая,перед тем как региться на чатуре и газме решила создать аккаунт в пионере и заказала карту.Далее зарегилась,добралась до варианта вывода средств,выбрала пионер,перешла по ссылке.витоге написали,что мой аккаунт пионера не подходит к Змедианов,и мол создайте новый аакаунт Змедианов,я создала жду ответ.На камгазме тоже так сделала,и пионер потребовал счета ЖКХ,хотя я им отправляла документы в которых ясно видно,что проживаю я не в родной стране,живу у бабушки мужа,платим ЖКХ мы с мужем,но счета то на хозяина квартиры оформлены.... :idontno:  и как быть?Вопрос номер два,что делать с заказанной картой,она в статусе доставки,заказала примерно неделю назад! Хотела написать в саппорт ,но у них чат перегружен,оставить просто им сообщение не получается,там нужно указать тему вопроса,я выбираю,и витоге ничего не отправляется,мой текст исчезает и все повторяется по кругу :sad1:  Может у кого были подобные ситуации,отпишитесь мне пожалуйста

1 - Если вы заказывали бесплатной доставкой карту payoneer, возможно она не придет. А если даже и придет, закажите ее повторно НЕ АКТИВИРУЯ старую карточку - через ссылку вашего рабочего сайта.

 

2- Так и напишите в суппорт сайта , что счета ЖКХ - там прописано имя владельца квартиры, а вы не являетесь собственником. Должны предложить альтернативу.

 

Честно говоря не знаю через какую доставку заказала,но судя по срокам ожидания бесплатную,а почему скорее всего не придет?И если придет ее можно просто не активировать и не беспокоится о том,что там будет какой-то минус за обслуживание? :stuart:

 

Да, сделай вид что она тупо не пришла  )) соответственно никто не будет списывать деньги за обсулживание с пустой не активированной карточки

 

ясно,хорошо,благодарю за советы!



#5978 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 04:12

 

 

А у меня payoneer систематически снимает за что то деньги((

Сначала не придала этому значение, так как не большие суммы пропадают, даже мелочь, но все же это есть....буквально вчера заметила "-"  около 30 центов, в статистике главное не отображается, куда они делись, но они исчезли со счета.

 

Странности какие то, мелочь конечно, НО не приятно!!

 

(P.S. Может у кого подобное было и сможете мне разъяснить сие деяние)) pleaseeeee

Были! в октябре! сняли сначала 2$ потом 3$.. причем все снимали когда бабло приходило на карту .. но я то знаю свои заработки .. Поймала я их, когда на телефон пришло оповещение от пионера о том что зачислена сумма  определенная. Зашла с компа опа.. не хватает опять,хотя вот только писали другую сумму.

Пошла на разборки в чат лайв, пересчитали - извинились и сказали ошибка вышла.

 

вот-вот.....мелочь вроде и как то неудобно, но они систематически исчезают.

Уже решила, еще раз увижу, то буду писать и выяснять!

 

Я когда такое обнаружила тоже была в шоке, но потом разобралась и это оказалось просто курс скачет постоянно. После каждого раза когда вы снимаете деньги с карты, то транзакция где то сутки еще проводится (обрабатывается) это можно увидеть у себя в История=>Просмотр транзакций. Они рассчитывают курс и делают вычет средств со счета на момент когда транзакция будет обработана окончательно. И в зависимости на сколько поднялся или упал курс у вас отнимают или добавляют деньги, у меня бывало и в минус писали по несколько баксов. А как то раз когда снимала очень большую сумму и курс в то время супер быстро рос как на дрожжах получила плюсом около 80$ и еще думала офигеть кто то случайно накинул денег, только все не могла понять как это возможно без подтверждения платежа и отсутствия данных в статистике :laughing: Но позже разобравшись поняла что это было))


Сообщение отредактировал Abaddon: 09 Декабрь 2016 - 04:24


#5979 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 05:12

платим ЖКХ мы с мужем,но счета то на хозяина квартиры оформлены.... :idontno:  и как быть?

можно липовый договор аренды нарисовать.



#5980 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 08:10

Ну значит мне везет в своей стране) могу выбрать курс пока высокий. Хотя бывало что на следующий день еще выше))

это в о чем говорите? 

помню была тут речь о курсе, но я вот не шарю совсем в этом. деньги приходят и я иду сразу же снимать в втб банкомате, тк тут писали что там комиссия меньше всего





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)