Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#6001 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 09:29

В России тоже лимит на снятие в каждом банке индивидуален, вам бы в инете немного почитать где выгоднее снимать такие суммы .

Я в данный момент уперлся в лимит 25000 в сутки , хотя могу за одну транзакцию снять 200 000р , но это больше 2500$


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#6002 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 09:29

Вы хоть одной транзакцией снимаете, а я тремя. В банкоматах больше 2500$ не получается снять, к сожалению.

#6003 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 09:30

Это какой банк?


В России тоже лимит на снятие в каждом банке индивидуален, вам бы в инете немного почитать где выгоднее снимать такие суммы .

Я в данный момент уперлся в лимит 25000 в сутки , хотя могу за одну транзакцию снять 200 000р , но это больше 2500$


#6004 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 09:31

Вы хоть одной транзакцией снимаете, а я тремя. В банкоматах больше 2500$ не получается снять, к сожалению.

Было время снимал 150 000 10тью транзакциями , но это было очень давно и не правда ))) потом нашел где 30 снимать , потом где снимать 100 , а сейчас случайным образом где модно снять 200 , но вот дневной лимит у карты опечаливает..


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#6005 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 11:46

Ну значит мне везет в своей стране) могу выбрать курс пока высокий. Хотя бывало что на следующий день еще выше))

это в о чем говорите? 
помню была тут речь о курсе, но я вот не шарю совсем в этом. деньги приходят и я иду сразу же снимать в втб банкомате, тк тут писали что там комиссия меньше всего
Там надо смотреть по курсу в банке, с которого аппарата вы снимаете деньги и уже потом высчитывать комиссию, ведь есть более выгодные курсы
спасибо, теперь поняла) только у меня банкоматов втб можно по пальцам посчитать , остальные сбер, наверно смысла даже нет заморачиваться и искать где выгоднее снимать..мне кажется они все одинаковые от одного банка

#6006 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 12:41

спасибо, теперь поняла) только у меня банкоматов втб можно по пальцам посчитать , остальные сбер, наверно смысла даже нет заморачиваться и искать где выгоднее снимать..мне кажется они все одинаковые от одного банка

А в втб так же как в втб24 100 000 за одно снятие у вас ? В сбере вообще смех и грех , по сторонним картам за одну транзакцию 5 000 рублей , к примеру надо мне снять 200 000 , я должен 40 раз отдать по 3+ $ за каждую транзакцию )


Сообщение отредактировал bestmodels22: 10 Декабрь 2016 - 12:43

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#6007 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 14:34

Заказывала карту в феврале этого года, голубая с чипом. Только что ответили в тех. поддержке, сказали, что не надо ничего менять. У всех индивидуально как-то. 



#6008 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 19:21

Заказывала карту в феврале этого года, голубая с чипом. Только что ответили в тех. поддержке, сказали, что не надо ничего менять. У всех индивидуально как-то. 

У меня то же голубая, но без чипа. А как вы им вопрос задавали? Типа просто Энадо ли менять на новую" или Э с учетом изменения для получения средств от адалт сайтов"? Просто думаю, нужно ли это уточнять :blushing:



#6009 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 19:29

  Бестмоделс, как Вы любите понтоваться, ну прям из грязи в князи.

Если бы не любили понтоваться, то пошли в Пионер поддержку и спросили про золотую карточку Пионера. Насколько помню раньше ( не знаю, как сейчас) такая карта была, до 5000 долл в день на снятие.

Огогоша, попросите проверить вашу карту на корректность, идите к анг. поддержки. Выше это обсуждалось.



#6010 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 23:24

Заказывала карту в феврале этого года, голубая с чипом. Только что ответили в тех. поддержке, сказали, что не надо ничего менять. У всех индивидуально как-то. 

как вам повезло. у меня такая же карта была новая причем в ноябре DHL заказывала, в итоге агент перепутала.. хотя я даже фоткала ей свою карту . и вновь dhl заказывала ..вот пришла точно такая же


вы между слов так интересны ...

#6011 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 23:26

 

 

 

Ну значит мне везет в своей стране) могу выбрать курс пока высокий. Хотя бывало что на следующий день еще выше))

это в о чем говорите? 
помню была тут речь о курсе, но я вот не шарю совсем в этом. деньги приходят и я иду сразу же снимать в втб банкомате, тк тут писали что там комиссия меньше всего
Там надо смотреть по курсу в банке, с которого аппарата вы снимаете деньги и уже потом высчитывать комиссию, ведь есть более выгодные курсы
спасибо, теперь поняла) только у меня банкоматов втб можно по пальцам посчитать , остальные сбер, наверно смысла даже нет заморачиваться и искать где выгоднее снимать..мне кажется они все одинаковые от одного банка

 

Да , курс конкретно банка с которого аппарата хотите снять) морроко но у меня выгоду получается найти , хоть иногда и сниму ...а на след день + 50 копеек к доллару ))


вы между слов так интересны ...

#6012 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) LookingForModels

LookingForModels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 08:41

Раньше в альфе можно было снять 2400$ за раз. Сейчас есть банк, который позволяет снимать столько же, но в нем постоянно нет наличных. В ситибанке 400 за раз, но деньги почти всегда есть, для моделей, думаю, проблем нет 1-2 раза за месяц зайти в банкомат и снять за 6 операций. В юникредите тоже, но там денег заметно чаще нет.


Сообщение отредактировал LookingForModels: 11 Декабрь 2016 - 08:41


#6013 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 12:08



Заказывала карту в феврале этого года, голубая с чипом. Только что ответили в тех. поддержке, сказали, что не надо ничего менять. У всех индивидуально как-то. 

голубая с чипом это такая?

bb87f82c87e2.png


#6014 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Alika2008

Alika2008

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 12:38

Здравствуйте. Подскажите заблочили пионер 5 дней назад. 2 раза списывалась с поддержкой. Говорят ничего не знаем ждите письма на почту. Ваша карта на рассмотрении у отдела безопасности. Я в шоке. Деньги на карте есть. Письмо приходило о том чтобы перезаказать. Я перезаказала. У кого такое было?



#6015 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 13:02

не помню ни логина ни пароля есть толлько карта как по номеру карты востановить аккаунт?



#6016 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 13:17

не помню ни логина ни пароля есть толлько карта как по номеру карты востановить аккаунт?

Почту тоже не помните ? у пионера же все на почту привязано 


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#6017 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 13:59

У меня тоже голубая, но без чипа, заказывала мм..в общем, давно. Точно больше года назад. Пионер подтвердил, что менять не надо.



#6018 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 16:15

У меня у одной карта черная что-ли? У всех в этой теме почему-то голубые карточки :(
Кому-нибудь пришла новая карта? Были ли какие-то проблемы со снятием, банк ведь теперь у payoneer другой?
Писала в поддержку по повода трек кода, не дают :(

#6019 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 16:19

Здравствуйте. Подскажите заблочили пионер 5 дней назад. 2 раза списывалась с поддержкой. Говорят ничего не знаем ждите письма на почту. Ваша карта на рассмотрении у отдела безопасности. Я в шоке. Деньги на карте есть. Письмо приходило о том чтобы перезаказать. Я перезаказала. У кого такое было?

А заблочили по какой причине? Вы вводили логин и пароль неверно?
Или Вам заблочили саму карту, а не доступ в личный кабинет?
Пишите еще много раз саппортам, может там не обученные лалки сидят и ничего не знают.

Сообщение отредактировал Kokoshka: 11 Декабрь 2016 - 16:20


#6020 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 16:38

У меня у одной карта черная что-ли? У всех в этой теме почему-то голубые карточки :(
Кому-нибудь пришла новая карта? Были ли какие-то проблемы со снятием, банк ведь теперь у payoneer другой?
Писала в поддержку по повода трек кода, не дают :(

сегодня уже 7мой день как выслали мне карту DHL доставкой , завтра проверю почтовый ящик , может пришла , отпишусь как выглядит)


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)