Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#2381 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 17:52

:laughing:  я пионером не пользуюсь.....так ..на всякий случай держу.Поэтому им долго прийдется ждать.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#2382 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 00:43

Изготовили уже карточку , уведомление пришло , написали что будет доставлена примерно 30июля-5августа.В прошлый раз за 2 недели пришла.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2383 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 08:37

А мне пионер-ко написал при перезаказе

 

 Once you have submitted the required information, a new card will be shipped to you, free of charge. You will receive an e-mail confirmation with the estimated arrival date of the card.

 

А выше написано, что денег захотят  :idontno: Сорри, если туплю, но прошлая карта была с доставкой ДХЛ.



#2384 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 11:57

Я думаю, что бесплатна сама отправка карты, если не курьерской почтой, потому что

 

 

Card replacement $12.95 Per card One Time - when issuing a replacement card

#2385 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 05:59

Да-да, имеется в виду бесплатная доставка. А за перевыпуск снимут по тарифу. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2386 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 14:14

пока идет новая карта пионера, старой пользоваться можно? или как новую сделают, то старая перестанет работать?



#2387 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Кися

Кися

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 15:14

пока идет новая карта пионера, старой пользоваться можно? или как новую сделают, то старая перестанет работать?

Там вроде написано, пока новую не активируете, старой можно спокойно пользоваться



#2388 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 09:07

Девочки, может у кого-нибудь была аналогичная ситуация: постоянник выслал деньги на пионер, но они в моем аккаунте не отражаются, хотя на почту пришло письмо с уведомлением, что деньги на счет поступили. :idontno:  :crying:



#2389 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 09:19

Девочки, может у кого-нибудь была аналогичная ситуация: постоянник выслал деньги на пионер, но они в моем аккаунте не отражаются, хотя на почту пришло письмо с уведомлением, что деньги на счет поступили. :idontno:  :crying:

Они отображаются на акке через несколько дней, через 3 - 4 дня....не помню уже точно.



#2390 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 09:24

а аккаунте они отображаются как раз сразу же, на карту зачисляются через 2 дня после того как перевод был одобрен (может неодобренный висеть и сутки, может  больше), по зачислении высылается пионером письмо о том, что деньги успешно были зачислены на карту. вот и вся система



#2391 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 09:59

Девочки, может у кого-нибудь была аналогичная ситуация: постоянник выслал деньги на пионер, но они в моем аккаунте не отражаются, хотя на почту пришло письмо с уведомлением, что деньги на счет поступили. :idontno:  :crying:

Адрес отправителя Пионер точно? а то хитросделанных козлов полно  :(

И почитайте, что тут недавно писали о том, как урод может забрать назад свои денежки,ТТТ.


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2392 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 11:10

Почитаю, спасибо. Постоянник этот не первый раз высылает, просто всегда деньги отображаются сразу с пометкой - зачисление будет такого-то числа, а в этот раз пусто, хотя письмо на e-mail пришло,что деньги типа зачислены  :crying:  не было, блин, печали...



#2393 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Малинка

Малинка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 12:47

Добрый день всем, подскажите плиз, я собираюсь заказть новую карту dhl, для того чтобы это сделать я должна подтвердить адрес и всё такое. Знаю что новую карту они выпускают в течении 5 ней, когда я подтвержу адрес, я напишу саппорту что мне нужна доставка dhl Саппорт обычно отвечает примерно 4 дня. Я боюсь что пока о них дойдёт письмо, мне кинут карту обычной почтой. Так было в тот раз. Или сразу написать письмо что мне нужна dhl, а потом менять адрес. И ещё я всегда общаюсь с русским сапортом, может не русские отвечают быстрее? кто сталкивался, как поступили вы, заранее спасибо) Всем удачного дня)



#2394 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Beatrice

Beatrice

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 19:27

Добрый день всем, подскажите плиз, я собираюсь заказть новую карту dhl, для того чтобы это сделать я должна подтвердить адрес и всё такое. Знаю что новую карту они выпускают в течении 5 ней, когда я подтвержу адрес, я напишу саппорту что мне нужна доставка dhl Саппорт обычно отвечает примерно 4 дня. Я боюсь что пока о них дойдёт письмо, мне кинут карту обычной почтой. Так было в тот раз. Или сразу написать письмо что мне нужна dhl, а потом менять адрес. И ещё я всегда общаюсь с русским сапортом, может не русские отвечают быстрее? кто сталкивался, как поступили вы, заранее спасибо) Всем удачного дня)

Да, зайти в чат к англоязычной поддержке и пообщаться с ними .Они всегда отвечают быстрее и делают все тоже быстро.



#2395 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 20:12

Они отвечают в течении суток обычно


Сообщение отредактировал lalalalala: 11 Июль 2013 - 20:13


#2396 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Малинка

Малинка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 15:23

спасибо за ответы



#2397 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:21

А меня вот интересует что. Они написали карту ждать примерно на 29 июля-5 августа. А если я например уеду в на отдых вначале августа ну или в середине и еще не успею получить карту, то зп как раз в первых числах прейдет еще на старую карту. И если  до окончания действия старой 09.13 я не успею еще снять деньги??Короче можно ли будет снять деньги с карты которой срок уже истек?


Сообщение отредактировал Viki1982: 12 Июль 2013 - 22:23


#2398 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:31

Обычно карта действительна до последнего месяца включительно. Т.е срок истечет, когда закончится сентябрь.

Деньги будут в акаунте, а не на карте.

Поправьте, если я ошибаюсь :idontno:


Сообщение отредактировал sensation: 12 Июль 2013 - 22:33


#2399 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Кися

Кися

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:33

А меня вот интересует что. Они написали карту ждать примерно на 29 июля-5 августа. А если я например уеду в на отдых вначале августа ну или в середине и еще не успею получить карту, то зп как раз в первых числах прейдет еще на старую карту. И если  до окончания действия старой 09.13 я не успею еще снять деньги??Короче можно ли будет снять деньги с карты которой срок уже истек?

Вы подали заявку и пока не активируете новую карту деньги будут идти на старую. Думаю после окончания срока тоже, А там *** его знает :idontno:


Сообщение отредактировал Кися: 12 Июль 2013 - 22:41


#2400 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Кися

Кися

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:34

Обычно карта действительна до последнего месяца включительно. Т.е срок истечет, когда закончится сентябрь.

Деньги будут в акаунте, а не на карте.

Поправьте, если я ошибаюсь :idontno:

+ 1





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (1)