Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#2361 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 08:35

Вчера украли деньги с карты. Сегодня только заметила. 231 доллар

Выглядит как буд-то кто-то в банкомате сняли, потому что 4 транзикации

 

     

06/30/2013 13:10    *WESTFIELD    $23.51    
06/30/2013 13:10    *WESTFIELD    $1.00    
06/30/2013 13:10    *WESTFIELD    $1.00    
06/30/2013 13:09    *WESTFIELD    $206.75

 

 

 

Кто-то тупо вбивал сумму, а её не было.

Или смотрели остаток на счету.

Есть смысл писать или звонить в пионер?

 

Вот что дает при рарзвертке транзикации

 

Date: 6/30/2013 1:09:33 PM

Auth Number: 62182910Terminal Id: 063000009577
History
Domestic ATM Cash Withdrawal




Amount to charge: $206.75 (Including Fees)
 
Самое, что интересное, страна или город не указаны. Есть у кого-то предположение что это может быть?
Что за WESTFIELD?

Сообщение отредактировал irina1991: 01 Июль 2013 - 08:37


#2362 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 08:55

Самое, что интересное, страна или город не указаны. Есть у кого-то предположение что это может быть?
Что за WESTFIELD?

Westfield - big shopping centre



#2363 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 09:21

Это онлайн магазин какой-то? Если нет гривен, значит в долларах снимали, значит не в Украине?

Есть шанс, вернуть деньги, раз я в Украине?

 

Пипец как не приятно. Я только не давно вылечилась от депрессии и стресса.



#2364 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 09:41

Срочно сообщайте Пионеру. Они пришлют диспут, надо его заполнить в ближайшие 20, что ли, дней, но берите с запасом, 1 раза могут завернуть из-за каких-то мелких неточностей. Ну а потом, ждать до посинения. Наберитесь терпения, они будут говорить "подождите столько-то" и срывать назначенные ими же сроки много раз. Я ждала 9 месяцев, напоминала  на их собственном форуме, на Мастере -  вернули меньше половины, но хоть что-то.



#2365 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 10:03

у меня такое было прошлой осенью - снимала в банкомате недалеко от дома, причем не впервые. Дело в том, что он стоит на отшибе от остальных, поэтому я как параноик, не любящий людей за спиной, именно им и старалась пользоваться, но в то же время в него легко напихать всякого - так что отныне только солидные банки с охраной ))) банкомат МДМ, но это инфа совсем бесполезна, поскольку пострадать можно от любого с соответствующей "начинкой". 


зашла в свой акк и увидела, что на счету осталось 11 баксов - остальное частями сняли в крупном ТЦ. Написала в суппорт, они мне тут же заблокировали карту и выслали форму для возврата. сказали, что ждать решения 90 дней, в феврале я им написала сама, и они ответили, что банки вернуть деньги отказались, поскольку в транзакциях использовался мой пин-код, то есть не факт, что я просто кому-то не отдала свою карту. со своей стороны, они мне готовы возместить половину. такой вот изящный способ экономии ))

 



#2366 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 10:18

Volga и DelTee спасибо за советы, уже позвонила в поддержку. Там мне сказали, что деньги сняли в штатах. Как думаете, вернут мне, если учитывать, что за 12 часов до этого я физичиски оплачивала картой покупки в продуктовом магазине на Украине. А через 12 часов их физически сняли в штатах. Уже заполняю форму...


Сообщение отредактировал irina1991: 01 Июль 2013 - 10:19


#2367 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 10:28

Это у меня каким способ лаве пизд**нули, если сделали карту двойник и увезли её в штаты? Через банкомат значит? Стоит поменять все пороли? У меня на пионере 2 карты.

 

Народ посоветуйте, как мне найти эту компанию WESTFIELD? Их миллион. В поддержке Пионера сказали, что такой информации они не дают. Сказали только НьюДжерси, но в НьюЖдерси даже город такой есть. Найти не могу(((


Сообщение отредактировал irina1991: 01 Июль 2013 - 10:43


#2368 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 10:45

вам совершенно не нужна эта компания. иметь с ними дело будет пионер. вам нужно заполнить формы на возврат денег и как-то подтвердить, что вы и карта физически находитесь в россии. есть надежда, что вернут все.

пароль уже можно не менять, вам должны заблокировать карту и выпустить новую.


Сообщение отредактировал DelTee: 01 Июль 2013 - 10:46


#2369 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 10:51

вам совершенно не нужна эта компания. иметь с ними дело будет пионер. вам нужно заполнить формы на возврат денег и как-то подтвердить, что вы и карта физически находитесь в россии. есть надежда, что вернут все.

пароль уже можно не менять, вам должны заблокировать карту и выпустить новую.

 

 

Спасибо, просто они мне сами  сказали, что будет лучше, если я обращусь к  компании. Ну это

бред реально, по названию компании что-то искать и писать туда. 4 млн ответов в яндексе на имя этой компании, а пионер адрес давать не хочет. Позвоните туда сами, а куда звонить- это загадка. Экстрасенса мне что ли нанять?

 

У меня есть чеки произведенной оплаты в Украине за 12 часов до кражи.. Отсылать им это?

Так они же и сами это видят в моем счету.

 

И как им доказать, что я и карта физически находимся в  Украине( в данном случае)?

 

 

Я так поняла, что заполнять форму  о краже надо от руки, а потом скан им отсылать?

 

 

Девы, снимайте все лаве с карты под чистую, вот ам мой совет. Жалко даже 200 долларов. Обидно, и понимаю, что придется заказать новую карту, написать стопятьсот писем и позвонить 50 раз, что бы вернули половину. Такой гемор, легче смену одну отработать. Теперь у меня и карта заблочена. Заипись!


Сообщение отредактировал irina1991: 01 Июль 2013 - 11:00


#2370 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 11:43

терзать пионер теперь со всеми этими вопросами. сочувствую, сама осенью через это прошла. надеюсь, вам все вернут. злоумышленникам мысленно посылаю луч поноса во время секса.



#2371 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 12:52

это типа нашей питерской Меги,типа сеть магазинов
в Нью Джерси только один Westfield  ,вот сайт его

http://www.westfield...rdenstateplaza/

да уж тяжелая ситуация,я все время параною насчет этого пионера и практически под ноль снимаю.
сочувствую  irina 1991 :(

P.S. Good luck :kiss:



#2372 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 18:51

Это у меня каким способ лаве пизд**нули, если сделали карту двойник и увезли её в штаты? Через банкомат значит? Стоит поменять все пороли? У меня на пионере 2 карты.

 

Народ посоветуйте, как мне найти эту компанию WESTFIELD? Их миллион. В поддержке Пионера сказали, что такой информации они не дают. Сказали только НьюДжерси, но в НьюЖдерси даже город такой есть. Найти не могу(((

Сочувствую!!!

Зайдите на их сайт внизу страницы в "контакт с нами" есть фидбековская форма.

+  я бы написала письмо на  емейл [email protected] примерно такое. Тема письма "Обнаружено мошенничество с Мастеркард"

Текст короткими фразами, простыми предложениями:

 

Уважаемый администратор,

мною обнаружен случай мошенничества в вашей торговой сети.

Такого-то числа в вашем магазине (в Нью Джерси) с Мастеркард  (№ такой-то) были уворовано ... баксов (скрин распечатки прилагается , пикча №1) Это мошенническое снятие по двум причинам:

    (а) Я живу в Украине. О существовании вашей уважаемой торговой "...."  даже не подозревала. Поэтому ни онлайн, ни оффлайн никогда в магазинах "...." покупок не совершала. Кроме того,  я никогда физически не посещала США, и не делала покупок на его территории (скрин стр. загранпаспорта прилагается, пикча №2)

     Во время мошенническоЙ трансакции я физически находилась за тысячи миль от Нью Джерси - в городе таком-то на территории Украины.. В подтверждение я прилагаю кассовый чек (скрин, пикча №3) из магазина, в котором за 12 часов до этой трансакции я  физически совершала покупку.

Прошу расследовать этот случай и сообщить результат.

Мои контакты: емейл....

                         Скайп .....

Спасибо за понимание,

 Ирина  такая-то.

 

 

.

 

 

.


Сообщение отредактировал Valeria: 01 Июль 2013 - 19:46

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2373 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 21:10

Sugarmodel, Valeria, DelTee, спасибо всем за оперативную реакцию, за сочувствие и ценную инфу! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Берегите свои родненькие денюжки ! Пусть всем будет уроком.

 

Сейчас пытаюсь проанализировать, где я ступила. Вариант один банкомат, в супермаркете и там же картой расплачивалась. Или продавец слил карту, то есть кассир или в банкомате, возле которого видеокамера и 3 охранника всегда стоит. Стоит сделать выводы, что от этого никто не застрахован.

 

Просто снимайте все бабки в одном и том же банкомате в день перевода. Я вот неделю не снимала и так получилось. Интересно, как давно мошенники ждали этого удобного случая. Карты у меня две, и вторую я нигде не свечу, но суммы там приличные бывают. Мне ещё очень повезло. Будьте бдительны, девы. Упаси вас бог отдать карту официанту в ресторане или в магазине, пока меряете платье.



#2374 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 22:51

Sugarmodel, Valeria, DelTee, спасибо всем за оперативную реакцию, за сочувствие и ценную инфу! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Берегите свои родненькие денюжки ! Пусть всем будет уроком.

 

Сейчас пытаюсь проанализировать, где я ступила. Вариант один банкомат, в супермаркете и там же картой расплачивалась. Или продавец слил карту, то есть кассир или в банкомате, возле которого видеокамера и 3 охранника всегда стоит. Стоит сделать выводы, что от этого никто не застрахован.

 

Просто снимайте все бабки в одном и том же банкомате в день перевода. Я вот неделю не снимала и так получилось. Интересно, как давно мошенники ждали этого удобного случая. Карты у меня две, и вторую я нигде не свечу, но суммы там приличные бывают. Мне ещё очень повезло. Будьте бдительны, девы. Упаси вас бог отдать карту официанту в ресторане или в магазине, пока меряете платье.

Необязательно, что кассир, охранник и т.д. Хотя и такое бывает. Но если такое и есть, то обычно перепродается "закупщикам инфы, те формируют пакет и передают хакеру за деньги или по=партнерским. Цепочка может быть хз какой длины. всезависит на чем и как специализируются и еще много ньансов влияет. Сидит чел где-то к Новосибе или Владике или в тех же штатах наш по студ.визе и взламывает какую-то популярную сеть , скажем в Киеве и мониторит карточную движуху. Причем делает не он вручную, а бот по заданным алгоритмам выцепляет и составляет список карт со всеми данными, например , чтобы сумма разовой покупки была не мене N тугриков, не реже двух раз с с по 6 число и тп. Главное, тобы люди следили внимательно, что проходит по карточке и поднимали шум за каждую пятерку. Чем больше народу пожалуется, тем легче службам раскрыть подлюк. Поиск основывается на статистической обработке данных и др. спецприемчиках, а  аппаратно, ээто во вторую очередь, после аналитики. и больше для сюора материалов для суда.для сбора доказательств для суда.

Сорри за описки, устала я:(


Сообщение отредактировал Valeria: 02 Июль 2013 - 22:52

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2375 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 20:55

Сегодня появилось сообщение .что срок карты исходит -заказала следующую карту,буду отписываться по ходу действия.Кто-то спрашивал , а что если он/она сменил место жительства, так вот когда будете заказывать новую там будет колонка с подтверждением адреса ,куда слать , там можно его изменить.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2376 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 04:23

адрес то поменять,а вот страну нет.Надо им доказательства слать,что ты в другой стране живешь. Вот займусь на днях :original:



#2377 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 14:46

на пионере должна быть какая-то сумма ,чтоб выслали карту?  И можно с паксума кинуть на пионер?


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#2378 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 15:17

мне с 0 выслали


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2379 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 15:40

ооо спасибо :original:


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#2380 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 17:20

потом вычтут  :stuart:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей