Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 6


Сообщений в теме: 6123

#1961 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 03:36

сессия отстой :thumbdown: на ливе как будто всех перестреляли :sleeping:

#1962 Как прошла Сегодня Сессия - 6 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 04:31

сессия фуфло <_< да и настроения особого сегодня не было рабочего, надеюсь к выходным зажечь и сделать план :devil_2:

Сообщение отредактировал HelenAngel: 20 Октябрь 2010 - 04:38


#1963 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 05:53

даааа, глушняк

#1964 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 06:57

а у меня сегодня последняя сессия перед свадьбой и свадебным путешествием, а я ее проспала. будильник сломался, вылазею онлайн на 2 часа позже :thumbdown: :thumbdown:

#1965 Как прошла Сегодня Сессия - 6 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 07:08

а у меня сегодня последняя сессия перед свадьбой и свадебным путешествием, а я ее проспала. будильник сломался, вылазею онлайн на 2 часа позже :thumbdown: :thumbdown:


зато настроение навероное будет супер. я так люблю последние сессии перед отпуском, праздником и тд. как то быстро все зарабатывается и ощущения рутины от работы нет
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1966 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 07:39

ага00я сегодня как никогда улыбаюсь)

#1967 Как прошла Сегодня Сессия - 6 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 08:11

А я себе решила пару выходных устроить,задолбала эта работа)

#1968 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 08:16

[quote name='Lola_li' date='19 октября 2010 - 23:40' timestamp='1287517223' post='250401']
Ну скжите мне о чем? о чем можно беседовать с мемом на фришке полтора часа? Я без наезда, я с восхищением.[/quote]
спустя годы, хе-хе, пришла к выводу, что трепаться на фришке - это уменьшить свои шансы узреть "принца" в привате .
А, когда начинала, активно общалась на любые темы, тем более, быстрее время пробегало за беседой, но всем так нравились эти "вечера", что они стали приходить чисто потусоваться в моей комнате, а приватили других (наблюдала за балансом на том же русскамзе), пришла к выводу, что надо менять тактику. И сократила общение до минимума, "задушевники" довольно быстро испарились, а некоторые еще продолжали "мониторить" комнату в поисках "пищи"...
[quote name='HelenAngel' date='20 октября 2010 - 00:59' timestamp='1287521986' post='250411']
а какая у Вас минималка? :devil_2: :dribble: на ушко :blush2:[/quote]
см. личку )))
[quote]зашла в Ваш профайл, фото открыты оказывается, красивая :shuffle:[/quote]
эх, приятненько :shuffle:

можно и на "ты" )))

[quote name='философия_чуда' date='20 октября 2010 - 07:57' timestamp='1287547036' post='250455']
а у меня сегодня последняя сессия перед свадьбой и свадебным путешествием, а я ее проспала. будильник сломался, вылазею онлайн на 2 часа позже :thumbdown: :thumbdown:[/quote]
я бы забила :bleh:
в такой день нужно заниматься только собой - различные масочки, пеночки, расслабляющие ванны, захватывающая литература, а дрочеры никуда не денутся, а настрой очень важен :blush2:
куда поедешь отдыхать?

утро наступило, открываю статистику, за видео на сс накапало (даже ползвездочки прибавили) и партнерочка с русскамза проснулась, мелочь, а приятно :dribble:

#1969 Как прошла Сегодня Сессия - 6 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 08:19

А я себе решила пару выходных устроить,задолбала эта работа)


ох... я бы тоже выходные устроила, но чем больше отдыхаешь - тем тяжелее потом снова заставить себя работать! в мае уехала в отпуск - вернулась мля и продлила отпуск еще на 3 месяца :lol: еле еле я втянулась обратно... с треском B)

#1970 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 08:20

ну я завтра забью.тк свадьба в пятницу , буду убирать в кв, маникюр-педикюр, я поеду в тайланд. на 10 дней

#1971 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 08:31

какая Золушка. Я бы уже месяц не работала :lol:

#1972 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 08:51

А я себе решила пару выходных устроить,задолбала эта работа)

а я, наоборот, решила ударно работать до конца месяца, ибо, с 30 октября начнутся школьные каникулы, не хочется ночью открываться.

чем больше отдыхаешь - тем тяжелее потом снова заставить себя работать!

+ 1
с трудом вклинилась после отпуска с ремонтом, желания открываться не было никакого, если бы не финансовая необходимость, видимо, тянула бы еще :shuffle:
по мне идеальный вариант - 2-3 выходных, сама успеваешь восстановиться, да и дрочеры тосковать начинают )))

ну я завтра забью.тк свадьба в пятницу , буду убирать в кв, маникюр-педикюр, я поеду в тайланд. на 10 дней

забивай сегодня, начинай потихонечку убираться, а завтра весь день только себе любимой посвящай :blush2:
тоже хочу в Тайланд :dribble:

#1973 Как прошла Сегодня Сессия - 6 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 09:03

а я хочу опять свадьбу со своим же мужем, подготовка, ожидание, сам день икс, такие эмоции, что уже не повторяться. прям настальжи. я помню, что я за день до свадьбы села ради любопытства на жас, думала на пару часиков, оказалось на 3, причем из них большую часть времени протусила в привате(я села в свадебном платье для прикола и все захотели тракнуть невесту в последний раз прям перед свадьбой, у них такой ажиотаж был, спрашивали знает ли жених, что я на сайте в платье сижу, говорила нет, тк он и вправду узнал о моей "измене" только после)

Сообщение отредактировал anna fistinova: 20 Октябрь 2010 - 09:05

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1974 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 09:12

забивай сегодня, начинай потихонечку убираться, а завтра весь день только себе любимой посвящай :blush2:
тоже хочу в Тайланд :dribble:
[/quote]
таккк не надо))я тут еле села,такой соблазн был фигней пострадать..а вы меня подбиваете)))

#1975 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Goddess007

Goddess007

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 09:20

ох... я бы тоже выходные устроила, но чем больше отдыхаешь - тем тяжелее потом снова заставить себя работать! в мае уехала в отпуск - вернулась мля и продлила отпуск еще на 3 месяца :lol: еле еле я втянулась обратно... с треском B)


Вот это правда!!! Я даже если два дня отдохну потом еще неделю пытаюсь взять себя в руки, что бы сесть работать.. бред какой- то и как с этим бороться???
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты...

#1976 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 09:22

села в свадебном платье для прикола и все захотели тракнуть невесту в последний раз прям перед свадьбой

когда работаю в аутфите невесты, приваты почти нон-стоп, видимо, у них пунктик залюбить невесту до жениха :devil_2:

таккк не надо))я тут еле села,такой соблазн был фигней пострадать..а вы меня подбиваете)))

надо-надо, забивай :thumbup:
я за твоей рыбкой послежу, а ты и так много работаешь, имеешь право на отдых, заслужила, а тут и повод есть :dribble:

#1977 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 09:28

о. девочки отличная идея насчет работы в свадебном платье..попробую как после отдыха вернусь. тк платье щас у мамы.
нет. я до часу поработаю. потом пойду ресницы делать :innocent:

#1978 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 11:50

DHL доставил карту с деньгами, какая уж тут работа! :thumbup:
философия_чуда, поздравляю с наступающим событием, желаю долгих и счастливых лет! :flowers: :flowers: :flowers: Жених в курсе работы?
Мы живем на юге, к нам приезжали уже 3 пары молодоженов с родины, плюс мы еще и живем у ЗАГСа, я мужу говорю, давай разведемся и по новой поженимся, а он говорит, я не согласен, вдруг ты передумаешь.
Я тоже в Таиланд хочу, поехали все вместе на подольше, кто хочет зиму в тропиках?

#1979 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 12:01

спасибочки1да жених в курсе, я с ним 3 года. при нем уже тут начала работать))

#1980 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 13:02

неее ну я так не играю :thumbdown: хде фсе??? ни одного приватика :( пойду ка я за платьем свадебным :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей