Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 6


Сообщений в теме: 6123

#1981 Как прошла Сегодня Сессия - 6 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 13:15

А я себе решила пару выходных устроить,задолбала эта работа)

Выходные это хорошо ... я 2 дня отдыхала , а сейчас читаю форум и снова хочется забить на все и отдыхать... :shuffle:

#1982 Как прошла Сегодня Сессия - 6 EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 13:35

а я только собралась видео записать - забрали в приват. только закончится, к мужу пришел знакомый, я собралась отключаться - снова приват, отработала "по-тихому", без звука. Всё это - не накрашеная, наспех одетая. Сейчас сижу красивая и готовая на всё - и ттишинаааа

#1983 Как прошла Сегодня Сессия - 6 EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 13:37

офф топ:
Философия, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Желаю чудненького медового месяца и чудненького его продолжения! :flowers:

#1984 Как прошла Сегодня Сессия - 6 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 13:58

Всё это - не накрашеная, наспех одетая. Сейчас сижу красивая и готовая на всё - и ттишинаааа

Так всегда.Поэтому я никогда не крашусь ,не выпендриваюсь с одеждой,прической и у меня очень редко бывает тишина.

Присоединяюсь к поздравлениям.

А работать в своем свадебном платье считаю кощунственно :thumbdown: .Уж лучше купить костюм невесты для работы. :thumbsup:

Сообщение отредактировал milla007: 20 Октябрь 2010 - 14:02


#1985 Как прошла Сегодня Сессия - 6 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 16:21

Вымерли они все там чтоли???? :angry: гамно а не сессия ....ТИШИНААААА .... Уже садиться работать нет никакого азарта.... :crying:

#1986 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 17:41

спустя годы, хе-хе, пришла к выводу, что трепаться на фришке - это уменьшить свои шансы узреть "принца" в привате .


Я тоже пришла к такому выводу.
Но. Из любого правила есть исключения.
В 2004 году я трепалась на фришке Стримэйта о всём и про всё, айэм Маша, айэмфром Раша :devil_2:
Дак вот, начал ко мне туда захаживать дяденька Гарри из Калифорнии, сидел-трепался часами.
Так продолжалось неделю, не было никаких от него приватов.
Потом наступил день Икс, когда я сидела грустная, курила и он пришёл в приват поднять мне настроение.
To make a long story short - в результате дяденька Гарри с 2004 по 2008 годы присылал мне как минимум 500 долларов в неделю, плюс бонусы (на переезд, на новый комп, на камеру) и прочее.

Так что...никогда не знаешь :thumbsup:

Философия - поздравляю от всей души, удачно отдохнуть :flowers:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1987 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 18:02

я не согласен, вдруг ты передумаешь.

молодец, муж! :thumbup:

а я только собралась видео записать - забрали в приват. только закончится, к мужу пришел знакомый, я собралась отключаться - снова приват, отработала "по-тихому", без звука. Всё это - не накрашеная, наспех одетая. Сейчас сижу красивая и готовая на всё - и ттишинаааа

бывают дни, когда вот, прям, излучаешь счастье, вся такая френдли, найс энд бьюти, комплиментов ураган, а приватов нет, видимо, какие-то собственные мотивации не позволяют им поиграться с такой девочкой :devil_2: , но в такие дни непременно идет предложение руки и сердца и приглашение за границу, как же я счастлива, так долго ждала :devil_2:

в результате дяденька Гарри с 2004 по 2008 годы присылал мне как минимум 500 долларов в неделю, плюс бонусы (на переезд, на новый комп, на камеру)

вау, классный дядька :dribble:

меня на мейте в последние дни поражают дедушки (лет 55-65) с желанием одарить своей персоной в качестве супруга, естественно, на фришке. Даже уж не знаю, как реагировать, то ли радоваться, что ко мне проявляют интерес пожилые люди, то ли печалиться, что молодым не нужна :devil_2:

Сессия была хорошая, в привычном режиме по нормо-часам )))
Начиталась про Тайланд, свадьбы и чекала страницы с экзотическим отдыхом, в результате чего открылась поздно :shuffle: , надо завтра сесть пораньше :thumbsup:

#1988 Как прошла Сегодня Сессия - 6 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 18:10

Я тоже пришла к такому выводу.
Но. Из любого правила есть исключения.
В 2004 году я трепалась на фришке Стримэйта о всём и про всё, айэм Маша, айэмфром Раша :devil_2:
Дак вот, начал ко мне туда захаживать дяденька Гарри из Калифорнии, сидел-трепался часами.
Так продолжалось неделю, не было никаких от него приватов.
Потом наступил день Икс, когда я сидела грустная, курила и он пришёл в приват поднять мне настроение.
To make a long story short - в результате дяденька Гарри с 2004 по 2008 годы присылал мне как минимум 500 долларов в неделю, плюс бонусы (на переезд, на новый комп, на камеру) и прочее.

Так что...никогда не знаешь :thumbsup:

Философия - поздравляю от всей души, удачно отдохнуть :flowers:



может раньше такое и было, но сейчас же невыносимо трепаться со всеми этими ублюдками, кто ипет наш мозг во фришке, да и пока ждешь такого дяденьку, легче самой заработать, и я понятия так же не имею, как некоторые модели умеют просить у них деньги, не говоря уже о том, что он сам предложил помощь, например когда я с кем то дружила долго и по фейсбуку бесплатно с ними трепалась - говорила о проблемах и т.д. - никто ни разу не предложил помощи, а когда я просила - то ответ всегда один и тот же - сорри детка, зарпала еще не скоро, или мне надо платить за счета, или еще какая ниубдь подобная чушь, также я не знаю что это за проклятье, но у меня нет богатых мемов постоянников, какие то электрики, студенты, военные, работники МакДака... :idontno:

#1989 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 18:52

может раньше такое и было, но сейчас же невыносимо трепаться со всеми этими ублюдками, кто ипет наш мозг во фришке, да и пока ждешь такого дяденьку, легче самой заработать, и я понятия так же не имею, как некоторые модели умеют просить у них деньги, не говоря уже о том, что он сам предложил помощь, например когда я с кем то дружила долго и по фейсбуку бесплатно с ними трепалась - говорила о проблемах и т.д. - никто ни разу не предложил помощи, а когда я просила - то ответ всегда один и тот же - сорри детка, зарпала еще не скоро, или мне надо платить за счета, или еще какая ниубдь подобная чушь, также я не знаю что это за проклятье, но у меня нет богатых мемов постоянников, какие то электрики, студенты, военные, работники МакДака... :idontno:


У меня тоже нет. Было вот в жизни одно крайне приятное исключение :)
По мелочи ещё, конечно, денег слали, карты ВС.
Чем дальше, тем с этим хуже :(
Сейчас даже на долбаную карту ВС все жмотятся.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1990 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 21:13

Вот насчет отвечать или не отвечать, разговаривать или нет. Отвечаю всем и на все. Потому что если в чате общаются вменяемые взрослые люди, то долбо :censoree: ы с шоу пусси даже не решаются встрять, а если и заикнулся кто-то, его быстренько заткнут. Если же хоть несколько минут никому не отвечать - все, туши свет, найдется хоть один и за :censoree: ет весь чат, много ума не надо.

Хотя я прекрасно понимаю, что если общаться, то сидят часами, больше только если отвечать вслух на хорошем английском (ежели кто заходил к штатовским моделям, то вообще непонятно, за счет чего они зарабатывают - бесконечное фри! Наверное, цены ломят). А вот когда забирают в приват, так сразу все чувствуют себя покинутыми и ломятся в чужой приват с требованиями.

В общем, даже не знаю, что и делать для повышения заработков. Болтать - плохо, молчать - плохо, совершенствовать внешность и картинку, чтобы с разгону в приват ломились - тоже сложно и дорого. Ужас! :idontno:

#1991 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 21:35

Вот насчет отвечать или не отвечать, разговаривать или нет. Отвечаю всем и на все. Потому что если в чате общаются вменяемые взрослые люди, то долбо :censoree: ы с шоу пусси даже не решаются встрять, а если и заикнулся кто-то, его быстренько заткнут. Если же хоть несколько минут никому не отвечать - все, туши свет, найдется хоть один и за :censoree: ет весь чат, много ума не надо.

можешь не верить, но у меня в чате не пишут - шоу пусси, могут попросить зум аут, показать себя целиком, принести что-то из одежды, естественно, не собираясь в приват, о, еще попу просят показать, но вот гениталии никогда.
на жасе гесты давно просекли, что не реагирую на их запросы, сидят молча :devil_2:
и да, тишина в чате - сердечники молчат, гесты молчат, все молчат - красотааааааа :devil_2:

В общем, даже не знаю, что и делать для повышения заработков. Болтать - плохо, молчать - плохо, совершенствовать внешность и картинку, чтобы с разгону в приват ломились - тоже сложно и дорого. Ужас! :idontno:


болтать не нужно - отвечать на поставленные вопросы, не вдаваясь в детали :bleh:
Например, когда меня спрашивают, а чем удивишь в привате, встречный вопрос с моей стороны: а ты ищешь что-то особенное? и это он со мной говорит, а я слушаю, такой вариант на фришке меня вполне устраивает. И , вроде, диалог есть, и чат не пустой )
молчать тоже не нужно, хотя бы здороваться для начала )
а чем сложно совершенствовать внешность и картинку?

И среди болтунов нужно 6-ым чувством ощущать, что ЭТОТ пойдет в приват, а ТОТ - нет, хотя вот на том же мейте у меня приваты не редкость с теми, кто со мной даже не разговаривает на фришке, чудеса )

#1992 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 22:02

Кстати, та же картина и на Жасе, в привате зачастую не те, кто общается на фри. Когда все молчат, меня это несколько смущает - кажется, что что-то их не устраивает, что аж бойкот объявили, хотя скорее всего наоборот - слишком заняты собой. Теперь понимаю, что молчат, ну и фиг с ними. Хотя когда человек сидит час или день в моей комнате, ждет не пойми чего и ни на одном языке не отвечает, начинаю его во всех смертных грехах подозревать.

#1993 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 22:16

Хотя когда человек сидит час или день в моей комнате, ждет не пойми чего и ни на одном языке не отвечает, начинаю его во всех смертных грехах подозревать.

у меня на русскамзе такие есть, несколько дней наблюдаю их молчаливый "мониторинг", потом в блек лист, ну, вот паранойя, думаю, может опять глюки и как-то меня видно :devil_2:
а на жасе такое уже и не редкость, не реагирую, копеечка с подглядок капает, может это молчуны и подглядывают, так на здоровье :thumbup:

#1994 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 23:12

девушки, спасибо за поздравления!
вам всем удачной работы :dribble: бабосов))
ноуманиноуханни , присморти за рыбкой моей :baby:

#1995 Как прошла Сегодня Сессия - 6 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 23:30

Меня снова атаковали вирусы.Снова все антивир.сайты не работают.сессия прошла не плохо.Я даже рада сумме.

#1996 Как прошла Сегодня Сессия - 6 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 23:31

Вы такие все молодцы ! Уже неделю не работаю и ещё не буду работать больше недели. Лишь бы мемы меня не забыли,когда вернусь. Философия и мои сердечные поздравления, лучше поздно,чем никогда.

пысы-Просто зашла на форум,ради любопытства,а ещё, модем мегафон круче чем билайновский.

#1997 Как прошла Сегодня Сессия - 6 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 03:34

где мемы? :crying: сижу уже часа 4 и даже стыдно статистику смотреть :crying:

#1998 Как прошла Сегодня Сессия - 6 cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 03:49

да-да, что-то совсем глухо
может к утру лучше будет?)
а то мне начинает казаться, что я с выключенными сайтами сижу)))))
проверяла-включены))

#1999 Как прошла Сегодня Сессия - 6 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 04:15

да-да, что-то совсем глухо
может к утру лучше будет?)
а то мне начинает казаться, что я с выключенными сайтами сижу)))))
проверяла-включены))


у меня подозрительно молчат оффы :thumbdown: тоже надеюсь на утро,пью кофе с конфетами - может полегчает :blush2:

#2000 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 05:12

у меня подозрительно молчат оффы :thumbdown: тоже надеюсь на утро,пью кофе с конфетами - может полегчает :blush2:


CC и Лайв вроде ничего сегодня шли.
Не густо, но и не пусто.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)