Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 6


Сообщений в теме: 6123

#1441 Как прошла Сегодня Сессия - 6 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 00:20

Оффтоп!
Девочки, простите, что сюда, но это самая читаемая тема, а меня на нервах так колбасит, что уже не знаю, что и делать!
Суть: муж оформил в банке потребительский кредит, сегодня звонит тетка с банка:
Т:-здраствуйте, куда я попала?
Я:- а куда вы звоните?
Т:- мычит!
Я:- вы с банка?
т:- даааааа, а как вы узнали?
Я - мы ждем вашего звонка и ответа на запрос! :bang:
Т: - да я по поводу кредита!организация Татата?да? Ген деректор - тот то тот то?
я:- да, да
и пипец вопрос: а вы кем в организации работаете? и я дура возьми да ляпни - менеджер! а муж указал, что он один работает в оргагизации, а я не знала и думала он указал в организации номер дом тел, чтобы был типа стационар на работе+мобильный!!!
дальше вопросы, на которые я вроде ответила верно, но потом она поросила меня представиться! а я типа не слышу (тк не знаю, что сказать) Алле, Алее, Алее и трубку скинула....
пипец, теперь ему точно не дадут кредит да?начнут з\п проверять, а он указал СОВСЕМ не ту сумму которая стоит официально, а гараздо выше, банк ВТБ24,Все из-за меня тупоря!!! :crying:
Девоньки, кто-нить еще так конкретно тупил, когдда с банка звонили? :cry2:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#1442 Как прошла Сегодня Сессия - 6 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 01:01

Девочки, стримейт только у меня глючит или у вас тоже ?


у меня как паровоз прет.

а что случилось?

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#1443 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 01:18

Что то у меня вторая очень тоскливая сессия. Боги вебкама! Ну пошлите мне прватов! :worthy:
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#1444 Как прошла Сегодня Сессия - 6 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 03:28

беспроводной мышкой невозможно орудовать в воздухе! если вы её по телу не водите эротично, конечно


бейби, ну откуда такая наивность? конечно, я не в воздухе мышкой машу. сказала же танцую с мышкой, закрывая сайты. повернулась-нагнулась. мышка на диване-2 сайта закрыты, облокотилась на стену, прогнула попу, голову повернула, ещё один закрыт. повернулась к камере, глажу лифчик- успеваю последний закрыть. к тому же часто на каком -то сайте тоже начинается приват, я ещё и говорю им, что какая я вет и реди ,когда танцую. теперь о 6 сайтах, опять прочитано вами невнимательно. я сказала, что работаю на 6 сайтах, на первой странице на 4. на одном была на первом месте летом 2 недели. что здесь не возможного? для меня , реально странно удивление по этому поводу. например, жасмин у меня вообще не живой, тк работала на нем
пару раз в месяц, теперь пытаюсь раскрутить, но пока сложно и он номер шесть. как я успеваю на 6 сайтах , я написала в сообщении о работе с микрофоном.


вообще люди часто судят по себе, типа, я же не могу на 6 успевать, значит это невозможно. я же не могу с мышкой танцевать и сайты закрывать, значит это не возможно и тд

зы, знаю девушку, которая работает на 10 сайтах, на 5 она- популяр, на форуме не сидит, раньше бывала. тоже скажете нереально?



ещё забыла написать по поводу накладки приватов, да, очень часто приваты идут одновременно на 2-3 сайтах. сообственно по этому и быстро набираются баксы. обращаю внимание на того, кто первый, остальные смотрят. недавно был случай, что зашли 3 мема в одну секунду на 3 сайтах. такое было впервые, тк реально зашли в одну секунду, звук так слился, что я не поняла, где приват. пришлось без как дела начать раздеваться, чтоб всех удержать. потом стала щелкать мышкой, чтоб глянуть, что пишут. один просил орал. другой пусси, третий анал. реально, вот такая вот шутка. спасло то, что слышали они меня все и я сказала, что люблю в 3 места сразу, типа, групповуха- это моё все. конечно же друг о друге они не знали, но никто не ушел, когда я вставила тойсы во все места, главное, что их запросы были выполнены. жаль, что для вас держать несколько приватов вместе нереально

Сообщение отредактировал anna fistinova: 05 Октябрь 2010 - 03:39

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1445 Как прошла Сегодня Сессия - 6 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 03:58

когда я вставила тойсы во все места, главное, что их запросы были выполнены. жаль, что для вас держать несколько приватов вместе нереально

Я ничего против не имею, но просто такой стиль работы явно не для всех. У меня например нет тоев, анал тоже не делаю . А несколько приватов одновременно держать можно и не только из-за тоев, у меня звук рулит и могут общаться так с парой- тройкой мемов ( в привате) так что они друг о друге не узнают)( главное чтоб по имени не просили к ним обращаться- если просят то бормочу не внятно имя чтоб другой мем не понял - а этот пусть думает о том какой у меня жуткий акцент :devil_2: )

#1446 Как прошла Сегодня Сессия - 6 bagira

bagira

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 04:55

млин , у меня тоже стрим тормозит , печатаю и только через некотое время текст появляется :thumbdown:

#1447 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 05:35

Девоньки, кто-нить еще так конкретно тупил, когдда с банка звонили? :cry2:


Я вообще в принципе конкретно туплю :devil_2:
А принципиально именно в этом банке? Всегда же есть возможность в другой обратиться.

жаль, что для вас держать несколько приватов вместе нереально


Не надо нас таких жалеть :)
Это не от безысходности, а осознанный выбор.
Знаю, что есть ещё такие люди, Феникс, к примеру (насколько я помню), помимо меня.
Как ты ни крути, а мульти-приват значительно снижает качество услуг, какой бы нев*ъебенной моделью ты ни была.
Особенно это касается тех, кто зарабатывает в основном разговорами, если один сидит песдит, то второму непременно потребуются две дилды в зад.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1448 Как прошла Сегодня Сессия - 6 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 06:31

Не надо нас таких жалеть :)
Это не от безысходности, а осознанный выбор.
Знаю, что есть ещё такие люди, Феникс, к примеру (насколько я помню), помимо меня.
Как ты ни крути, а мульти-приват значительно снижает качество услуг, какой бы нев*ъебенной моделью ты ни была.
Особенно это касается тех, кто зарабатывает в основном разговорами, если один сидит песдит, то второму непременно потребуются две дилды в зад.



огнестина, после этого сообщения я поняла, что вы не такая уверенная леди как хотите казаться. как я люблю .когда люди делают "оговорки по фрейду" . в одном сообщении вы дважды пытаетесь перетянуть к себе толпу, сначала "не надо нас"- хотя сообщение не вам, потом упоминаете конкретного другого человека, подчеркивая вашу общность. если, углубиться в психологию, то так поступают люди, крайне не уверенные в своей позиции.

качество услуг в мульти- привате снижается, если модель не умеет его вести. предложенный вами пример- не реален, по той причине, что не одна модель в здравом уме не будет толкать себе дидлы в попу ради мема, который заскочил вторым и просит анал, имея первого- говоруна. если они заходят одновременно, то определить кто из них кто в первые минуты не возможно. ну это, наверно ,был не буквальный пример

может мне так везет и у меня получаются мультиприваты? возможно ко мне ходят именно те, кто любят экшен, тк именно это я и подчеркиваю в профайлах, именно этим и зарабатываю. кто его знает....
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1449 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 06:33

Глухо(((( Пять баксов за полтора часа.Хочу приватов!! :worthy:

#1450 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 06:48

млин , у меня тоже стрим тормозит , печатаю и только через некотое время текст появляется :thumbdown:

+1 в приватах. иногда дажке не пойму тут ли еще я и мем. потом оттупляет и все как обычно

#1451 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 07:01

Анна, ну вот видите у вас основной профиль - экшн. С экшеном проще вести мультиприваты, более или менее всем надо одинаковое.
Мне сложно вести одновременно: ролейплей или обрабатывать слейва + фетиш с любителем колготок или fj + "жениха" поболтать о жизни с показом зумма на мой фейс или любителя пересмотреть все мои платья на мне ( это как минимум надо еще из кадра выходить иногда). Мне обычно даже два привата сложно совместить.

Если вы работаете на ливе, то там в ревью нередки такие комменты с 1 звездой впридачу :She is talking with 2 people at same time and concentration is bad obviously and therefore the service is poor...и подобные жалобы, на то что модель явно уделяет внимание не только ему. Зависит еще и от цены. У меня не минимальная цена, но за свои деньги мем получает все мое внимание, только себе одному. Наверно при минимальной цене, мемы допускают мультивпт и их это устраивает.
У каждого свой стиль работы, который может абсолютно не подходить другому. Главное итоговая сумма, и чтоб она радовала модель)А экшн с игрушками или буквы - не суть

А вообще, Анна, у меня сложилось впечатление, что у вас какие-то проблемы произошли в жизни, и вы как-то оч стремитесь чуть ли не показать\доказать на форуме, что уж в этой сфере у вас все ок, на высшем уровне, вы супер модель - профессионал. Причем в агрессивной манере. Вы не подумайте, никто в вашем профессионализме не сомневается и в том, что вас любят мемы, тоже :flowers:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1452 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 07:30

бывают же придурки. сидел один минут 15 играли в секретаршу, тут пишет сделай анал фистинг и той в пусси. я говорю фистинг не делаю. тем более здесь он запрещен (рей), на что он ответил ноу проблем бб, тогда плиз засунь бутылку в асс . у меня как раз в поле зрени, на удаленном зуме. была бутылка бон аквы 2 литра. ну да...хера там))))еще и обиделся. когда я сказала, что пью оттуда, в попу не сую :thumbdown:

#1453 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 07:34

огнестина, после этого сообщения я поняла, что вы не такая уверенная леди как хотите казаться. как я люблю .когда люди делают "оговорки по фрейду" . в одном сообщении вы дважды пытаетесь перетянуть к себе толпу, сначала "не надо нас"- хотя сообщение не вам, потом упоминаете конкретного другого человека, подчеркивая вашу общность. если, углубиться в психологию, то так поступают люди, крайне не уверенные в своей позиции.

может мне так везет и у меня получаются мультиприваты? возможно ко мне ходят именно те, кто любят экшен, тк именно это я и подчеркиваю в профайлах, именно этим и зарабатываю. кто его знает....


Ну как же мне мимо этой темы пройти :devil_2:
Вот именно, что с экшеном гораздо проще делать мульти-приваты, причём без особого напряга при наличии достаточного количества опыта. Если упор делается на приваты более специфические (доминация, унижение, ролплеи и так далее), то вести более 1 привата за раз подчас практически нереально.
Меня, собственно, напрягла фраза "мне жаль, что...". И конечно, я её приняла близко к сердцу, могла бы тоже провести психологический анализ, да вот только занятие это бесполезное и непродуктивное, ибо анализировать человека по паре сообщений на форуме - неэффективно :rolleyes:
"может мне так везет и у меня получаются мультиприваты?" - вот, опять. Для вас мульти-приват - везение, счастье,а тех, кто так "не умеет", искренне жалеете. Нинада! :stuart:

Философия: обычный дрочерус-вульгарис с амбициями извращенца)

Сообщение отредактировал Ornestina: 05 Октябрь 2010 - 07:36

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1454 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 07:41

кстати, насчет параллельных пвт-я вот ненавижу их.
я не люблю экшн. максимум мой экшн той в пусси. или иммитацйия анала.
я люблю танцевать им. переодеваться и тд. и , как правило, если пришел кто-то за танцем. то другому нужен той куда-нить. и я его конечно же выкидываю. не сподручно с тоем танцевать
и работаю я на 2 сайтах. не потому что не умею жонглировать мышкой и орудовать микрофоном. а потому что не нравится мне, раньше раб на 4 и поняла - 2 самое оно. а иногда и на 1 сижу. когда очень прет

#1455 Как прошла Сегодня Сессия - 6 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 07:49

дело не в стиле работы, хотя и о нем можно поспорить.
меня искренне удивляют возгласы одобрения, равно как и то, что этот диалог посчитали смешным.
и у меня сразу две ассоциации: люди, которые прыскают при слове "минет" или "бдсм", потому что это же такая глупость и этим занимаются только уроды и извращенцы, и вторая - очень стойкая, невыветриваемая - примадонны-модели, развалившиеся на диване и вальяжно растягивающие "нуууучоооооэтааамуууказлууууунадаааааа". а потом пьющие чай на кухне и жалующиеся на пять долларов за неделю.

допустим, или даже предположим, что к орнестине приходят именно за этим. хотя в данной ситуации он там явно не сарказма ждал, ну да член с этим. а вам-то чего смешно? ведь очевидно, что вам тоже так хочется. а это просто брр какой-то.

и еще есть третья, впрочем: саппорт и антон уральский.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 05 Октябрь 2010 - 07:51

Изображение

#1456 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 07:55

:devil: тои не пихаю никуда! зарабатываю мозгом, хорошим английским и исключительно своей натуральной обворожительностью!

Сообщение отредактировал beibi: 05 Октябрь 2010 - 07:57


#1457 Как прошла Сегодня Сессия - 6 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 08:06

ведь очевидно, что вам тоже так хочется. а это просто брр какой-то.


чего нам хочется? :original:

вообще тема затянулась, Анна убедила нас в том, что она звезда, зачем мусолить дальше? :idontno:
live for today not for tomorrow

#1458 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 08:10

а расскажите мне с каких пор тои во все дырки считаются профессионализмом ? :devil_2:

#1459 Как прошла Сегодня Сессия - 6 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 08:15

Эххх я бы могла вам всем просто позавидовать... пвт всем нравятся, заработки отличные, никто ничего не делает, чего не хотелось делать, заработки устраивают, все довольны и счастливы, просто рай, а не ежедневынй вынос мозга с откровенными неудачниками в большинстве своем, трущимися на сайтах от того, что им просто нечем себя занять, за чуть более высокую оплату среднестатистического работника.
Еще бы удалить все посты форума с жалобами и вообще ох***но будет!!!

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#1460 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 08:24

[quote name='философия_чуда' date='05 октября 2010 - 10:41' timestamp='1286253668' post='247539']
кстати, насчет параллельных пвт-я вот ненавижу их.
[/quote]

Аналогично, у меня сразу невроз начинается.

[quote name='-foxxxy-' date='05 октября 2010 - 10:49' timestamp='1286254197' post='247543']

допустим, или даже предположим, что к орнестине приходят именно за этим. хотя в данной ситуации он там явно не сарказма ждал
[/quote]

Фоксичка, перечитай диалог, плиз, и скажи мне чётко и ясно - чего он-таки ждал?
Я лично не поняла.
Человек не смог даже сказать, что ему надо, сидел, мычал, кидал какие-то глупицы, не понимал ничего из того, что ему говорят, потом кинул имэйл и свалил.
Ситуация комичная и над ней можно только посмеяться.


[quote name='BlackS' date='05 октября 2010 - 11:06' timestamp='1286255179' post='247545']
чего нам хочется? :original:
[/quote]

Мне тоже интересно :)

[quote name='beibi' date='05 октября 2010 - 11:10' timestamp='1286255446' post='247546']
а расскажите мне с каких пор тои во все дырки считаются профессионализмом ? :devil_2:
[/quote]

С тех пор, как это придумали модели, которые только это и умеют делать.


[quote name='SunFlo' date='05 октября 2010 - 11:15' timestamp='1286255739' post='247547']
Эххх я бы могла вам всем просто позавидовать... пвт всем нравятся, заработки отличные, никто ничего не делает, чего не хотелось делать, заработки устраивают, все довольны и счастливы, просто рай, а не ежедневынй вынос мозга с откровенными неудачниками в большинстве своем, трущимися на сайтах от того, что им просто нечем себя занять, за чуть более высокую оплату среднестатистического работника.
Еще бы удалить все посты форума с жалобами и вообще ох***но будет!!!
[/quote]

Девушка, это Вы к чему?
Я вот сижу уже третий час, сделала 35 долларов, могу даже статистику показать :)
Есть и вынос мозга, и неудачники, и тяжёлые дни, по-моему, люди тут часто об этом говорят.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей