Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 6


Сообщений в теме: 6123

#1401 Как прошла Сегодня Сессия - 6 irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 07:34

А я заболела. Холодно дома, отопление еще не дали, сижу раздетая все время. Вчера даже мем в привате настоятельно требовал, чтобы я высморкалась, невозможно было слушать мой гнусавый голос. <_<

#1402 Как прошла Сегодня Сессия - 6 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 07:42

он. сказал чего хочет, после того как девушка у него кучу всего спросила. изначалньо он не знал. то ли пусси посмотртеь хчоет . то ли футбол, забулидился дядя имхо

та имхо он просто быдло заморское :devil_2:
live for today not for tomorrow

#1403 Как прошла Сегодня Сессия - 6 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 08:24

Все такие серьезные ) Орнестина молодец вообще :thumbup:, почему бы не повеселиться?) везде и всегда?
Выскажу и свою версию) - мне кажется чувак просто плохо знает инглиш, поэтом не оценил шуток и цеплялся за более знакомые слова. А учитывая, что вся кровь у него прилила явно к другой головке, мне кажется, он даже не обиделся :innocent:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#1404 Как прошла Сегодня Сессия - 6 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 08:25

относительно своего поведения. я написала. я когда н епойму. кому чего надо, спрашиваю в лоб нейкд или толк.
он. сказал чего хочет, после того как девушка у него кучу всего спросила. изначалньо он не знал. то ли пусси посмотртеь хчоет . то ли футбол, забулидился дядя имхо


ну-ну, берите пример как нужно отвечать человеку, который приходит и говорит, ты красивая, я не знаю, что хочу, потом после пары оскорбительных реплик в его адрес просит облизать губы и пососать пальчик- получает новую порцию гомна в свой адрес. чудо, ты просто не знаешь, что сказать или встала на линию защиты? ЭТО ВАША РАБОТА, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЕТ , ЧТО ХОЧЕТ ПРОДАТЬ ЕМУ СЕБЯ ПОИНТЕРЕСНЕЙ И НА ПОДОЛЬШЕ. ВЫ ЧТО? ОН ПЛАТИТ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ, ОН ЖЕ НЕ ВО ФРИ СИДИТ. наверное, я с другой планеты, если для меня дикость оскорблять человека, который мне платит деньги. но каждому своё, а потом данный топик пестрит нытьем- неееетууу мемов, меня забанили? за что?. ладно, пошла я, не обижайтесь, кого обидела, больше ничего не скажу, сказать нечего. выбирайте стиль работы как вам удобнее, мне больше рыбы достанется :devil_2:

зы а теперь истинная правда, с 3 сентября,я оторвала свою жопу с подушек и изменила стиль работы , стала больше общаться с мемами, всегда с улыбочкой. прошло на один день больше месяца с тех пор, у меня не было НИ ОДНОГО дня, когда бы я не набрала минималку, минималка у меня не 50 как у многих здесь. раньше тоже могла войти в раж и строить из себя остроумную девушку. зачем я эту говорю? сама не знаю, просто реально не правы те, кто позволяет себе грубить мемам У СЕБЯ ЖЕ В ПРИВАТЕ.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1405 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 08:32

мне примеры не нужны, я вплне себе соображаю)
вообщше если бы ему не нравилось. он бы свалил из пвт))
а если к вам прихдит мем, Анна, и пишет сразу хай нейкд нау?вы тоже будете вежливы. он же платит?!
я вот ему сразу напишу be patient, im not robot and cant get naked too fast. удет дальше писать фаст выкину к черту

#1406 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Лилу77

Лилу77

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 08:37

ну-ну, берите пример как нужно отвечать человеку, который приходит и говорит, ты красивая, я не знаю, что хочу, потом после пары оскорбительных реплик в его адрес просит облизать губы и пососать пальчик- получает новую порцию гомна в свой адрес. чудо, ты просто не знаешь, что сказать или встала на линию защиты? ЭТО ВАША РАБОТА, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЕТ , ЧТО ХОЧЕТ ПРОДАТЬ ЕМУ СЕБЯ ПОИНТЕРЕСНЕЙ И НА ПОДОЛЬШЕ. ВЫ ЧТО? ОН ПЛАТИТ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ, ОН ЖЕ НЕ ВО ФРИ СИДИТ. наверное, я с другой планеты, если для меня дикость оскорблять человека, который мне платит деньги. но каждому своё, а потом данный топик пестрит нытьем- неееетууу мемов, меня забанили? за что?. ладно, пошла я, не обижайтесь, кого обидела, больше ничего не скажу, сказать нечего. выбирайте стиль работы как вам удобнее, мне больше рыбы достанется :devil_2:

зы а теперь истинная правда, с 3 сентября,я оторвала свою жопу с подушек и изменила стиль работы , стала больше общаться с мемами, всегда с улыбочкой. прошло на один день больше месяца с тех пор, у меня не было НИ ОДНОГО дня, когда бы я не набрала минималку, минималка у меня не 50 как у многих здесь. раньше тоже могла войти в раж и строить из себя остроумную девушку. зачем я эту говорю? сама не знаю, просто реально не правы те, кто позволяет себе грубить мемам У СЕБЯ ЖЕ В ПРИВАТЕ.



Хотелось бы узнать сколько вы уже лет работаете ? Очень уж захотелось высказаться после 5 лет присутствия на форуме ))

Выдержать такой "стиль работы " , когда вы улыбаетесь , а вас опускают и чморят долго нельзя ( поверьте опыту ) ))))) Ну если только вы не real slave и вы получаете удовольствие. Для грубости и унижений есть соответствующие категории комнат. А если модель не указывает это в услугах, пусть добр будет деликатен и учтив- мое мнение. Ну и в заключении у всех свои методы и чувство уважения к самому себе.

Сообщение отредактировал Лилу77: 04 Октябрь 2010 - 08:43


#1407 Как прошла Сегодня Сессия - 6 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 08:46

зы а теперь истинная правда, с 3 сентября,я оторвала свою жопу с подушек и изменила стиль работы , стала больше общаться с мемами, всегда с улыбочкой. прошло на один день больше месяца с тех пор, у меня не было НИ ОДНОГО дня, когда бы я не набрала минималку, минималка у меня не 50 как у многих здесь. раньше тоже могла войти в раж и строить из себя остроумную девушку. зачем я эту говорю? сама не знаю, просто реально не правы те, кто позволяет себе грубить мемам У СЕБЯ ЖЕ В ПРИВАТЕ.

гм, есть и те у кого минималка больше 100, так что здорово, конечно, что вы ее делаете, но вы как-то рано решили, что теперь можете объяснять, как работать другим,
я бы тоже мема дрюканула, чтоб сказал плиз для начала, потом бы наверно и успокоилась, если бы вел себя нормально, Орнестина, видно, в ударе была))
а вообще не переношу когда в приказном тоне со мной разговаривают без предупреждения,
если у них есть деньги, это не значит, что им всё позволено, нельзя позволять обращаться с собой таким образом - безотказных не уважают имхо, их вообще полезно дрючить, потом еще извиняются

Сообщение отредактировал BlackS: 04 Октябрь 2010 - 08:48

live for today not for tomorrow

#1408 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 08:47

жалуюсь...сессия го*но, тишина, к тому же жас опять "порадовал" , хер с ником  stiffnhard10     зашел и сказал" сосать дилду"  сразу же, а то денег мало типа :devil_2:, был кикнут , итого меньше минуты отсидел, затем заходит админ , и давай "на мне жениться" , мозги оттрахал, предупреждение вынесли,, что штраф в след раз , а в этом периоде исключили из участия в 69(( смотрю свой профиль- эта скотина еще  на стене мне написала - you lose....  :devil: здоровья ему и денег :crazy: настроение испорчено

#1409 Как прошла Сегодня Сессия - 6 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 09:03

Хотелось бы узнать сколько вы уже лет работаете ? Очень уж захотелось высказаться после 5 лет присутствия на форуме ))

Выдержать такой "стиль работы " , когда вы улыбаетесь , а вас опускают и чморят долго нельзя ( поверьте опыту ) ))))) Ну если только вы не real slave и вы получаете удовольствие. Для грубости и унижений есть соответствующие категории комнат. А если модель не указывает это в услугах, пусть добр будет деликатен и учтив- мое мнение. Ну и в заключении у всех свои методы и чувство уважения к самому себе.



я работаю пять лет, из них 2 была на паре. у меня не один не приходит и не просит сразу с порога, тк я всегда на фришке, поэтому любители пусси побыстрее отсекаются ещё там. насчет грубости, мы обсуждаем конкретный случай привата, выложенный страницей ранее, где мем нагрубил? сказав, что вы красивы?


blacks, зайди ко мне в приват, тогда уже делай вывод могу ли я давать советы как работать. полфорума, из добрых побуждений, исписала о том как что имитировать, как не имитировать , как танцевать стриптиз, была воспринята в штыки большинством. отдельные девушки, сказали мне спасибо в личке. делаю вывод о себе не по месяцу работы, глажу себя по головке с июля, с тех пор ,когда свечусь в начале первой страницы на 4 сайтах из 6 рабочих. на одном была 2 недели на первом месте.... видимо здесь таких не любят? новая порция помидор- с удовольствием, мне это в кайф, я энергетический вампир :devil_2:

Сообщение отредактировал anna fistinova: 04 Октябрь 2010 - 09:05

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1410 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 09:07

Все такие серьезные ) Орнестина молодец вообще :thumbup:, почему бы не повеселиться?) везде и всегда?
Выскажу и свою версию) - мне кажется чувак просто плохо знает инглиш, поэтом не оценил шуток и цеплялся за более знакомые слова. А учитывая, что вся кровь у него прилила явно к другой головке, мне кажется, он даже не обиделся :innocent:

все правильно в общении, это же сс :thumbsup: , во-первых мем не ушел, во-вторых, если б было что-то не так , на*уя ему мыло свое модели писать?  скорее всего  это был "неправильный слейв" или что-то в этом роде..

#1411 Как прошла Сегодня Сессия - 6 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 09:18

blacks, зайди ко мне в приват, тогда уже делай вывод могу ли я давать советы как работать. полфорума, из добрых побуждений, исписала о том как что имитировать, как не имитировать , как танцевать стриптиз, была воспринята в штыки большинством. отдельные девушки, сказали мне спасибо в личке. делаю вывод о себе не по месяцу работы, глажу себя по головке с июля, с тех пор ,когда свечусь в начале первой страницы на 4 сайтах из 6 рабочих. на одном была 2 недели на первом месте.... видимо здесь таких не любят? новая порция помидор- с удовольствием, мне это в кайф, я энергетический вампир :devil_2:

во-первых, не люблю когда незнакомые люди мне тыкают
во-вторых, как же вы успевате на 4-х сайтах-то? я вот когда на первой строке на одном вишу, то времени на второй сайт не хватает :devil_2:
live for today not for tomorrow

#1412 Как прошла Сегодня Сессия - 6 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 09:49

во-первых, не люблю когда незнакомые люди мне тыкают
во-вторых, как же вы успевате на 4-х сайтах-то? я вот когда на первой строке на одном вишу, то времени на второй сайт не хватает :devil_2:


у меня микрофон, я к каждому обращаюсь по имени, так что все врубаются кому и что говорю, запросы примерно одинаковые, плюс им интересно послушать о чем это я с другими. очень экономит время, когда чел пришел и уже выслушал все что я могу и умею для него сделать, часто бывает ,что заходят в приваты те, кто не слова со мной не обмолвился, тк уже все слышал и понял, часто ответы совпадают и дааа иногда,реально не успеваю переключать сайты, иногда уходят так и не дождавшись ответа. раздеваюсь долго, мышка беспроводная, поэтому, когда начинается приват в одном месте, я танцую с мышкой в руках, выключая фришки в другом месте. потом ,конечно же, кладу её на место. сами же правильно подметили, что времени не хватает, тк когда популяр и все такое, приваты часто случаются. когда минималка заработана, сижу на форуме, оставив только 4 основных сайта, тоже успеваю ,говорю им и печатаю вам. так ещё денежка капает. полный ответ?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1413 Как прошла Сегодня Сессия - 6 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 10:06

у меня микрофон, я к каждому обращаюсь по имени, так что все врубаются кому и что говорю, запросы примерно одинаковые, плюс им интересно послушать о чем это я с другими. очень экономит время, когда чел пришел и уже выслушал все что я могу и умею для него сделать, часто бывает ,что заходят в приваты те, кто не слова со мной не обмолвился, тк уже все слышал и понял, часто ответы совпадают и дааа иногда,реально не успеваю переключать сайты, иногда уходят так и не дождавшись ответа. раздеваюсь долго, мышка беспроводная, поэтому, когда начинается приват в одном месте, я танцую с мышкой в руках, выключая фришки в другом месте. потом ,конечно же, кладу её на место. сами же правильно подметили, что времени не хватает, тк когда популяр и все такое, приваты часто случаются. когда минималка заработана, сижу на форуме, оставив только 4 основных сайта, тоже успеваю ,говорю им и печатаю вам. так ещё денежка капает. полный ответ?

спасибо за мастер-класс :flowers:
live for today not for tomorrow

#1414 Как прошла Сегодня Сессия - 6 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 10:31

девочки,не ругайтесь :flowers:
я тоже хамка и грубиянка :devil_2: и из привата выкинуть могу,если зашел со словами-гет накед,и на йух послать,если мозги сношать начинают,но могу и дуру включить-пусть мне по полочкам раскладывают...от настроения все зависит,но я по натуре несдержанная,так что уж что выросло,то выросло и никакие деньги меня не остановят,если у меян кровь кипит :devil_2:
зы боги вебкама,сделайте чего нить с мэйтом,невозможно работать,ща еще и функция телефона "отвалилась" :worthy: :worthy: :worthy:

#1415 Как прошла Сегодня Сессия - 6 cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 10:39

ну вот что вы доказываете друг другу)))
все варианты работы хороши для разных людей
ко мне вообще не ходЯт в пвт, если я кручусь и улыбаюсь)))а иначе говорят unique и пвт)))
к кому-то наоборот

плюс еще и моральное и денежное удовлетворение надо получать от работы))
каждому свой стиль и свои мемберы))tastes differ так что мемов всем хватит


для воскресенья было ооооочень вяло
мож сегодня активней будет)))

#1416 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Sarafun

Sarafun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 10:47

Грубить или не грубить мему - личное дело каждой модели. Ведь ее выбор, сколько денег ей с него заработать. По моему опыту, если не грубить - приват выйдет длиннее, соответственно и денег больше. Особенно на СС, где приваты не так часты, зато почти всегда длинные. Я например, никогда не грублю мемам, потому что знаю, что из тупого и скучного мема-зануды может выйти преданный постоянник, именно потому, что к нему душевно отнеслись. По крайней мере, мои постояшки были именно такими тупыми и скучными при первом общении, и я очень рада, что их не заблочила в свое время.

#1417 Как прошла Сегодня Сессия - 6 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 10:51

так там и грубости вроде не было по отношению к мему - сарказм только :original:

Сообщение отредактировал BlackS: 04 Октябрь 2010 - 10:52

live for today not for tomorrow

#1418 Как прошла Сегодня Сессия - 6 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 11:23

так там и грубости вроде не было по отношению к мему - сарказм только :original:

still mean girl :devil_2: :devil_2: :devil_2:
кстати,Орнестине,сужу по её фоткам,даже если бы она не было такой дерзкой,то ей просто облизательно стоило бы научиться :shuffle: :thumbup:

#1419 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 11:36

беспроводной мышкой невозможно орудовать в воздухе! если вы её по телу не водите эротично, конечно

#1420 Как прошла Сегодня Сессия - 6 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 11:42

хм, пока работала наткнулась на сайтик camprime.com может кто знает что-нибудь про него?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)