Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 6


Сообщений в теме: 6123

#961 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 04:49

Бл :censoree: я , на ливе были 2-3хминутные приваты, пара со скидками и один длинный-по ощущениям минут на 30-35 с вип мемом. Так почему то именно он не отразился в статсе. Жопа какая то, уроды блин,пишу им. И главное сессия после суммы 13.13 баксов встала мертво... Что бы это значило? Нет сил увеличивать сумму. . . мемы не те :angry:
Изображение

#962 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 08:07

сессия в стиле - с миру по нитке, посмотрим, как дальше пойдет

#963 Как прошла Сегодня Сессия - 6 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 08:25

мем на ливе охренел вконец!
силвер, который делал чардж, т.к. находится в черном списке, а сама я их туда не кидаю
сегодня купил у меня подписку в дискаунт клаб и настырно стучится в приват. задолбал уже! все равно ведь отзовет :angry2:

#964 Как прошла Сегодня Сессия - 6 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 08:36

сессия была так себе, но период на стриме закрыла шикарно, довольная и счастливая сходила в 4 часа ночи за пивом и чипсами, скачала пару фильмов, собралась смотреть, и ООО боже!! .... я подвернула ногу, когда шла на кухню, лодышка хрустнула ,боль была просто адской, я ревела и стонала пол часа, потом когда поняла что на ногу наступать не могу и боль не прекращается, вызвала скорую, пришлось ехать в травмпункт, сделали рентген, перелома нет, только что вернулась домой, сказали 2 недели домашнего режима, появился повод 2 недели впахивать как лошадь :devil_2: дело в том, что вывих в этом месте у меня уже был несколько раз, врач сказал, что это будет так всю жизнь, сустав расшатан :idontno:

Сообщение отредактировал HelenAngel: 19 Сентябрь 2010 - 08:37


#965 Как прошла Сегодня Сессия - 6 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 10:16

Сессия была не плохая, но в 3 часа я пошла спать! включила видео на сс, чтоб гонялось, но не смогла спать с компом, тк излишний шум ночью меня напрягает!Млять видео конфетка, на 12 мин записала утром загрузила часов в 8 как встала с бебиком и че???даже ни кто не мотрит!не заходят!что за Х***???знали бы что теряю :dribble: быстренько бы заглядели!какая то мистика, неужели вообще ни кто не хочет посмотреть?какт то странно!Ну пожалуйстООО посмотрите мемы, ну хоть кто нИмИть!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#966 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 10:18

я подвернула ногу, когда шла на кухню, лодышка хрустнула


ОМГ выздоравливай

Сессия тока началась :devil_2:
Изображение

#967 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 10:26

Какая разница кто где родился. Планета вообще маленькая)

:thumbsup:

#968 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 11:43

Только что общалась с великим! по его словам человеком, который писал мне капслоком по одному слову в течении полуторочаса!!! я думала я чокнусь нафиг :blink: Мне сказали, что я общаюсь с таким величайшем!!! человеком, что отдамся ему сразу же при встрече в реале и не нужно ему тут меня голой видеть, секеса у него море в жизни! Кто же это ? Угадай! Я буду писать тебе песни КАПСЛОКОМ еще час, а ты главное угадай и не пиши имени в чате, а то он может записываться! :crazy: Это просто невозможный приват! Фуууу, у меня башка кружится :crying:
А оказался это Энрике Иглесиас :dribble: :devil_2: Он еще меня и попросил всю ночь с ним просидеть, ну нахер ... Бывают же больные на голову :stuart: Вот надеюсь чарджа не будет , хоть и статус вип, но реально стремно, похож на обдрачившегося кардера, который от делать нечего уже просто херню несет <_<

Сообщение отредактировал Thera: 19 Сентябрь 2010 - 11:44


#969 Как прошла Сегодня Сессия - 6 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 12:11

Thera это кардер 100%.
У меня похожий чувак на рее ходил. Мнил себя гангстером, писал на таком аццком гетто сленге,
что я только кивала в ответ, уже не пытаясь переводить.
Между делом нюхал кокс и дрочил, нюхал однако чаще чем дрочил.А может выеживался, это не суть, образ у него такой был.
В моменты, когда его особо пробирало(кокс или просто дурь в башке)он рассказывал мне *страшный секрет* про...
Теорию Заговора и про то, что он из Ордена Тамплиеров и у него миссия и он Избранный и прочая ересь.
Чувак был весьма убедителен, оно и понятно. Ходил ко мне несколько дней подряд часа по 3 сидел.

Как только заканчивался лимит на одном аке, он создавал другой. Отследить и забанить урода было не реально, IP менялся с каждым
новым аком. Всего было около 15-20 имен. Я молилась, чтоб он нашел себе новую жертву :helpsmilie:

Возвраты начал делать через неделю где-то, но видать затупил, и сделал refund а не chargeback.
Но меня спасло то, что рей тогда начал тестирование программы покрытия чаржей и с меня не сняли ни копейки.
Но я больше боялась, что меня прикроют, мало ли решат, что я соучасник и все такое.

#970 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 12:51

У кого на ливе были косяки с отражением приватов в статсе? С деньгами за 30-и минутный приват можно попрощаться или они как то решат эту проблему? Не радует работать за бесплатно :censoree:
Изображение

#971 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 14:01

У кого на ливе были косяки с отражением приватов в статсе? С деньгами за 30-и минутный приват можно попрощаться или они как то решат эту проблему? Не радует работать за бесплатно :censoree:


писали ужО 20 раз...
шлем кс мыло со следующим:
- ник;
- приблизительное время начала шоу;
- приблизительную длительность.
Ждем писмо, что шоу было найдено, затем ждем конца периода, дабы пофиксили.

З.Ы. Мне один раз даж больше подкинули, тк чел был в клубе, а посчитали за обычный рейт.

Сообщение отредактировал Aaliah: 19 Сентябрь 2010 - 14:02


#972 Как прошла Сегодня Сессия - 6 InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 14:07

писали ужО 20 раз...
шлем кс мыло со следующим:
- ник;
- приблизительное время начала шоу;
- приблизительную длительность.
Ждем писмо, что шоу было найдено, затем ждем конца периода, дабы пофиксили.

З.Ы. Мне один раз даж больше подкинули, тк чел был в клубе, а посчитали за обычный рейт.


А мне так и зажали((( сказали - не было привата, и все тут! а у меня 15 мин просидел чел :idontno:
A hard-on doesn't count as personal growth

#973 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 14:38

А мне так и зажали((( сказали - не было привата, и все тут! а у меня 15 мин просидел чел :idontno:


Вы знали точный ник?
Время в промкжутке 10 мин?
Чел подавал признаки жизни за эти 15 мин?

За 3 года всегда все возвращали :idontno:

#974 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 18:40

Thera это кардер 100%.


По поводу кардёров.
На данном форуме сейчас моделям посылает личные сообщение некое чмо с ником miniG.
Аська 5-162-720.
Суть предложения:
Я вам буду засылать платёжеспособных мемберов из штатов, которые будут тратить как минимум по 300 долларов и при этом МОЛЧАТЬ, благоговейно взирая на тебя :clap: Затем мне переведёшь 50% от того, что на тебя потратили мои мемберы.
Я понимаю, что люди здесь адекватные в основном, но мало ли.
Если новая модель, дела идут не ахти, с кардерством никогда не сталкивалась, то может и повестись. В результате потеряет комнату на сайте навсегда, либо отгребёт здоровенный чардж.
Вобщем, моё дело - предупредить :yes:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#975 Как прошла Сегодня Сессия - 6 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 19:13

Жесть. А по какому критерию он здесь моделей выбирает лол? Самых болтливых или наоборот :dribble:
Вопрос скорее риторический.

Наверное, это тот товарищ, что топики активно постил с подобной шнягой.
Цифра 300 запомнилась просто. Его публично тогда засмеяли, так он через личку решил.

Сообщение отредактировал sensation: 19 Сентябрь 2010 - 19:17


#976 Как прошла Сегодня Сессия - 6 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 19:29

В результате потеряет комнату на сайте навсегда, либо отгребёт здоровенный чардж.
Вобщем, моё дело - предупредить :yes:

некоторых после такого за границу не пускают - визу не дают
live for today not for tomorrow

#977 Как прошла Сегодня Сессия - 6 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 19:35

и отношусь к вебке, как к работе, не более! и если уж я познакомлюсь с кем то достойным, пусть рвет жопу и предпринимает действия и шаги, а не пи..дит о том, что хочет жениться на мне, ну кончено если он в привате - то пусть пи..дит :devil_2:



Хаха, праааавильно говоришь, праааавильно (с)

Люди, расслабитесь. Визу в Америку дают нынче просто, без шума и пыли:-)) На№%:?я туда к мужикам ехать, терпеть их еще там, мало их вам на сайтах, тю...
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#978 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 19:36

Наверное, это тот товарищ, что топики активно постил с подобной шнягой.
Цифра 300 запомнилась просто. Его публично тогда засмеяли, так он через личку решил.


Наверное. Не знаю, по какому критерию выбирает моделей, мне ничего не слал, это от подруги информация.

некоторых после такого за границу не пускают - визу не дают


Мне в Штаты точно не дадут, после некоторых манипуляций с Western Union в 2004 году :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#979 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 19:36

Thera это кардер 100%.
У меня похожий чувак на рее ходил. Мнил себя гангстером, писал на таком аццком гетто сленге,

Ничего себе гангстер блин((( Этот точно был под коксом, чувак вообще жжет - знает 3 его песни наизусть и писал при этом их по одному слову, можно только представить как я гуглила тексты песен :devil_2: Вообще такие вот мемберы очень напрягают, я представляю что значит, если еще такой вот чорт тебя преследует... Но хорошо, что повезло с программой, лив такой радости не предоставит. Ждемс окончания периода <_<

#980 Как прошла Сегодня Сессия - 6 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 19:58

некоторых после такого за границу не пускают - визу не дают

Я извиняюсь, а как это? Сайты сливают такую инфу куда-то?
Не, ну если комнату закроют пожизненно еще понятно.
А визу не дадут по причине того , что вебкам сайт, где кто-то пуси трет, накатал телегу на данную деву, омг :censoree:

Therа держись, все будет ок. Правда, я после своего сталкера до сих пор нервно смотрю на тех, у кого баланс 200-300$.
Все гангстера своего в них вижу, страна ведь не гарантия того, что он адекватный чел.
Кстати, часто вижу всяких индусов или арабов с ебическим балансом типа 1000. Но видать я не в их вкусе, в приват не берут.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)