Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 6


Сообщений в теме: 6123

#921 Как прошла Сегодня Сессия - 6 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 20:28

не знаю, мож глюк какой-то, но 4,5 тоже вроде в топе.... на мое what r u searching for here today? многие отвечают" смотрел топ герлз, зашел к тебе"

хотя сама даж не знаю, как тот топ смотреть(а работаю на мэйте уже года 2 точно) :idontno:


а работа сегодня очень грустно, прям жалею, что 2 выходных до этого сделала


на стриме нет именно колонки топ, это просто те модели, которые вверху висят на первой странице, 1-2 строчке :devil_2: можно и с 4.5 попасть, но с 5 звездами больше шансов :shuffle:

у меня стрим вообще не то, чтобы основной, он у меня единственный сайт, и я его обожаю :thumbsup:

Сообщение отредактировал HelenAngel: 18 Сентябрь 2010 - 20:31


#922 Как прошла Сегодня Сессия - 6 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 20:29

последнее время мне очень сильно не везет в любви, я влюбляюсь, мне не отвечают взаимностью, я очень много страдала, время идет, а человек как будто навсегда в моем сердце, я просто люблю и все... знакомлюсь с новыми мужчинами, ни с кем не клеится :worthy:
и я этому в какой степени благодарна, потому что решила направить все свои силы и время на работу.. и так я каждый день работаю, сплю и ем, вот и все! :thumbsup:


Возможно, вы недавно " убили " чью-то любовь, либо воспользовались чьей-то любовью по-отношению к вам или посягали на чужую ( к примеру пара муж жена, да даже девушка и мч в паре ). Закон бумеранга ( чтобы вы почувствовали тоже самое ), поймите главное, где вы были не правы, попросите прощения мысленно у этого человека. Всё наладится,обязательно !
Правильно, уйдите полностью в работу, зато какой толк от этого, что будет больше денег и не надо искать любви специально,усердно.Она сама тебя находит,когда не ищешь. Правда . :shuffle: Как спел великий Утёсов. Великие слова,кстати :
" Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь ".

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 18 Сентябрь 2010 - 20:35


#923 Как прошла Сегодня Сессия - 6 InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 20:30

А он случайно не из штатов (может если оттуда так я вас задолбаю с расспросами :devil_2: ), а то я так боюсь всей этой волокиты с визой, а полететь хочу прям хоть завтра?! :shuffle:

нее, штаты далековато) я по ближним соседям) горячий финский парень :shuffle:
A hard-on doesn't count as personal growth

#924 Как прошла Сегодня Сессия - 6 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 20:32

А он случайно не из штатов (может если оттуда так я вас задолбаю с расспросами :devil_2: ), а то я так боюсь всей этой волокиты с визой, а полететь хочу прям хоть завтра?! :shuffle:


и я и я :helpsmilie: безумно хочу в штаты, только меня никто не звал пока туда еще, я им намекаю, не хотят :idontno:

#925 Как прошла Сегодня Сессия - 6 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 20:35

нее, штаты далековато) я по ближним соседям) горячий финский парень :shuffle:


зато если вдруг что то случится, недалеко до России ехать :thumbsup:

Возможно, вы недавно " убили " чью-то любовь, либо воспользовались чьей-то любовью по-отношению к вам или посягали на чужую ( к примеру пара муж жена, да даже девушка и мч в паре ). Закон бумеранга ( чтобы вы почувствовали тоже самое ), поймите главное, где вы были не правы, попросите прощения мысленно у этого человека. Всё наладится,обязательно !
Правильно, уйдите полностью в работу, зато какой толк от этого, что будет больше денег и не надо искать любви специально,усердно.Она сама тебя находит,когда не ищешь. Правда . :shuffle: Как спел великий Утёсов. Великие слова,кстати :
" Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь ".


спасибо, я тоже думаю стоит отвлечься и уйти полностью в работу :thumbsup:

Сообщение отредактировал HelenAngel: 18 Сентябрь 2010 - 20:37


#926 Как прошла Сегодня Сессия - 6 xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 20:45

и я и я :helpsmilie: безумно хочу в штаты, только меня никто не звал пока туда еще, я им намекаю, не хотят :idontno:


Меня уже и позвали, но я понятия не имею, что дальше и вообще с чего начинать :(
знаю только что билеты в оба конца (если из Киева лететь) обойдутся где то в 1000 баксов. Вот если бы еще кто-нить визу сделал быстро и недорого, я бы оказалась на 7-ом небе от счастья... :blushing:

#927 Как прошла Сегодня Сессия - 6 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 20:58

Меня уже и позвали, но я понятия не имею, что дальше и вообще с чего начинать :(
знаю только что билеты в оба конца (если из Киева лететь) обойдутся где то в 1000 баксов. Вот если бы еще кто-нить визу сделал быстро и недорого, я бы оказалась на 7-ом небе от счастья... :blushing:


чтобы получить любую визу в США - надо идти лично в консульство, и вероятность получения, зависит от настроения консула, я перечитала кучу форумов, это дибилизм полный, кто то с полным набором документов не получает, а кто то без документов получает! для визы невесты К1, должно быть одно из самых важных условий, доказательства того, что с женихом вы виделись хотя бы раз в жизни, а не только через компьютер, также переписки в скайпе и т.д. Вообще это все очень сложно, не любят они русских и не хотят к себе пускать, а я безумно туда хочу, но у меня вообще ничего нет, никаких справок о том, что бы меня держало в России, я обращалась в агенство - они сказали, что даже за хорошие деньги не будут со мной работать, т.к. визу мне не дадут! :bang: я вообще считаю, что если уж ехать в США, и вообще к иностранцу, то только к обеспеченному мужчине, для которого не будет проблемой щелчком пальцев сделать визу!

а по поводу мемберов - для меня они все пиS..даболы! и все их обещания и предложения - всего лишь игра... и мечты.. чем больше я работаю, тем лучше их знаю.... и отношусь к вебке, как к работе, не более! и если уж я познакомлюсь с кем то достойным, пусть рвет жопу и предпринимает действия и шаги, а не пи..дит о том, что хочет жениться на мне, ну кончено если он в привате - то пусть пи..дит :devil_2:

Сообщение отредактировал HelenAngel: 18 Сентябрь 2010 - 21:04


#928 Как прошла Сегодня Сессия - 6 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 21:05

По теме : Сессия вечерняя была не ахти, so...so ...сижу ещё часа 4 и ну его в жо...у....
устрою себе weekend , шампань с фруктами и ну его нафиг всё до понедельника.

#929 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 21:08

у меня сестра. далекий от вебкама челвоек, познакомидась с канадцем в аське, не буду расписывать как они общались и тд, но в общем, кода они поженились. выяснилось, склько нужно всяких док-ов, занимает это от 1,5 до 3х лет именно в канаду. нужно сдавать анализы на все в мире болезни. в питере или москве. анализы проверяют 3 мес, это стоит 20 тыс, плюс тк мы из др города проживание и перелет. птом если что-то им не нр, снова пересдавать и там лечиться, плюс куча разных документов. по цене влетает в круглую сумму. и нервотрепку, но сетре повезло. мона быстро плкучила визу жены - ровно 1,5 года, для канады это оч быстро

#930 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 21:15

доказательства того, что с женихом вы виделись хотя бы раз в жизни, а не только через компьютер, также переписки в скайпе и т.д. Вообще это все очень сложно, не любят они русских и не хотят к себе пускать, а я безумно туда хочу, но у меня вообще ничего нет, никаких справок о том, что бы меня держало в России, я обращалась в агенство - они сказали, что даже за хорошие деньги не будут со мной работать, т.к. визу мне не дадут! :bang: я вообще считаю, что если уж ехать в США, и вообще к иностранцу, то только к обеспеченному мужчине, для которого не будет проблемой щелчком пальцев сделать визу!


да, забыла сказать, хоть моя сестра уже вышла к тому моменту за канадца, свадьба была на кипре, потребовали предоставить более ста совместных фто. в тч и свадебных. плюс около 200 писем по электронной почте распечатанных, хорошо, что ее муж все их хранил

#931 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 21:17

я тоже хочу в штаты, хотя бы на экскурсию

#932 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 21:27

Какая омерзительная сессия. В чате тусуются невнятные личности и хотят всего на свете на халяву. Боги Вебкама! :worthy: Пошлите мне приватов и подлиннее.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#933 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 21:54

Млин...почитаешь вас...
А зачем вам в штаты? Вам тут плохо? Или все из отделенных городков и сел? (ни кого не хотела задеть, если что)
Тут и зовут, и билеты предлагают оплатить..и с визой помочь..и не хочу. Нормальных друзей из мемов-америкосов у меня пока не получается. А те которые зовут, мне не нра. Меня и тут не плохо кормят.
Мне норвежцы нра, тока чет в приватах почти не попадаются. Съездить чтоль самой в норвегию)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#934 Как прошла Сегодня Сессия - 6 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 22:00

Млин...почитаешь вас...
А зачем вам в штаты? Вам тут плохо? Или все из отделенных городков и сел? (ни кого не хотела задеть, если что)
Тут и зовут, и билеты предлагают оплатить..и с визой помочь..и не хочу. Нормальных друзей из мемов-америкосов у меня пока не получается. А те которые зовут, мне не нра. Меня и тут не плохо кормят.
Мне норвежцы нра, тока чет в приватах почти не попадаются. Съездить чтоль самой в норвегию)



+ мульён :thumbup:

#935 Как прошла Сегодня Сессия - 6 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 22:06

Млин...почитаешь вас...
А зачем вам в штаты? Вам тут плохо? Или все из отделенных городков и сел? (ни кого не хотела задеть, если что)
Тут и зовут, и билеты предлагают оплатить..и с визой помочь..и не хочу. Нормальных друзей из мемов-америкосов у меня пока не получается. А те которые зовут, мне не нра. Меня и тут не плохо кормят.
Мне норвежцы нра, тока чет в приватах почти не попадаются. Съездить чтоль самой в норвегию)


да просто хочется пожить в штатах, там же совсем по другому все :shuffle: меня конечно звал один замуж, но извините он к МакДональдсе работает, и зарплата у него 1000$ ... а вообще мемберы многие говорят оплачу и билеты и визу, только вот когда доходит до дела, и я готова лететь - у него появляется 1000 причин, почему он не может, так что сказки все это я считаю... :angry: они так смешно врут всегда, видимо думают что русские очень глупые :stuart:

#936 Как прошла Сегодня Сессия - 6 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 22:07

Милые девушки, поддержите отечественного производителя. ! Даже если вы уедите в другую страну, вы всё равно поймёте в итоге, что какие бы наши мужики не были "животными " не хорошими и не понимающими нас периодически ( как нам кажется ), но всё равно они лучшие, не смотря на все их недостатки.
У меня уже куча примеров, как жила наша девушка фром раша или украин с иностранцем тама, в итоге лет в 40 они прибегают обратно к нам, как бы у нас плохо нам не казалось. Вы же знаете, что всегда хорошо там, где нас нет.

#937 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 22:24

Какая разница кто где родился. Планета вообще маленькая)
Нашим женщинам часто сложно начать нормальную жизнь в другой стране из-за нежелания понять ее культуру, законы и постараться найти себя в новом обществе и окружении.
Весь мир уже давно перемешался и в каждой стране полно эмигрантов.Все живут нормальной жизнью и только наши принцессы ожидают от этого каких-то неземных благ, не прилагая вообще никаких для этого усилий.
Конечно я не имею ввиду исключения, которые нашли в себе силы и вполне довольны жизнью за границей :bleh:

Сообщение отредактировал AquaVita: 18 Сентябрь 2010 - 22:29


#938 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 22:27

да просто хочется пожить в штатах, там же совсем по другому все :shuffle::

Там не по другому все. Вы оч ошибаетесь. Не поленитесь, слетайте на экскурсию (с языковыми курсами, например..так проще выехать, если боитесь что вам визу не дадут).
В этом то и беда, что большинство дев, мечтающих выйти замуж и жить в сша, никогда там не были и представляют её себе этакой сказочной страной.
И кстати почему сша? Почему ни какая-нить из стран европы или хоть та же австралия?)) В норвегии экология классная, и мужики высокие и красивые))Я высоких лю) В австралии вообще говорят с тетками напряженка, и им неплохую пенсию выплачивают, и если не срослось с одним..есть шанс быренько сменить на другого))
А сша - сказочная страна на первый взгляд только. Кстати в раше и толстосумов не меньше, и с законами\налогами проще.
Нормальных мужиков в любой стране...днем с огнем)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#939 Как прошла Сегодня Сессия - 6 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 22:30

Какая вообще разница кто где родился. Планета вообще маленькая)
Нашим женщинам часто сложно начать нормальную жизнь в другой стране из-за нежелания понять ее культуру, законы и постараться найти себя в новом обществе и окружении.
Весь мир уже давно перемешался и в каждой стране полно эмигрантов.Все живут нормальной жизнью и только наши принцессы ожидают от этого каких-то неземных благ, не прилагая вообще никаких для этого усилий.
Конечно я не имею ввиду исключения, которые нашли в себе силы и вполне довольны жизнью за границей :bleh:


я лично считаю, что в России, все через жопу... в Америке государство обворовывает другие страны, чтобы отдать все людям, а в России государство обворовывает людей, чтобы все забрать себе :censoree: это лично мое мнение!

Там не по другому все. Вы оч ошибаетесь. Не поленитесь, слетайте на экскурсию (с языковыми курсами, например..так проще выехать, если боитесь что вам визу не дадут).
В этом то и беда, что большинство дев, мечтающих выйти замуж и жить в сша, никогда там не были и представляют её себе этакой сказочной страной.
И кстати почему сша? Почему ни какая-нить из стран европы или хоть та же австралия?)) В норвегии экология классная, и мужики высокие и красивые))Я высоких лю) В австралии вообще говорят с тетками напряженка, и им неплохую пенсию выплачивают, и если не срослось с одним..есть шанс быренько сменить на другого))
А сша - сказочная страна на первый взгляд только. Кстати в раше и толстосумов не меньше, и с законами\налогами проще.
Нормальных мужиков в любой стране...днем с огнем)))


потому что мне нравятся америкосы, потому я интересуюсь, читаю, общаюсь, и имею информацию и мне не нравятся европейцы, а русские мужчины для меня - это зажравшиеся, акуевшие, для которых норма тракаться каждый день с новой телочкой! а толстосумы в России хотят чтобы телка была куклой! Я лично этого не приемлю, и считаю, когда девушка (в принципе как и мужчина) начинает все свое время и силы тратить на внешность - мозги усыхают! все мои подруги и друзья, кто по разным причинам живет в других странах, уехали по работе, или вышли замуж, или по учебе - все в один голос говорят - что никогда не вернутся в Россию, потому что там лучше! :mellow:

Сообщение отредактировал HelenAngel: 18 Сентябрь 2010 - 22:40


#940 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 22:34

Когда-то тоже мечтала уехать из раши , на сайтах брачных висела, приезжали "кавалеры", но это больше на секс-тур похоже было :thumbdown: скучные , с суровым аскетизмом , замаскированным под "хозяйственность и экономность".И огромная пропасть между менталитетами...

на мой вопрос "почему невесту из раши" , ответы были :" девушки более покорные и не прихотливые" :devil_2:  имхо , подходит для тех, у кого условия жизни в раше оставляют желать лучшего..

никого не хочу обидеть,выводы сделала из собственного не очень удачного опыта общения с ними..

и я не знаю девушек, которые бы визжали от восторга семейной жизни за бугром, хотя знакомых масса , " кто уехал замуж"

что касается мемов, то вообще внимания не обращаю на эти бредни :stuart:.каждый второй хочет жениться " на полчаса".а когда я поддерживала игру с приездами, вплоть до покупки билетов и пр - накануне они сливались с объяснениями "из фантастического романа" :D

но, наверняка бывают и исключения)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей