Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 6


Сообщений в теме: 6123

#3321 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 04:37

А если 50 заработать, то это уже праздник будет с такми-то сессиями?


Не, 50 мало :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3322 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 05:08

Как насчет 80?

#3323 Как прошла Сегодня Сессия - 6 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 05:22

А меня последнее время радует любая трехзначная цифра. Хотя я не перестаю надеяться, на лучшее :)

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#3324 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 06:38

Ничего себе, реально у вас СС так заглох что 400 баксов в период это хорошо? Мне наверно мои 5 звездочек помогают. Хотя у меня такая фигня с Жасом, стошка наскребеться к выплате - вот и замечательно.

#3325 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 06:59

у меня СС что первая комната была глуха ппц, что новую щас октрыла так ЖЖЖ большая. фоток 20 сразу залила..за 3 дня ни одноо пвт, если бы я на рее такую цену за минуту поставила или мейте. не вылазила бы из пвт. неужто я страшна на фото :idontno:
зато у меня радость логитеч С910 настроила, три дня долбалась, зато теперь идеально и перестало сбрасываться, до этого при каждом включ все скидывалось..магия

#3326 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 07:45

Не сдержалась, разревелась на фришке. Итак настроение было не к черту, а тут еще мем задел за живое. Обычно я либо игнорю либо так же колко отвечаю, а тут не смогла. Очень было обидно. Я проиграла, показала свою слабость, не могу быть все время сильной.

Как могут дрочеры довести до слез??? Для меня все их слова на фрихе-это пыль, которую я пробегаю глазами и особо не концентрируюсь, если она не касается привата... Порой они могут конечно разозлить своей тупостью, но так огорчить чтобы плакать из-за них - это уж слишком. Я вообще односложно отвечаю, если диалог мне не интересен, как бы он не хотел задеть меня за живое- у него это не выйдет и не видя ответной реакции он свалит.
Большинство дрочеров - неудачники либо люди с нестандартными наклонностями, которым приходится платить за секс, так как бесплатно им никто не дает - конечно некоторым охота задеть модель...
Изображение

#3327 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 07:57

double*

Сообщение отредактировал Ornestina: 23 Ноябрь 2010 - 07:59

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3328 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 07:58

Как насчет 80?


Мало-мало, давай ещё :devil_2:


Как могут дрочеры довести до слез??? Для меня все их слова на фрихе-это пыль


Особенности личности :)
Я каждую букву на фришке читаю, вникаю, отвечаю почти на всё.
Поэтому ушла с фришек. Очень тяжело мне там с моей концентрацией на чате и восприимчивостью.
У IrinaModel то же самое, полагаю.

Сообщение отредактировал Ornestina: 23 Ноябрь 2010 - 07:59

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3329 Как прошла Сегодня Сессия - 6 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 08:33

Как могут дрочеры довести до слез???

бывают такие моменты,когда слезы могут политься от того,на что,например,завтра плюнула бы да и все...
особенности женского организма,плюс усталость,а если еще какие то проблемы в жизни... :shuffle:

#3330 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 08:51

Я темный пол мыла с мистер proper сначала 2 раза в день , потом раз, но каждый день. Месяца через полтора белая пленка начала сходить :devil_2:


Спасибо, Аква, умеешь утешить )

#3331 Как прошла Сегодня Сессия - 6 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 10:50

Ничего себе, реально у вас СС так заглох что 400 баксов в период это хорошо? Мне наверно мои 5 звездочек помогают. Хотя у меня такая фигня с Жасом, стошка наскребеться к выплате - вот и замечательно.

Для меня дак реально на СС 400$ в период нормально!!! Я вообще не знаю как в этом периоде заработать, лень переполняет!!!Но ничего думаю настроюсь, тк есть новая цель!!! :thumbup:
5 звездочек помогают? ну не знаю, там у всех практически если не по 5, то по 4,5 и у меня в том числе, что то ни хера не помогает!!! :devil_2:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3332 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 12:07

ну вот вчера надо было на учебу и за 4 ч сделала 130, а сегодня никуда не надо так за 6 еле-еле 80 :thumbdown: решила взять до четверга отдых. заодно к экзаменам подготовлюсь. а то работа не радует

#3333 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 12:24

5 звездочек помогают? ну не знаю, там у всех практически если не по 5, то по 4,5 и у меня в том числе, что то ни хера не помогает!!! :devil_2:


Да-да. 5 и 4.5 - одна фигня, проверено.
Хоть первая в списке виси - толку хер да маленько)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3334 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 12:32

ну вот вчера надо было на учебу и за 4 ч сделала 130, а сегодня никуда не надо так за 6 еле-еле 80 :thumbdown: решила взять до четверга отдых. заодно к экзаменам подготовлюсь. а то работа не радует


В четверг у них день благодарения. Насколько я помню всегда тухло было

#3335 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 13:41

Просидела часа полтора в тишине и выключилась. Смотрю уже сериал , коммунальные бумажки раскладываю чтобы платить идти и вдруг СС сирена. Забыла выключить :devil_2:
Уже в привате очень быстро все подключала. Довольна, вообщем))

Сообщение отредактировал AquaVita: 23 Ноябрь 2010 - 13:42


#3336 Как прошла Сегодня Сессия - 6 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 13:51

В четверг у них день благодарения. Насколько я помню всегда тухло было

оправдание сегодняшнего тухлого дня - они готовятся к дню благодарения )

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#3337 Как прошла Сегодня Сессия - 6 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 14:09

На жасе че то тухловато сегодня,опять мне мемберов урезали :cry2: .Заходил такой англичанин лапочка,ванну принимал и решил подрочить.Ах,какая улыбка красивая и душевная у него была,настроение поднялось на весь день.

#3338 Как прошла Сегодня Сессия - 6 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 14:21

двушки, у кого-нибудь были мемы, которые заходили в приват и молчали? вообще молчали и сидели долго, так же молча уходили.... вообще странно, боюсь чб .но у меня на одну комнату жаса (у меня их 2) сегодня днем залетел мембер ник хотловер и цифра, я ему привет, как дела? молчит. короче. я ему минут пять писала ,даже спросила, ты здесь? молчит. потом забила и включила другие фришки. он просидел 37 минут (засекла), в сожалению. на др сайтах это время приватов не было и он просто молчал в привате и смотрел как я сижу , несколько раз залетали секундники, но тут же сваливали. наверное не поняв, почему я в привате сижу одетая столько времени. не могу понять что это было? наверное чб будет?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3339 Как прошла Сегодня Сессия - 6 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 14:42

бывают на жасе молчат мемы в привате.По чарджам не обращала внимания от кого они,да и ники не запоминаю.37 минут это много,для того чтоб сидеть и молчать.Может глюк в системе,может нет .Надейся на лучшее,что чарджа не будет.Хотя на жасмине,чарджи и через полгода бывают,что очень и очень плохо :thumbdown:.Другие ,когда заходили писали тебе?Может они вылетали потому что не видели тебя?Такое бывает иногда,лично у меня.

Сообщение отредактировал milla007: 23 Ноябрь 2010 - 14:44


#3340 Как прошла Сегодня Сессия - 6 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 16:08

двушки, у кого-нибудь были мемы, которые заходили в приват и молчали? вообще молчали и сидели долго, так же молча уходили.... вообще странно, боюсь чб .но у меня на одну комнату жаса (у меня их 2) сегодня днем залетел мембер ник хотловер и цифра, я ему привет, как дела? молчит. короче. я ему минут пять писала ,даже спросила, ты здесь? молчит. потом забила и включила другие фришки. он просидел 37 минут (засекла), в сожалению. на др сайтах это время приватов не было и он просто молчал в привате и смотрел как я сижу , несколько раз залетали секундники, но тут же сваливали. наверное не поняв, почему я в привате сижу одетая столько времени. не могу понять что это было? наверное чб будет?



может у него такое понятие фетиша в виде игноринга. ты ему попишешь попишешь, а потом забьёшь,а он и наслаждается этим,что его игнорят и модель ведёт себя непринуждённо и делает что хочет,не обращая внимания на него. Ну, это так,мысль. а на самом деле ХЗ,
У меня были случаи, когда мем не отвечал 1-2-3 часа,потому что заснул и сладко спал со включённой сессией,пока бабки не закончатся. Я видать такая скучная,что спать хочется :shuffle:

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 23 Ноябрь 2010 - 16:10



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)