Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 6


Сообщений в теме: 6123

#3341 Как прошла Сегодня Сессия - 6 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 16:13

бывают на жасе молчат мемы в привате.По чарджам не обращала внимания от кого они,да и ники не запоминаю.37 минут это много,для того чтоб сидеть и молчать.Может глюк в системе,может нет .Надейся на лучшее,что чарджа не будет.Хотя на жасмине,чарджи и через полгода бывают,что очень и очень плохо :thumbdown:.Другие ,когда заходили писали тебе?Может они вылетали потому что не видели тебя?Такое бывает иногда,лично у меня.



я писала админу во время этого пвт (уже под конец), он мне ответил, что все нормально, чел, действительно сидит у меня в привате. не знаю что это было, может его что-то отвлекло и он не успел выключить или забыл, что не выключил. я .когда думаю об этом- вся в растерянности. ну, да ладно. просто странно, через полгода узнаю :devil_2:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3342 Как прошла Сегодня Сессия - 6 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 17:59

двушки, у кого-нибудь были мемы, которые заходили в приват и молчали? вообще молчали и сидели долго, так же молча уходили.... вообще странно, боюсь чб .но у меня на одну комнату жаса (у меня их 2) сегодня днем залетел мембер ник хотловер и цифра, я ему привет, как дела? молчит. короче. я ему минут пять писала ,даже спросила, ты здесь? молчит. потом забила и включила другие фришки. он просидел 37 минут (засекла), в сожалению. на др сайтах это время приватов не было и он просто молчал в привате и смотрел как я сижу , несколько раз залетали секундники, но тут же сваливали. наверное не поняв, почему я в привате сижу одетая столько времени. не могу понять что это было? наверное чб будет?


Было такое на другом сайте. Потом был чб.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#3343 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 18:53

На жасе че то тухловато сегодня,опять мне мемберов урезали :cry2:

и мне тоже урезали, сайт, как будто вымер, единичные зарегинные и те с придурью :devil_2:

чел, действительно сидит у меня в привате. не знаю что это было, может его что-то отвлекло и он не успел выключить или забыл, что не выключил.

у меня такое было на мейте несколько раз, а т.к. там чарджей нет, расслабилась, на пару сообщений без ответа - автоматом переключаюсь на аську :devil_2:

когда уж починят кнопку телефона на мейте? уже 4-ая неделя пошла? :idontno:

по теме, вчера полдня спала, потом делала ролик на заказ, на сайты не смогла заставить себя выйти.
Сегодня до обеда опять спала, прям, сурок какой-то и открылась на пару часиков, трафф не радует, ноут загружается под 100% с открытыми двумя комнатами жаса и мейта :thumbdown: - дурацкие обновления.
1% от кухонного гарнитура и то славно :devil_2:

#3344 Как прошла Сегодня Сессия - 6 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 19:01

вышла в оналайн в 4 часа дня по москве. за первые 40 минут сделала 69.81 $ а потом т_и_ш_и_н_а и мёртвые с косами стоят и никого после этого ( вернее лезли на имливе, постоянно,новенькие либо с партнёрок,но я их не пускаю никогда, только сильверы, как минимум )..ну что за наху... :helpsmilie: . буду сидеть ещё,до упора.нужно брать измором.
пысы- таааак тяжело работать,после долгого перерыва. меня все забыли видимо,млять.

#3345 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 19:20

Пипец тухляк :bang:

#3346 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 19:34

А еще " порадовала" новость на мейте, что будут отзывы после приватов, мало им рейтинга :thumbdown:, второй лив хотят сделать, видимо (

#3347 Как прошла Сегодня Сессия - 6 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 19:56

Сессия прошла замечательно.На жасе был групп с одним мембером,вот такой вот был глюк.(((Правила для группа остались те же.

Сообщение отредактировал milla007: 23 Ноябрь 2010 - 19:57


#3348 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 20:07

двушки, у кого-нибудь были мемы, которые заходили в приват и молчали? вообще молчали и сидели долго, так же молча уходили.... вообще странно, боюсь чб .но у меня на одну комнату жаса (у меня их 2) сегодня днем залетел мембер ник хотловер и цифра, я ему привет, как дела? молчит. короче. я ему минут пять писала ,даже спросила, ты здесь? молчит. потом забила и включила другие фришки. он просидел 37 минут (засекла), в сожалению. на др сайтах это время приватов не было и он просто молчал в привате и смотрел как я сижу , несколько раз залетали секундники, но тут же сваливали. наверное не поняв, почему я в привате сижу одетая столько времени. не могу понять что это было? наверное чб будет?

да бывает..
конечно в основном они мало сидят 2-5 минут, но есть у меня на Жасе один...сначала поболтает минут 5, а потом молчит минут 25-30
и хер поймёшь там он или нет, приходится смотреть статсы..=) это наверно тип такой, или просто они там бухие, что ли- засыпают=)
На Ливе тоже появился...сначала поздоровается, потом реально 25 минут ни слова :idontno:
на слещий день я ему говорю- а с тобой всё в порядке? Ты не любишь в приватах общаться? Говорит- я люблю..всё люблю..потом опять не привета, ни ответа...и опять 20 минут в тишине :idontno: мне то конечно хорошо...деньга капает :shuffle: но хз чё там с ними происходит

#3349 Как прошла Сегодня Сессия - 6 InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 20:09

потом опять не привета, ни ответа...и опять 20 минут в тишине :idontno: мне то конечно хорошо...деньга капает :shuffle: но хз чё там с ними происходит


Мем усиленно надрачивает) ему не до разговоров! <_<
A hard-on doesn't count as personal growth

#3350 Как прошла Сегодня Сессия - 6 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 20:19

и всё таки,меня терзают смутные сомнения, что это,такой вид фетиша, когда он не говорит с тобой. ну прётся он от этого, что поделаешь, да и ладно,нам же легче, вот были бы все пвт такими.

#3351 Как прошла Сегодня Сессия - 6 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 21:24

Почитала форум и настроения работать вообще нет... Когда ж эта гребаная Ж**А закончиться наконец-то? :censoree: :helpsmilie: хочется к празднику денег поднакопить , одеться к Новому году , а тут... :censoree:

#3352 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 23:26

Почитала форум и настроения работать вообще нет... Когда ж эта гребаная Ж**А закончиться наконец-то? :censoree: :helpsmilie: хочется к празднику денег поднакопить , одеться к Новому году , а тут... :censoree:

а ты открывайся вопреки всему :thumbsup:
снижение траффа - это не полная ж... :devil_2: - всего лишь больше по времени нужно сидеть, я вот завтра хочу помарафонить, на сколько сил хватит, с утра и до вечера, с перерывами, конечно же :shuffle:

#3353 Как прошла Сегодня Сессия - 6 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 23:31

Открылась :original: сижу в тишине книжку читаю.... насчет марафонить идея отличная , я тоже помарафоню только в пятницу и субботу .. Надо написать всем постоянникам бывшим и нынешним как я по ним безумно скучаю.. может возымеет свое действие.. :original:

#3354 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 00:29

А зря жаловалась.
Сессия на ура. :thumbsup:

#3355 Как прошла Сегодня Сессия - 6 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 00:34

А зря жаловалась.
Сессия на ура. :thumbsup:



это магическая сила жалоб на форуме ;)

#3356 Как прошла Сегодня Сессия - 6 bagira

bagira

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 00:53

Я то думала что днем была Опа , ан нет .... даже на фришках никого, я в непонимэ ... :idontno:

#3357 Как прошла Сегодня Сессия - 6 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 02:00

Я то думала что днем была Опа , ан нет .... даже на фришках никого, я в непонимэ ... :idontno:

+1
и я "непонимэ" и на фришке и на платке везде посидела :idontno:

#3358 Как прошла Сегодня Сессия - 6 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 02:03

Боги вэбкама !!!! HELP!!!Рыбы!!!please... :worthy: :worthy: :worthy:

#3359 Как прошла Сегодня Сессия - 6 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 02:45

проснулась в час ночи, решила поработать, млять лучше бы выспалась :bang:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3360 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 03:12

Жасмин - С..А!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)