Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 6


Сообщений в теме: 6123

#2141 Как прошла Сегодня Сессия - 6 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 10:21

Бессовестно проспала всю ночь , теперь буду днём пытаться насобирать что-то :bang:


не много пропустили,работа как то вяленько для субботы идет

#2142 Как прошла Сегодня Сессия - 6 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 10:47

девушки, подскажи кто знает. а на ливе чб можно сделать тех денег, что за дисконт клуб заплатил мем? очень важно узнать, дело в том, что у меня мем купил сразу дисконт на 3 месяца в начале этого периода. не разу не был у меня в привате, вчера открываю комнату, а у меня от него письмо, типа ,что ж тебя вечно нет онлайн? я ему написала время своё, а он сегодня мне пишет, типа, жаль, меня это время не устраивает, пока, удачи. вопрос, он может деньги отзвать за членство в клубе. ответьте, кто знает. я уже обрадовалась, что халявное бабло капнуло, а теперь думаю

Сообщение отредактировал anna fistinova: 23 Октябрь 2010 - 10:48

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2143 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 10:54

девушки, подскажи кто знает. а на ливе чб можно сделать тех денег, что за дисконт клуб заплатил мем?


У меня был мем который взял на 2 месяца , и тоже его не видела у себя, но он смотрел мои рекордс шоу зато. ЧБ не было
Изображение

#2144 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 10:55

у меня никогда еще не забирали, хотя такое случается:)

#2145 Как прошла Сегодня Сессия - 6 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 10:57

девушки, подскажи кто знает. а на ливе чб можно сделать тех денег, что за дисконт клуб заплатил мем? очень важно узнать, дело в том, что у меня мем купил сразу дисконт на 3 месяца в начале этого периода. не разу не был у меня в привате, вчера открываю комнату, а у меня от него письмо, типа ,что ж тебя вечно нет онлайн? я ему написала время своё, а он сегодня мне пишет, типа, жаль, меня это время не устраивает, пока, удачи. вопрос, он может деньги отзвать за членство в клубе. ответьте, кто знает. я уже обрадовалась, что халявное бабло капнуло, а теперь думаю


про чб не отвечу, а вообще предложи ему свои рекордсы посмотреть, распиши какая ты там сякая, и дожидаться тебя ему не придется, и деньги он потратит.
у меня есть товарищи, которые в дискаунт только за этим вступают, и никогда в приваты не ходят

#2146 Как прошла Сегодня Сессия - 6 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 11:01

это у вас муж начинающий бизнесмен? или я перепутала?
вам делать что ли нечего? я вас не понимаю :idontno:
вам же уже советовали, хотите зарабатывать, пробуйте фришку, 3 часа каждый вечер и вы станете зарабатывать! а то маетесь, простите хернёй, а вроде нормальная баба ;)

Да так то оно так, но мне леееееееееееень работать во фри, причем не знаю какой сайт выбрать для фри, жас совсем не понравился, не знаю как так!
Вчера попытка с его работой не удалась, я выцыганила у него его мороженое, тк свое съела позавчера, и села есть его с кофе (люблю так), сижу ковыряюсь в компе на сайтах,и что то засмотрелась, он в шутку у меня отобрал мороженое, тк рука была расслаблена, я шутку не оценила и запустила в него чайной ложкой и представьте попала ему прямо в передний зуб! :unsure: а у него соседний передний нарощен, тк еще много лет назад в компании на пикнике парень кинул ему кружку и попал в зуб, который откололся!!!ДеУки, как же я очканула, что попала ему в этот зуб!!! :pinch: он закричал на меня, я так обиделась! короче закрылась нафиг от обиды, пошла покурила, всплакнула и пошла спать, он до сих пор со мной не разговаривает, причем я извенилась перед ним, а он меня послал в опу!все теперь я обижена! :devil_2:

ага. и я напугала, правда работой в паре. так испугался, что у него своя работа в реале поперла.

Вот бы мне так :dribble:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#2147 Как прошла Сегодня Сессия - 6 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 11:19

Ирэн ,ты извращенка?
Тебе нравиться зарабатывать крохи и ныть на форуме,вместо того чтоб зарабатывать "на хлеб с маслом"хотя бы?Лень работать на фри?-а лучше просиживать за 20 баксов в день тупо перед компом?Смысл в таком случае заниматься вэбкамом,если даже "официантки" получают больше?Мужик твой пускай лучше займется более доходным делом.
Я знаю,это не мое дело конечно.Но не понимаю я таких людей(а их много) и что они делают в вэбкаме ? :bang:

Сообщение отредактировал milla007: 23 Октябрь 2010 - 11:24


#2148 Как прошла Сегодня Сессия - 6 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 11:29

девушки, подскажи кто знает. а на ливе чб можно сделать тех денег, что за дисконт клуб заплатил мем?


может. один мем оплатил 2 месяца,не был на видео ни разу,писем не писал,в конце периода - чб

#2149 Как прошла Сегодня Сессия - 6 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 12:05

Ирэн ,ты извращенка?
Тебе нравиться зарабатывать крохи и ныть на форуме,вместо того чтоб зарабатывать "на хлеб с маслом"хотя бы?Лень работать на фри?-а лучше просиживать за 20 баксов в день тупо перед компом?Смысл в таком случае заниматься вэбкамом,если даже "официантки" получают больше?Мужик твой пускай лучше займется более доходным делом.
Я знаю,это не мое дело конечно.Но не понимаю я таких людей(а их много) и что они делают в вэбкаме ? :bang:

ну предположим я зарабатываю не по 20 баксов в день, и работаю я часа по 3-4 в сутки,на хлеб с маслом мне всегда хватает!ну не могу ни чего с собой поделать :idontno: я 6 лет работаю на оффах, были попытки в первый год (на студии) на фри сидеть, но что то я не помню скока я там зарабатывала!
ну на какой сайт сесть во фри? при том, что моя специфика - рабик? щас начнете писать поройся на форуме, каждому свое, это надо посмотреть, на выбкаме вроде у меня комната есть, надо в почте порыться, да есть,
Милла, мне кажется ты сегодня что то не в духе :flowers: на вэбкаме я подрабатываю в свободное время!лишняя копеечка ни когда не бывает :thumbsup: а в последнее время заработки совсем не плохии (А РАСХОДОВ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ МАССА), просто бывают реально паганые сессии, и думаю не у меня одной! :rolleyes:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#2150 Как прошла Сегодня Сессия - 6 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 12:11

стрим мой самый любимый сайт, на других я работать не могу!я нигде больше не зарабатывала так много, как на нем!

Хелен,не плачь :flowers:
я,как дама,очень эмоциональная,тоже очень часто хватаю еденицы,они могут спецом зайти в приват на минут и поставить еденицу,потому что я,видите ли,невежливо разговаривала с ними во фри :devil_2: пофиг,зато мне приятно :devil_2: потом прошу постоянников голосовать и таким образом поднимаю рейтинг :thumbsup:
вчера был дебил,заходит на фри
hello bb show me your ass!
отвечаю лаконично-no
ooo u so mean
im sorry i nothing do show in free
why u so mean?
take care hun bye bye
залетает в приват,все посмотрел,и начались советы-если бы ты была более дружелюбна и приветлива,если бы дразнила на фри,то твои заработаки были бы мооре хай :devil_2:
ога,а если бы я встречала всех на фришке с раздвинутыми ногами,то вообще миллионершей была бы :devil_2:
зы наплюй,проси постояшек тебе помочь,можно просто в конце шоу сказать-Do not forget vote me pls dear :thumbsup:

#2151 Как прошла Сегодня Сессия - 6 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 12:29

ну предположим я зарабатываю не по 20 баксов в день, и работаю я часа по 3-4 в сутки,на хлеб с маслом мне всегда хватает!ну не могу ни чего с собой поделать :idontno: я 6 лет работаю на оффах, были попытки в первый год (на студии) на фри сидеть, но что то я не помню скока я там зарабатывала!
ну на какой сайт сесть во фри? при том, что моя специфика - рабик? щас начнете писать поройся на форуме, каждому свое, это надо посмотреть, на выбкаме вроде у меня комната есть, надо в почте порыться, да есть,
Милла, мне кажется ты сегодня что то не в духе :flowers: на вэбкаме я подрабатываю в свободное время!лишняя копеечка ни когда не бывает :thumbsup: а в последнее время заработки совсем не плохии (А РАСХОДОВ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ МАССА), просто бывают реально паганые сессии, и думаю не у меня одной! :rolleyes:

Я сегодня в прекрасном расположении духа.С чего ты решила обратное?Не ну ладно ,не по 20(что было утрировано),а по 30-лол все равно.По твоим постам у меня сложилось другое мнение об успехе в работе.Мужика посадила зачем то?Пускай парень зарабатывает и отдыхает дома,а не развлекает дрочеров -все равно вряд ли у вас получиться заработок приличный.Парнягу жалко.Еще раз повторяю,это не мое дело-знаю.
Но вот не понимаю я таких людей.В этой теме сплошь нытье из серии "сегодня еле наскребла десятку".Я не говорю только о тебе.Вот зашла я тут на форум вэбкамкэша,так там писец что твориться.
Вот реально у меня уже давно сложилось впечатление ,что больше денег можно и на нормальной работе заработать.Смысл "тыкать себе тойсы в разные места",если это не стоит того?Мне просто не понять,мотивацию.
что такое РАБИК?впервые встречаю такое слово.Может ты имела в виду СЛЭЙВ?

#2152 Как прошла Сегодня Сессия - 6 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 12:42

Я сегодня в прекрасном расположении духа.С чего ты решила обратное?Не ну ладно ,не по 20(что было утрировано),а по 30-лол все равно.По твоим постам у меня сложилось другое мнение об успехе в работе.Мужика посадила зачем то?Пускай парень зарабатывает и отдыхает дома,а не развлекает дрочеров -все равно вряд ли у вас получиться заработок приличный.Парнягу жалко.Еще раз повторяю,это не мое дело-знаю.
Но вот не понимаю я таких людей.В этой теме сплошь нытье из серии "сегодня еле наскребла десятку".Я не говорю только о тебе.Вот зашла я тут на форум вэбкамкэша,так там писец что твориться.
Вот реально у меня уже давно сложилось впечатление ,что больше денег можно и на нормальной работе заработать.Смысл "тыкать себе тойсы в разные места",если это не стоит того?Мне просто не понять,мотивацию.
что такое РАБИК?впервые встречаю такое слово.Может ты имела в виду СЛЭЙВ?

Жалко не жалко, может и не получится, но попробовать стоит, ну люблю я поныть, да! и этого не скрываю, я ною на форуме когда плохие зароботки, а когда хорошие, то не суюсь по форумам, а сплю давольная как суслик :blushing: , мне конечно нужно, тыколей со стороны получать, это меня расшивеливает и я начинаю действовать :devil_2:
а рабик - да слэйв, или это в твоем понимании не одно и тоже??? :dribble:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#2153 Как прошла Сегодня Сессия - 6 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 12:49

а рабик - да слэйв, или это в твоем понимании не одно и тоже??? :dribble:

В моем понимании слэйв это раб,но не как какое то непонятное слово РАБИК. :rolleyes:

#2154 Как прошла Сегодня Сессия - 6 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 13:02

скока работаю рабов называю рабиками, ну об этом я думаю спорить не стоит сленг в нашей сфере разнообразен! :stuart:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#2155 Как прошла Сегодня Сессия - 6 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 13:08

Я сегодня в прекрасном расположении духа.С чего ты решила обратное?Не ну ладно ,не по 20(что было утрировано),а по 30-лол все равно.По твоим постам у меня сложилось другое мнение об успехе в работе.Мужика посадила зачем то?Пускай парень зарабатывает и отдыхает дома,а не развлекает дрочеров -все равно вряд ли у вас получиться заработок приличный.Парнягу жалко.Еще раз повторяю,это не мое дело-знаю.
Но вот не понимаю я таких людей.В этой теме сплошь нытье из серии "сегодня еле наскребла десятку".Я не говорю только о тебе.Вот зашла я тут на форум вэбкамкэша,так там писец что твориться.
Вот реально у меня уже давно сложилось впечатление ,что больше денег можно и на нормальной работе заработать.Смысл "тыкать себе тойсы в разные места",если это не стоит того?Мне просто не понять,мотивацию.
что такое РАБИК?впервые встречаю такое слово.Может ты имела в виду СЛЭЙВ?

+1000000

#2156 Как прошла Сегодня Сессия - 6 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 14:13

хорошая,кстати сессия получилось, как не странно, заработала минималку днем. тут глянула свои фотки,что мемы на жасе фотают- ужаснулась, как они ловят эти стремные ракурсы? решила отменить функцию
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2157 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 14:26

Вчера было феерично :dribble:

правда, все начиналось как уг :bang: ,так что решила свернуть лавочку, восстановить силы с помощью обеда и позитивно настроенных знакомых, открываюсь... и опять какие-то идиоты, но я уж упертая, измором возьму :devil_2:
Тут появляется на фетише мастер, интересуется, раб ли я и буду ли делать, что он захочет. Настрой плавно катится к минусной черте, говорю, что я obedient slave :D
начинается приват, просит взять плетку и со всей дури хлестать себя по заднице... Ну, взяла я плетку, "похлестываю", мастер просит показать задницу крупным планом. Показываю - слегка розовая :P
он - ты плохой раб... и бац... во мне что-то перемкнуло, думаю, свалит и не сделаю задуманную норму и начинаю наигранно плакать, мол, прости меня мастер, да, я плохой раб, но я постараюсь быть лучше, только скажи, что надо делать и .д... и тут он пишет - да, да, рыдай, мне это нравится... И из меня как полилось (слезы) :devil_2: , никогда столько не рыдала даже в реальной жизни, а он подначивает - да-да, детка, зум на лицо, слезы не вытирать (бей себя, трахай - дело за кадром, хе-хе)... в общем, час рыдала, за это время набежало не мало народу, на русских стали интересоваться, что случилось, кто обидел (ведь, я реально реву :thumbup: ), постояшка с жаса зашел - минут 5 спрашивал, как и что (в другой комнате), а я реву - вот красота-то... думала, может полегчает, ага, как же... после сессии закрылась, как выжатый лимон... но бабосики приятно удивили.

похвалюсь: иду уверенно к намеченной цели по заработку в месяц - еще есть 5 дней и, может быть, если настрой и силы будут, ночью поработаю:shuffle:

Вчера впервые открылась в 8 часов вечера (дочурка завалилась спать, чудеса, раньше 10 фиг уложишь). муж был в качалке - села и ударно поработала больше часа, вот бы так всегда :dribble: - народу до фига, на мейте отродясь столько одновременно на фришке не было, реально не успевала отвечать даже хай.

P.S. забыла ж про % от кухонного гарнитура с начинкой - 4% получилось :dribble:

Сообщение отредактировал Kapriz: 23 Октябрь 2010 - 15:01


#2158 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 16:27

ну предположим я зарабатываю не по 20 баксов в день, и работаю я часа по 3-4 в сутки,на хлеб с маслом мне всегда хватает!ну не могу ни чего с собой поделать :idontno: я 6 лет работаю на оффах, были попытки в первый год (на студии) на фри сидеть, но что то я не помню скока я там зарабатывала!
ну на какой сайт сесть во фри? при том, что моя специфика - рабик? щас начнете писать поройся на форуме, каждому свое, это надо посмотреть, на выбкаме вроде у меня комната есть, надо в почте порыться, да есть,
Милла, мне кажется ты сегодня что то не в духе :flowers: на вэбкаме я подрабатываю в свободное время!лишняя копеечка ни когда не бывает :thumbsup: а в последнее время заработки совсем не плохии (А РАСХОДОВ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ МАССА), просто бывают реально паганые сессии, и думаю не у меня одной! :rolleyes:

4 часа каждый день для вас это подработка?
для меня в вебкаме 4 часа каждый день - полноценный рабочий день! правда я имею ввиду онлайн, на оффлайне и 8 часов не рабочий день, поскольку половину времени плюёшь в потолок,
я работаю меньше 4 часов в день и скажу я вам, что можно вполне нормально зарабатывать,
слова "мне лень" и "как я мало заработала" несовместимы
не хочешь работать? не работай! но и не ной что денег нет,
и мужу жизнь не порть заодно

#2159 Как прошла Сегодня Сессия - 6 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 17:19

4 часа каждый день для вас это подработка?
для меня в вебкаме 4 часа каждый день - полноценный рабочий день! правда я имею ввиду онлайн, на оффлайне и 8 часов не рабочий день, поскольку половину времени плюёшь в потолок,
я работаю меньше 4 часов в день и скажу я вам, что можно вполне нормально зарабатывать,
слова "мне лень" и "как я мало заработала" несовместимы
не хочешь работать? не работай! но и не ной что денег нет,
и мужу жизнь не порть заодно

ой деуки уговорили!!! не буду его я мучать :innocent: , с сегодняшнего дня переселяю на надувной матрас :devil_2: на время моей работы и путь дрыхнет на здоровьице!!!а сама ударно работаю!!!Вот люблю, когда мне пендаля волшебного под зад дают :blush2: Вы не удивляйтесь, просто я лентяйка редкостная, и меня постоянно надо держать в ежевых руковицах :rolleyes:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#2160 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 17:42

Блин! жопа какая то а не сессия!!!( вообще тухло даже на фришке(((((((( и пиццу цуки уже полтора часа привести не могут. Голодная и злая!!!(((( :censoree:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей