Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#741 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 22:16

Это ж ботокс, не? Я себе в лоб колю, тоже довольна, что морщин почти нет :original:  В носогубные не пробовала. Вот про скулы интересно)



#742 И снова о пластической хирургии Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 09:30

блин, хотела по просьбам трудящихся выложить часть лица со скулами, но подрочилась с фотками, и поняла, что там нифина вам понятно не будет. так что верьте на слово - разница есть! :laughing: вчера наращивала реснички у девочки, моя ровесница, и она мне говорит - какая у вас кожа хорошая, без заломов. Я говорю - конечно, ёпта, хорошая, я недавно во все дыры укололась! 

Так вот она мне сказала, что сразу обратила внимание, какие у меня крутые, хорошо очерченые скулы, вот :blush2:


*** вам 


#743 И снова о пластической хирургии AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 10:08

ну так а что это ? ботокс? :baby:



#744 И снова о пластической хирургии Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 10:22

нет, там какой-то специальный препарат для восстановления объема литса. я  не помню :blush2:
 


*** вам 


#745 И снова о пластической хирургии Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 10:51

А никак не уточнить название?  :blushing:  Я бы почитала о (и помучала врача)... На прошлое лето делала ботокс в лоб, поскольку есть привычка *делать лбом мордочку удивленного пекинеса*, - осталась довольна как сусл. Почитать хочу потому, что планирую в ближ дни сделать опять.


Сообщение отредактировал Aaliah: 15 Май 2013 - 10:54


#746 И снова о пластической хирургии PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 17:43

А я носогубки филлером заполнила. Не сказать, чтоб прям заломы были, но одна начала активно формироваться. Особенно утром было видно, как морщинка там в носогубке закладывается. Впервые решилась на уколы в лицо. Косметолог была оптимистична и обещала что разгладится все на раз. Но, девочки, меня ждало разочарование. Я думаю, что неправильно она мне филлер ввела. На мой взгляд стало еще хуже. Возле носогубки появилась припухлость, как "колбаска", в результате проблема стала еще заметнее. Я реально рыдала у зеркала.   :crying:  Пошла опять к косметологу. Но мне сказали ждать месяц пока филлер уляжется. Самое ужасное было, что эту процедуру я делала, чтобы выглядеть свежее перед поездкой и важной для меня встречей с мужчиной. А тут стало еще хуже. Понятное дело, что я была сама не своя.

К счастью, встреча прошла успешно, но я до сих пор в зеркало лишний раз стараюсь не смотреть, чтобы не видеть эту припухлость и не расстраиваться. Косметолог сделала мне процедуру термолифтинга для ускорения рассасывания филлера, но пока лучше не стало. Позже опять на консультацию пойду. Бесит, что за мои же деньги мне лицо подпортили. Еще, гады, не хотят признавать, что стало хуже. Упираются. :upyers2: Мне было сказано, что это не филлер виден, а щека у меня такая с припухлостью. Будто я лицо свое не знаю. А сейчас поди докажи как и что. Хорошо еще, что гиалуронка рассасывается.


Сообщение отредактировал PinkGirl: 16 Май 2013 - 22:40


#747 И снова о пластической хирургии fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 19:26

Я, кажется, знаю, в чем дело. Я делала то же самое с носогубными складками. После того, как вводят препарат, его обязательно сильно  пальцами (один палец изнутри щеки, другие снаружи) разминают. Делается это как  раз чтобы не было вот такого, что получилось у вас. Это больно, но, как как объясняла косметолог, без этого нельзя. У меня был отличный эффект, держится уже год.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#748 И снова о пластической хирургии PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 20:44

Так мне косметолог тоже пальцами разминала после введения. Сразу, когда отек был от уколов, все выглядело супер. Но уже к вечеру я поняла, что что-то не то. Увидела эту припухлость вдоль носогубки. На след. день позвонила косметологу, а она сказала, что это отек, наверно, самой ничего не разминать и придти через неделю. Я ту неделю вообще в полном депресняке была. А когда пришла к ним на консультацию снова, мне сказали, что делать ничего не будут, пока месяц не пройдет, т. к. гель должен улечься и бла бла бла. Самое интересное, что при дневном свете почти не видно проблемы, но при электрическом освещении и под определенным углом складка явно выражена. Мне эта курица, что колола филлер, втирает, что это моя щека такая с припухлостью и ассиметрия носогубных складок у меня. Но в итоге, при участии других врачей клиники и директора, признали, что филлер все же прощупывается и заметен. Предложили сделать процедуру термолифтинга. Что-то мне там делали на одной половине лица. Припекало-холодило. Сказали надо ждать еще месяц, пока кожа обновится, чтобы увидеть результат. Вот жду. Пока изменений не вижу никаких. В следующий раз, когда решусь на уколы, буду выбирать врача более тщательно. Хотя, клиника эта имеет хорошую репутацию. Тут результат от опыта и рук врача зависит. Мне не повезло. Охх Не хотелось бы год к зеркалу подходить и вздыхать.  :sad1:



#749 И снова о пластической хирургии AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 21:02

как обидно.Но все равно любой опыт важен. Даже плохой :idontno:



#750 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 22:24

Я вас читаю и тоже хочу ,что то сделать для себя,но мне пока нечего исправлять.Я даже уже готова кормить грудью,чтобы потом была причина поставить импланты.Мне наверное к психиатру надо или просто не просматривать эту тему? :biggrin:



#751 И снова о пластической хирургии Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 22:32

девушки, если вы решили делать какие-либо инъекции, правило №1 - СМОТРИТЕ НА САМОГО КОСМЕТОЛОГА! 

во-первых, не делайтесь у женщин, которые сами без единого укола. они понятия не имеют что это, куда и зачем. на себе ничего не испытано. во-вторых, если что-то у них сделано, смотрите, как это сделано. ибо, если у дамы губы уточкой, то и вам она сделает то же самое!

 

с теми, кто в питере, с удовольствием поделюсь контактами своей девочки. она фанат своей работы, сама много лет уже, как делает себе инъекции, посоветует, как лучше. 


Сообщение отредактировал Alise: 15 Май 2013 - 22:33

*** вам 


#752 И снова о пластической хирургии Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 22:33

я вот очень хочу грудь ))) у меня до первого даже не дотягивает ....  но форма хорошая..И боюсь жутко.. я в больнице то никогда не лежала .. а уж про операции вообще молчу (( страшно это всё такие решится на такое! кто решился просто героини! я вот пока в инете отзывы изучаю ... Думаю после ребёночка .. а его пока не планируем .. годика через 3 .. а сиськи то уже сейчас хочется  :biggrin:



#753 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 23:29

я вот очень хочу грудь ))) у меня до первого даже не дотягивает ....  но форма хорошая..И боюсь жутко.. я в больнице то никогда не лежала .. а уж про операции вообще молчу (( страшно это всё такие решится на такое! кто решился просто героини! я вот пока в инете отзывы изучаю ... Думаю после ребёночка .. а его пока не планируем .. годика через 3 .. а сиськи то уже сейчас хочется  :biggrin:

И у меня такая же хрень.Хоть иди и рожай завтра  :biggrin: Хочу как можно быстрее,но все упирается в ребенка.У меня тройка,после гв это будут сдувшиеся шарики(((

   

 А вообще же вроде можно кормить с имплантами да?Думаю мало ли второго захочу потом.


Сообщение отредактировал milla007: 15 Май 2013 - 23:30


#754 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 00:12

 А вообще же вроде можно кормить с имплантами да?Думаю мало ли второго захочу потом.

Типа можно, но 100%  гарантии врачи не дают.



#755 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 08:14

Я поэтому и выбирала разрез под грудью, что бы второго родить и кормить.



#756 И снова о пластической хирургии Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 08:50

девушки, если вы решили делать какие-либо инъекции, правило №1 - СМОТРИТЕ НА САМОГО КОСМЕТОЛОГА! 

во-первых, не делайтесь у женщин, которые сами без единого укола. они понятия не имеют что это, куда и зачем. на себе ничего не испытано. во-вторых, если что-то у них сделано, смотрите, как это сделано. ибо, если у дамы губы уточкой, то и вам она сделает то же самое!

 

с теми, кто в питере, с удовольствием поделюсь контактами своей девочки. она фанат своей работы, сама много лет уже, как делает себе инъекции, посоветует, как лучше. 

мне контакты девочки можно? и ссылки на ее работу если есть :flowers:



#757 И снова о пластической хирургии Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 10:24

Так мне косметолог тоже пальцами разминала после введения. Сразу, когда отек был от уколов, все выглядело супер. Но уже к вечеру я поняла, что что-то не то. Увидела эту припухлость вдоль носогубки. На след. день позвонила косметологу, а она сказала, что это отек, наверно, самой ничего не разминать и придти через неделю. Я ту неделю вообще в полном депресняке была. А когда пришла к ним на консультацию снова, мне сказали, что делать ничего не будут, пока месяц не пройдет, т. к. гель должен улечься и бла бла бла. Самое интересное, что при дневном свете почти не видно проблемы, но при электрическом освещении и под определенным углом складка явно выражена. Мне эта курица, что колола филлер, втирает, что это моя щека такая с припухлостью и ассиметрия носогубных складок у меня. Но в итоге, при участии других врачей клиники и директора, признали, что филлер все же прощупывается и заметен. Предложили сделать процедуру термолифтинга. Что-то мне там делали на одной половине лица. Припекало-холодило. Сказали надо ждать еще месяц, пока кожа обновится, чтобы увидеть результат. Вот жду. Пока изменений не вижу никаких. В следующий раз, когда решусь на уколы, буду выбирать врача более тщательно. Хотя, клиника эта имеет хорошую репутацию. Тут результат от опыта и рук врача зависит. Мне не повезло. Охх Не хотелось бы год к зеркалу подходить и вздыхать.  :sad1:

Можно еще  удалить филлер при помощи гиалуронидазы, не знаю почему Вам не предложили. Я сама  обкалываюсь лет 5 уже, не было такого.



#758 И снова о пластической хирургии PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 22:56

Про гиалуронидазу читала. Она разрушает гиалуроновую кислоту. Мне не предлагали ее колоть. Хз почему. Но, признаться, я уже боюсь позволить им что-то еще колоть мне в лицо. А вдруг получится еще хуже? И так столько нервов истратила. И вообще я считаю несправедливым, что я заплатила за то, чего не получила. Вколют мне эту гиалуронидазу, например, филлер рассосется, и будет то же самое, что было до процедуры (это в лучшем случае). А за что я деньги тогда заплатила? Чтобы столько переживать и рыдать у зеркала? Может, потребовать, чтобы деньги вернули? Но тут экспертиза нужна, чтобы доказать, что филлер был введен неправильно. Это, возможно, суд, опять нервотрепка и неопределенный результат.



#759 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 23:35

Pink girl^ подождите месяц как они вам сказали, вдруг рассосется, а то и так столько процедур.  У меня филлер стоит уже 7 лет,но меня устраивает так введен был правильно.Видно рассасывается по разному у всех.



#760 И снова о пластической хирургии PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 00:53

Филлер на основе гиалуроновой кислоты 7 лет? Разве такое может быть?  :ermm:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)