Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#781 И снова о пластической хирургии xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 11:04

как-то я тоже задумывалась о безоперационной липосакции этой,подруга опередила меня,два раза сходила и говорит,охренеть,я плачу деньги,а при этом мне говорят-сладкое,жирное,соленое,жареное,алкоголь под запретом!и на хрена мне,простите,тогда эта кавитация?я и без нее при таких условиях похудею,но при этом сберегу печень и почки :original:

она,кстати,реально за два года скинула 40 кг,просто прекратив ЖРАТЬ :original: ела все,но не больше 1200-1500 калорий в день :original:



#782 И снова о пластической хирургии SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 11:37

Я ходила на кавитацию и очень понравился результат. Надо было прошлой осенью сходить на профилактические пару процедур, для поддержания результата но я забила. Теперь вот опять надо походить. Кстати LPG делала еще в 2010 вместе с обвертываниями пекучими, Боже я тогда каждый раз про себя обещала что никогда вообще не притронусь к жирному, спорт каждый день потому как было ну очень больно. А кавитация для меня была очень даже сносна, больно было только на внутренней части бедер. И да на прессотерапию тоже ходила. Мне сказали нужно очень много пить воды, чтобы помочь вывести все естественным путем. Никаких побочных еффектов на себе не ощутила. Я вот сейчас в раздумиях- купить домой орбитрек или ходить в тренажерку или на аквааэробику (мне эффект от аква больше всего нра). Просто спорт давно забросила, и всегда лень куда-то выходить, было бы с кем ходить в спортзал а так мне самой леньки. Пока всерьез хочу орбитрек.


Сообщение отредактировал SungrilGirl: 22 Май 2013 - 11:52

stm_banner.gif


#783 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 12:04

Афина, может, эти 2 кг - это мышцы, ведь известно, что когда начинаешь тренироваться в зале, то вес может увеличиться, вопреки ожиданиям о снижении. Надо смотреть на общую картину - состояние фигуры. Конечно, не жрать лишним не будет, но запариваться не стоит. Возможно, стоит сделать разгрузочный день на шоколаде, твороге или молокочае, что больше приемлемо, или наоборот стоит устроить читтинг что называется, если вес встал, бывает, эти меры помогают. Это проблема многих худеющих , что вес перестает снижаться, надо просто переждать и не бросать. у меня вот месячных не было 3 месяца и из-за этого вес не хотел трогаться с места, как бы я ни старалась соблюдать диету и физ. упражнения, а потом они пришли и о,чудо, -1,5 кг за неделю диеты ушло спокойно - это, видимо, гормоны за жир держались :laughing: . Воды еще надо выпивать много, не лениться в этом плане. 


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 13 Июнь 2013 - 17:23

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#784 И снова о пластической хирургии sto78

sto78

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 12:12

Рецепт от Майи Плесецкой - "жрать меньше надо! :devil_2: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 да вот и воспользовалась этим рецептом... вес уходит, вся худею, а вот живот не хочет изчезать... и на фоне общего похудения еще больше выделяется чем раньше....  :sad1:  а спорт и я несовместимы.. вот ищу способ избавиться от него без особых физ.нагрузок..




 


#785 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 12:16

У каждого свои проблемные зоны. Мне вот жо тяжело похудеть, живот всеглда в первую очередь уходит. Я отношесь к грушам, поэтому так, а если вы яблоко, то живот будет в последнюю очередь худеть у вас. А еще знаю, что все сладости откладываются в первую очередь на животе, поэтому надо их прям сильно ограничить, если еще не сделали этого, конечно ) 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#786 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 12:19

Аааа, вспомнила еще одну важную штуку и очень недорогую по деньгам относительно всех перечисленных методов - инфракрасная сауна. Она помогает ускорить обмен веществ и способствует похудению и лучшему самочувствию. По цене за минуту обычно как минута солярия, плюс/минус. Почитайте в инете, много полезного о ней узнаете. Если по состоянию здоровья можно сауну.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#787 И снова о пластической хирургии sto78

sto78

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 12:29

сауна мне противопоказана.. т.к. узлы на щитовидке, а от сладкого отказалась.. даже чай, кофе без сахара пью.. 




 


#788 И снова о пластической хирургии xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 12:39

  :sad1:  а спорт и я несовместимы.. вот ищу способ избавиться от него без особых физ.нагрузок..

может фитнесс для ленивых?прессотерапия?а еще лучше езда верхом,это ни с какими спортзалами рядом не стояло и гораздо приятнее :thumbsup:



#789 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 12:48

 да вот и воспользовалась этим рецептом... вес уходит, вся худею, а вот живот не хочет изчезать... и на фоне общего похудения еще больше выделяется чем раньше....  :sad1:  а спорт и я несовместимы.. вот ищу способ избавиться от него без особых физ.нагрузок..

Если особенность фигуры,то живот уйдет в последнюю очередь,но он все равно уйдет)Надо ждать.



#790 И снова о пластической хирургии sto78

sto78

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 13:39

знаю.. но не нравлюсь я себе такая.. и можно сказать комплексую .. 




 


#791 И снова о пластической хирургии aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 18:19

А может обруч, такой специальный, толстый, хотя я вот себе купила, но не знаю что в него засунуть внутрь чтоб утяжелить и по этому не кручу. А ещё пояса есть типо сауна белт, но вот у меня ожог был от него, а кому то помогает.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#792 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 18:57

В обруч можно песок насыпать, чтоб тяжелее был. У меня есть специальный обруч-тренажер Сделай тело, тяжелый такой, около 5 кг, но мне лень его крутить ) Кстати, вопреки распространенному убеждению, обруч, говорят, не делает талию.


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 22 Май 2013 - 18:58

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#793 И снова о пластической хирургии xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 19:51

В обруч можно песок насыпать, чтоб тяжелее был. У меня есть специальный обруч-тренажер Сделай тело, тяжелый такой, около 5 кг, но мне лень его крутить ) Кстати, вопреки распространенному убеждению, обруч, говорят, не делает талию.

ога,и хорошо отбивает внутренние органы :ermm: также,как и пояс с эффектом сауны приводит к перенагреву этих органов :ermm:



#794 И снова о пластической хирургии sto78

sto78

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 20:54

Крутила я обруч халахуп с шипами пару месяцев по 30-40 минут ежедневно..Синяки от него были по всей окружности талии, а особого эффекта не заметила.. 




 


#795 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 05:58

Я бы не сказала, что внутренние органы отбиваются. Ведь суть этого тренажера как раз в том, чтобы напрягать мышцы, чтобы внутренние органы не отбивались. Мышцы и слой жира не дадут повредить органы. Есть, кстати, такой вид массажа - внутренних органов. Я видела видео-ролик, где мануальщик очень глубоко разминал живот, массируя различгым образом "потрошки" ))

 

П.С. Хотя у меня нет научных доказательств, субъективные ощущения только )


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 23 Май 2013 - 05:59

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#796 И снова о пластической хирургии sto78

sto78

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 09:55

За внутренние органы  нет речи - за слоем жира и мышц ну никак они не могут отбиться... просто и особых изменений  нет..




 


#797 И снова о пластической хирургии xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 11:39

За внутренние органы  нет речи - за слоем жира и мышц ну никак они не могут отбиться... просто и особых изменений  нет..

ну покрутите обруч с песком,хана придет Вашим почкам и позвоночнику через некоторое время :original:

конечно,если крутить пластик,то ничего не будет,но алюминиевый да с песком :shocked: это же не хилые удары :ermm:



#798 И снова о пластической хирургии sto78

sto78

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 13:03

ну покрутите обруч с песком,хана придет Вашим почкам и позвоночнику через некоторое время :original:

конечно,если крутить пластик,то ничего не будет,но алюминиевый да с песком :shocked: это же не хилые удары :ermm:

 я имела ввиду халахуп, а не алюминиевый с песком..За алюминиевый с песком ничего сказать не могу, не пробовала..




 


#799 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 09:54

Девочки, а кто знает нормальные клиники в Украине, где радиочастотную липосакцию делают? Желательно восток Украины - Днепр, Харьков, Донецк. Хочу пузо убрать :blush2:



#800 И снова о пластической хирургии mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 12:40

 Что ты мелишь??? :biggrin: У тебя там максимум 250 грамм жира - иди в тренажерку ленивая ты Ж....а :kiss: :kiss: :kiss:

Девочки, а кто знает нормальные клиники в Украине, где радиочастотную липосакцию делают? Желательно восток Украины - Днепр, Харьков, Донецк. Хочу пузо убрать :blush2:


Сообщение отредактировал mariamariax: 26 Май 2013 - 12:41




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3)