Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#701 И снова о пластической хирургии Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 13:05

Девочки, а что с физическими нагрузками после операции? Когда в спортзал можно ходить?

#702 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 13:13

Девочки, а что с физическими нагрузками после операции? Когда в спортзал можно ходить?

Я через 3 месяца начала заниматься, тяжелова-то делать некоторые упражнения,где задействованы грудные мышцы. Но в целом-не проблема.

#703 И снова о пластической хирургии Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 13:24

А я парюсь ( Один мен все думал что это моя грудь и во время секса увидел шрамы мои , начал спрашивать или мне не больно. Короче все романтическое мое настроение пошло у *опу.
Так лазер вроде как через год можно только делать если я не ошибаюсь.

Маленький нюанс - чтобы шрам исчез окончательно - потребуется как минимум 6 сеансов лазера , с одного раза ничего не убирается, например у меня на левой руке шрам от котЭ не ушел .Лазер - это по сути управляемое дозированное прижигание-припаливание кожи ,эффект - как утюгом разгладили, да , становится не так заметно , но все же остается. Я была реально разочарована результатами.

#704 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 14:33

Девочки, а что с физическими нагрузками после операции? Когда в спортзал можно ходить?

Врач сказал месяц нельзя даже руки выше головы поднимать. А я на пятый день с гипсом на носу уже обмывала коньяком новую себя и плясала у зеркала рассматривая новые сиси , на шестой занялась с мужем сексом, и через 14 дней устроила дома генеральную уборку с мытьем окон. Сейчас и спорт и сплю на них , все как со своей родной грудью. Только что то они мне сейчас маленькими кажутся . Хочу больше.

#705 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 20:11

А я на 3-й день после операции потоп убирала в ванной :devil_2:

#706 И снова о пластической хирургии shawnee

shawnee

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 21:52

Вот кстати важный вопрос - а удобно потом на животе спать?

#707 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 21:56

Вот кстати важный вопрос - а удобно потом на животе спать?

да,удобнее даже чем было :stuart:

#708 И снова о пластической хирургии Model12345

Model12345

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 12:12

Товарищи модели, кто делал маммопластику, подскажите, пожалуйста, как скоро вы приступили к работе? У меня завтра будет ровно две недели после операции (делала в Донецке у Гришина), уже хочется поскорее сесть за работу, может кто-то сидел в компресионном белье? как мемберы воспринимают отказ снять его? Расскажите, пожалуйста!

#709 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 12:23

Я сидела в компрессинке, топик в комнате написала, что топ не снимаю.Шло не ахти.Убрала топик, снимала аккуратно, но с грудью не "играла".Не знаю как другим, но мне было оч тяжело.Грудь начиначала болеть, поэтому переждала этот период.Села на 3 неделе.Но всего лишь на 2 часа меня хватило.Я забила и решила нормально восстановиться.

#710 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 12:27

Естественно все задолбали вопросом почему не снимаешь топ, и кому надо и не надо, все считали своим долгом это спросить. Брррр, предупреждала заранее, что показать могу, но трогать нет.С постояшками не снимала вообще, но а для других приходилось.Ну и слабость ужасная. Оно вроде кажется ,что готов уже к работе, но садишься и час за 3 идет.Все ,конечно,индивидуально,но у меня вот так было.

#711 И снова о пластической хирургии Model12345

Model12345

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 12:35

Я сидела в компрессинке, топик в комнате написала, что топ не снимаю.Шло не ахти.Убрала топик, снимала аккуратно, но с грудью не "играла".Не знаю как другим, но мне было оч тяжело.Грудь начиначала болеть, поэтому переждала этот период.Села на 3 неделе.Но всего лишь на 2 часа меня хватило.Я забила и решила нормально восстановиться.

Афина, спасибо ! а все-таки через сколько вы уже конкретно приступили к работе ?

#712 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 12:36

Не работать совсем никак ?Я вас вообще не понимаю в этом вопросе,2 недели это же мелочь,тем более после операции.Я бы наверное месяца 3 не работала ,на вашем месте . :laughing: .Неужели нечем больше занять себя ,кроме как работой?Сейчас же весна

Сообщение отредактировал milla007: 22 Апрель 2013 - 12:37


#713 И снова о пластической хирургии Model12345

Model12345

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 12:43

Не работать совсем никак ?Я вас вообще не понимаю в этом вопросе,2 недели это же мелочь,тем более после операции.Я бы наверное месяца 3 не работала ,на вашем месте . :laughing: .Неужели нечем больше занять себя ,кроме как работой?Сейчас же весна

О! работать не то, что совсем никак, а очень даже наоборот! Я получаю огромное удовольствие от каждой минутки свободного времени, которые можно заполнить своими любимыми делами и хобби, но меня уже сейчас мучает совесть оттого, что не работаю, такой уж я человек, прямо сейчас, конечно же, приступать к работе не собираюсь, но хотя бы через 2-3 недели хочу снова в бой! Для меня и в рабочие периоды каждый выходной - сплошные муки совести, козероги такие козероги )

#714 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 16:19

Нормально работать начала через месяц, но тяжелова-то все равно было. Высиживала 3-4 часа.Вот через полтора месяца уже без проблем совершенно было. По своему самочувствию смотрите.Некоторые тут отписывались ,что через 2 недели спокойно и безболезненно работали. У каждого же разный организм.

#715 И снова о пластической хирургии cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 14:57

Не работать совсем никак ?Я вас вообще не понимаю в этом вопросе,2 недели это же мелочь,тем более после операции.Я бы наверное месяца 3 не работала ,на вашем месте . :laughing: .Неужели нечем больше занять себя ,кроме как работой?Сейчас же весна


а то все тут работают потому что никак не придумают чем бы еще интересным можно заняться)) есть такие вещи как кредиты ипотеки кв платы и прочее, деньги в общем ога нужны и 3 мес без работы для некоторых просто невозможно, месяц еще м быть со скрипом. я тоже с содроганием думаю как вот так после операции, когда дело дойдет сидеть потом целый месяц на попе и посчитать какой это минус так почти вторая стоимость операции там.

#716 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 15:13

а то все тут работают потому что никак не придумают чем бы еще интересным можно заняться)) есть такие вещи как кредиты ипотеки кв платы и прочее, деньги в общем ога нужны и 3 мес без работы для некоторых просто невозможно, месяц еще м быть со скрипом. я тоже с содроганием думаю как вот так после операции, когда дело дойдет сидеть потом целый месяц на попе и посчитать какой это минус так почти вторая стоимость операции там.

Ну не утрируй :stuart:Если человек может себе позволить пластику,то и жить ему будет на что и ипотеку выплатить с кредитом.Хотя конечно исключения бывают,может девушка два года ничего не ела,считала каждую копейку и копила на операцию себе :ermm: Но как бы,любой человек в здравом уме наверняка рассчитывает финансы и время на реабилитацию -всякое может быть,но это лишь мое мнение и догадка.Ипотеку,кредиты и новую грудь может себе позволить далеко не каждый. :laughing:-удовольствие не для бедных.

Сообщение отредактировал milla007: 23 Апрель 2013 - 15:14


#717 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 16:55

Я вот кстати тоже думала, что время на выздоровление закладывается в $$$,которые откладываются на операцию. Ну я бы точно, если бы скопила на операцию, то приплюсовала бы туда пару месяцев аренды кв., на еду, лекарства, кредиты и пр. Ну а там уж по ситуации смотрела, если ниче не болит и не беспокоит, то мож и вылезла бы онлайн. И уж точно не стала бы корить себя тем, что не заработала всех на свете денег.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#718 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 17:06

Про 3 месяца конечно я переборщила ,сама бы соскучилась через месяц.У меня нет ипотеки с кредитами и парня неработающего на шее, так что мне только повод дай не работать :laughing:И я не зарабатываю за месяц на целую операцию к сожалению ))

Сообщение отредактировал milla007: 23 Апрель 2013 - 17:08


#719 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 17:56

Ну не утрируй :stuart:Если человек может себе позволить пластику,то и жить ему будет на что и ипотеку выплатить с кредитом.Хотя конечно исключения бывают,может девушка два года ничего не ела,считала каждую копейку и копила на операцию себе :ermm: Но как бы,любой человек в здравом уме наверняка рассчитывает финансы и время на реабилитацию -всякое может быть,но это лишь мое мнение и догадка.Ипотеку,кредиты и новую грудь может себе позволить далеко не каждый. :laughing:-удовольствие не для бедных.

Мила, есть такие, я поражена была.Со мной лежала девочка,которая взяла кредит на операцию.И все бы ничего,если бы у тебя все было в ажуре, но просто транжира и не можешь накопить, а там видно было простите, что нищета.У девочки были наполовину стерты каблуки,одежда очень-очень заношенная, ну и вот честно без жалости на девочку не посмотришь. Но она верила в то ,что жизнь ее координально изменится, чего и желаю, но все же не так сладко на самом деле. У меня до сих пор девочка эта перед глазами. Вот такого честно не понимаю :crying:

Сообщение отредактировал Афина: 23 Апрель 2013 - 17:56


#720 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 18:15

Вот такого честно не понимаю :crying:

Ну ,а где человеку денег брать?Не ходить же всю жизнь теперь так и со стертыми каблуками. Почему бы и не вложить в себя.Может у нее планы грандиозные ,можно хоть в стриптиз идти с грудью работать,хоть куда,а потом и будет все в ажуре.

Сообщение отредактировал milla007: 23 Апрель 2013 - 18:16




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей