Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#761 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 01:48

Филлер на основе гиалуроновой кислоты 7 лет? Разве такое может быть?  :ermm:

Ну вот как то так, я вколола когда очень-очень сильно похудела, и обвисли носогубки,пару лет была в том весе и все держалось, сейчас еще эффект, но точно не знаю либо поправилась на 4 кг и они снова натянулись либо все таки все еще там. Ну у меня тьфу-тьфу все препараты держаться очень долго, даже кометолог удивляется.Я бы вколала немного возле носика, но косметолог отговаривает, говорит что в колбаску как у вас может сложиться, так что жду когда совсем отпустит


 



#762 И снова о пластической хирургии BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 02:08

Ктонить слышал про butt-shots? Хочу жо покруглее, но импланты боюсь ставить, тк ж тощая... Будут контурироваться, наверное.

#763 И снова о пластической хирургии AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 14:51

А я носогубки филлером заполнила. Не сказать, чтоб прям заломы были, но одна начала активно формироваться. Особенно утром было видно, как морщинка там в носогубке закладывается. Впервые решилась на уколы в лицо. Косметолог была оптимистична и обещала что разгладится все на раз. Но, девочки, меня ждало разочарование. Я думаю, что неправильно она мне филлер ввела. На мой взгляд стало еще хуже. Возле носогубки появилась припухлость, как "колбаска", в результате проблема стала еще заметнее. Я реально рыдала у зеркала.   :crying:  Пошла опять к косметологу. Но мне сказали ждать месяц пока филлер уляжется. Самое ужасное было, что эту процедуру я делала, чтобы выглядеть свежее перед поездкой и важной для меня встречей с мужчиной. А тут стало еще хуже. Понятное дело, что я была сама не своя.

К счастью, встреча прошла успешно, но я до сих пор в зеркало лишний раз стараюсь не смотреть, чтобы не видеть эту припухлость и не расстраиваться. Косметолог сделала мне процедуру термолифтинга для ускорения рассасывания филлера, но пока лучше не стало. Позже опять на консультацию пойду. Бесит, что за мои же деньги мне лицо подпортили. Еще, гады, не хотят признавать, что стало хуже. Упираются. :upyers2: Мне было сказано, что это не филлер виден, а щека у меня такая с припухлостью. Будто я лицо свое не знаю. А сейчас поди докажи как и что. Хорошо еще, что гиалуронка рассасывается.

 

а вы видели результаты таких уколов этого врача на ком-нить другом? у нах нормально все было?
 


Изображение

#764 И снова о пластической хирургии sto78

sto78

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 20:57

Девы, а кто нибудь делал УЗ-липоксацию? Очень хотелось бы узнать отзывы..




 


#765 И снова о пластической хирургии sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 21:36

Вы про кавитацию? Я делала, ничего особенного как самостоятельное средство.

Но если не жрать, спортом заниматься и любую аппаратку применять, то сгодится. От LPG мне эффект показался мощнее.



#766 И снова о пластической хирургии sto78

sto78

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 21:42

Вы про кавитацию? Я делала, ничего особенного как самостоятельное средство.

Но если не жрать, спортом заниматься и любую аппаратку применять, то сгодится. От LPG мне эффект показался мощнее.

да, про кавитацию... значит стоит подумать о LPG .. спасибо за отзыв..




 


#767 И снова о пластической хирургии sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 21:55

у LPG  воздейсвие интенсивнее, хотя кавитацию тоже можно делать на разных уровнях мощности, обычно ее делают в комплексе с вакуумно-роликовым массажем

или прессотерапией.

Попробуйте, если интересно.



#768 И снова о пластической хирургии sto78

sto78

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 22:04

у LPG  воздейсвие интенсивнее, хотя кавитацию тоже можно делать на разных уровнях мощности, обычно ее делают в комплексе с вакуумно-роликовым массажем

или прессотерапией.

Попробуйте, если интересно.

да вот пока собираю всю информацию, буду определяться что делать.. хирургическую липоксацию что-то боюсь делать, хочу попробовать без операции избавиться от живота.




 


#769 И снова о пластической хирургии Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 00:56

Брала как-то курс кавитации - вообще никак. Моя массажистка за те же 5 сеансов антицеллюлитного массажа творит большие чудеса )))



#770 И снова о пластической хирургии MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 02:20

Я тоже за LPG  -  и эффект выраженнее, и гемора меньше в том плане, что кавитация из трех частей по-хорошему состоит: самой кавитации, пресотерапии и виброплатформы, и все это долго и муторно. И дороже. К тому же я слышала, что аппараты для кавитации очень часто подделывают.  То есть еще и поэтому эффект может быть незаметен. 


Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#771 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 05:16

Если рассматриваете так сказать "ленивое" похудение живота, то можно еще попробовать мезотерапию. В проблемную зону будут вводить препараты-липолитики. Я таким образом убирала второй подбородок и это оказалось действенным способом. Но это не моментально все происходить будет, у меня эффект стал заметен после 5 процедуры. На животе, наверное, потребуется больше сеансов, т к жира в разы больше. 

Есть, конечно, неудобства в этом способе типа будет припухлость после уколов, нельзя воздействие тепла допускать (т.е. душ только прохладный, никакой сауны), длительно (хотя быстро ни один способ не сделает) по времени. 

Моделирующий массаж еще стоит попробовать, но надо найти массажиста, который реально делает это, а не обещания только дает. Говорят, при правильном моделирующем массаже перемены в фигуре заметны уже после первого сеанса. Это в моем листе хотелок )


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#772 И снова о пластической хирургии sto78

sto78

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 20:11

Спасибо за ответы, остановила свой выбор на LPG. Теперь буду  узнавать где лучше делать в своем регионе..




 


#773 И снова о пластической хирургии cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 12:36

я сейчас делаю мезотерапию + вакуумно роликовый массаж. эффект уже ощутимый, хотя пока было только 2 сеанса того и того. (на бедра попу живот и даже спину прокололи). в планах делать мезодиссолюцию, но сначала сказали надо 4 сеанса мезотерапии. но я также соблюдаю диету, спорт нельзя 3 дня после процедуры.  вес уходит.

главный минус для меня это синяки! ужасно много, все ляжки - я как далматинец, в синее пятнышко(  работаю только в чулках и их каждый второй просит снять)) из за этого в общем не очень весело - 2 минуты привата и потом чулки натягивать 5 минут. мемам говорю что любовник покусал))

ну и еще это ужас как больно, я пищу кричу и подпрыгиваю. но это правда индивидуально, возможно кому то легче переносить.


Сообщение отредактировал cinderella: 21 Май 2013 - 17:28


#774 И снова о пластической хирургии natali411

natali411

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 14:48

я делала кавитацию, но у меня большой вес. Эффект был ко кило не заметен, но циллюлит значительно ушел. 

Потом заболели почки  и у меня знакомая тоже делала, у нее вообще после этого с почками были большие 

проблемы (она худая) . 

 Про мезотерапию, лично для меня это были мучения, я делала ляшки ,живот,руки. С каждым сеансом 

становилось все больнее и больнее... 



#775 И снова о пластической хирургии sto78

sto78

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 23:33

сделала вывод - мезотерапия  не по мне.. я терпеливая, но тем не менее ужасно боюсь боли, тем более на добровольной основе я просто на это не решусь.. . 




 


#776 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 05:13

Я вот знаете что то ли слышала, то ли читала, не помню точно источник. В общем, при сильном агрессивном воздействии на целлюлит, ну, массаж, например агрессивный, можно сделать себе еще хуже. То есть при таком массаже часто возникают микроразрывы жировых клеток и хоть после курса кожа выглядит подтянутой и целлюлит проходит, но впоследствии, когда пройдет некоторое время после массажа, целлюлит может повториться в еще более выраженной форме, т к те разорванные клетки "переформируются" под кожей и воспалиться могут и бугристость кожи может только усилиться от этого. Так что не просите, чтобы вам сразу посильнее делали, нужно привыкнуть коже и жиру к растяжениям. Начинайте с самого легкого воздействия, если у вас появляются синяки, то значит, воздействие было слишком сильным или неправильным. 

 

При мезотерапии мне препарат смешивали с лидокаином (или чем-то похожим). Один раз попробовала без него, но правда было ооочень больно, хотя больно и с лидокаином было, но терпимее все же,  больше болит от проколов иголкой, чем от препарата. Но у меня кожа подбородка очень нежная и не привычная к такому обращению, может, в других зонах оно не так больно.

 

А еще тем, кто делает мезотерапию на больших зонах и кавитацию, надо быть уверенным, что с печенью и почками все в порядке. Т.к. жир будут выводить именно эти органы, то есть на них придется самая большая нагрузка, не для слабаков ))))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#777 И снова о пластической хирургии xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 06:34

Рецепт от Майи Плесецкой - "жрать меньше надо! :devil_2: :biggrin: :biggrin: :biggrin:



#778 И снова о пластической хирургии cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 10:17

Так что не просите, чтобы вам сразу посильнее делали, нужно привыкнуть коже и жиру к растяжениям. Начинайте с самого легкого воздействия, если у вас появляются синяки, то значит, воздействие было слишком сильным или неправильным. 

 

При мезотерапии мне препарат смешивали с лидокаином (или чем-то похожим). Один раз попробовала без него, но правда было ооочень больно, хотя больно и с лидокаином было, но терпимее все же,  больше болит от проколов иголкой, чем от препарата. Но у меня кожа подбородка очень нежная и не привычная к такому обращению, может, в других зонах оно не так больно.

 

А еще тем, кто делает мезотерапию на больших зонах и кавитацию, надо быть уверенным, что с печенью и почками все в порядке. Т.к. жир будут выводить именно эти органы, то есть на них придется самая большая нагрузка, не для слабаков ))))

 

К счастью просить посильнее и не получится, я так и этот массаж еле терплю)) на самой маленькой мощности.

с лидокаином мне мешали давно, но потом все же говорили что это снижает эффективность процедуры. и лучше бы без него.

еще пробовала мазаться лидокаиновым кремом до процедуры, ждать пока подморозит, быстро колоть и к каждому уколотому месту мгновенно прикладывать лед. косметолог готова была нянчиться как могла, да больно все равно. сейчас уже другой косметолог, она считает что нет смысла в этом креме не такой уж эффект а просто трата времени и денег, я в общем согласна.

про печень и почки это правда, мне также прописали таблетки для печени пить.



#779 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 10:25

Заинтриговали кавитацией, никак не могу скинуть злополучные 2кг, хоть и тренируюсь почти каждый день.Тело подтянутое, но вот 2 кг не дают спокойно жрать :laughing: Но что-то стремно после отзывов о почках



#780 И снова о пластической хирургии fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 10:30

Заинтриговали кавитацией, никак не могу скинуть злополучные 2кг, хоть и тренируюсь почти каждый день.Тело подтянутое, но вот 2 кг не дают спокойно жрать :laughing: Но что-то стремно после отзывов о почках

+1. Не стоят того проблемы с почками и печенью имхо.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)