Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#721 И снова о пластической хирургии xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 18:17

Мила, есть такие, я поражена была.Со мной лежала девочка,которая взяла кредит на операцию.И все бы ничего,если бы у тебя все было в ажуре, но просто транжира и не можешь накопить, а там видно было простите, что нищета.У девочки были наполовину стерты каблуки,одежда очень-очень заношенная, ну и вот честно без жалости на девочку не посмотришь. Но она верила в то ,что жизнь ее координально изменится, чего и желаю, но все же не так сладко на самом деле. У меня до сих пор девочка эта перед глазами. Вот такого честно не понимаю :crying:

это к психиатру идти надо было,по-моему :ermm:

#722 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 18:27

Ну ,а где человеку денег брать?Не ходить же всю жизнь теперь так и со стертыми каблуками. Почему бы и не вложить в себя.Может у нее планы грандиозные ,можно хоть в стриптиз идти с грудью работать,хоть куда,а потом и будет все в ажуре.

Хз может, но там помимо груди вкладывать в себя и вкладывать.... Девочка очень-очень маленького роста, 25 лет, но на лицо возрастные изменения, может курит много хз,но я думала ей лет 35. И даже не с областного центра, а от куда-то с пригорода под Днепропетровском.Ну дай бог, конечно чтобы ее цели были оправданы

Я тоже считаю, что деньги надо вкладывать в себя, но тогда когда они у тебя есть :turned:

Сообщение отредактировал Афина: 23 Апрель 2013 - 18:29


#723 И снова о пластической хирургии moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 19:19

С обдертыми каблуками и подуставшим лицом ... сиськи ей не помогут. :ermm: Грудь-это уже заключительный этап.Помыться,приодеться и полюбить себя.Тогда и люди потянуться. В случае с этой девушкой ... она поторопилась и не в то деньги вложила как по мне.

Сообщение отредактировал moonwalk: 23 Апрель 2013 - 19:20

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#724 И снова о пластической хирургии Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 15:52

последнее время вот сижу мечтаю о больших сиськах :stuart:  наткнулась в инете на такую штуку http://neomagia.ru/o...elirovanie.html

  онлайн моделирование . Конечно не очень правдоподобно выходить , или у меня руки из ..опы )))))))  но  так примерить грудь ))) прикалюха  :stuart:

чтобы свою фотку загрузить , там загерится надо 


Сообщение отредактировал Nicca: 04 Май 2013 - 15:52


#725 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 15:58

Так это и в фотошопе можно сделать, фильтр пластика, кажется, называется. Я себе на фотках так живот убирала :biggrin:



#726 И снова о пластической хирургии Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 23:26

Хочу спросить вот какой вопрос. Когда худеть целесообразней до пластики груди или после ? То есть например если я буду делать пластику в весе 58 кг, не обвиснут ли сиси вместе с силиконом , если я буду худеть после ОП? Худею очень быстро , но обвисшая грудь в приватах  меня крайне огорчает, На следущей неделе иду к доктору , и скоро буду в рядах fake boobs :)



#727 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 04:30

Мне кажется, что если имплант будет под мыщцей, то ничего с ним не будет из-за коле-баний веса, если они незначительные.  :idontno:

 

На обновленном форуме чувствую себя как на рунетках с их фильтрами в чате )))


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 08 Май 2013 - 11:50

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#728 И снова о пластической хирургии cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 09:57

а я так просто в фш свою голову клею на туловище где уже есть  большие буфера ох красота выходит))) посылаю фото тем кто говорит что ни к чему мне пластика сись и так мол все в порядке. сразу берут свои слова обратно)))



#729 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 17:51

Хочу спросить вот какой вопрос. Когда худеть целесообразней до пластики груди или после ? То есть например если я буду делать пластику в весе 58 кг, не обвиснут ли сиси вместе с силиконом , если я буду худеть после ОП? Худею очень быстро , но обвисшая грудь в приватах  меня крайне огорчает, На следущей неделе иду к доктору , и скоро буду в рядах fake boobs :)

У сеня сейчас гуляет 3-4 кг туда-сюда, на груди никак не сказывается, имплант зафиксирован и никуда не сдвинется.Главное не худеть резко, мне кажется,тренировки самое оно если занимаетесь, кожа все-равно в тонусе остается



#730 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 22:41

Читала тут ,что скажете насчет пересадки собственного жира в области тела-грудь,попа,лицо?Лажа?



#731 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 23:24

Читала тут ,что скажете насчет пересадки собственного жира в области тела-грудь,попа,лицо?Лажа?

Девочка, знакомая закачивала собственный жир с попы в губки, очень красиво, но не знаю стоит ли оно того. Делалось под общим наркозом, 2.5 часа :idontno: Как по мне так легче гилуаронкой накачать



#732 И снова о пластической хирургии cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 08:06

Девочка, знакомая закачивала собственный жир с попы в губки, очень красиво, но не знаю стоит ли оно того. Делалось под общим наркозом, 2.5 часа :idontno: Как по мне так легче гилуаронкой накачать

ну попа то не уменьшится от гилауронки)

 п.с. возможно ей просто сделали липо и накачали губы гиалуронкой, так оно вернее, а сказали что с попы жир)



#733 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 13:27

ну попа то не уменьшится от гилауронки)
п.с. возможно ей просто сделали липо и накачали губы гиалуронкой, так оно вернее, а сказали что с попы жир)

Липо здесь абсолютно не при чем, и уж тем более гилауронка.Операция была целенаправленная на губы.Чтобы сделать один раз и ходить всю жизнь.Забор жира делают из попы , закачивают в губки.

#734 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 14:07

Липо здесь абсолютно не при чем, и уж тем более гилауронка.Операция была целенаправленная на губы.Чтобы сделать один раз и ходить всю жизнь.Забор жира делают из попы , закачивают в губки.

Да,да.Именно забор жира.Еще морщины так убирают,заполняют что ли  :idontno: .



#735 И снова о пластической хирургии blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 14:38

Липофилинг - это называется, процедура не новая, имеет побочное действие в виде отторжения своего же жира, тогда он начинает скатываться в комочки и извлечь его уже не так легко. результаты липофилинга на 70-90% исчезают за полтора года, поэтому приходится делать коррекцию. Обычно применяют при неудачной мамопластике.



#736 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 15:40

Липофилинг - это называется, процедура не новая, имеет побочное действие в виде отторжения своего же жира, тогда он начинает скатываться в комочки и извлечь его уже не так легко. результаты липофилинга на 70-90% исчезают за полтора года, поэтому приходится делать коррекцию. Обычно применяют при неудачной мамопластике.

Правда - правда .

#737 И снова о пластической хирургии cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 08:47

Липо здесь абсолютно не при чем, и уж тем более гилауронка.Операция была целенаправленная на губы.Чтобы сделать один раз и ходить всю жизнь.Забор жира делают из попы , закачивают в губки.

ах ну тогда конечно да. а на всю жизнь может оно того и стоит)



#738 И снова о пластической хирургии Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 13:44

а я забыла похвастаться, что укололась в лоб, вокруг глаз, носогубки и самое главное - скулы! я просто на них насмотреться теперь не могу, очень красиво! :w00t:

 

лоб тоже класс. у меня с детства привычка непроизвольно его морщить, а теперь с трудом пару мелких морщинок выдавливаю. довольна, как слон :shifty:

 

вокруг глаз и носогубки совсем чуть-чуть укололи, так что не могу ничего сказать, но вроде поглаже стала кожа и я так сильно уже не щурюсь, когда улыбаюсь.

 

у меня 2 операции на лице, губы давно уже делаю, а теперь еще и это. я теперь настоящая пластилиновая ворона :devil_2:


Сообщение отредактировал Alise: 12 Май 2013 - 13:45

*** вам 


#739 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 13:55

Элис, а препараты какие?


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#740 И снова о пластической хирургии AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 15:11

да-да)) Пожалуйста как можно подробнее.

Если бы еще фотографии ( хотя-бы отдельных деталей лица) :blush2:

 

Поздравляю)) Тоже хочу





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей