Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14479

#2301 Streamate KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 19:52

Там же инструкции и факи есть, в двух словах описана разница чатов. Видимо, девушка не ходила смотреть инструкции, а нам сказала, что ходила ))

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2302 Streamate cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 21:15

если стоит пати-чат, то чат виден всем! пользователям, т.е. ты отвечаешь одному (если не в личке), все прочитали.


у меня всегда стоит пати-чат, но вот все равно некоторые (не все) не видят чат других, видят только то, что печатаю я. я слышала, что это они сами в настройках должны что то поправлять. может по умолчанию пати чат - для всех, но если они поставят галочку где надо, то могу не читать других?..а может это просто отдельно одаренные, кликают на мой ник и таким образом не видят всего чата и думают что они там одни.. в общем неизвестно, но факт)
некоторые и между собой болтают и комментируют друг друга, это да.


Шаблонами я тоже пользуюсь конечно, просто в том то и дело что я шаблон одному адресую а мне третий отвечать начинает) а лично со всеми общаться нажимая на их ники уж черезчур запарно. собсственно поэтому стараюсь поменьше печатать побольше говорить.

Сообщение отредактировал cinderella: 20 February 2013 - 21:18


#2303 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 22:03

у меня всегда стоит пати-чат, но вот все равно некоторые (не все) не видят чат других, видят только то, что печатаю я. я слышала, что это они сами в настройках должны что то поправлять. может по умолчанию пати чат - для всех, но если они поставят галочку где надо, то могу не читать других?..а может это просто отдельно одаренные, кликают на мой ник и таким образом не видят всего чата и думают что они там одни.. в общем неизвестно, но факт)
некоторые и между собой болтают и комментируют друг друга, это да.


Шаблонами я тоже пользуюсь конечно, просто в том то и дело что я шаблон одному адресую а мне третий отвечать начинает) а лично со всеми общаться нажимая на их ники уж черезчур запарно. собсственно поэтому стараюсь поменьше печатать побольше говорить.

В пати чате меберы тоже могут писать приватно, если они кликнут глазик у себя в опциях.И их текст видите только вы.

#2304 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 02:06

Девчата, а у вас у всех есть быстрый текст в пвт? у меня нет, подруге открыла комнату у неё есть :idontno: Очень хочется в пвт тоже, задолбали в разгар экшена спрашивать хау а ю :laughing:руки же заняты :laughing:

#2305 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 03:09

.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 April 2016 - 11:46


#2306 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 03:38

А мне кажется наоборот хорошо печатать в привате это тянет время, пусть сидят и ждут значит, если несколько то всем одно и пишу :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2307 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 03:50

ну меня очень напрягают именно те кто видят , что шоу в полном разгаре со своими как дела. Так быстренько кинула типа присодейся и тра -та-та, а так отвлекаешься, мем с которым длинный пвт может уйти видя. что тебя отвелекают. Понятно, что пусть берут экск, но на пвт тоже хорошие деньги.

Пс Гламурчик спасибо, поняла, что не только у меня нет

Сообщение отредактировал innysya1984: 21 February 2013 - 03:52


#2308 Streamate sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 12:33

Нашелся такой умник, которые мне в отзывах написал "гуд, но еще и другим отвечает, незачот" :laughing:
То что он в груп-чате сидел, это фигня. А вы говорите кнопочки они там тыкать будут и что-то настраивать, ога, щазззз.

Скажите у вас меняются настройки шрифтов, когда быстрый текст отсылаете?
Меня это жуть как бесит, только текст отправлю как все меняется на дефолтные черные мелкие буквы, а мне нра синие, жирным шрифтом и побольше.
Работаю через хром.

#2309 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 13:23

[


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 April 2016 - 11:47


#2310 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 16:45

А мне вот интересно если не в тагах, а в комментах что то плохое напишут, удалит ли саппорт по просьбе, а то ведь идиотов полно, а профиль некоторые читают.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2311 Streamate malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 17:24

аналогично обнаружила свой акк без пэймэнт настроек... я что-то зверски туплю, но не понимаю, как технически теперь будут приходить деньги...тоже на карту пионера но минус 10% или куда? вообще, это безобразие) учитывая что я спецом от них открепилась полгода назад и снова здравствуйте)))

BDSM — business, development, sales & marketing


#2312 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 18:00

Жесть, мне вот интересно админы прикрепляют моделей к кам кеш, после какой то не активности на сайте пока те не видят или в наглую, сегодня ты сама получаешь деньги, завтра кам кеш, получи, распишись. А кто то ещё остался кто получает на прямую, а не изначально через обнальщика или кого ещё не подцепили к кам кешу?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2313 Streamate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 18:02

Странно, а у меня все настройки на месте

#2314 Streamate malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 18:07

может, есть связь со страной проживания модели? камкэш же в Питере, если я ничего не путаю...
а я вчера как раз грохнула рускамс с целью отдаться полностью стримэйту

Сообщение отредактировал malena: 21 February 2013 - 18:09

BDSM — business, development, sales & marketing


#2315 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 18:24

может, есть связь со страной проживания модели? камкэш же в Питере, если я ничего не путаю...
а я вчера как раз грохнула рускамс с целью отдаться полностью стримэйту

Я регистрировалась с Питера, тт пронесло. Подругу первый раз прикрепили к камкэшу, хотя с одного компьютера в один день регистрировались. Она удачно переоткрыла второй раз комнату на себя. Видно дело случая, кому как повезёт.
МАлена, да деньги так и будут приходить на вашу карту только с вычетом и задержками выплат.Лучше уж через нормального обнальщика переоткрыться чем с ними связываться.

#2316 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 18:35

Я регистрировалась с Питера, тт пронесло. Подругу первый раз прикрепили к камкэшу, хотя с одного компьютера в один день регистрировались. Она удачно переоткрыла второй раз комнату на себя. Видно дело случая, кому как повезёт.
МАлена, да деньги так и будут приходить на вашу карту только с вычетом и задержками выплат.Лучше уж через нормального обнальщика переоткрыться чем с ними связываться.


Дак ведь она тоже сперва открылась нормально, это ведь 2 разные вещи, когда изначально тебя прикрепили к кам кешу и ты можешь не работать, а пере открыться. И когда ты уже давно работаешь, при холде 3 недели накопилось нормально, и узнаешь, что теперь твои деньги пойдут на студию которая ни чего тебе не делает, но нужно отдать 10%. Работать через другого обнальщика при проценте мейта тоже жесть, одно дело когда сайт платит 60%, а другое когда 30% и ещё обнальщику отдавать. Это я к тому, что может и не пронесло, может они за русских моделей взялись и всех будут кидать на кам кеш, и как бы себя от этого обезопасить.

Сообщение отредактировал aponik: 21 February 2013 - 18:38

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2317 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 18:41

что-то я пропустила, что комнату заново прикрепили. С ума сходит мэйт с партнёрами. Если б меня прикрепили к камкэшу сейчас я бы убилась об стену

#2318 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 18:46

что-то я пропустила, что комнату заново прикрепили. С ума сходит мэйт с партнёрами. Если б меня прикрепили к камкэшу сейчас я бы убилась об стену


Вот и я о том же, уже второе сообщение за неделю, что прикрепили после того как человек зарегился сам и получал сперва сам деньги, а потом вдруг его прикрепили с заработком уже имеющимся на счете, то есть просто отобрали 10%. И как от этого себя оградить.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2319 Streamate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 18:48

опять какую-то херь сделали на страничке заработков :stuart:
если уж не хер делать,то лучше бы смайлики убогие поменяли :devil_2:

Смайлики Мейта - это что-то :((
Еще когда была бета-версия нового интерфейса, я им писала, что такие смайлики уродцы - это позорище и их утверждал дальтоник и человеконенавистник.
Они мне ответили, что это временные смайлы, а потом будут ого-какие. Как известно, нет ничего более постоянного, чем временное :original:

Сообщение отредактировал Valeria: 21 February 2013 - 18:49

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2320 Streamate malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 19:08

так обнальщик столько же возьмет...плюс надо новую комнату делать, ждать апрува. я думаю меня к нему прикрепили потому что я фактически работала на их студии, хранят они эти данные что-ли.
а кто на вебкамкеше работает, выгоднее в итоге на пионер переводить или вебмани?

BDSM — business, development, sales & marketing




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (1)