Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14479

#2321 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 19:10

так обнальщик столько же возьмет...плюс надо новую комнату делать, ждать апрува. я думаю меня к нему прикрепили потому что я фактически работала на их студии, хранят они эти данные что-ли.
а кто на вебкамкеше работает, выгоднее в итоге на пионер переводить или вебмани?

ОНи же вроде 10 % берут, но при этом еще и задержки не хилые, у меня подруге раз в полтора месяца деньги приходили, еще и не понятно за какие периоды.

#2322 Streamate malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 19:21

а кто берет меньше? вебкамкеш тоже берет 10% плюс комиссии самих платежных систем...

BDSM — business, development, sales & marketing


#2323 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 19:55

а кто берет меньше? вебкамкеш тоже берет 10% плюс комиссии самих платежных систем...

я не о комиссии, а о регулярных переводах без задержек. Холд-то само собой, но они еще и задерживают выплаты помимо холда

#2324 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 20:00

а кто берет меньше? вебкамкеш тоже берет 10% плюс комиссии самих платежных систем...

Мы сделаем вам 10% без комиссии платежных систем!

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2325 Streamate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 21:24

а кто берет меньше? вебкамкеш тоже берет 10% плюс комиссии самих платежных систем...

У Вебкамкеша зависит от заработка. Я помню платила 5%, а когда у меня ч/з них остался один сайт, то стала платить 7%, т.к не получалось выйти на минимум для 5% :original: Сайты от них открепляла без проблем. Вообще о Вебкамкеше осталось только хороше мнение. Надеюсь, что он по-прежнему добросовестный агент. Мало ли, вдруг придется вернуться.

Сообщение отредактировал Valeria: 21 Февраль 2013 - 21:30

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2326 Streamate KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 05:10

аналогично обнаружила свой акк без пэймэнт настроек... я что-то зверски туплю, но не понимаю, как технически теперь будут приходить деньги...тоже на карту пионера но минус 10% или куда? вообще, это безобразие) учитывая что я спецом от них открепилась полгода назад и снова здравствуйте)))

Теперь, если вы не напишете камкэшу, то следующая выплата по расписанию не поступит. Нужно связаться с ними, чтобы они вас прикрепили к своему пионеру. А потом деньги будут уже от них поступать с вычетом 10% и с постоянными задержками, как тут многие уже сказали.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2327 Streamate Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 06:55

А мне вот интересно если не в тагах, а в комментах что то плохое напишут, удалит ли саппорт по просьбе, а то ведь идиотов полно, а профиль некоторые читают.

Если я не ошибаюсь, то тэги Вы сами либо одобряете, либо отклоняете. Девочки поправят, если ошибаюсь.
У меня пеймент настройки на месте, но бабла что-то нету. Я там заработала когда-то неделю 60 с копейками и вторую неделю так же, по идее после второй должно было все прийти, разве нет? все 120+. А нету ничего. На следующей должно прийти уже больше 100 и эти 120. Но я на всякий случай в сапорт отписала с вопросом, где мои деньги и чего теперь ждать. Мне не нравится вариант с 10%, я же на себя регалась не за этим.

#2328 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 16:59

Если я не ошибаюсь, то тэги Вы сами либо одобряете, либо отклоняете. Девочки поправят, если ошибаюсь.
У меня пеймент настройки на месте, но бабла что-то нету. Я там заработала когда-то неделю 60 с копейками и вторую неделю так же, по идее после второй должно было все прийти, разве нет? все 120+. А нету ничего. На следующей должно прийти уже больше 100 и эти 120. Но я на всякий случай в сапорт отписала с вопросом, где мои деньги и чего теперь ждать. Мне не нравится вариант с 10%, я же на себя регалась не за этим.


Про теги я и сама знаю, вы не ошибаетесь, но я спрашивала не про теги, а про комменты в профаиле, это разные вещи, тыги это не комменты. По поводу ваших выплат, ждите когда пройдет 3 недели после вторых заработанных 60.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2329 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 17:12

Мы удаляем, как комментарии, так и рейтинг. Пользователи, которые пытаются всячески напакостить модели.
Но так по запросу не удаляют - если этим заниматься, то как ответили мои - то это нужно нанять целый штат людей для этого дела, и как вы догадались никто этого делать не будет. :devil_2:

Сообщение отредактировал Wbusiness: 22 Февраль 2013 - 17:15

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2330 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 17:24

Мы удаляем, как комментарии, так и рейтинг. Пользователи, которые пытаются всячески напакостить модели.
Но так по запросу не удаляют - если этим заниматься, то как ответили мои - то это нужно нанять целый штат людей для этого дела, и как вы догадались никто этого делать не будет. :devil_2:


Мне рейтинг админы сами удаляли, без проблем. А про комментарии поинтересовалась на будущее мало ли у кого из девочек было. То что вы удаляете я и не сомневалась :original:.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2331 Streamate cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 09:09

у меня на мейте сегодня пропала опция телефона, не включается. у всех так? думаю написать им или подождать чуть. при наведении на значок телефона пишет must add phone in Profile. а там все добавлено и работало еще вчера.

#2332 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 18:22

.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 11:47


#2333 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 22:52

отваливалась функция телефона на прошлой неделе, после письма, через день, починили.

#2334 Streamate cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 08:56

не писала им, сегодня само все обратно появилось)

#2335 Streamate Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 22:05

вот решила зарегится здесь тоже :original: и регистрацию нивкакую не принимают ((я отправила им письмо , пишут соглашение заполнено неправильно ... а что именно неправильно не написали :sad1: вот теперь сижу гадаю ... чтож там такое писать то надо чтоб приняли ...подскажите если кто ещё помнит. :helpsmilie: :crying:

#2336 Streamate allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 09:27

Девочки, подскажите, плиз, ссылку для входа на студийный аккаунт, сто лет назад забросила, сайт попеременяли на 100 рядов, не могу найти
I always tell the truth, even when I lie.

#2337 Streamate KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 09:35

такая же, как и у моделей, просто вбиваете студийный имейл с паролем. streamatemodels.com

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2338 Streamate allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 09:42

Спасибо!
I always tell the truth, even when I lie.

#2339 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 00:13

boring (22)waste of time (7)unfriendly (6repetitive (5)bitch (4)unfriendly cunt (4)bad (3)beautiful (2)mean (2)rip off artist (2)waste of gold (2)1 dollar show (1)absolute waste (1)always the same (1)attittude (1)awful (1)bad attitude (1)ban hammer (1barefoot (1)bitch but hot (1)boring bitch (1)boring as fuck (1)boring show (1)cunt bitch (1)didnt perform (1)dislodges (1)doesnt listen (1)dumb cunt (1)fucking bitch (1)gorgeous body (1inexpensive (1)lame gold show (1)lovely (1)loveyou (1)mean as fuck (1)mean-spirited (1)nice body (1)no fun (1)perfect ass (1)perfect skin (1)petite (1)pretty eyes (1)really bitchy (1)rude (1)shady (1)she gapes (1)she hates you (1sucks (1)terrible show (1)oned

какой шикарный набор тег :laughing:

Сообщение отредактировал Афина: 07 Март 2013 - 00:23


#2340 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 05:18

she hates you :thumbup: :thumbup:
:thumbup:



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей