Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14479

#2281 Streamate KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 18:24

Не докладывает да, но я вам говорю, как на самом деле есть.)) Этого недостаточно? :devil_2:


спасибо :flowers:

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2282 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 21:09

апоник, может ты подумаешь,что у меня паранойя..но им никто не мешает дружить с вами, но ходить см шоу под другими аккаунтами. так что от таких "друзей" увы нет защиты...
лучше всего дружить в пвт, я ж не говорю,что там нужно делать только шоу


Да нет я не подумаю :), просто мне по фиг на то куда они ходят, если при этом они не обижают меня в финансовом плане :biggrin:. Просто если человек ко мне нормально относиться, и может позволить себе приват пару раз в неделю, то лучше я с ним просто подружу в скайпе и он пришлет мне деньги на прямую, такие друзья не напрягают, потому что времени много не отнимают, при этому уважают, что я должна работать, по этому и не достают. Им важно само наличие, наверно, симпатичной девушки в друзьях и посмеяться иногда вместе. Те которые начинают доставать встречами в реале или предложениями жаниться, идут в лес, даже если богатые, ибо нервные клетки дороже. Мне лучше несколько нормальных друзей, чем один богатый, который считает, что ему нужно уделять все моё время, я таких развожу только в начале, пока не достали :laughing:.

По поводу студии на мейте, я вот точно не знаю, три ли разных модели там нужно или может можно просто три комнаты :idontno: , на себя комнату, на мужа и на пару? Если так можно, то можно на всех 3 иногда открываться, а работать на одной основной.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2283 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 21:15

Представляю лицо саппорта стрима,которому звонит грозящий мембер с претензией насчет личных проблем модели :doctor: . :lol2:

#2284 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 21:26

Представляю лицо саппорта стрима,которому звонит грозящий мембер с претензией насчет личных проблем модели :doctor: . :lol2:


Ну дак он может сказать, что это его проблема, что она не все деньги от него получает. Это был просто один из вариантов, как поступать в такой ситуации, а ни фига не единственный верный, которым непременно нужно воспользоваться. Просто если ей тогда ни кто не отвечал, то может мему бы хоть что то ответили. Понятно, что суппорту в основном по фиг, но могли бы и поучаствовать за 70% которые им отдают модели.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2285 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 22:00

Ну дак он может сказать, что это его проблема, что она не все деньги от него получает.

Апоник,Вы просто праздник какой-то :biggrin: :biggrin: :biggrin:

#2286 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 22:13

Апоник,Вы просто праздник какой-то :biggrin: :biggrin: :biggrin:


Ну да тупо, согласна :biggrin:, но а как ещё тогда связаться с этим саппортом, который ей вообще ни чего не ответил и не объяснил. Только просить хорошо знакомого мема звонить и сказать тупость, может тогда будут хоть какие то объяснения. Ну или забить уже и постараться открыть студию или работать с нормальными обнальщиками.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2287 Streamate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 22:33

Мейт при повторной реге может снова прикрепить к Камкешу, а может и не прикрепить. У меня знакомая, уйдя со студии, выждав 6 месяцев сделала регу соло без проблем, а где-то через год ее без объявления войны закинули к Камкешу. Она отвязалась от него и работает теперь от Вебкамкеша. Исключительно из-за того, чтобы ее не забросили опять хрен знает к кому при очередном бздике тамошних админов. С моей бывшей студии одна девочка зарегилась ч/з какое-то американское агенство. Но связь с ней давно прервалась, поэтому подробностей никак не спросить, а жаль.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2288 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 05:18

.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 11:46


#2289 Streamate extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 10:46

В чем разница между party и classic чатом? Никак не догоняю. Есть какие-то преимущества?

#2290 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 11:37

В чем разница между party и classic чатом? Никак не догоняю. Есть какие-то преимущества?

Сами не пробовали посмотреть в чем разница? ;)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2291 Streamate extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 11:47

Сами пробовали, да вот все равно не понятно. Поэтому и спрашиваю тут. А вам сложно ответить или ткнуть где почитать?

#2292 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 11:58

Сами пробовали, да вот все равно не понятно. Поэтому и спрашиваю тут. А вам сложно ответить или ткнуть где почитать?

Несложно.
Но там же написано "Chat Mode".
Classic - это обычная версия чата, а Party должно быть понятно.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2293 Streamate extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 12:31

classic - это free, premium i exclusiv chat. Что меняется если выбирать парти?
Если судить по стримрею- у них парти чат-это тот же приват, только за другую цену и одновременно могут зайти несколько мемов. В чем особенность парти чата в стримейте? Расположение на страничке? Цена? какие-то преимущества для мемов?

#2294 Streamate sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 13:56

Голд шоу.

Сообщение отредактировал sensation: 20 Февраль 2013 - 13:57


#2295 Streamate extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 15:27

:shocked:

#2296 Streamate cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 17:05

опять какую-то херь сделали на страничке заработков :stuart:
если уж не хер делать,то лучше бы смайлики убогие поменяли :devil_2:


это да, я вот мечтаю об опции блокировки чата мемберу. то есть чтобы он просто не мог печатать во фри, мог висеть смотреть молча. если хочет пвт то там может заходить и печатать, а во фри чате чтобы молчок.
тк они часто каждый думает что я только с ним разговариваю, не видят что печатают другие, иногда приходится блочить просто чтобы не отвечал мне на how are you в восьмисотый раз, дал с другими поговорить, а жаль.
вроде как это они могут у себя в настройках менять, чтобы видеть весь общий чат, только многие об этом не знают или не парятся.

#2297 Streamate Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 18:06

А у меня фразы "Nice to meet you", "I'm fine how are you?", "No, sorry", "Thank you" в шаблонах) очень удобно, нажимаю эти кнопочки по сто раз )

#2298 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 18:11

это да, я вот мечтаю об опции блокировки чата мемберу. то есть чтобы он просто не мог печатать во фри, мог висеть смотреть молча. если хочет пвт то там может заходить и печатать, а во фри чате чтобы молчок.
тк они часто каждый думает что я только с ним разговариваю, не видят что печатают другие, иногда приходится блочить просто чтобы не отвечал мне на how are you в восьмисотый раз, дал с другими поговорить, а жаль.
вроде как это они могут у себя в настройках менять, чтобы видеть весь общий чат, только многие об этом не знают или не парятся.


А я вот кстати думала раньше что этим и отличается пати чат от классика, в классике они не видят что пишут остальные, а в пати мне кажется могут видеть. Они даже в пати иногда начинают между собой общаться, но похоже не читают что это не я им пишу, на ники не смотрят и думают что это я им отвечаю. Хотя есть и те кто смотрит на ники и даже обращаются друг к другу.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2299 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 19:43

если стоит пати-чат, то чат виден всем! пользователям, т.е. ты отвечаешь одному (если не в личке), все прочитали.

#2300 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 19:49

если стоит пати-чат, то чат виден всем! пользователям, т.е. ты отвечаешь одному (если не в личке), все прочитали.


Ну вот, значит правильно я всё думала :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (1)