Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14479

#2341 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 11:31

Афина ,это твое?

#2342 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 12:04

это не ее

#2343 Streamate okean

okean

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 15:26

Девченки, как у вас с посещаемостью? У меня знакомая работает на стриме - говорит 3 чела в час заходит, и рейтинг 5 и через энкодер работает. Заработки никакие из-за этого. Я сейчас временно не работаю (не могу сравнить) но по себе помню что народ ежесекундно заходит/выходит а так чтоб пусто было - такого не помню. девочка не новенькая, давно работает и раньше было все нормально, а после НГ как пошептало. Уже нервов не хватает копейки считать. Бывает просидит 3-4 часа и 5-10 чел залетел/вылетел и по заработкам 5 баксов а то и 0. А раньше 20 в час в среднем делала. У вас как с народом ? Что это может быть (Она симпотная, худенькая, не дурочка, вобщем с ней все в порядке))

Ой забыла про ТВ шоу спросить. Кто делал отзовитесь!!!

Сообщение отредактировал okean: 07 Март 2013 - 15:26


#2344 Streamate sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 18:17

У меня эта неделя атас просто, чат пустой. До этого так сяк.
Я спрашивала в другой теме недавно, никто мне особо не ответил, решила для себя, что рылом не вышла. Внезапно и неожиданно.
Ну хз может еще распогодится. Жду! (с.)

#2345 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 18:51

Многие жалуются, что комнаты пустые. У меня большого наплыва тоже нет,то густо, то пусто. Деньги зарабатываются,но не так быстро и живо как хотелось бы. Вообще побила свои рекорды в этом месяце, но благодаря усидчивости и терпению.Девочки.распогодится обязательно :balloon:

#2346 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 19:03

У меня тоже то густо, то пусто, то по 20 мемов в комнате, то 2-3, при этом гостей бывает штук 35, когда 1 или 2 мема в чате, мне кажется это странным. Когда примерно одно кол-во гостей и мемов, это норм, а когда гостей раз в 10 больше, я не понимаю где все мамы :biggrin:.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2347 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 19:12

+1 тоже самое, то сижу с одним калекой,то толпа набегает - началось на этой неделе, думаю,скоро стрим покажет нам свои обновления, ибо перед ними уже ни раз было так

#2348 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 20:31

Оказывается быстрый текст есть в пвт. Нужно самой напечатать предложение, потом кликнуть в правом углу снизу type text to save(как и во фри чате) и появляются циферки с шаблонами. Вдруг кому-нибудь пригодится. :original:

#2349 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 20:44

Оказывается быстрый текст есть в пвт. Нужно самой напечатать предложение, потом кликнуть в правом углу снизу type text to save(как и во фри чате) и появляются циферки с шаблонами. Вдруг кому-нибудь пригодится. :original:

Лучше -поздно,чем -никогда :biggrin:

#2350 Streamate Rafaella

Rafaella

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 13:56

В последнее время много моделей на стриме жалуются на задержку видео(аж на 5 мин) и я сама с этим столкнулась. Мемберского аккаунта у меня нет,поэтому я не слежу за собой,что я транслирую, когда выхожу из привата. Теперь мне стало понятно, почему заработки на стриме упали. Мемы стали смотреть на халяву во фри,что я делала в предыдущем привате (логично, зачем идти и деньги платить,если можно подождать конца привата и подрочить во фри). Узнала я случайно, а именно : заходит в приват чел и говорит "Давай поиграем", я начинаю раздеваться, а он мне "Пожалуйста, не одевайся" и тут до меня дошло, что я все еще транслирую то,что происходило в предыдущем привате. Есть мнение,что некоторые мемы на этом научились зарабатывать( по типу голд шоу).Они заходят в приват, просят тебя что-то сделать. Причем словами они никак не показывают, что не видят того,что ты делаешь, говорят нейтральные фразы, а потом выходят(как правило приваты недлинные)....и все,что ты делала в привате, остальные мемы наблюдают во фри на халяву. Это в основном касается моделей индивидуальных, т.к. на студиях за этим как правило следят. А я то сижу и думаю, что заработки упали и на другом сайте все орут как резаные покажи мне это,покажи мне то во фри (хотя я там во фри ничего сроду не показывала).У меня отличная скорость интернета при этом, каким образом видео замедляется....вопрос(возможно не без помощи прошаренных мемов).Теперь буду следить за собой, пока что отрубаюсь после каждого привата для профилактики. Стоило мне 2 раза так отрубиться и о чудо, до них дошло,что что я поняла и во фри им ничего не светит и как по волшебству приваты вернулись,стали заходить по 3-4 человека. Зачем терять свои деньги?

#2351 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 14:09

Rafaella
"У меня отличная скорость интернета"
Это слова или вы проверяли лично? Нужно измерить до СИЕТЛА.
Если по-вашему городу хорошая скорость - это не значит, что до выбранного сервера она такая же...
В основном, как я вижу на практике у моделей конфигурация компьютера/ноутбука ниже рекомендуемой и пытаются на макс.настройках работать в енкодере.
Помимо этого, посещение может упасть из-за плохого рейтинга.
Я бы посоветовал поставить цену на PREMIUM выше от EXCLUSIVE, таким образом отсеяться 30-секундники, которые мало того смотрят бесплатно, да и еще могут поставить рейтинг!
---------------------------
PS: в целом перепады - это нормально, не бывает стабильности! =) Уже пора привыкнуть (если вы работаете не первый год). B)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2352 Streamate Rafaella

Rafaella

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 15:12

Я проверяла. и комп у меня 4 ядра
Моделям 2-й майфрикамс не нужен...тем более бесплатный


Rafaella
"У меня отличная скорость интернета"
Это слова или вы проверяли лично? Нужно измерить до СИЕТЛА.
Если по-вашему городу хорошая скорость - это не значит, что до выбранного сервера она такая же...
В основном, как я вижу на практике у моделей конфигурация компьютера/ноутбука ниже рекомендуемой и пытаются на макс.настройках работать в енкодере.
Помимо этого, посещение может упасть из-за плохого рейтинга.
Я бы посоветовал поставить цену на PREMIUM выше от EXCLUSIVE, таким образом отсеяться 30-секундники, которые мало того смотрят бесплатно, да и еще могут поставить рейтинг!
---------------------------
PS: в целом перепады - это нормально, не бывает стабильности! =) Уже пора привыкнуть (если вы работаете не первый год). B)



#2353 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 15:29

если бы у вас был нормальный интернет, такого бы не было. лично я и себя и моих подруг по-прежнему вижу во фри одетыми,а не делающими пвт -шоу. к тому же, 4ядра - уже ни о чем,если у вас больше 1 сайта,сама недавно такой поменяла на ай7, теперь сижу на 2 ашди и1 оффе и все у меня отлично и без тормозов.
а, да и мейт рекомендует для своего софта ай7

Сообщение отредактировал Философия: 09 Март 2013 - 15:31


#2354 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 15:55

Я проверяла. и комп у меня 4 ядра
Моделям 2-й майфрикамс не нужен...тем более бесплатный

У меня нет слов!
Как можно твердить что-то не имея представления, о чем пишете?
Причем тут 4 ядра? МФК?
Смените бизнес и проблемы исчезнут! ;)

Сообщение отредактировал Wbusiness: 09 Март 2013 - 15:56

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2355 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 16:23

мейт рекомендует для своего софта ай7

Поправочка: рекомендуют I5-I7.
Софт адобовский - настройки енкодера - мейта. ;)

Сообщение отредактировал Wbusiness: 09 Март 2013 - 19:09

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2356 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 16:26

ихние

:crying: :crying: :crying:

Сообщение отредактировал xGlamourx: 09 Март 2013 - 16:26


#2357 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 16:27

:crying: :crying: :crying:

Почему такие огорчённые смайлы?
Жизнь прекрасна - наслаждайся! =)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2358 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 16:28

Почему такие огорчённые смайлы?
Жизнь прекрасна - наслаждайся! =)

их,милый-их! :devil_2: :laughing: :laughing: :laughing:

#2359 Streamate KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 19:05

Ой, Рафаэла, я в трепе в твоей теме написала. )

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2360 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 19:06

их,милый-их! :devil_2: :laughing: :laughing: :laughing:

Ну бывают опечатки иногда) :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)