Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14479

#2261 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 03:37

Апоник, не будут 100%. Тем более тут нет вины со стороны стримэйта! Модель работает через сайт-партнер, соответственно , претензии должны быть к партнеру ( как и говорится модели - свяжитесь со своей студией), тк стримэйт платит вовремя. Это не стрим задерживает выплаты, а партнеры. Мембер своим звонком явно не повлияет на то, чтобы партнёры выплатили деньги вовремя. Ему скажут в ответ, что конечно они решат эту ситуацию, но ничего не решится,скажут чтобы модель обратилась к сапорту, который обслуживает моделей, и опять замкнутый круг


Ну можно же попросить чтоб объяснил, что она не желает быть к кому то присоединенной без ведома, ну хоть бы пусть объяснят почему они так сделали, это ж мейт её ни с того ни с сего присоединил, сперва все было ок, как она пишет.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2262 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 04:10

Ну дак по этому постояшку и надо просить, чтоб он позвонил и сказал что тратит деньги на любимую модель, а она оказывается их получить не может, и куда то непонятно уходят 10%, пусть пригрозит, что больше тогда не будет тратиться на сайт. Ну и постояшку нужно выбрать такого, который нормально тратится на сайт.

это что за поток сознания? :shocked:

#2263 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 04:33

это что за поток сознания? :shocked:


Это просто один из вариантов, который может быть может сработать, почему бы не попробовать. если ей саппорт не отвечает.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2264 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 04:39

а зачем вообще нужны мемберы-друзья? :shocked: :shocked: :shocked: :shocked:
я так понимаю, что "друзья" должны быть в скайпе/яшке, не будешь же на фрихе стрима или в пвт все ему это писать, а с теми, кто в скайпах (если модель делает там шоу), как правило, тоже дружат только сам2сам с оплатой поминутно.
лучше уж всех обнальщиков возможных достать и сделать все самой,чем надеяться на дрочера.
ну не знаю, для меня дружба с дрочерами - тоже самое, что дружба психотерапевта с пациентами.
п.с кстати, Пионер, кажется, тоже со всеми изначально дружил...

Сообщение отредактировал Философия: 19 Февраль 2013 - 05:01


#2265 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 04:44

.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 11:45


#2266 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 05:04

п.с кстати, Пионер, кажется, тоже со всеми изначально дружил...

"друзей"-то на сайтах до х*я и больше,особенно,бескредитных :devil_2:

#2267 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 05:07

Гламур, у меня что-то с такими дружба не задается :stuart: :stuart: :stuart:

#2268 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 05:11

.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 11:46


#2269 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 05:13

Да разные есть люди, и потом не все мемы дебилы, у меня есть парочка которые позвонили бы без проблем и поняли бы. И да мы с ними дружим в скайпе, один вообще ни когда шоу не просил, второй только первые 2 привата говорил чтоб я делала что хочу, ну я и делала шоу стандартное, фиг его знает что значила тогда его фраза "делай что хочешь", потом сам сказал что хватит уже мучиться :biggrin:. Перевела в скайп, теперь только чатимся, они мне во многом помогают, естественно и деньгами тоже, ищут для меня всякую инфу, звонят если нужно что то где то узнать, думаю и тут бы тоже позвонили. При этом и на сайт заходят, проверить не тормозит ли у меня картинка, ну или когда прошу мне узнать ценники девочек рядом или ещё что нибудь. Так что на сайте они тоже бывают и тратились там, думаю сапорт бы их выслушал точно. Ну и тут может у девушки тоже есть такие друзья. Хотя что я тут объясняю, если для некоторых дрочер всегда остается тупым дрочером, я просто предложила один из вариантов, не нравиться значит и не нужно ко мне прислушиваться, все просто.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2270 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 05:21

Гламур, у меня что-то с такими дружба не задается :stuart: :stuart: :stuart:


Дак он записывал видосы с девочками, потом шантажировал, у моих на меня ни чего нет.

у меня даже с кредитными не дружится нифига,ибо "я не люблю,когда мне лезут в душу..."
исключительно продажная любофф :biggrin:

Бывает так что и не лезут в душу.

Я просто предложила один из вариантов, а подходит он ей или нет, это её дело.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2271 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 05:27

апоник, может ты подумаешь,что у меня паранойя..но им никто не мешает дружить с вами, но ходить см шоу под другими аккаунтами. так что от таких "друзей" увы нет защиты...
лучше всего дружить в пвт, я ж не говорю,что там нужно делать только шоу

#2272 Streamate barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 08:26

кароче написал мне стримейт емеил моей якобы студии и все....

вы мне скажите если я зарегистрирую студию..например на мужа - зарегистрируют ли они меня там моделью, если не удалять пока тот аккаунт или ждать?

#2273 Streamate KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 13:17

можно попробовать на другой документ на своей студии зарегиться, но если просекут, то предложат какой-либо аккаунт удалить, ибо у модели не может быть 2 акка на разных студиях. И имейте в виду, чтобы студию открыли, нужно 3 человека как минимум. И периодически нужно будет поддерживать активность аккаунтов, хотя бы на минутку раз в месяц он-лайн выходить под ними, а то мейт за неактивность удаляет.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2274 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 13:25

нужно будет поддерживать активность аккаунтов, хотя бы на минутку раз в месяц он-лайн выходить под ними, а то мейт за неактивность удаляет.

Аккаунты никогда не удалялись - они переносили их в архив, если модель не открывалась более 3х месяцев.
На данный момент они отменили перенос в архив и аккаунты не исчезают со студии.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2275 Streamate KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 13:30

Ну, может и в архив, стримейт обычно не докладывает, что он с ними делает )) Я этого не знала, даже удивилась, когда после длительного отсутствия проверила студийный аккаунт, а там все на месте )

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2276 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 13:46

Ну, может и в архив, стримейт обычно не докладывает, что он с ними делает ))

Не докладывает да, но я вам говорю, как на самом деле есть.)) Этого недостаточно? :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2277 Streamate barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 14:50

блин нас только двое...класс...и че делать...напишите сюда или в личку пожалуйста разъясните как мне там нормально зарегистрироваться...а то если честно сам сайт очень понравился..и как только все нормально пошло такая хня...

#2278 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 15:15

напишите сюда или в личку пожалуйста разъясните как мне там нормально зарегистрироваться...

Вам уже ответили, как можно решить вопрос.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2279 Streamate barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 15:16

Вам уже ответили, как можно решить вопрос.


вас я уже иммею ввиду если че))

все равно пока ждать..блин непонятно правда чего))

#2280 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 15:19

вас я уже иммею ввиду если че))
все равно пока ждать..блин непонятно правда чего))

Повторюсь, есть 2 решения:
1. Создать студию и добавить 3х активных моделей.
2. Работать с посредниками.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

1 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей