Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14479

#2241 Streamate barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 15:01

у меня то же....ниче не понимаю...супорт молчит(

#2242 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 15:54

Многие не верят, что такое бывает...

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2243 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 16:47

у меня то же....ниче не понимаю...супорт молчит(


В профаиле вашем под главным фото в самом низу что написано? Там где My account information, после фоток, там сперва пасворд, потом акаунт холдер, а потом пеймент инфо должно быть, вот посмотрите что там у вас написано, вы ли там или какая студия прописаны. Не меняли вы себе минимальную выплату в последнее время?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2244 Streamate barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 18:03

у меня там где my account information только пасворд...походу попала я:(

#2245 Streamate barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 18:10

да я верю просто не врубаюсь как вышло..

Многие не верят, что такое бывает...



#2246 Streamate barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 18:17

обычно ведь ты просто регишься, потом оплату через пионер...собстно в пионере оплату подтверждаешь...так все и было...сейчас смотрю 2 раза приходило все без каких либо процентов и задержек - от стримейта...такое чувство что аккаунт тупо взломали

#2247 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 18:58

barbielive
Если нужна помощь поможем.
Процент от 5 до 10 (оперативность решения вопросов и своевременные выплаты) гарантируем!

Сообщение отредактировал Wbusiness: 18 Февраль 2013 - 19:24

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2248 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 19:01

обычно ведь ты просто регишься, потом оплату через пионер...собстно в пионере оплату подтверждаешь...так все и было...сейчас смотрю 2 раза приходило все без каких либо процентов и задержек - от стримейта...такое чувство что аккаунт тупо взломали


Попросите постояшку какого нибудь позвонить им и спросить про вас, в саппорт вы через профаил им пишите? Если просто с почты, то напишите через свой профайл. Скажите, что при регистрации регистрировались сами, индивидуально, добавляли сами свой пионер, спросите куда вас подцепили и за какие заслуги им нужно отдавать процент.
Вообще если честно не понимаю какого фига мейт всех цепляет к этому кам кешу и сколько кам кеш за это им заплатил. Нет я понимаю отдавать процент студии, которая как то участвует в работе модели, и помогает при поломках или выплаты делает без холда, это одно, но какого хрена отдавать процент тем кого и не знаешь даже, и кто ни как не помогает. Мне кажется это влияет на репутацию сайта, цеплять всех не понятно к кому.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2249 Streamate barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 19:52

я им написала через супорт с сайта, попросила разъяснинить кт такойстудио менеджер..жду ответа.... блин у меня чувств что аккаунт сломали..там реально еще пункты были..что-то помниться...у меня там за оператора муж работает..тоесть я на 4 сайтах и он на 4х..он запросто не заметил изменения.....вот почему вся хрень случается когда в семье кризис:( прям не знаю уже стоит ли ждать выплат...или туба забанить аккаунт...

#2250 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 22:06

Ждите


Попросите постояшку какого нибудь позвонить им и спросить про вас, в саппорт вы через профаил им пишите? Если просто с почты, то напишите через свой профайл. Скажите, что при регистрации регистрировались сами, индивидуально, добавляли сами свой пионер, спросите куда вас подцепили и за какие заслуги им нужно отдавать процент.
Вообще если честно не понимаю какого фига мейт всех цепляет к этому кам кешу и сколько кам кеш за это им заплатил. Нет я понимаю отдавать процент студии, которая как то участвует в работе модели, и помогает при поломках или выплаты делает без холда, это одно, но какого хрена отдавать процент тем кого и не знаешь даже, и кто ни как не помогает. Мне кажется это влияет на репутацию сайта, цеплять всех не понятно к кому.

По телефону с ними никак не свяжешься. Номера которые даны на сайте это поддержка клиентов , а не моделей. Я спрашивала у сапорта мэйта про тел , они сказали, что связываться моделям можно только по электронной почте.

#2251 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 22:10

я им написала через супорт с сайта, попросила разъяснинить кт такойстудио менеджер..жду ответа.... блин у меня чувств что аккаунт сломали..там реально еще пункты были..что-то помниться...у меня там за оператора муж работает..тоесть я на 4 сайтах и он на 4х..он запросто не заметил изменения.....вот почему вся хрень случается когда в семье кризис :( прям не знаю уже стоит ли ждать выплат...или туба забанить аккаунт...

Навряд ли кто-то что взломал. Вы не первая кто с этим столкнулся. Хоть и вводите вы свой пионер, вас все равно регят через вебкам кэш, и на ваш пионер выплаты приходят с вебкакэша. Ждите выплат. Потом попробуйте перерегиться заново, может повезёт. Или просто работайте с нормальными обнальщиками

#2252 Streamate sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 22:24

Не путаем вебкамкеш и камкеш.
WCC-адекватные посредники, камкеш-те ибланы,к которым насильно прикрепляет сам стрим, и которые задерживают выплаты.

Пинайте сапорты и камкеша и стрима, чем интенсивней, тем лучше.
Они там все без печали, а вы без денег.

#2253 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 23:06

Ждите [size=4]
По телефону с ними никак не свяжешься. Номера которые даны на сайте это поддержка клиентов , а не моделей. Я спрашивала у сапорта мэйта про тел , они сказали, что связываться моделям можно только по электронной почте.


Ну дак по этому постояшку и надо просить, чтоб он позвонил и сказал что тратит деньги на любимую модель, а она оказывается их получить не может, и куда то непонятно уходят 10%, пусть пригрозит, что больше тогда не будет тратиться на сайт. Ну и постояшку нужно выбрать такого, который нормально тратится на сайт.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2254 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 23:42

Ну дак по этому постояшку и надо просить, чтоб он позвонил и сказал что тратит деньги на любимую модель, а она оказывается их получить не может, и куда то непонятно уходят 10%, пусть пригрозит, что больше тогда не будет тратиться на сайт. Ну и постояшку нужно выбрать такого, который нормально тратится на сайт.

Уважаемая,ты под чем?!

#2255 Streamate barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 00:28

спасибо за ответы..я поняла собстно что ждать выплат потом удаляться и региться заново и студией..тогда точно я наэто не попаду или как?блин получается к этому сам сайт привязывает без согласия модели..мл..зачем????вообще после ответов от стримейта честно сложилось впечатление типа - "вы работаете на студии и почему вы там никогда не работаете мы не знаем и все вопросы к вашей студии" это ппц...думала нормальный сайт...обидно потраченного на них времени..

#2256 Streamate barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 00:30

кстати что такое камкеш и wcc я повторюсь..я вообще ненаю...и чем и куда их пинать тем более

#2257 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 00:33

спасибо за ответы..я поняла собстно что ждать выплат потом удаляться и региться заново и студией..тогда точно я наэто не попаду или как?блин получается к этому сам сайт привязывает без согласия модели..мл..зачем????вообще после ответов от стримейта честно сложилось впечатление типа - "вы работаете на студии и почему вы там никогда не работаете мы не знаем и все вопросы к вашей студии" это ппц...думала нормальный сайт...обидно потраченного на них времени..

Затем,что сайт не регистрирует индивидуальных моделей из РФ .
wcc-вэбкамкэш сс-камкэш.Похожие названия,разные конторы.

Сообщение отредактировал milla007: 19 Февраль 2013 - 00:33


#2258 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 01:05

Когда стримейт запускался (они еще были на то время молоды), они заключили договора со многими партнерами и на разных условиях.
Меньше будет слов (а зачем платить посреднику?). :devil_2:
А те кто с Латвии или Эстонии - там другая история. ;)

Сообщение отредактировал Wbusiness: 19 Февраль 2013 - 01:11

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2259 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 02:45

Уважаемая,ты под чем?!


Это к чему? Если у тебя нет друзей среди мемов, не значит что у остальных нет, почему бы ни попробовать, мемов они по крайне мере будут слушать.

Сообщение отредактировал aponik: 19 Февраль 2013 - 02:53

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2260 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 03:25

Это к чему? Если у тебя нет друзей среди мемов, не значит что у остальных нет, почему бы ни попробовать, мемов они по крайне мере будут слушать.

Апоник, не будут 100%. Тем более тут нет вины со стороны стримэйта! Модель работает через сайт-партнер, соответственно , претензии должны быть к партнеру ( как и говорится модели - свяжитесь со своей студией), тк стримэйт платит вовремя. Это не стрим задерживает выплаты, а партнеры. Мембер своим звонком явно не повлияет на то, чтобы партнёры выплатили деньги вовремя. Ему скажут в ответ, что конечно они решат эту ситуацию, но ничего не решится,скажут чтобы модель обратилась к сапорту, который обслуживает моделей, и опять замкнутый круг

Сообщение отредактировал innysya1984: 19 Февраль 2013 - 03:31




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей