Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14479

#2221 Streamate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 19:35

Наверно американкам всё можно :stuart:
Я когда спрашивала о капл шоу, и просила добавть в свою комнату человека-мне отказали-только новый аакаунт :idontno:

Правильно, новый акк для 2-го лица. Но можно тому в ник включить свой, кажется так "Люся_Миша"

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2222 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 19:41

Правильно, новый акк для 2-го лица. Но можно тому в ник включить свой, кажется так "Люся_Миша"

Глядя. на американских моделей я подумала, что можно прислать доки и всё. Мне бы легче работалось в моей раскрученной комнате в паре иногда, чем иногда открывать капл комнату

#2223 Streamate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 19:58

Глядя. на американских моделей я подумала, что можно прислать доки и всё. Мне бы легче работалось в моей раскрученной комнате в паре иногда, чем иногда открывать капл комнату

Так откройте партнеру акк и может работать с ним/с ней в своей комнате. Всегда так было: два акка и ходи в гости хоть каждые 5 мин друг к другу..Парную делать необязательно. Если не ошибаюсь, вроде опцию сразу делать парную недавно добавили, да? Главное вести учет, чтобы бабки потом правильно делить :biggrin:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2224 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 20:00

Так откройте партнеру акк и может работать с ним/с ней в своей комнате. Всегда так было: два акка и ходи в гости хоть каждые 5 мин друг к другу..Парную делать необязательно. Если не ошибаюсь, вроде опцию сразу делать парную недавно добавили, да? Главное вести учет, чтобы бабки потом правильно делить :biggrin:

Отлично бы было! Надо уточнить, но они мне просто дали ссылку на открытие парной комнаты и всё

#2225 Streamate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 20:15

Отлично бы было! Надо уточнить, но они мне просто дали ссылку на открытие парной комнаты и всё

Так они же не проверяют раскрученная вы или нет:)) Может вы оба новички и вам удобне делать парную, чем с нуля два акка раскручивать.Ответы-то стандартные. В вашем случае партнеру нужно просто рег. по ссылке для соло моделей. Это точно будет лучше раз ваша комната раскрученная.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2226 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 20:35

Так они же не проверяют раскрученная вы или нет :)) Может вы оба новички и вам удобне делать парную, чем с нуля два акка раскручивать.Ответы-то стандартные. В вашем случае партнеру нужно просто рег. по ссылке для соло моделей. Это точно будет лучше раз ваша комната раскрученная.

Спасибо, Валерия! Обязательно узнаю, можно так или нет.

#2227 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 21:33

Всегда так было: два акка и ходи в гости хоть каждые 5 мин друг к другу..Парную делать необязательно.

Не знала никогда,сколько живу.Правда я особо и не вникала в суть парной работы .Круто! :biggrin:
Апд:А можно зарегить парня и прикрепить мою карту ?

Сообщение отредактировал milla007: 16 Февраль 2013 - 22:44


#2228 Streamate BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 23:56

Серьезно что ли? Можно регать кого угодно соло и им разрешено появляться в моей соло или капл комнате? На амливе и сс меня все время банили, если мой мч случайно в камеру попадал, хотя он там зареган и в паре со мной и соло.

#2229 Streamate BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 00:02

А про животных... Видела две девы американки собаку тискали во время сбора на голдшоу, а нам сказали собаку срочно ликвидировать, когда он только лишь мимо пробежал...

#2230 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 01:06

1st30SecondsAreFreeBitch: mmmm show me all for FREE whore!
Урод ! залетает в каждый пвт! и пишет эту фигню. Сейчас пожалуюсь сапорту,Никак не могу забанить, вечно эвэй от ПК.Хотя наверно ничего они не сделают,ники же можно менять каждые пять минут :idontno:

Сообщение отредактировал innysya1984: 18 Февраль 2013 - 01:29


#2231 Streamate barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 09:46

девочки подскажите...работаю на этом сайте не так давно...может я чего не понимаю? деньги мне в последний раз от них были в начале декабря...денег для минимального платежа уж точно хватает...я написала в супорт мне там ответили какую-то хрень что они напишут какому-то your studio manager и он мне видите-ли ответит...блин кто это?какая студия, какой менеджер я уже перестала вообще что-то понимать...я на студии ни разу в жизни не работала и не собираюсь, а они мне больше ниче не отвечают...щас сижу туплю и даж не понимаю где там помотреть способ платежей.. объясните пожалуйста когда они платят!!

#2232 Streamate KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 10:16

Наверное, камкэш. А ранее получали от стримейта "лично"?
Возможно, ваш акк прикрепили к камкэшу и теперь вы им будете по 10% отстегивать. :thumbdown: Попробуйте у мейта выяснить, как связаться с вашим студио менеджером. Чтобы от камкэша деньги получать на пионер, нужно будет чтобы они вас добавили в самом пионере.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2233 Streamate barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 10:27

да вот я о чем-то подобном думала...но как я погла на это попасть? я когда регистрировалась сайт прописывала ручками...2 выплаты они мне лично высылали...тоесть да они у меня есть в пионере как стримейт и они мне оба раза писылали...и вот все...я толком не знаю что такое камкеш я с посредниками никогда и не думала связываться...

#2234 Streamate KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 10:35

я с посредниками никогда и не думала связываться...

Никто не думал :devil_2:

Так стримейт решил. Я тоже однажды стала индивидуально региться, но прикрепили к камкешу, как выяснилось потом. А камкэш - это такой стремный посредник, который задерживает выплаты прямваще, за это еще и 10% берет. Тут обсуждалось, что кому как повезет. Могут прикрепить к кк, а могут и нет. Я просто удалилась и зарегистрировала себе студию, чтобы уж наверняка.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2235 Streamate barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 10:42

класс...что мне терь тоже удаляться?:( или как-то можно от него отписаться? блин мне ник важен:(( я уже не знаю что такова умного супорту написать чтоб они мне хть чета умное ответили ппц)))))) хочется просто разобраться откуда этот камкеш взялся и что это толком такое тогда как с ним общаться...прям бред..и можно ли удалить аккаунт вместе с ником чтоб студию зарегить и чтоб я с тем- же ником осталась...и собстно у меня там баксов 700 висит шо с этим теперь делать? у меня щас прям мозг от вопросов разрывается:((

#2236 Streamate barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 10:49

да и как мне убедиться что у меня этот камкеш...я вообще метод платежа там не найду....

блин работала се на жасе спокойно черт меня дернул еще где-то попробовать)))))))))

#2237 Streamate KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 10:56

Сначала нужно добиться ответа от стримейта. Я всего лишь предположение высказала. Поделилась своим опытом и опытом некоторых форумчанок.
Метода платежа если нет, тогда точно прикрепили к студии. Выясняйте, к какой. Пока не вылазьте работать, чтобы комиссию студии не платить. Ну, или продолжайте, но знайте, что получите на 10% меньше. Они выплатят, но резину потянут. Не удаляйтесь, пока не получите всех выплат, учитывая холд период.
Потом, если захотите региться, то сможете взять этот же ник, если он будет еще свободен, но комнату надо будет раскручивать заново, т к из избранного у мемберов вы удалитесь автоматически.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2238 Streamate barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 11:05

спасибо...ну лан хрен с ними - новых найду..не так их много за несколько месяцев...главное деньги получить...

#2239 Streamate barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 11:06

да извиняюсь послений вопрос кто-нить может написать как у вас ник нейм стримейта в пионере выглядит?

#2240 Streamate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 13:40

Вот так:
Изображение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

1 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (3), Jabroni, Bing (1)