Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14478

#2181 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 19:39

.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 11:39


#2182 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 20:22

в течении 24 часов происходят изменения после разблочивания страны :original:
обсуждали это уже раньше,ставишь блок на страны и нет тебя в браузере моделей :shocked: :original:

Об этом я знаю.Я подозревала,что меня не видно из-за этого.Но я же через анонимайзер смотрела.

Сообщение отредактировал milla007: 24 Январь 2013 - 20:22


#2183 Streamate Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 23:38

Знаю тема была про сравнение с жасом.но через телефон не могу найти :(меня интересует сколько стрим жрет инета,по сравнению с жасом.,0,5 скорость потянет?заранее спасибки:)



#2184 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 23:44

Об этом я знаю.Я подозревала,что меня не видно из-за этого.Но я же через анонимайзер смотрела.

Так система у них не в реальном времени обновляется и конечно, когда ты удалила блокировку необходимо подождать 24 часа (если не находит по истечению 24х часов то напиши через обратную форму в аккаунте).

Сообщение отредактировал Wbusiness: 24 Январь 2013 - 23:45

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2185 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 23:56

Дак там же написано, что если заблокировать любую страну, то гостем больше себя ни от куда не увидишь, только мемам будет видно. Соответственно хоть через анонимайзер, хоть из другой не заблокированной страны себя смотреть, все равно видно не будет если смотреть гостем. И да нужно дождаться когда обновят.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2186 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 00:20

aponik
Всё верно!

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2187 Streamate Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 01:21

У меня возникла проблема.
Открывала энкодер с настройками для lower quality, поскольку у меня компьютер не ай5 и вебкамсплиттер. Что получала: в сплиттере и энкодере картинка одинаковая, хорошая. Смотрю на сайте - все пикселит и размыто.

Поменяла сплиттер на сплиткам. Получила: на сайте изображение стало чуть лучше, но до идеала далеко. Четкости не хватает. В энкодере, при этом, картинка ужасная, все цвета не те. В самом сплиткаме - гуд. То есть, в сплиттере картинка одна, в энкодере другая, на сайте третья. wtf?

Возможно ли добиться хорошего качества и что я делаю не так, или получится только с рекомендованными настройками энкодера?

Еще работаю на рее. С энкодером тоже. Если открываю его со сплиткам, то и в энкодере картинка гавно, и на самом рее такая же. В сплиткаме же, в это время картинка хорошая.
Проблема относительно решилась, если для рея открывать вебкамсплиттер. Но должно же как то быть проще.

Надеюсь, понятно описала. Что делать?

#2188 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 04:34

.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 11:40


#2189 Streamate Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 05:34

Сплиткам ужасает картинку в энкодере,ога,по этой причине я его отмела для себя.
По поводу качества картинки с низкими настройками ничего не подскажу тебе,только могу сообщить свой опыт.
Время от времени,когда энкодер выдает потери frame rate я включаю его без энкодера-иногда картинка хорошая,а иногда жуть-такой пиксель,что лучше,вообще,не включаться,видимо,все таки зависит от скорости инета.С моими параметрами инета "до 99" и то вот такая лажа случается,причем админы провайдера задолблены уже с этим Стримом по самые уши :devil_2:
А ты пробуешь 12 на 600 в энкодере включить,да?

12 на 600 это ты про фрейм кейт и бит рейт? )) Я плохо разбираюсь в энкодере. Если про них, то я ставлю 15 и 650. Как указано у них в инструкции, для тех, у кого не ай5 или ай7.
На каком сплиттере ты в итоге работаешь?

#2190 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 05:46

.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 11:40


#2191 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 05:47

.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 11:40


#2192 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 13:44

Знаю тема была про сравнение с жасом.но через телефон не могу найти :(меня интересует сколько стрим жрет инета,по сравнению с жасом.,0,5 скорость потянет?заранее спасибки :)

На энкодер не менее 0.6мб,ну и без него я так думаю.

Так система у них не в реальном времени обновляется и конечно, когда ты удалила блокировку необходимо подождать 24 часа (если не находит по истечению 24х часов то напиши через обратную форму в аккаунте).

Блин,так я тогда вообще не понимаю для чего анонимайзер нужен тогда. :idontno: Про 24 часа ,я в курсе.Думала,же что все равно через аноним смогу смотреть. :original:

#2193 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 14:12

На энкодер не менее 0.6мб,ну и без него я так думаю.
Блин,так я тогда вообще не понимаю для чего анонимайзер нужен тогда. :idontno:

У них блокировка работает по-другому.
Когда ты ставишь запрет на страны и пытаешься зайти под PROXY гостем - то ты себя не увидешь, пока не залогинишься мембером.
На МФК например не так, под гостем можно смотреть любую модель через PROXY....
У каждого сайта свои особенности блока.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 25 Январь 2013 - 14:15

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2194 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 14:36

Спасибо.

#2195 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 02:58

Девочки, за голд шоу всем деньги с опозданием зачисляют или только мне? минут так через 5 -15, всегда подгоняюсь вдруг не придут :( вот и сейчас сижу жду :(
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2196 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 03:44

Девочки, за голд шоу всем деньги с опозданием зачисляют или только мне? минут так через 5 -15, всегда подгоняюсь вдруг не придут :( вот и сейчас сижу жду :(



#2197 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 03:47

Девочки, за голд шоу всем деньги с опозданием зачисляют или только мне? минут так через 5 -15, всегда подгоняюсь вдруг не придут :( вот и сейчас сижу жду :(

Да, так всегда

#2198 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 15:33

Фигею, на стриме зачастили в комнату модели-парни, еще и реффералку свою кидают.Видать совсем работы нет :laughing:

#2199 Streamate liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 03:25

девы а скажите можно ли работаь на жасе в хд и мейте через энкодер ? решила с ливом покончить

#2200 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 03:31

девы а скажите можно ли работаь на жасе в хд и мейте через энкодер ? решила с ливом покончить

если ресурсы пк позволяют-конечно можно



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3), Yandex (1)