Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#2041 Streamate KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 14:31

А как определить после регистрации не прикрепили ли комнату к вэбкам кэшу.?
После регистрации вы сами увидите, что эл почта будет идти напрямую к вам, и данные ваши будут и телефон в анкете, и вы сможете самостоятельно менять метод оплаты.... Ну как то так, я могу что то и путать, так как с весны на сайт не заходила. ( мем привязался 60 летний нудный, всё в гости порывался, розы по инету прислал и звезду на небе купил, сертификат прислал на N сумму,лучшеб наличкой выдал... ну нахрена мне звезда на небе? Думаю, позабыл уж наверное, кабы счёт за звезду не выставил.Выйду и придётся мне опять по новой комнату раскручивать...

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 19 Декабрь 2012 - 14:36

 
 

#2042 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 14:34

а вы не думали о том, что модель может себя с подружкой например зарегить как студию? Так же можно?!

Я много о чем думаю ;)
Если вы даже сделаете студию и откроете себе новый аккаунт - закрыть его не проблема. Это не решение вопроса.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 19 Декабрь 2012 - 14:35

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2043 Streamate Tigra1

Tigra1

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 14:44

Я много о чем думаю ;)
Если вы даже сделаете студию и откроете себе новый аккаунт - закрыть его не проблема. Это не решение вопроса.

А что тогда решение вопроса?

#2044 Streamate Tigra1

Tigra1

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 14:45

А как определить после регистрации не прикрепили ли комнату к вэбкам кэшу.?
После регистрации вы сами увидите, что эл почта будет идти напрямую к вам, и данные ваши будут и телефон в анкете, и вы сможете самостоятельно менять метод оплаты.... Ну как то так, я могу что то и путать, так как с весны на сайт не заходила. ( мем привязался 60 летний нудный, всё в гости порывался, розы по инету прислал и звезду на небе купил, сертификат прислал на N сумму,лучшеб наличкой выдал... ну нахрена мне звезда на небе? Думаю, позабыл уж наверное, кабы счёт за звезду не выставил.Выйду и придётся мне опять по новой комнату раскручивать...


спасибо, очень полезный ответ!))

#2045 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 14:56

что мешает для начала познакомиться с теми, кому отстегиваете 30% и попросить их закрыть вашу комнату, может, они адекватные,так и сделают,а потому уже искать более радикальные способы, нет, лучше же троллить на форуме и хамить Wbusiness, который, кстати, пользуется хорошей репутацией здесь.
п.с мне одной тигра напоминает троля?! сначала,как обычно, помогите, НЕЗНАЮЧЕДЕЛАТЬ - НА***ЫВАЮТ, а потом оно же и хамит ответившим

#2046 Streamate Tigra1

Tigra1

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 15:01

что мешает для начала познакомиться с теми, кому отстегиваете 30% и попросить их закрыть вашу комнату, может, они адекватные,так и сделают,а потому уже искать более радикальные способы, нет, лучше же троллить на форуме и хамить Wbusiness, который, кстати, пользуется хорошей репутацией здесь.
п.с мне одной тигра напоминает троля?! сначала,как обычно, помогите, НЕЗНАЮЧЕДЕЛАТЬ - НА***ЫВАЮТ, а потом оно же и хамит ответившим


Нет, они не адекватные люди, они не закрывают страницы выбывших моделей и даже переоформляют их на новых моделей. Конечно я с ними уже связывалась.
О, хамить у меня нет привычки, в отличии от некоторых. А если кто-то считает себя охамленным с моей стороны непременно поступят извинения!

#2047 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 15:51

Tigra1
Если вы хотите работать на этом сайте, я могу вам помочь и сделать так чтобы вы получали больше (%) и не имели никаких сложностей в работе.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 19 Декабрь 2012 - 15:51

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2048 Streamate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 17:59

Странно! Насколько я знаю Мейт насильно прикрепляет к Камкэшу, а не к Вебкамкэшу!
Это разные агенты. У меня была студийная рега, потом самостоятельная. Но Мейт перестал регить наших одиночек кинул к Камкэшу. Меня это не устроило. Подождала срок и зарегистрировалась от Вебкамкэша. Никаких проблем с этим агентом не было. Когда Мейт снова стал регить одиночек, открыла новую комнату уже сама. Вебкамкэш, ТТТ, выплатили все до копейки, и после полного расчета сам закрыл комнату. Поэтому я никакой "карантинный" срок не выжидала. Мейт подтвердил регу дней за 10 или 12 и я начала работать очередной раз самостоятельно. Кстати, когда накрылся епасс, Вебкамкэш не оставил без денег. Может выплачивал из своих.. Во всяком случае у украинских девочек, которых я знала, проблем, кроме как на несколько дней, не было. Но, конечно, риски хоть при самостоятельной работе, хоть ч/з агента в нашей жизни, когда то государство, то хакеры, то аферисты норовят почистить карманы, всегда есть :devil_2:

Сообщение отредактировал Valeria: 19 Декабрь 2012 - 20:11

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2049 Streamate Tigra1

Tigra1

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 18:18

Tigra1
Если вы хотите работать на этом сайте, я могу вам помочь и сделать так чтобы вы получали больше (%) и не имели никаких сложностей в работе.


это интересно конечно! Особенно зная все подробности точно. Например больше % это сколько? Я бы с вами пообщалась

#2050 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 18:35

это интересно конечно! Особенно зная все подробности точно. Например больше % это сколько? Я бы с вами пообщалась

Пишите в личку.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 19 Декабрь 2012 - 18:40

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2051 Streamate KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 21:44

Valeria, я тоже никаких претензий к Камкэшу и к Вебкамкэшу не имею. Просто набираемся опыта в студиях и переходим по возможности в "свободное плавание" И я очень благодарна всем, кто помог мне освоится в этом бизнесе,(3 года в студии, потом 2 года дома через виртуальную студию с агентами, ну а потом уже самостоятельная рега и независимая работа)Спасибо огромнейшее им всем,всё показали и научили.Я вообще восхищена девочками, которые без помощников с нуля входят и осваивают все тонкости вэбкама!
 
 

#2052 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 12:57

Вчера спросила суппорт сколько будет стоить для моделей получать выплаты по чеку, там у них в методах оплаты цена не указана. Думала может мне было б выгоднее выводить за раз крупную сумму на чек, потому как пионер снимает 3% плюс за каждую заливу и вывод денег. Короче вот что они ответили.

"Hello,

Please contact your studio manager for all payment related questions.
Thank you
Streamate Performer Support
[email protected]"

Ничего не поняла какой на фиг студио менеджер и как с их суппортом вообще решать вопросы :idontno: . Мне деньги приходят на мой пионер, в профайле тоже мой пионер и аккаунт указан, я его сама туда добавляла. С 1 голда в статистике 0.30, я что то не понимаю или им просто лень мне ответить было :idontno:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2053 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 13:37

Вчера спросила суппорт сколько будет стоить для моделей получать выплаты по чеку, там у них в методах оплаты цена не указана. Думала может мне было б выгоднее выводить за раз крупную сумму на чек, потому как пионер снимает 3% плюс за каждую заливу и вывод денег. Короче вот что они ответили.

"Hello,

Please contact your studio manager for all payment related questions.
Thank you
Streamate Performer Support
[email protected]"

Ничего не поняла какой на фиг студио менеджер и как с их суппортом вообще решать вопросы :idontno: . Мне деньги приходят на мой пионер, в профайле тоже мой пионер и аккаунт указан, я его сама туда добавляла. С 1 голда в статистике 0.30, я что то не понимаю или им просто лень мне ответить было :idontno:

ну раз Вы спрашиваете о смене метода выплаты,а не меняете его в своем аккаунте,то вполне естественно,что они отсылают Вас к студии
как бы,все логично

#2054 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 13:58

Ny ya ge toge ne mogy prosto pomenyat viplaty na chek ni znaya skolko bydet eto mne stoit, vot i sprosila support. Tam y nih pro transfer napisano chto 20$ a pro cheki ni chego i voobshe otsilaut li ih za predeli USA. Sorry net rysskoi klavi pishy s telefona
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2055 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:04

.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 11:36


#2056 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:10

Ny cheki to bez problem y nas tyt obnalichit, no vse taki mogli bi oni i skazat vishlyt oni ego voobshe za predeli usa ili net.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2057 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:25

чеки, на сколько мне известно, на всех сайтах присылают бесплатно, какая разница по сша им его слать, в африку или во францию?вопрос лишь в том,как долго будет он идти до европы

#2058 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:25

.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 11:36


#2059 Streamate Lena812

Lena812

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:37

народ у меня страница стриммэйта не отображается...это у них проблемы?или у меня :idontno:

#2060 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:41

народ у меня страница стриммэйта не отображается...это у них проблемы?или у меня :idontno:

У вас.
Всё работает отлично!

Сообщение отредактировал Wbusiness: 20 Декабрь 2012 - 14:41

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 25 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)