Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14478

#2081 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 15:00

aponik
Не всегда, бывают случаи, когда аннулируют доход, а аккаунт активен...

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2082 Streamate monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 15:09

в эксклюзиве сидел подозрительный русский, через 15 минут я отключилась. не говорила с ним про кардерство и не "заодно с ним".
в таком случае может быть чарджбэк?

#2083 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 15:10

aponik
Не всегда, бывают случаи, когда аннулируют доход, а аккаунт активен...


Ну это наверно когда девушка не в курсе, а если она с ним прям в привате обсуждала как он на неё ворованные деньги сливать будет, то тогда наверно бан на сайте, так по крайней маре было раньше, году в 2005.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2084 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 15:13

в эксклюзиве сидел подозрительный русский, через 15 минут я отключилась. не говорила с ним про кардерство и не "заодно с ним".
в таком случае может быть чарджбэк?


А чем подозрителен русский который сидел 15 мин? Кардеры если сливают деньги то сидят по часу и больше и с разных имен, чем ваш русский может быть для сайта подозрителен :idontno: думаю что не будет чарджа
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2085 Streamate monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 15:16

А чем подозрителен русский который сидел 15 мин? Кардеры если сливают деньги то сидят по часу и больше и с разных имен, чем ваш русский может быть для сайта подозрителен :idontno: думаю что не будет чарджа

он может и просидел бы час, но я сама отключилась. потом включилась он опять пришел в приват, я опять отключилась.

#2086 Streamate monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 15:22

я имею в виду, у кого-нибудь был чарджбък в статистике на стримейте?

#2087 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 15:30

за 2 года не было не разу

#2088 Streamate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 16:45

...НО когда появился тэг, что я старомодная и не привлекательная , но секси , я вообще валялась :laughing: Интересно кто будет себе искать старомодную и непривлекательную :devil_2:

Может тот, кто ищет верную с гарантией жену? Ха-ха
А вообще попробуйте проверить каждое слово в профайле и под авой на многозначность. Уж оч. неожиданные словечки для поиска :devil_2:
Может бот-редактор, например, улучшил "я девушка консервативная" на "старомодная", отобрав более распространенный синоним.. Не думаю, что бот анализирует фасон труселей на соответствии тенденциям "Бикини весна-лето 2013". :biggrin: Наверняка у них задан какой-то алгоритм подбора синонимов и т.п., чтобы наборы тегов моделей отличались хотя бы немного от профайла к профайлу.. Иначе поиск по тегам будет снивелирован и потеряет смысл, ИМХО. Тут много филологов. Они могут объяснить это лучше меня.

Сообщение отредактировал Valeria: 29 Декабрь 2012 - 16:47

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2089 Streamate L'viha

L'viha

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 18:22

чо за МФК,блеать?
Изображение
не,ну я понимаю,когда брать мемов больше нечем,кроме,как трусы нараспашку-охерели,ваще! :upyers2: :upyers2: :upyers2:



Я на таких Report violation делаю, потому что и правда охерели. И хоть на такое как правило нормальные мемберы не клюют, но все же распаскуживают остальных. Всем же в малину срут такие "модели"

#2090 Streamate monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 20:01

чем отличается Free chat от Guest chat?

#2091 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 20:11

чем отличается Free chat от Guest chat?

А вы подумайте в чем отличие!
Само название уже ответ на ваш вопрос. :devil_2:

Сообщение отредактировал Wbusiness: 30 Декабрь 2012 - 21:58

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2092 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 13:26

мейт порадовал мля!
сижу онлайн,но меня нет в списке онлайн моделей, более того,Если по поиску набирать -показывает оффлайн,но при нажатии на Варвар спокойно открывается комната,где я бродкастю. это глюк сайта или мне одной в нг так повезло?

#2093 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 14:16

сайт лег-пошла готовить)

#2094 Streamate sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 17:45

не тебе одной повезло..блин такой день запороли
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#2095 Streamate Beatrice

Beatrice

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 11:06

А кто знает, когда обычно деньги приходят на Payoneer: сегодня днем или вечером?

#2096 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 11:12

А кто знает, когда обычно деньги приходят на Payoneer: сегодня днем или вечером?

Сегодня вечером. :D

Сообщение отредактировал Wbusiness: 04 Январь 2013 - 11:12

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2097 Streamate Танюша

Танюша

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 18:27

Подскажите срочно!!! Плиз! Что такое tags? Я тут открыла свою вкладку тагс и обалдела: 3 отзыва: wasting time, waste of money, bitch. Еще и галочка стоит на *Show on public* А я то думаю что у меня работа хуже пошла!!!! Я тут же их скрыла конечно( я так поняла это отзывы мемов....

Так там и хорошие отзывы могут писать, или только плохие? прям настроение испортили....(

#2098 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 18:50

tags-тэгги.Это не отзывы.А сама вбиваешь туда слова наиболее часто используемые для поиска.Не знаю почему у тебя там такие тэгги,наверное шутка такая.

Сообщение отредактировал milla007: 10 Январь 2013 - 18:51


#2099 Streamate KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 19:02

На мейте это мемберы сами их вбивают. Хотя сомневаюсь, что кто-либо будет искать модель по тэгу waste of money ). Но если кто изучит профайл, тогда да, это повлияет.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2100 Streamate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 12:40

... сомневаюсь, что кто-либо будет искать модель по тэгу waste of money ). Но если кто изучит профайл, тогда да, это повлияет.

Манислейвы будут это делать? Может это для фетишной категории принесет богатеньких слейвов?
Кто занает, кто знает:))

Деньги - не все, но зато приятная его часть.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (3)