Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#2001 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 17:03

Как мне показалось, за прогулы они как раз немного вперед подвигают комнату, и даже если забирают звезду, то раз народу больше, то и пятерки восстановить больше шансов :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2002 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 07:34

Апоник, не сравнивайте свои трехдневные прогулы и 5-12 мес, как у девчонок. У меня после 4,5 мес перерыва комната упала вниз строчек на 15 минимум, до сих пор не могу подняться до уровня прошлой весны

#2003 Streamate Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 10:28

Блаааа, когда они меня уже зарегают-то! 6 декабря зарегалась повторно, потому что на письма не отвечали с первого акка (который закрыли, потому что был активный студийный акк), до сих пор молчат.

#2004 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 15:37

6 декабря зарегалась повторно, до сих пор молчат.

Обращайтесь к нам - поможем.)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2005 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 19:42

Апоник, не сравнивайте свои трехдневные прогулы и 5-12 мес, как у девчонок. У меня после 4,5 мес перерыва комната упала вниз строчек на 15 минимум, до сих пор не могу подняться до уровня прошлой весны


Какие трех дневные прогулы, у меня прогул с весны до ноября был.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2006 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 19:54

.

Сообщение отредактировал философия_чуда: 17 Декабрь 2012 - 22:03


#2007 Streamate AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 02:05

Девочки, кто знает как сейчас считается рейтинг на стримейте? Ситуация: всегда была пятизвездная комната, плохих оценок не было лет сто. но долго не открывалась, и тут зашла специально для одного мембера, отработала приват и ушла. На следующий день открываю стрим, смотрю у меня рейтинг на целую звезду упал, при том что тот мем мне 5 поставил и больше не для кого я приватов не делала, все было впритык, открылась, посидела приват, ушла. Что за подстава? у кого-нибудь было такое?

#2008 Streamate cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 06:51

Девочки, кто знает как сейчас считается рейтинг на стримейте? Ситуация: всегда была пятизвездная комната, плохих оценок не было лет сто. но долго не открывалась, и тут зашла специально для одного мембера, отработала приват и ушла. На следующий день открываю стрим, смотрю у меня рейтинг на целую звезду упал, при том что тот мем мне 5 поставил и больше не для кого я приватов не делала, все было впритык, открылась, посидела приват, ушла. Что за подстава? у кого-нибудь было такое?


ну вы бы хоть пару последних страничек этого топика прочли из приличия.

#2009 Streamate AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 20:27

хм. читала вроде, видимо пропустила страницу, тк страница с другого обсуждения начиналась и само обсуждение было коротким. А по факту, не надо сарказма, если кто новый будет читать.то навряд ли он будет пролистывать всю тему, тк я дальше 10 страницы не дошла. много флуда и сообщений только из смайликов.


Еще такую тему заметила на стриме , что личных сообщений всего одна страница, те прошлые контакты все удаляются... не приятно, теперь получается некоторые данные потеряны насовсем, В общем настроение стрим умеет поднять...

Сообщение отредактировал AlisaLisa: 18 Декабрь 2012 - 20:56


#2010 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 20:53

.!


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 11:30


#2011 Streamate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 21:47

Еще такую тему заметила на стриме , что личных сообщений всего одна страница, те прошлые контакты все удаляются... не приятно, теперь получается некоторые данные потеряны насовсем, В общем настроение стрим умеет поднять...

Девочка знакомая месяцев 7 или 8 не открывала, зашла после родов, а в почте нет ни одного письма от мемберов и даже от сайта, пустой ящик .Она растроилась ужасно,т.к. хотела всех оповестить, что с недели возвращается, \чтобы вспомнили. Восстановить удаленную переписку, без разницы сама удалила или сайт, увы, нельзя.

Сообщение отредактировал Valeria: 18 Декабрь 2012 - 21:48

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2012 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 21:47

AlisaLisa
Your star average is an average of all your ratings so the more 5 star ratings you get the higher the average will increase!

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2013 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 22:26

.

Сообщение отредактировал innysya1984: 18 Декабрь 2012 - 22:27


#2014 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 22:26

Еще такую тему заметила на стриме , что личных сообщений всего одна страница, те прошлые контакты все удаляются... не приятно, теперь получается некоторые данные потеряны насовсем, В общем настроение стрим умеет поднять...
[/quote



У меня все сообщения на месте, даже годичной давности

Сообщение отредактировал innysya1984: 18 Декабрь 2012 - 22:27


#2015 Streamate AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 22:41

Еще такую тему заметила на стриме , что личных сообщений всего одна страница, те прошлые контакты все удаляются... не приятно, теперь получается некоторые данные потеряны насовсем, В общем настроение стрим умеет поднять...
[/quote



У меня все сообщения на месте, даже годичной давности



а сколько у вас сообщений всего?

#2016 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 22:46

а сколько у вас сообщений всего?

23 страницы, сколько на каждой странице лень считать=) Вы сами можете прикинуть.

#2017 Streamate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 23:01

Еще такую тему заметила на стриме , что личных сообщений всего одна страница, те прошлые контакты все удаляются... не приятно, теперь получается некоторые данные потеряны насовсем, В общем настроение стрим умеет поднять...
[/quote
У меня все сообщения на месте, даже годичной давности

ТТТ, пусть и дальше останутся :original:
А вот ей не повезло.....

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2018 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 23:05

ТТТ, пусть и дальше останутся :original:
А вот ей не повезло.....

:baby: У меня зато комменты пропадают=)) Но это наверно связано с тем , что мемберы удаляют акаунты. Письма не жалко, а комментарии- очень

#2019 Streamate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 23:40

:baby: У меня зато комменты пропадают=)) Но это наверно связано с тем , что мемберы удаляют акаунты. Письма не жалко, а комментарии- очень

Мне писем тоже было бы жаль. Они сейчас выручают меня. По семейным делам сейчас намного меньше работаю и не так регулярно, как раньше. И даже расписание заполняю только время от времени. Поэтому почтовый интерактив идет как подспорье.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2020 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 23:58

Мне писем тоже было бы жаль. Они сейчас выручают меня. По семейным делам сейчас намного меньше работаю и не так регулярно, как раньше. И даже расписание заполняю только время от времени. Поэтому почтовый интерактив идет как подспорье.

Это как закон подлости-кому письма нужны- удаляются, кому нет- так и засоряют почтовый ящик. Странно, что у всех по-разному, сайт то один



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)