Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#2021 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 00:29

А меня убивает когда под конец собирания голд шоу и когда почти собрана сумма что можно уже идти, не выпадает эта табличка которая за 90 секунд выпадает и пипец шоу не начинается. Почему так не понимаю и аж плакать хочется :crying:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2022 Streamate AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 01:07

Это как закон подлости-кому письма нужны- удаляются, кому нет- так и засоряют почтовый ящик. Странно, что у всех по-разному, сайт то один


Я в принципе о чем и говорю. странно со звездами конечно, но мне кажется там еще что-то замешано.., в тех письмах удаленных мемберы без просьбы свои адреса яховые писали, может и рейтинг от этого грохнулся..

#2023 Streamate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 01:57

Гм, не исключено. Оштрафовать не могли, т.к. не вы свой контакт давали. Наказали косвенно баксом. Меньше звезд, меньше денежных клиентов.
А Да, но у моей знакомой звезды на месте, только почта исчезла. Она всегда отвечает сразу, что это запрещно и банит такого кадра. Она тоже с первого дня на Мейте. Так что с ней дело точно не в мемберских Яхах. А может звезды скорректируются, когда она в понедельник начнет снова работать? Может быть :sick:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2024 Streamate Tigra1

Tigra1

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 09:46

Девочки, а так поменять способ выплаты? .обрыла все - не могу найти.

Кто работает через студию - какой процент у вас снимают?

#2025 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 09:49

Девочки, а так поменять способ выплаты? .обрыла все - не могу найти.

Кто работает через студию - какой процент у вас снимают?

Если работаете через студию , то самой вам не поменять,

#2026 Streamate Tigra1

Tigra1

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 11:55

Если работаете через студию , то самой вам не поменять,

Спасибо, значит так оно и есть. Просто работаю дома, а оформили как через студию. Нужно попробовать переоформиться наверное от себя.

#2027 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 12:12

Если работаете через студию , то самой вам не поменять,

Спасибо, значит так оно и есть. Просто работаю дома, а оформили как через студию. Нужно попробовать переоформиться наверное от себя.

Видимо прикрепили к вебкам кэшу, их не всем удается обойти. Они вроде 10 процентов за свои услуги снимаюти выплаты с задержками, Лучше уж через другого обнальщика работать , чем через них

#2028 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 12:45

.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 11:36


#2029 Streamate Tigra1

Tigra1

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 13:27

мне вообще выплачивают 70% от заработка. А эту студию я в упор не видела. Просто по просьбе зарегили - вот так и работаю.

#2030 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 13:40

мне вообще выплачивают 70% от заработка. А эту студию я в упор не видела. Просто по просьбе зарегили - вот так и работаю.

без лоха - жизнь плоха....

#2031 Streamate Tigra1

Tigra1

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 13:51

без лоха - жизнь плоха....


от спасибо! Я когда регилась про этот бизнес вообще ничего не слышала. Так что мне казалось что нормально. А теперь то ничего и не сделаешь! Я ж не смогу по новой зарегиться пока есть эта моя комната.

#2032 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 14:00

а как вы регились, даже не зная, у кого? цитирую Вас: "Студию в упор не видела" (а был ли мальчик?). я поэтому так и прокомментировала, что тут еще скажешь-то....

#2033 Streamate Tigra1

Tigra1

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 14:07

а я и не знала студия это или не студия. Какая мне разница была (говорю же что про этот заработок толком ничего не знала) А теперь вот узнала.
Вопрос не в том что я там знала, а в том как теперь отдельно зарегиться от себя обойдя эту студию.

#2034 Streamate KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 14:08

Я 2 года назад при регистрации попала на вебкам кэш, но меня жаба задавила отстёгивать им с каждой зарплаты 13%, поэтому сделала выдержку несколько месяцев и зарегистрировалась сама на сайте на свой майл. А ту мою комнату от вебкам кэша автоматом закрыли, я специально заходила проверяла.

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 19 Декабрь 2012 - 14:09

 
 

#2035 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 14:12

KroshkaKiss
Не у всех получается...
Скоро будет индивидуальная регистрация закрыта для Украины и России целиком.
Иногда проходит, но в основном не выходит у многих решить вопрос.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 19 Декабрь 2012 - 14:14

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2036 Streamate Tigra1

Tigra1

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 14:12

Я 2 года назад при регистрации попала на вебкам кэш, но меня жаба задавила отстёгивать им с каждой зарплаты 13%, поэтому сделала выдержку несколько месяцев и зарегистрировалась сама на сайте на свой майл. А ту мою комнату от вебкам кэша автоматом закрыли, я специально заходила проверяла.


Значит можно повторно на те же данные после закрытия комнаты региться? А как определить после регистрации не прикрепили ли комнату к вэбкам кэшу.?

#2037 Streamate KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 14:19

Я уже не помню, сколько месяцев прошло и сколько не работала от вэбкамкэша, прежде чем я решила из спортивного интереса пройти регу на сайте, и скорее всего что это дело случая, потому что была очень удивлена, что напрямую регу сделала...
 
 

#2038 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 14:23

Кстати, уже аккаунты не исчезают по истечению 3х месяцев. Неактивность, как модели делали ранее – не поможет. ;)

Сообщение отредактировал Wbusiness: 19 Декабрь 2012 - 14:24

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2039 Streamate Tigra1

Tigra1

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 14:27

Кстати, уже аккаунты не исчезают по истечению 3х месяцев. Неактивность, как модели делали ранее – не поможет. ;)


а я смотрю вы прям и рады!))
И такое мнение складывается о владельце студии будто он не помогает с работой за небольшое вознаграждение (как должно быть по идее), а затягивает разнимы фокусами работать через студию и радуется от того, что от них уже никак не отвертишься)

#2040 Streamate Tigra1

Tigra1

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 14:28

Кстати, уже аккаунты не исчезают по истечению 3х месяцев. Неактивность, как модели делали ранее – не поможет. ;)


а вы не думали о том, что модель может себя с подружкой например зарегить как студию? Так же можно?!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)