Перейти к содержимому


Фотография

Что-бы такое почитать)


Сообщений в теме: 962

#461 Что-бы такое почитать) DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 03:38

Мэг, как тебе "Маска моего отца" из "Призраков 20 века"? Меня просто в какой-то трепет поверг этот рассказ. 



#462 Что-бы такое почитать) DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 03:39

double


Сообщение отредактировал DelTee: 06 Сентябрь 2014 - 06:24


#463 Что-бы такое почитать) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 05:24

Закончила тут пару недель назад "Песню Льда и Огня" Дж. Мартина (ну "закончила" употреблять некорректно, тк она еще не завершена, скажем, прочла все, к данному моменту написанное). Это, конечно, нечто! :dribble: Особенно для поклонников сериала и любителей фэнтези, а я являюсь и тем, и другим. На этой волне начала его подцикл "Повести о Дунке и Эгге", эх, жаль, он совсем небольшой.

 

Ну и картиночка в тему :stuart:

5731541.jpg

по поводу комментария на фото: очень прикольный ответ Мартина выкладывали на лостфильме, как он объяснял, почему всех мочит)))) такой дедуля прикольный



#464 Что-бы такое почитать) Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 12:51

Купила Джеймс Дэшнер "Бегущий по лабиринту", только первую часть. Их там, оказывается, четыре. Хочу сначала прочитать, потом в кино сходить.

И еще новый Фрай вышел, ура-ура! Мастер ветров и закатов, новая серия Сновидения Ехо. 



#465 Что-бы такое почитать) Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 21:05

Из Фрая читала только "жалобную книгу"(Аж взахлеб читала, даже из реальности выпала))) и "Сказки старого Вильнюса". Тоже понравилось.

Дяченко Марина и Сергей - "Стократ" Как-то не впечатлило. Не моё, видимо.



#466 Что-бы такое почитать) Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 15:49

Я не читала жалобную книгу и сказки, я читала вот нижеперечисленные книги, кроме серии "мой рагнарек". Офигительно! Меня аж крючило, когда я все прочитала, в смысле, жалко было что кончилось, настолько круто. Как новую книгу увидела, даже на цену смотреть не стала, схватила сразу же.

 

Цикл книг «Лабиринты Ехо»
  1. «Чужак (Лабиринт)» (1996)
    1. Предисловие (1996)
    2. Дебют в Ехо (1996)
    3. Джуба Чебобарго и другие милые люди (1996)
    4. Камера № 5-хох-ау (1996)
    5. Чужак (1996)
    6. «Король Банджи» (1996)
    7. Жертвы обстоятельств (1996)
    8. Путешествие в Кеттари (1996)
  2. «Волонтёры Вечности» (1997)
    1. Магахонские лисы (1997)
    2. Корабль из Арвароха и другие неприятности (1997)
    3. Очки Бакки Бугвина (1997)
    4. Волонтеры вечности (1997)
  3. «Простые волшебные вещи» (1997)
    1. Тень Гугимагона (1997)
    2. Простые волшебные вещи (1997)
  4. «Вершитель (книга)» (1997)
    1. Тёмные вассалы Гленке Тавала (1997)
    2. Дорот — повелитель манухов (1997)
  5. «Наваждения» (1997)
    1. Зеленые воды Ишмы (1997)
    2. Сладкие грезы Гравви (1997)
  6. «Власть несбывшегося» (1998)
    1. Возвращение Угурбадо (1998)
    2. Гугландские топи (1998)
  7. «Болтливый мертвец» (1999)
    1. Тайна клуба дубовых листьев (1999)
    2. Болтливый мертвец (1999)
    3. Наследство для Лонли-Локли (1999)
    4. «Книга огненных страниц» (1999)
  8. «Лабиринт Мёнина» (2000)
    1. Белые камни Харумбы (2000)
    2. Лабиринт Мёнина (2000)
    3. Тихий город (2000)
    4. Эпилог (2000)
Цикл книг «Мой Рагнарёк» Цикл книг «Хроники Ехо»
  1. «Хроники Ехо» (2004)
    1. Чуб земли. История, рассказанная сэром Максом из Ехо
    2. Туланский детектив. История, рассказанная леди Меламори Блимм
  2. «Хроники Ехо 2»
    1. Властелин Морморы. История, рассказанная сэром Джуффином Халли (2005)
  3. «Хроники Ехо 3»
    1. Неуловимый Хабба Хэн. История, рассказанная сэром Максом из Ехо (2005)
  4. «Хроники Ехо 4»
    1. Ворона на мосту. История, рассказанная сэром Шурфом Лонли-Локли (2006)
  5. «Хроники Ехо 5»
    1. Горе господина Гро. История, рассказанная сэром Кофой Йохом (2007)
  6. «Хроники Ехо 6»
    1. Обжора-Хохотун. История, рассказанная сэром Мелифаро (2010)
  7. «Хроники Ехо 7»
    1. Дар Шаванахолы. История, рассказанная сэром Максом из Ехо (2011)
  8. «Хроники Ехо 8 (Последняя из Хроник Ехо)»
    1. Тубурская игра. История, рассказанная Нумминорихом Кутой (2013)
Цикл книг «Сновидения Ехо»
  1. «Мастер ветров и закатов» (2014)


#467 Что-бы такое почитать) AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 04:18

Девы, очень советую почитать следующие книги:

 

Вероника Генри "Ночь в "Восточном экспрессе"  про любовь, от которой нельзя убежать, про страсть, которая с тобой даже в 70 лет, про неожиданные встречи и необдуманные расставания.

 

Грегуар Делакур  "Шкатулка желаний" был муж, было тихое счастье, был свой магазинчик, но случайный выйгрыш в лотерею все разрушил.

 

Алексей Тарновицкий "Станцуем, красивая?" 70-е года, замужняя женщина, окруженная бытом семейной жизни, понимает, что в жизни надо делать выбор самой, она начинает жить по-другому, не боясь осуждения, окунаясь в новую любовь.



#468 Что-бы такое почитать) allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 05:02

Девочки, а какие книги С Кинга вам понравились? Мне почему-то так нудно их читать. Фильмы супер. Думаю, может, книги не те выбираю

Темная Башня. Это его самое главное произведение, состоит из 8 томов.  До сих пор никто не отважится снять фильм, все собираются, но откладывают, ответственность говорят большая, испортить боятся! Цикл и правда супер, собираюсь перечитать снова.


I always tell the truth, even when I lie.

#469 Что-бы такое почитать) Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 01:58

Традиционный отчет по книгам за прошедший месяц.

 

Куроянаги Тэцуко "Тотто-тян, маленькая девочка у окна". Маленькая книжка от лица маленькой японской школьницы (предвоенное время). Интересно и трогательно.
Карин Мюллер. "Год в поисках «Ва». История одной неудавшейся попытки стать настоящей японкой." Американка в Японии, история милого слона в посудной лавке. Как я поняла из отзывов, многих автор раздражала, а меня нет. Она вполне мила, обаятельно и было видно, что она очень, очень старалась слиться с местностью.
Джо Хилл "Рога". Прекрасный мистический триллер прекрасного сына Стивена Кинга. Хорошо завязан, лихо закручен, неожиданно закончен. Одобряю!
Ирвин Уэлш "Сборная солянка". Сборник рассказов моего любимого шотландского писателя. Футбольные фанаты, алкаши, добрые наркоманы и прочее. Все как я люблю.
"Все новые сказки". Сборник рассказов, фантастических и не очень. Вполне годный.
Маринина "Ангелы на льду не выживают". Грешна, люблю Маринину, так что не прочитать не смогла. Не самая слабая ее вещь, так что уже хорошо.


#470 Что-бы такое почитать) DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 09:01

У меня плодотворный месяц  :biggrin:

 

Стивен Кинг “Блейз”

История последнего преступления Клайтона Блейсделла-младшего по прозвищу Блейз, человека с нарушениями умственного развития. Блейз по плану своего покойного сообщника крадет у богатой семьи младенца с целью получить выкуп, но привязывается к ребенку и не хочет его возвращать. В реминесценциях описаны основные события жизни Блейза: воспитание в детском доме и дружба с Джоном Челцманом, потеря невинности с девушкой из другого детдома, неудавшаяся попытка усыновить Блейза, смерть Джона, отомстив за которую, Блейз попал в исправительное учреждение, его встреча с мелким жуликом Джорджем Рэкли, который взял Блейза в сообщники. Именно Рэкли разработал план похищения ребенка, но погиб в случайной драке, не успев его воплотить.

Мистики или хоррора тут нет, книга невероятно грустная, а стиле “вот как не пошло хорошо с самого начала, и все тут”, сама история трагична в том смысле, что иногда от человека практически ничего не зависит, а обстоятельства складываются для него самым неудачным образом. Перевод хороший, сюжет мне тоже понравился, читать интересно. 

 

Стивен Кинг “Черный дом”

Серия жестоких убийств потрясает маленький городок Френч-Лэндинг. Убийцу, от руки которого погибли несколько маленьких детей, жители прозывают «Рыбаком» из-за его подражания действиям известного серийного убийцы и каннибала Альберта Фиша. Расследование дела о психопате-убийце ставит полицию в тупик, а средства массовой информации лишь подливают масла в огонь, сея панику среди населения.

Местные власти безуспешно уговаривают взяться за расследование дела Джека Сойера, бывшего лейтенанта полиции из Лос-Анджелеса, однако следующая жертва маньяка не позволяет Джеку оставаться безучастным к происходящему.

Продолжение “Талисмана”, одной из моих любимых кинговских книг, которое постепенно пересекается с циклом “Темная башня” (у меня он почему-то не пошел, но я не оставляю попыток его освоить). Как отдельное самостоятельное произведение мне понравилось, а как продолжение “Талисмана” не очень.

 

Стивен Кинг “Четыре сезона”

Четыре новеллы, разбитые по временам года”, некоторые я уже читала по отдельности, так что книга для меня была на 100% новой. В принципе, понравилось, но особого следа в душе не оставило.

 

 

Ада Баскина “Скажите “чииииз!”: как живут современные американцы”

Неплохая книга, но ничего особенного: никакой принципиально новой информации я из нее не получила. Мне кажется, она была бы актуальнее в начале девяностых, когда супермаркет россиянам казался восьмым чудом света. Язык для преподавательницы вуза и журналистки простоват, я бы вообще не сказала, что книга написана “профессиональным” автором, владение языком для которого - рабочий инструмент. Книга, скорее, в стиле “соседка рассказывает о поездке в США”. 

 

 

Ги де Мопассан “Пьер и Жан”

Мопассана люблю! Книга развале обычной буржуазной парижской семьи после того, как покойный друг дома по завещанию отписывает свое неплохое состояние одному из сыновей, тем самым вызывая вполне справедливые сомнения и подозрения, и окончательно разрушая и без того шаткие отношения между двумя братьями. 

 

 

Екатерина Коути “Женщины Викторианский Англии: от идеала до порока”

Как обычно, прекрасная книга: очередное весьма обстоятельное исследование, прекрасно написанное, масса новой информации и интересных фактов, читается на одном дыхании. Очень рекомендую!

 

Кейт Аткинсон “Жизнь после жизни”

Книга о женщине с редким даром: она способна рождаться снова и снова, чтобы изменить свою жизнь, на этот раз прожить ее “правильнее” или просто избежать своих ошибок, тем самым изменив и жизнь своих близких (и не только). Мне сначала было немного скучновато читать,но потом я втянулась и уже не могла оторваться. Перевод чудесный, атмосфера пред- и послевоенной Англии, жизни в Лондоне и британской глубинке завораживает, замечательная книга!

 

Мариам Петросян “Дом, в котором…”

Это восхитительная книга. Она достаточно объемная, и я ее читала почти неделю и не могла оторваться. 

Представляет собой яркое и своеобразное описание замкнутого социума, его характерных особенностей, нюансов адаптации новичка в сложившемся коллективе на примере интерната для детей-инвалидов. Место и время действия намеренно абстрагированы, а в сюжете значимую роль играют фантастические мотивы.

В общем, это определенно лучшая книга, которую я читала в этом году, и она прочно вошла в десятку моих любимых книг. 

Хелен Филдинг “Дневник Бриджит Джонс”

Я, как ни странно, ни книжки раньше не читала, ни фильма не смотрела. Довольно забавный романчик, мне понравилось, достаточно легкое чтение. 

Бриджит Джонс ведет дневник, в который записывает всю свою жизнь: количество калорий, порции алкоголя, количество выкуренных сигарет, попытки собраться на работу по минутам. У неё взбаломошная мать и спокойный рассудительный отец. Знакомые постоянно задают вопрос «Когда ты выйдешь замуж?» и пытаются свести с успешным разведенным адвокатом Марком Дарси, который на первый взгляд оказывается диким снобом и занудой. 

 

Натали Гагарина “Брак по-арабски: моя невероятная жизнь в Египте”

Поразительно бездарная писанина, имхо. Все-таки, хотя и написать книгу сейчас достаточно несложно, не факт, что она сделает человека настоящим писателем. У автора в итоге, например, получилось повествование в стиле “а я вот вышла замуж за египтянина, и мы у нас в Египте…”, причем “невероятная жизнь” для нее, как оказалось, это возможность вкусно поесть (вроде как дома не удавалось), отмыть грязную квартиру нового супруга (меня сразил эпизод, в котором муж ей запрещает заниматься стиркой, и она втайне от него стирает и гладит рубашки, а выданые ей на прачечную деньги оставляет себе на “булавки”. Ничего интересного или нового о стране она не рассказывает, ее интересует исключительно собственный быт. Вообще, я крайне удивилась, что барышня до этого жила в Калининграде. По ее повествованию сложилось впечатление, что супруг ее вывез из глухой деревни, где она слаще морковки ничего не ела. Книга написано достаточно коряво, очень много сленга и просторечия, в стиле “Наташк”, “а че?”, “моего мужа просто перло”… Героиня на меня как-то сразу произвела впечатление крайне неумной женщины, по-моему, еще когда ее жених, чтобы добиться согласия ее мамы на свадьбу, попросту соврал, что он не мусульманин, а копт, сразу было понятно, что человек с гнильцой. Повествование скачущее, автор так и не определилась, от первого или третьего лица писать, и это раздражает. В общем, на любителя “шедевр”. 



#471 Что-бы такое почитать) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 19:36

какие молодцы, девчонки!

делитесь-делитесь, я для себя пометочки делаю )



#472 Что-бы такое почитать) Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 01:09

Ну наконец-то у тебя руки дошли до "Дома..." а то мне его пообсуждать не с кем!



#473 Что-бы такое почитать) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 09:43

О, я как раз планирую Дом)) Щас мистические расссказы Конан Дойля дочитаю)

 

Мне хвалиться не чем. Я все книги из этой темы в основном и таскаю) Набираю себе сразу, что мне нравится, скачиваю на будущее и в очередь

За сентябрь прочла всю "трилогию желаний" Драйзера + пару мелких книг.Так что могу похвалиться тока объемом, свыше 3000 страниц за месяц.

 

Впечатления от Драйзера двойственные. Вообще я его порывалась еще в прошлом году читать, но не пошло. Осилила 10-15 страниц и поняла что, никак. В этом году пошло лучше. Местами нудноват. Но если учесть когда все это писалось....Иногда оч детально описывается сколько и каких векселей он купил, акций и каких процентных, какие ссуды взял и т.д., как будто кто-то читая книгу будет с блокнотиком в руках это все записывать, а потом посчитает) За прототип главного героя взят реальный миллионер-финансист и его жизненный путь. Все решается посредством подкупа, денег, использованием дыр в законах. Вообще много "грязных политических и финансовых игр". Неудивительно, что книги были запрещены в свое время. 

Книгу к легкому чтиву не отнесу. И перечитывать не буду. Мне это все не оч понравилось. Вообще заметила, у меня не попадают в любимчики книги, если мы оч разные с главными героями. Я бы на его месте сделала по другому, промахи были очевидны и видны сразу..но почему то не видны для главного героя. Хз, может реально кроме денег ничего не видел.Эгоцентризм зашкаливает. Итог предсказуем. Вообще когда подобное читаешь, иногда хочется уехать куда-нить в Тибет, в монахи.  Кругом сплошная несправедливость. Поражает энергетика и работоспособность главного героя. Его хватало и на погулять и на поработать. Завидно) лучше б вместо описания сколько акций купил, раскрыл источник энергии)

 

Алексей Березин  " И жили они долго и счастливо". Юмористические социальные сказки со смыслом. Новый взгляд на старые сказки. Собственно, могло ж быть все и по другому)

                               " Зонтик для Даши" - тоже легкая милая и смешная книжка. Как воспринимают мир взрослые и дети) Ну и вообще разность девочек и мальчиков) Обе книжки отношу к легкому чтиву.

Маленький отрывок из книжки про Дашу показателен , вся книга примерно такая же:

 

Мы с Катей отводили Дашу в детский сад, она сказала:

— Вы там без меня скучать-то вообще будете, пока я в садике?

Мы с Катей ужасно скучаем по Даше, когда она в садике. Катя скучает дома, у нее отпуск, а я скучаю на работе, специально через каждый час делаю перерыв на пять минут, чтобы поскучать.

— Ну, вы сильно не скучайте, — разрешила Даша. — Пирогов можете пока напечь.

Сама Даша в садике не скучает, там много дел. Подруга Таня обещала ей принести наклейки с поросятами, это самые лучшие наклейки в мире, если приклеить такую наклейку дедушке на очки, то двумя руками не оторвешь. Танин дедушка, во всяком случае, не справился.

Еще предстоят разборки с мальчиком Мишей Никитиным, у них с Дашей кровная вражда. Теперь уже сложно установить, кто первым плюнул другому на сандалики, Монтекки или Капулетти, важно, что такое не прощается. Миша вчера кидался песком, а Даша укусила его за палец, оба были по-своему правы

 

У Даши есть красный пакет с ручками, в нем сандалии, сменная юбочка и карандаши. Карандашами Даша собирается нанести очередной удар по имиджу Миши Никитина, она нарисует его в профиль так, чтобы всем сразу стала видна его низменная натура. Обличительную карикатуру Даша покажет нам вечером, когда мы заберем ее из садика.

Мальчики, которые кидаются песком, заслуживают и худшей участи, это крупное везение, если Даша просто изобразит их в карандаше. Даша девочка боевая, ей палец в рот не клади. Миша Никитин этого не учел и поплатился пальцем. Надо было раньше быть джентльменом, а теперь чао, бамбино, сорри"


Сообщение отредактировал Fenix: 02 Октябрь 2014 - 10:16

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#474 Что-бы такое почитать) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 09:50

Fenix, так пишите свои впечатления об этих книгах. Было бы интересно узнать разные взгляды.

#475 Что-бы такое почитать) Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 10:10

Мне тоже особо хвалиться нечем, как-то порывами на меня нападает. наказала кучу, в очереди "прочитай меня" много теперь лежит. спасибо большое всем, выписала себе много интересного из этой темы  :kiss:

 

Рэй Брэдбери "Летнее утро, летняя ночь" -  маленький сборник рассказов, Брэдбери люблю, и читаю по-тихоньку еще с института, солнечные истории,немного любви, немного страшилок, можно читать в любое время года, ощущения непередаваемые 

 

Вероника Рот  трилогия Дивергент - зря потраченные деньги и время, читала на инглише, говорят на русском еще хуже. первые полторы книги еще были интересны , а дальше чепухень  :thumbdown:  еле-еле осилила

 

Лоис Лоури "Дающий"  антиутопия, прочитала за один день онлайн, до сих пор не пойму впечатлений, много вопросов, но в общем интересно

 

У.С. Моэм "Бремя страстей человеческих" -  800 страниц о становлении личности , о поиске себя и смысла жизни, много философских размышлений, много о культуре и о страсти, очень впечатлена, теперь думаю о своем "персидском ковре"  :biggrin:  Еще в институте читала его "Театр", начинаю "Узорный покров"

 

Э.М. Ремарк "Три товарища" - даже говорить нечего, всем известное, очень рада , что наконец-то прочитала,  читаю теперь Триумфальную арку, Жизнь взаймы на очереди



#476 Что-бы такое почитать) Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 12:56

Николь, не переешь Ремарка!! Я в свое время прочла запоем книги 4, а там все пьют кальвадос и в конце грустно умирают :(



#477 Что-бы такое почитать) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 13:01

Пользуясь случаем хочу поговорить о Шекли

Я что-то читала..еще в школе..но чет это давно было. А потом все собиралась, собиралась..но как то не собралась. Недавно решила таки что-то почитать, но оказывается на той же грешной Флибусте он прикрыт для скачивания.

Может кто, что-нить посоветует? Мне 3-5 книг для начала более чем хватит. Желательно с возможностью скачивания в fb2 (можно ссылкой в вк, или свой файлик куда выложить, чтоб можно было стащить)

Буду благодарна.

Рано или поздно, руки у меня до него дойдут и я найду сама файлики. Но было б здорово, если б кто-то поделился своими и искать б не пришлось)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#478 Что-бы такое почитать) Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 13:05

Николь, не переешь Ремарка!! Я в свое время прочла запоем книги 4, а там все пьют кальвадос и в конце грустно умирают :(

Спасибо! Я как-то натыкалась на отзывы о нем, говорят достаточно прочитать 3 книжки. до конца года решила прочитать перечисленные в посте, но хочется еще на западном фронте без перемен и черный обелиск  :biggrin:  но книги грустные это точно, мама уже предупредила.  пока разбавлю его Моэмом и Теккереем 



#479 Что-бы такое почитать) Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 13:50

Ужас какой, уже и Шекли блочат. Я люблю его рассказы очень, вот тут его мнооого, пользуйся :) http://rutracker.org...c.php?t=1211171


Сообщение отредактировал Maggie: 02 Октябрь 2014 - 13:54


#480 Что-бы такое почитать) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 14:27

Мэг, пасиб. 

Буквально в июле утащила с торрента  собрание сочинений Бредбери в 8 томах , теперь будет весь Шекли в 6 томах

Учитаюсь :devil_2:

 

П.С. Кстати правило 3-4 книг работает не только в отношении Ремарка. А в отношении практически любого автора. Надо делать перерывы. У меня Бредбери первые 3 тома легко пролетели. А вот на 4 я поняла, что нужна перезагрузка, надо что-то другого плана совсем почитать. 


Сообщение отредактировал Fenix: 02 Октябрь 2014 - 14:29

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей