Перейти к содержимому


Фотография

Что-бы такое почитать)


Сообщений в теме: 962

#221 Что-бы такое почитать) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 09:16

Читала в Универе. Не помню абсолютно ничего, но имя Бекки Шарп вызывает какие-то смутные ассоциации :original: . На фоне того, что за семестр надо было осилить несколько тысяч страниц, неудивительно... :ermm: Надо перечитать.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#222 Что-бы такое почитать) Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 15:24

Я тоже заинтересовалась 50 оттенками серого) сначала прочитала продолжение на 50 оттенков темнее (признаюсь сильно увлеклась что даже не выходила в онлайн) теперь вот скоро закончу и первую книгу и успокоюсь) не знаю почему но книга меня затянула хотя не интересует тема БДСМ, так и хотела что бы он привык к ванильному прям болела за нее как за близкого) гг надеюсь я не сошла с ума. :))
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#223 Что-бы такое почитать) AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 17:49

Прочитала Исповедь задрота. Понравилось, не могла остановиться, хотя присутствуют различные ляпы и временной промежуток по моему сокращен лет на пяток, ну т.е. ему в начале книги 15 лет, а в онце 19, а по годам прошло чуть ли не с 2005 по 2010й почти. И вообще такая вереница событий в 3 года не уладывается.
Изображение

#224 Что-бы такое почитать) L'viha

L'viha

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 03:27

прочитала Чарльза Буковски "Почтовое отделение", буду читать остальные его рассказы.

#225 Что-бы такое почитать) angelica

angelica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 16:05

Хочу , наконец, почитать С. Кинга "Противостояние".
Есть ли на форуме фанаты Кинга?)))

#226 Что-бы такое почитать) Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 21:02

Я тут!!! Противостояние - один из любимейших его романов, хотя читала все :)

#227 Что-бы такое почитать) angelica

angelica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 17:25

Я тоже много прочитала.)И еще дипломную писала по его творчеству(ну, скорее опираясь на его творчество) :blush2: .Писала с большой радостью)))

#228 Что-бы такое почитать) mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 19:16

Любители работников ФБР и Икс Файлов - прочитайте книги Криса Муни :original:
Я читаю все его книги ( как раз вышла новая книга " В память о Саре " ). :original:
А тем кто любит исторические детективы и загадки в сочетинии с современным временем рекомендую почитать книги Хулии Наварро :yes: :yes: :yes:

Сообщение отредактировал mariamariax: 11 Январь 2013 - 19:16


#229 Что-бы такое почитать) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 10:31

Как раз начала перечитывать "Ярмарку тщеславия" вчера в самолете. В отпуске в основном и читаю, зато как! За две недели на ура пошли 4 романа и рассказы А. Кристи, рассказы Бунина, Чехова, половина "По ком звонит колокол" Хэмингуэя (дальше не стала, настрой не тот), "Госпожа Бовари" Флобера (обожаю), и на закуску О. Генри.
При чем все это читано уже по несколько раз. Я люблю перечитывать все :original:

Сообщение отредактировал fgnxgx: 14 Январь 2013 - 10:33

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#230 Что-бы такое почитать) alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 05:26

вот, очень забавный рассказ :original:
http://turkey.ru/tur...ples/1632.shtml

#231 Что-бы такое почитать) kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 14:47

хочу поделится книгой которая меня впечатлила Джон Кехо - Подсознание может все! http://www.e-reading-lib.org/book.php?book=27008 Очень легко и интересно написано, и все на позитиве.

#232 Что-бы такое почитать) ModelsCamAgency

ModelsCamAgency

    Member

  • Владельцы студий
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 03:31

"Что почитать" зависит от настроения.

Ежели хочется просто отвлечься, читать нужно что-то лёгкое и весёлое вроде Белянина (для любителей жанра) или Донцовой (это уж совсем на "худой конец")).

Захотели потренировать мозг на выносливость - "Капитал" Карла Маркса и "Война и мир" (made in Л.Н.Толстой), Анна Каренина тоже "покатит".

Лично я не разочаровался в "Мастере и Маргарите (Булгакова) и "Графе Монте-Кристо (Дюма).

Хотя, в детстве с удовольствием прочитал "Робинзон Крузо" (Даниэль Дефо) и перечитал его буквально на днях..

Сообщение отредактировал ModelsCamAgency: 08 Март 2013 - 03:33

stm_banner.gif vpn_hma.gif


#233 Что-бы такое почитать) sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 08:21

:stuart:

#234 Что-бы такое почитать) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 09:48

вы нам прям америку открыли - Булгаков, Толстой и даже Даниэль Дефо. мы тут многие не просто школу закончили, но и отучились в одном,а то и двух университетах,но спасибо за заботу о нашем интеллектуальном и нравственном развитии

#235 Что-бы такое почитать) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 12:16

Эээээ, а чем тренировать моСК на выносливость людям, кто "Капитал", "Анну Каренину" и "Войну и Мир" считает развлекательно-познавательным историческим чтивом? Я не саркастирую ни разу, поскольку именно так вышеозвученные книги восприняла, чисто интересно мнение.

З.Ы. Сейчас читаю свежий "Космо" :biggrin:

Сообщение отредактировал Aaliah: 08 Март 2013 - 12:17


#236 Что-бы такое почитать) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 13:01

"Что почитать" зависит от настроения.

Ежели хочется просто отвлечься, читать нужно что-то лёгкое и весёлое вроде Белянина (для любителей жанра) или Донцовой (это уж совсем на "худой конец")).

Захотели потренировать мозг на выносливость - "Капитал" Карла Маркса и "Война и мир" (made in Л.Н.Толстой), Анна Каренина тоже "покатит".

Лично я не разочаровался в "Мастере и Маргарите (Булгакова) и "Графе Монте-Кристо (Дюма).

Хотя, в детстве с удовольствием прочитал "Робинзон Крузо" (Даниэль Дефо) и перечитал его буквально на днях..

Мастер и Маргарита - любимая книга :original:

#237 Что-бы такое почитать) sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 13:25

а мне у Булгакова "Похождения Чичикова" нра :)

#238 Что-бы такое почитать) Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 01:48

А мне - "Морфий". :devil_2:
Я люблю в отпуск брать книги, до которых обычно руки не доходят. В этот раз наконец-то прочла "Бегущий по лезвию бритвы" Ф. Дика (а то стыд какой - фильм сорок раз смотрела, а книгу не читала), "Иерусалим" Сельмы Лагерлёф (это уже не Нильс с дикими гусями), "Крупная рыба" Дэниела Уэста (очень приятная и позитивная книжка - с хорошем значении этого слова!) И еще 2 сборника рассказов - Кортасара и Хаксли. Вру, три. Еще была некая Анна Гавальда и ее "Мне бы хотелось, чтобы меня кто-нибудь где-нибудь ждал", но восторгов, вызванных этими рассказами я не разделила :idontno:
Начала "Прощай, оружие!" Хемингуэя, но как-то не пошло, настроения соответствующего не было, наверное.

#239 Что-бы такое почитать) ModelsCamAgency

ModelsCamAgency

    Member

  • Владельцы студий
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 04:17

вы нам прям америку открыли - Булгаков, Толстой и даже Даниэль Дефо. мы тут многие не просто школу закончили, но и отучились в одном,а то и двух университетах,но спасибо за заботу о нашем интеллектуальном и нравственном развитии


Я нисколько не сомневаюсь в интеллектуальной полноценности жителей этого форума.
И никому не навязывал, что нужно читать, а просто ответил в теме.
Не понимаю, откуда столько агрессии...

PS - Даже если у человека несколько университетов за плечами - это вовсе не говорит о том, что он не может по нескольку раз перечитывать понравившиеся книжки из школьной программы.

stm_banner.gif vpn_hma.gif


#240 Что-бы такое почитать) DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 09:28

А мне - "Морфий". :devil_2:
Я люблю в отпуск брать книги, до которых обычно руки не доходят. В этот раз наконец-то прочла "Бегущий по лезвию бритвы" Ф. Дика (а то стыд какой - фильм сорок раз смотрела, а книгу не читала), "Иерусалим" Сельмы Лагерлёф (это уже не Нильс с дикими гусями), "Крупная рыба" Дэниела Уэста (очень приятная и позитивная книжка - с хорошем значении этого слова!) И еще 2 сборника рассказов - Кортасара и Хаксли. Вру, три. Еще была некая Анна Гавальда и ее "Мне бы хотелось, чтобы меня кто-нибудь где-нибудь ждал", но восторгов, вызванных этими рассказами я не разделила :idontno:
Начала "Прощай, оружие!" Хемингуэя, но как-то не пошло, настроения соответствующего не было, наверное.


рассказы гавальды мне тоже не особо понравились, а вот "просто вместе" я люблю, славная книжка :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей