Перейти к содержимому


Фотография

Что-бы такое почитать)


Сообщений в теме: 962

#201 Что-бы такое почитать) sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 11:15

Я дура. Сьюзен Коллинз. Не Сарандон.

и все равно книга - почти сценарий)) 3я часть мне, к слову, не понравилась. застряла посередине и никак

#202 Что-бы такое почитать) Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 12:03

и все равно книга - почти сценарий)) 3я часть мне, к слову, не понравилась. застряла посередине и никак

Мне первая очень понравилась,вторая - так себе. А перед тем как покупать третью - погуглила инет прочитала что там всё ужас-ужас, и не стала брать.

#203 Что-бы такое почитать) DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 20:04

Из последнего очень понравились:
"Крутой маршрут" Евгении Гинзбург
"Суеверия викторианской Англии" Екатерины Коути (дивно смешно и познавательно)
"Тайная история" Донны Тарт (вроде и меееедленно разворачивается повествование, а не оторваться)
"Анатомия развода" Эрве Базена. Как минимум узнала интересные факты о разводе во Франции в 60х годах прошлого столетия

есть еще диана джонсон "развод по-французски", могу в четверг захватить :stuart:

#204 Что-бы такое почитать) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 09:38

http://www.tyurem.ne...dango/index.htm вчера прочитала
Мне понравилось, хз :blushing:

#205 Что-бы такое почитать) Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 15:31

Совершенно удивительная книга Дэ Сижи "Бальзак и портниха-китаяночка".
Прочла за день, поняла, что вообще ничего не знаю о коммунизме в Китае, пошла дальше искать литературу на эту тему

#206 Что-бы такое почитать) extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 12:08

А я снова подсела на классику. Драйзера читаю. Очень люблю его за реалистичность. Читаю и понимаю-классическую литературу не в универе надо читать, а к 30 :)

#207 Что-бы такое почитать) Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 13:17

А я снова подсела на классику. Драйзера читаю. Очень люблю его за реалистичность. Читаю и понимаю-классическую литературу не в универе надо читать, а к 30 :)


Тоже Драйзера люблю)) летом читала его трилогию желания про финансиста))

#208 Что-бы такое почитать) barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 18:35

блин хочу учебник по инглишу...чтоб прям в нем писать можно было...ясен пень хочеться ускоренный курс так как асы и даже больше знаю..в магазе книги хорошие, много..но блин по 1000-1500 за книгу..скачала инглиш элементари...хороший но не совсем то..там все под кассету надо..а мне б чтоб без них..просто хочеться сесть и письменный инглиш подтянуть..мож кто знаеть где чо скачать можно или хотяб такова плана хорошие издания..мож сама найду где качнуть

#209 Что-бы такое почитать) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 19:00

блин хочу учебник по инглишу...чтоб прям в нем писать можно было...ясен пень хочеться ускоренный курс так как асы и даже больше знаю..в магазе книги хорошие, много..но блин по 1000-1500 за книгу..скачала инглиш элементари...хороший но не совсем то..там все под кассету надо..а мне б чтоб без них..просто хочеться сесть и письменный инглиш подтянуть..мож кто знаеть где чо скачать можно или хотяб такова плана хорошие издания..мож сама найду где качнуть

Я в 17 лет училась на курсах по книгам Reward Starter ,там были учебники и тетради для заданий.сейчас наверное тоже есть.

Сообщение отредактировал milla007: 30 Октябрь 2012 - 19:01


#210 Что-бы такое почитать) Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 19:02

barbielive, купите любой учебник + рабочую тетрадь, например я в свое время занималась по Successful Writing нужного уровня. И пишите себе спокойно и в нем, и в тетради столько, сколько душа попросит :)
Изображение

#211 Что-бы такое почитать) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 19:07

блин хочу учебник по инглишу...чтоб прям в нем писать можно было...ясен пень хочеться ускоренный курс так как асы и даже больше знаю..в магазе книги хорошие, много..но блин по 1000-1500 за книгу..скачала инглиш элементари...хороший но не совсем то..там все под кассету надо..а мне б чтоб без них..просто хочеться сесть и письменный инглиш подтянуть..мож кто знаеть где чо скачать можно или хотяб такова плана хорошие издания..мож сама найду где качнуть

Угу, и по русскому не помешает)) Асы - это от слова ас, а вы имеете в виду азы.
Рекомендую Murphy http://www.alleng.ru...l_en/eng010.htm
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#212 Что-бы такое почитать) blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 19:34

Поддержу выше упоминавшуюся Сьюзен Коллинз с Голодными Играми. Прочитала всю трилогию не отрываясь, особенно первые две просто отличные. Сейчас читаю слегка похожую на нее Веронику Рот 'Дивегрент', тоже нравится.
'50 оттенков серого' мне тоже понравились, подчерпнула кое что для работы, да и для души интересно было.

#213 Что-бы такое почитать) angelica

angelica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 20:28

А я сейчас на Лавкрафта подсела...накидала себе на покэтбук кучу расказов и т.д.)запал он мне в душу))очень интерестно и страшно писал.
На данный момент "хребты безумия" дочитываю)

#214 Что-бы такое почитать) barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 21:26

Угу, и по русскому не помешает)) Асы - это от слова ас, а вы имеете в виду азы.
Рекомендую Murphy http://www.alleng.ru...l_en/eng010.htm

блин ну печатала быстро...вообще на русском редко набираю...млин я не скажу что я англ не знаю....допустим сумерки и остальные книги из серии я на англ читаю...просто есть учебники которые как бы начинают от начала до конца одни и теже слова гонять..а есть хорошие..первый урок одно а дальше с каждым уроком сложнее и в них же писать можно - тетрадка оно же...просто вот я например не могу 10 лет читать по русски про грамматику которая и так ясна а потом просто делать упражнения с двумя простыми примерами...и в обычной тетрадке сложно - знаю что закину...блин мне как ребенку все надо в одном месте и с картинками(шутка)..

#215 Что-бы такое почитать) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 07:58

блин ну печатала быстро...вообще на русском редко набираю...млин я не скажу что я англ не знаю....допустим сумерки и остальные книги из серии я на англ читаю...просто есть учебники которые как бы начинают от начала до конца одни и теже слова гонять..а есть хорошие..первый урок одно а дальше с каждым уроком сложнее и в них же писать можно - тетрадка оно же...просто вот я например не могу 10 лет читать по русски про грамматику которая и так ясна а потом просто делать упражнения с двумя простыми примерами...и в обычной тетрадке сложно - знаю что закину...блин мне как ребенку все надо в одном месте и с картинками(шутка)..

ну так тем более Murphy. Не думаю, что его можно скачать, зато его можно купить и не пожалеть...) Но сначала все же полистайте, он для intermediate level.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#216 Что-бы такое почитать) barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 12:01

да я скачала...в принципе оно спасибо

#217 Что-бы такое почитать) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 00:12

Купила Ярмарку тщеславия)) Услышала о ней в Школе злословия :laughing:
никто не читал?)

#218 Что-бы такое почитать) Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 02:29

Она у меня закачано как "отпускное чтиво", но пока руки не доходили.

#219 Что-бы такое почитать) martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 06:16

Читала, давно, ещё в школе, так что впечатления только тинейджерские :) Бекки Шарп вызывала оторопь, точно помню.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#220 Что-бы такое почитать) DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 06:33

одна из моих любимых книжек, читается легко и интересно :) очень рекомендую!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (7)