Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Новый сайт от амлива


Сообщений в теме: 215

#161 Новый сайт от амлива EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 00:14

Борис, ответила ли Вам Шерри? Помню Вы вчера вопросы ей задавали :)

#162 Новый сайт от амлива Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 01:28

Открылась. Взгрустнулось от увиденного. Закрылась.
Выбесило, что всякий раз, как жала end session, меня выкидывало на мейн пейдж, где маааленькими буковками было написано, мол, вы все еще онлайн, а теперь release session. На ливе такое бывает редко, а тут - постоянно

#163 Новый сайт от амлива HappyTreeFriend

HappyTreeFriend

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 13:31

Делать это ЗДЕСЬ было бессмысленно. :lol: .Все все сделали при помощи агентов или самостоятельно.


Вчера обнаружили вконтакте, в группе, рекламирующей студию, спам - рекламу Sexier.com, типа присоединяйтесь, модели! Вот так, черт его знает, где они еще рекламируются, но однозначно - русскими популярными ресурсами не брезгют... Подозреваю, что и мемберов они пытаются привлечь на русских ресурсах тоже, а это не есть гуд.

5_freebsd_4300F440_RvirtualxnqIPsutenerP


#164 Новый сайт от амлива EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 13:34

так вот откуда толпы русских на фришке! а ведь написано что россия заблокирована

#165 Новый сайт от амлива mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 13:57

никогда не пойду на этот сайт. ужас какой то. терзает один единственны вопрос. вот почему владельцам imlive не жилось спокойно???? зачем они сами своми руками убили сайт???? такой был класный сайтик, так мне нравился.

Сообщение отредактировал mashulya: 01 Март 2010 - 13:58


#166 Новый сайт от амлива Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 17:47

Борис, ответила ли Вам Шерри? Помню Вы вчера вопросы ей задавали :)

Пока нет. Наверное, еще понедельник не наступил. :) Да и отвечать сразу не обязательно...

#167 Новый сайт от амлива Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 20:51

Вот ответ от Шерри по поводу промоушена здесь (ответ не подправляю): we might have promotions on tehre too - I am not aware of it all

Сообщение отредактировал Boris: 01 Март 2010 - 20:56


#168 Новый сайт от амлива MikeyMike

MikeyMike

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 19:33

Добрый день всем!
Я постараюсь проигнорировать всё вылитое на меня тут, и просто передать вам информацию
Скажу несколько слов о себе: я не региональный представитель, не вебмастер пытающийся кинуть свои рефералки, и не саппорт моделей. Я ответственный на ImLive и Sexier за развитие работы со студиями, и еще так получилось что немного разговариваю по русски (но как вы заметили пишу с ошибками) :blushing:
Сюда я захожу для того чтоб сообщить новости о наших сайтах, и по возможности ответить на вопросы и помочь решить конкретные проблемы которые могут появится в работе с нашими сайтами. Так что если у кого то есть какие то вопросы можете обращастся и я постараюсь помочь, как уже в принципе и делаю с теми кто ко мне писал в личку.
На темы типо "что за го*но, зачем убили лив, опять нас разводят и используют" и тому подобное, я думаю вы сами очень хорошо и интересно отвечаете :devil_2:

Теперь по делу - мы добавили некоторые изменения в Sexier:
1. Сайт платит 42% комиссии за ВСЕ приваты.
2. На сайте есть только Free Mode, то есть все время что модель находится на сайте и не в привате, она находится на фри.
3. Реферальная программа по привлечению мемберов - за каждого нового мембера которого модель привлечет на Sexier с других платформ (не включая ImLive) она получает 20% от всего что этот мембер потратит на Sexier за все время (не только у нее, а вобще на сайте). Если правильно использовать этот инструмент, то можно заработать много денег не работая.
4. Реферальная программа по привлечению моделей/студий - за каждую новую модель/студию не работавшую в прошлом на ImLive, которую модель (или студия) привлечет на Sexier, она получит процент от всех заработков привлеченной в течении года! Кроме этого, она будет получать процент от заработков тех моделеи и студий которые будут привлеченны привлеченной ею моделью/студией. Точные данные о процентах выплаты можно найти на сайте (извиняюсь за скороговорку, надеюсь что понятно)
5. Самое главное - Полное отсутствие чарджбэков!

Еще 2 момента на которые я хотел обратить внимание:
1. так как сайт новый, на нем изначально могут быть только гости, которые будут регится и тогда они станут мемберами. По этому возгласы как "у меня на фри одни гости хосят, мемберов вобще нету" не уместны, ВСЕ КТО ЗАХОДЯТ НА НОВЫЙ САЙТ ОНИ ИЗНАЧАЛьНО ГОСТИ.
2. Сайт только запущен, всегда в начале бывают какие то проблемы, баги и перебои, не достаточный поток мемберов и другие вещи. Разница между ним и другими новыми сайтами в том что у него за спиной стоит ImLive, и развитие Sexier будет с использованием всего опыта набранного нами за многие годы.
Так что хочу всем нам напомнить (даже тем кто живет в СПБ) - Москва тоже не сразу строилась! ;)

Спасибо за внимание и понимание!

#169 Новый сайт от амлива milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 21:01

1. Сайт платит 42% комиссии за ВСЕ приваты.
2. На сайте есть только Free Mode, то есть все время что модель находится на сайте и не в привате, она находится на фри.

первое хорошо,а второе нет :(.Это глупо убирать мембрку ,если на сайте практически нет мемберов.Получается,что работая на сайте его придется выключать,если на другом идет шоу.А просто сидеть на фри вряд ли кого то устроит т.к. на сайте нет шансов словить приват.Вывод:кто то не будет открывать сайт т.к. вы не представляете как это за..но вкл/откл.Кто то будет забывать отключаться и т.д.Лишняя морока ,учитывая то что вероятность привата на сайте ничтожна :(.

#170 Новый сайт от амлива EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 21:03

500

#171 Новый сайт от амлива SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 22:08

Я ответственный на ImLive и Sexier за развитие работы со студиями, и еще так получилось что немного разговариваю по русски (но как вы заметили пишу с ошибками)


Што-то вы слишком шустро по-нашенски шпрехаете не для native russian speaker :devil_2:


2. На сайте есть только Free Mode, то есть все время что модель находится на сайте и не в привате, она находится на фри.


И правда, private mode убрали. Опасения подтвердились... А зачем тогда первоначально было запускать час с private mode, для заманухи?
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#172 Новый сайт от амлива milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 22:10

И правда, private mode убрали. Опасения подтвердились... А зачем тогда первоначально было запускать час с private mode, для заманухи?

Нет.сначала же был процент меньше.А теперь процент больше,зато нет мемберки :(.Типа для нас же и постарались,сделать все лучшее :lol: :lol: :lol:

#173 Новый сайт от амлива MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 23:25

Нет.сначала же был процент меньше.А теперь процент больше,зато нет мемберки :(.Типа для нас же и постарались,сделать все лучшее :lol: :lol: :lol:


Угу! Для нас конечно-же! Все только ради нас, бесценных моделек!

ЗЫ: Да просто поняли, что 80% моделей все равно в мемберке сели, а они расчитывали, что все сядут во фри, раз там 42%. А представитель действительно уж больно хорошо русский знает, вплоть до "Москва не сразу строилась". Мне б так инглиш изучить :worthy:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#174 Новый сайт от амлива Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 23:31

Тот случай, когда неприятно оказываться правой.
Я пока воздержусь :yes: и воспользуюсь "опытом стоящего на спиной ImLive" и при наличии желания посидеть на фри сделаю это там, тк с фри лива есть шанс получить приват, чего не могу сказать о Сэксиер

MikeyMike, удачи :baby: Отпишитесь, пожалйста, когда надумаете платный режим вводить.

#175 Новый сайт от амлива Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 00:26

To MikeyMike.

1. Вы очень хорошо говорите по-русски и наверное, именно с вами мы как-то разговаривали по телефону.

2. На этом форуме обливать грязью умеют - не заржавеет. Но все же зачастую говорят правду-матку.

3. Не стоит говорить, что у вас самые высокие проценты по индустрии. Это не так. Вы знаете, какие проценты бывают? По всем сайтам? Сомневаюсь. Даже пари можем заключить. Готовы?

4. Мне не понятна сама идея открытия нового сайта. А особенно идея переманивания мемберов с imlive на sexier (сам не видел, но здесь об этом писали, о баннерах писали).

5. Не работая, много денег заработать нельзя (и даже мало нельзя), как ни старайся, ничего не делая. :) Блеф. И еще раз блеф. Будете возражать?

6. По поводу нового сайта и присутствия только гостей: зачем модели должны сидеть на новом сайте БЕСПЛАТНО (то есть, ничего не зарабатывая), когда они могут сидеть на многих старых, хорошо известных и продуктивных сайтах за приличные деньги. Разумное объяснение этому есть?

7. Баги у всего нового бывают, не спорю. Но зачем ничего не зарабатывающие модели должны еще и это терпеть?

8. Москва действительно не сразу строилась, но если строить бесплатно, то это будет Беломор-канал.

9. Я уже много раз предлагал новым сайтам платить за то, что модель сидит в онлайне. Такой сайт, как ImLive легко может это сделать.

10. По поводу спины: да, спиной является ImLive. Но все ли эта спина правильно делает и выдержит ли ветры перемен, которые сама на себя надула?

Сообщение отредактировал Boris: 04 Март 2010 - 02:08


#176 Новый сайт от амлива Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 01:51

3. Реферальная программа по привлечению мемберов - за каждого нового мембера которого модель привлечет на Sexier с других платформ (не включая ImLive) она получает 20% от всего что этот мембер потратит на Sexier за все время (не только у нее, а вобще на сайте). Если правильно использовать этот инструмент, то можно заработать много денег не работая.

Как вы себе это представляете? Если вдруг на ImLive модель назовет другой сайт, то она сразу же попадет в черный список. И это навсегда. С другой стороны, вы предлагаете переманивать клиентов с других платформ. Вы полагаете, что другие платформы будут этому рады до безумия?

Иными словами, у вас двойные стандарты? Тогда давайте будем переманивать мемберов с ImLive на другие сайты, которые приносят гораздо больше денег (их назвать или сами знаете?). И проценты с мемберов, которых переманили, тоже будут капать. Причем немаленькие проценты.

Как все это понимать?

А по поводу "много денег не работая" я уже сказал выше. Просто хотелось еще раз заострить на этом внимание.

Моделям предлагается 20%-ная партнерка, причем с явным намеком на переманивание с других платформ. А вот вебмастерам предлагается несколько больше - от 25%. Смотрите здесь: partners.sexier.com

Как все это объяснить? Или я что-то не понимаю? Если не понимаю, готов выслушать, осознать и понять.

Сообщение отредактировал Boris: 04 Март 2010 - 02:47


#177 Новый сайт от амлива Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 02:22

и все равно загадкО зачем это ImLive?
Почему нельзя было сделать проще: 30% получает модель в мемберке, 42% модель на фришке и убрать с лива чарджи. И все были б довольны. И на фришку, не сомневайтесь, тоже б выходили. зачем было городить огород с еще одним сайтом то :idontno:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#178 Новый сайт от амлива Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 03:14

и все равно загадкО зачем это ImLive?
Почему нельзя было сделать проще: 30% получает модель в мемберке, 42% модель на фришке и убрать с лива чарджи. И все были б довольны. И на фришку, не сомневайтесь, тоже б выходили. зачем было городить огород с еще одним сайтом то :idontno:

Кто-то выше писал, что на Imlive навесили рекламу Sexier. Сейчас зашел, ничего подобного не увидел. Не подскажете, где посмотреть?

Один и тот же оунер может открывать сколько угодно сайтов (студий). Это его дело и это его бизнес.

Но использовать моделей бесплатно, чтобы набрать мемберскую базу, это уже перебор. Если бы открывался новый сайт не под эгидой известного патрона, то там моделей был бы ноль. А так пока модели есть. Ведь великий ImLive в этом участвует.

Дельное предложение новому сайту sexier.com (не забудьте заплатить комиссионные): объявить очень высокие проценты моделям - целых 200%. Но 200% будут действовать тогда, когда приватов еще не будет. Последнее предложение только между нами. А вот когда приваты пойдут, то сразу понизить проценты до 20.

Какая есть у моделей уверенность в том, что сайт не понизит прооценты до 15 после того как модели отработают свою бесплатную трудовую повинность и начнутся приваты?

Я полагаю, что мои модели на этом сайте уже не открываются. Смысл?

Если sexier хочет, чтобы мои модели сидели в онлайне, давайте договариваться о цене. Иначе раскручивайтесь без моделей. А когда раскрутитесь, дайте знать, - мы будем помогать зарабатывать вам и себе. Пока себе ничего не получается. Работаем, как рабы, на вас. Точнее, уже не совсем работаем.

Я ни в коей мере не запрещаю моделям, которые на меня завязаны, открываться на sexier. Но и заставить их это сделать не могу. Они не видят смысла, я тоже.

Сообщение отредактировал Boris: 05 Март 2010 - 00:53


#179 Новый сайт от амлива Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 10:01

приехали :devil_2:

Model customerservice
Time(ET) 3/4/2010 1:31:25 AM
Subject reply
Message Yes, nudity is allowed in FLC. Remember to use FLC as a teasing streaming of yourself, a way to get members into your room and for you to get many new fans with 42% commission! It is up to you to decide what and how much you show in free mode - you can tease guests and show them how sexy you are. Good Luck to you!

йа не придумываю, зачитайте кс форум

Сообщение отредактировал Aaliah: 04 Март 2010 - 10:31


#180 Новый сайт от амлива Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 11:47

мда, вариант дешевого мфк получается. Ога: делая приват на другом сайте, оставайся на нашем во фрии, у нас все разрешено и за обнаженку (игрушки думаю тоже) штрафов не будет.
кстати, MikeyMike, разьясните политику сайта по цене, пожалуйста: почему такая низкая начальная цена от 0.98? Или вы считаете, что и это дорого, разрешая обнаженку на фрии
ппц, моя ф шоке

Сообщение отредактировал Fenix: 04 Март 2010 - 11:48

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей