Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Новый сайт от амлива


Сообщений в теме: 215

#181 Новый сайт от амлива Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 14:55

приехали :devil_2:

Model customerservice
Time(ET) 3/4/2010 1:31:25 AM
Subject reply
Message Yes, nudity is allowed in FLC. Remember to use FLC as a teasing streaming of yourself, a way to get members into your room and for you to get many new fans with 42% commission! It is up to you to decide what and how much you show in free mode - you can tease guests and show them how sexy you are. Good Luck to you!

йа не придумываю, зачитайте кс форум


мда, кажется они там совсем в отчаянии, раньше моделей под 150 было, а щас 20-30, вот создатели и готовы пойти на всё...
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#182 Новый сайт от амлива Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 15:03

:helpsmilie: :helpsmilie: :bang:
оч дешевый мфк получается.
ужасно :bye:

#183 Новый сайт от амлива MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 15:54

мутят что то, одназначно...
Печально, что заработки резко упали на аймливе, народ куда-то весь разбежался...
Сами себе пятки оттопчат, в этой дележки!!
мутите уж побыстрее, а то часть моделей разбежиться....конкуренция на дворе, однако

Сообщение отредактировал MariSavi: 04 Март 2010 - 15:55

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#184 Новый сайт от амлива MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 17:00

мда, кажется они там совсем в отчаянии, раньше моделей под 150 было, а щас 20-30, вот создатели и готовы пойти на всё...


Удивительно, но сокращение количества моделей онлайн совпало с отменой платки!
А еще есть неподтвержденная информация о том, что мемберы лива получают попап с рекламой сексиер.. надеюсь неправда!
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#185 Новый сайт от амлива Brilliant11

Brilliant11

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 18:47

Спрашивала у постояшек о sexier, те божились что ничего не знают.
Тем не менее имлив перестал приносить ожидаемые доходы, говорю это сейчас не только о себе, уже со столькими моделями это обсудили((((
прощай имлив, а мы так его любили....
если кто-нибудь может что-нибудь успокаивающее сказать скажите пожалуйста:) а то совсем грустно

Сообщение отредактировал Brilliant11: 04 Март 2010 - 18:48

If women didn't exist, all the money in the world would have no meaning.

#186 Новый сайт от амлива SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 19:36

1. На сайт этот теперь точно не ногой. Там будет все на уровне нашего smotri.com . По крайней мере ещё несколько месяцев точно. Регистрации не надо, заходишь гестом и дрочишь на голых теток. На МФК им хотя бы типсы кидают, а тут что будет?

2. Если мемберы говорят, что их никто на sexier не переманивал, то может период просто не рыбный... ? Больше нет объяснения.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#187 Новый сайт от амлива Brilliant11

Brilliant11

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 19:41

1. На сайт этот теперь точно не ногой. Там будет все на уровне нашего smotri.com . По крайней мере ещё несколько месяцев точно. Регистрации не надо, заходишь гестом и дрочишь на голых теток. На МФК им хотя бы типсы кидают, а тут что будет?

2. Если мемберы говорят, что их никто на sexier не переманивал, то может период просто не рыбный... ? Больше нет объяснения.


Dear c/s, cant you close that "sexier" thing and also free live chat in imlive and LET US WORK AND EARN THE THOUSANDS DOLLARS MONTHLY WE WERE EARNING FEW GOOD YEARS AGO?Thank you!

теперь все хосты пишут это на форуме лива :devil_2:
на что Шерри как обычно своё "бла-бла-бла, we wish you good luck"
If women didn't exist, all the money in the world would have no meaning.

#188 Новый сайт от амлива Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 00:56

мда, кажется они там совсем в отчаянии, раньше моделей под 150 было, а щас 20-30, вот создатели и готовы пойти на всё...

Да потому что мемберку отключили. Дальше будет меньше, я думаю.

#189 Новый сайт от амлива Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 01:00

Удивительно, но сокращение количества моделей онлайн совпало с отменой платки!
А еще есть неподтвержденная информация о том, что мемберы лива получают попап с рекламой сексиер.. надеюсь неправда!

Наверное, что-то получают. Иначе откуда мемы imlive.com на sexier? В статистике ведь видно.

#190 Новый сайт от амлива Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 01:05

Dear c/s, cant you close that "sexier" thing and also free live chat in imlive and LET US WORK AND EARN THE THOUSANDS DOLLARS MONTHLY WE WERE EARNING FEW GOOD YEARS AGO?Thank you!

теперь все хосты пишут это на форуме лива :devil_2:
на что Шерри как обычно своё "бла-бла-бла, we wish you good luck"

Ветер перемен задул в спину так сильно, что даже эта крепкая спина не выдержала (спина IML).

#191 Новый сайт от амлива alvirax

alvirax

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 01:26

А жасмин-то поляну себе расчищает. Стервецы.

#192 Новый сайт от амлива Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 10:49

12 моделей онлайн на этом сексиере и чего :thumbdown: а аймлив !!! мой любимый, основной сайт загибается на глазах.... мне плохо с сердцем уже :devil_2: , пойду еще часок в тишине млин посижу :devil_2: .......

#193 Новый сайт от амлива EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 12:25

пойду еще часок в тишине млин посижу :devil_2: .......


отчего же в тишине-то? выйдите на фри, там сейчас тааак весело! :devil_2: Как никогда! Только приватов не будет все равно, т.к все без денег. :helpsmilie:

#194 Новый сайт от амлива irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 12:37

ИМХО появление "sexier" не влияет на аймлив. просто черная полоса у аймлива. почему? это уже другой вопрос, просто мы не в курсе.
бывает такое со всеми сайтами. все сайты умирают и воскресают.
мое субъективное мнение, сужу по своим заработкам, которые четко становисились все меньше и меньше с каждым периодом.
кстати, если бы я была мембером, то выбрала бы другой сайт. аймлив противный по цвету, навигации и все топовые модели всегда в мемберке сидят.
давно заметила, мемы часто заходят в текст чат и спрашивают, работаю ли я на джасе и стримэйте.

#195 Новый сайт от амлива Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 13:24

кстати, если бы я была мембером, то выбрала бы другой сайт. аймлив противный по цвету, навигации и все топовые модели всегда в мемберке сидят.
давно заметила, мемы часто заходят в текст чат и спрашивают, работаю ли я на джасе и стримэйте.

не смешите, на том же СС все топовые модели в мемберке сидят и никто из мемов поэтому поводу не плачет.
Ага, да чем там жас или мейт, сразу на мфк - там еще и шоу можно прям во фрии, это же мечта всех топов))
Жас, кстати тож не ахти последнее время, на него модели жалуются))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#196 Новый сайт от амлива MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 14:12

ППЦ! Такое впечатление, что создатели этого sexier взяли с каждого сайта самое отрицательное и воплотили это все в одном:
1. низкая стартовая цена
2. отсутствие мемберки
3. возможность обнаженки во фри
4. отсутствие типсов
И что самое ужасное - они рекламируют всю эту байду мемам с лива. Типа, не тратьте деньги на ливе, а посмотрите все бесплатно на сексиер.
Мир сошел с ума! Просто не верится, что опытные люди в этом бизнесе, которые по идее должны разбираться во всем там лохонулись. :bang:

Сообщение отредактировал MeduZza: 05 Март 2010 - 14:13

Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#197 Новый сайт от амлива Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 16:35

кстати, если бы я была мембером, то выбрала бы другой сайт. аймлив противный по цвету, навигации и все топовые модели всегда в мемберке сидят.


ОФФтопик
- цветовая гамма лива нейтральна, что считаю плюсом;
- что вас не устраивает в навигации? на мой взгляд, одна из самых удобных из того, что я видела. Работала с большинством серьезных камсайтов + я мэм с положительным балансом на ливе;
- Дашенька, не обижайтесь, но нам с вами учиться надо, как, будучи постоянно в мэм чате на том же ливе, сс и френде быть постоянно в 10ке, а не определять это как минус сайта.

#198 Новый сайт от амлива Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 17:54

ППЦ! Такое впечатление, что создатели этого sexier взяли с каждого сайта самое отрицательное и воплотили это все в одном:
1. низкая стартовая цена
2. отсутствие мемберки
3. возможность обнаженки во фри
4. отсутствие типсов
И что самое ужасное - они рекламируют всю эту байду мемам с лива. Типа, не тратьте деньги на ливе, а посмотрите все бесплатно на сексиер.
Мир сошел с ума! Просто не верится, что опытные люди в этом бизнесе, которые по идее должны разбираться во всем там лохонулись. :bang:



Плюс много, даже сказать нечего. Ну хоть бы цену от 1.99 сделали и сиськи-письки на фришке запретили :angry2:

#199 Новый сайт от амлива irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 22:41

ОФФтопик
- цветовая гамма лива нейтральна, что считаю плюсом;
- что вас не устраивает в навигации? на мой взгляд, одна из самых удобных из того, что я видела. Работала с большинством серьезных камсайтов + я мэм с положительным балансом на ливе;
- Дашенька, не обижайтесь, но нам с вами учиться надо, как, будучи постоянно в мэм чате на том же ливе, сс и френде быть постоянно в 10ке, а не определять это как минус сайта.



Еще раз повторю, это мое субъективное мнение. Сайт умер не из-за цвета и навигации и не из-за нового сайта тоже. Если бы мемы шли на новый сайт, мы бы его щас здесь бы не поливали, а работали бы на нем. Куда по вашему мемы делись? спад начался до того как появился новый сайт
А про десятку верно подмечено. Хотя причем здесь это?
Реклама этого говняцкого сайта на ливе говорит о том что, кто-то из руководства лива сошел сума или продал сайт... ну или что-то подобное.Расслабились в неподходящий момент и все мемы перебежали на другие сайты.

#200 Новый сайт от амлива -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 22:45

теперь по закону сохранения энергии должен появиться сайт от шести долларов в час, без фри, без обнаженки даже в мемберке и с возможностью типсов. :devil_2:

блин. по-моему, я знаю два.
выходит, этот новый сайт как раз по этому закону и появился.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 05 Март 2010 - 22:45

Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей