Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Новый сайт от амлива


Сообщений в теме: 215

#121 Новый сайт от амлива MikeyMike

MikeyMike

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:22

А еще вопрос - вы объединяете выплаты обоих сайтов в 1 чек?или нужно на одном добить минималку,потом на втором?...

Оплата идет отдельно, так как сайты не связанны между собой.

#122 Новый сайт от амлива MikeyMike

MikeyMike

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:26

охереть...зарегила одного мема туда по своей реферальной,во первых она не засчиталась и он не считается моим мембером,так еще и 35% заплатили,хотя я во фри сидела.

а мембер не ваш с ---? :rolleyes:
обратитесь в саппорт, дайте все данные, они проверят

#123 Новый сайт от амлива MikeyMike

MikeyMike

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:33

to: MikeyMike

Скажите, а зачем видео фильтруется буйными красками?
Наши модели на всех сайтах сидят нормальные, а на вашем желто-красные. :devil_2:
Причем в чате у модели все отображается нормально, а когда заходишь как гест - картинка просто глаза режет.
Я так поняла, что этот фильтр стоит у всех. Облазила все настройки - не нашла как это отключить???

Приватов пока не было, ждемс

Насколько мне известно никаких фильтров не используем, я первый раз слышу про такое. да и сам гестом заходил и не замечал разницы

#124 Новый сайт от амлива MikeyMike

MikeyMike

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:45

Насчет фри и оффлайна, сайт построен так чо когда заходиш то сразу оказываешся во фри, и чтоб уйти в "оффлайн" нужно нажать кнопку.
весь смысл это не относится к нему как к работе на ImLive, а как к новому, другому сайту, и обращать внимание на разницу, тогда не будет путаницы :original:

Извините если я не отвечаю на все вопросы заданые здесь, так как во первых вижу что вы сами друг другу даете правильные ответы :thumbup: а во вторых я стараюсь читать все комменты тут и передавать их на обработку.
так что надеюсь что вы сами будете замечать на сайте решения заданых вами вопросов.
Желаю всем удачи, кучу приватов и высоких заработков! :clap:

#125 Новый сайт от амлива Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 23:43

Насчет фри и оффлайна, сайт построен так чо когда заходиш то сразу оказываешся во фри, и чтоб уйти в "оффлайн" нужно нажать кнопку.
весь смысл это не относится к нему как к работе на ImLive, а как к новому, другому сайту, и обращать внимание на разницу, тогда не будет путаницы :original:

Вы вероятно хотели сказать- и обращать внимание, когда делаете шоу на другом сайте одним глазом на мема, а другим - не вынес ли наш прекрасный сайт вас из оффлайна на фри, да? Позвольте Вам выразить свое недоумение по этому поводу. Звуки от мемов, которых нет. Мемы без звуков. Вынос на фришку в разгар шоу или это такая промо- акция, которую я пока недопоняла? Пока все работает вот так не вижу смысла тратить свое рабочее время на то, чтобы быть подопытным кроликом и вкушать всю непрелесть этих адских косяков . Ничего личного.

#126 Новый сайт от амлива GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 07:57

так как сайты не связанны между собой.


весь смысл это не относится к нему как к работе на ImLive, а как к новому, другому сайту, и обращать внимание на разницу, тогда не будет путаницы :original:

"Обращать внимание" было бы намного проще, если бы дизайн не был один в один слизан с Лива. Денег не хватило самим заморочиться? :devil_2:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#127 Новый сайт от амлива milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 08:14

"Обращать внимание" было бы намного проще, если бы дизайн не был один в один слизан с Лива. Денег не хватило самим заморочиться? :devil_2:

Напоминает жас и джой.Думаю тут будет такая же участь.

Сайт мертвый :thumbdown: .Мемберов нет СОВСЕМ!В чате сидят ТОЛЬКО гости (и то они могут написать себе любой ник).Открывать ,чтоб висел тоже смысла нет(с его то багами),есть вероятность вылететь из мемберки на фришку :thumbdown: и совершенно забыть о сайте.
Конечно очень заманчивый процент ,но мин-ый прайс 0,99-не айс .
Лично меня устраивает сайт,возможно буду его открывать,НО только когда на сайте появятся хоть какие то зарегистрированные пользователи.


Возник вопрос.Говорите сайт никак не связан с ливом,но в то же время мемы с лива будут ходить на этот сайт точно так же как и на лив.Да и еще модель будет иметь с них такие же 30%.Получается ,что мемберу не нужно рег-ся на этом сайте если он клиент лива.+ еще рекламы зазывные .Выходит,что 42-35% фиг словишь?Объясните пож-та!

Я уже представляю,девчонки(латиносы,азиаты) ценники себе поставят низкие и все мемы с лива переползут туда.Им то что лив ,что этот сайт-одно общее.

Сообщение отредактировал milla007: 26 Февраль 2010 - 08:15


#128 Новый сайт от амлива Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 11:00

а мембер не ваш с ---? :rolleyes:
обратитесь в саппорт, дайте все данные, они проверят



Нет,мой начианется на N,а что у вас такое частенько? :devil_2:

c/s my referral link isn`t working please help
Message jacksback500 is a brand new member here on sexier.com he doesn`t have an account on imlive.. He signed up under my link and i didn`t get him as a referral please fix this...

О да...уже вижу,что частенько. Это жалобы с форума сексиест. Отличное начало!

Сообщение отредактировал Bambina: 26 Февраль 2010 - 11:08

"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#129 Новый сайт от амлива Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 11:04

Оплата идет отдельно, так как сайты не связанны между собой.



The phone number for I.M.L.I.V.E SLU appears on the checks. Clerks will be able to assist 24 hours a day, 7 days a week to confirm the check payment

Это я нашла в разделе How you get paid? А вы говорите,никакого отношения к ливу не имеет...Так че ото выдрючиваться, делали б уже 1 инком лист и не висели б у вас наши бабки,все четко и понятно.
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#130 Новый сайт от амлива Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 14:47

Мне ответил саппорт секси этого на счет моего зарефераленного мембера. Честно говоря,мне с высокой колокольни от реферальных с него,просто сам факт))

The guest “Nh***76” was not referred by you. Our records show that this guest was referred by another host.

Такое впечатление,что амлив открыл сайт для практикантов с училища вебмастеров)))
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#131 Новый сайт от амлива mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 14:53

Возник вопрос.Говорите сайт никак не связан с ливом,но в то же время мемы с лива будут ходить на этот сайт точно так же как и на лив.Да и еще модель будет иметь с них такие же 30%.Получается ,что мемберу не нужно рег-ся на этом сайте если он клиент лива.+ еще рекламы зазывные .Выходит,что 42-35% фиг словишь?Объясните пож-та!

Я уже представляю,девчонки(латиносы,азиаты) ценники себе поставят низкие и все мемы с лива переползут туда.Им то что лив ,что этот сайт-одно общее.

я 3 дня сижу практически с 0 на ливе и полагаю что улучшения не намечается:( новый сайт мне не интересен на данном этапе а все мемберы там сдят у девочек которые по 0.99. и уж не знаю вернуться они на imlive к 2.80 за минуту. и что то мне подсказывает что НЕТ:(

#132 Новый сайт от амлива MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 17:40

Открылась сегодня первый раз. Сижу уже полчаса и тишинаааа :rolleyes:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#133 Новый сайт от амлива Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 17:43

Конечно очень заманчивый процент ,но мин-ый прайс 0,99-не айс ..

Да ваще, сделали б прайс от 0.00 сразу. И рекламку, " у нас вы можете получить шоу за 10 центов или вообще бесплатно"

Сообщение отредактировал Fenix: 26 Февраль 2010 - 17:43

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#134 Новый сайт от амлива MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 18:46

Вот только что заходил мем (я сижу только в private mode), но сразу свалил. Что порадовало, так это то что на этом сайте нет бесплатных 20-ти секунд, как на ливе.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#135 Новый сайт от амлива milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 20:11

и уж не знаю вернуться они на imlive к 2.80 за минуту. и что то мне подсказывает что НЕТ:(

Как раз так и будет,пока сайт не заглохнет! :thumbdown:

Сайт не имеет отношения к ливу-угу :devil_2: .
Смысл был делать новый сайт,зеркало с низкими ценами.Всего то стоило поменять на ливе прайс :devil_2:

#136 Новый сайт от амлива pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 20:28

Плавующие цены на сайте, имхо зло.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#137 Новый сайт от амлива pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 20:31

Ведь новый сайт должен чем-то от старого отличаться? Сделайте например фиксированную цену 2,98 на период для пробы ;) Ведь есть немало свайтов с фиксированной ценой и меньшим количиством мемберов, однако количество приватов одинаковое, зато моделям намного приятней, когда никто не демпенгует. Демпинг убивает бизнес, имхо.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#138 Новый сайт от амлива MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 20:58

Ведь новый сайт должен чем-то от старого отличаться? Сделайте например фиксированную цену 2,98 на период для пробы ;) Ведь есть немало свайтов с фиксированной ценой и меньшим количиством мемберов, однако количество приватов одинаковое, зато моделям намного приятней, когда никто не демпенгует. Демпинг убивает бизнес, имхо.


угу, тем более раньше был демпинг румынский и азиатский, а теперь американский.. и так все только их хотят, а теперь они еще и по 0.99 сели :(
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#139 Новый сайт от амлива Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 21:45

угу, тем более раньше был демпинг румынский и азиатский, а теперь американский.. и так все только их хотят, а теперь они еще и по 0.99 сели :(



все так плачевно...рыдать охота
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#140 Новый сайт от амлива MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 21:54

Уж не знаю в чем тут кроется прикол для создателей лива, но мне кажется, что вот эта самая цена и есть одна из причин создания этого сайта. Ведь они даже вывели моделей кто сидит по 0.99 в отдельную категорию. Не знаю может тут идет расчет на то, что будет в привате сразу по несколько мемов сидеть. Дык тада проще было сделать что-то вроде нуд чата как на стримрее. Почему не ввели такую цену на самом ливе, хрен его знает, может боялись, что лив сразу потеряет лицо и статус и плюс эти чарджи. А тут вроде как отдельный сайт и без чарджей. Видимо проблема демпинга вышла на более высокий уровень. Раньше был между моделями, а теперь между сайтами. Действительно идеальный вариант - это фиксированный ценник для всех.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей