Перейти к содержимому


Фотография

Доктор, у меня Это или медицинская консультация


Сообщений в теме: 136

#61 Доктор, у меня Это или медицинская консультация bethsy

bethsy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:34

Не знаю, случайно или не случайно, но да, вагинальный кандидоз - это молочница.

То есть он может быть и не вагинальным, а "ручным"? Вы обращались с этим к какому врачу?
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз

#62 Доктор, у меня Это или медицинская консультация GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:41

То есть он может быть и не вагинальным, а "ручным"? Вы обращались с этим к какому врачу?

Пара кликов в гугле и можно без труда узнать, что он бывает не только вагинальным, но еще и кожным и вроде ещё каким. Я обращалась к дерматологу. Кстати, вроде мне не особо его лечение помогло, и "тридерм" я себе вроде назначила сама, порывшись в интернете (не помню, несколько лет назад это было), но факт в том что реально помогло (ну и типа витаминов ещё попить), сейчас хоть и появляются эти пузырьки весной-осенью, но не так сильно как раньше - раньше вообще воспалённые области по всем рукам и чесались жутко. Всем говорила что аллергия на моющие средства, что в принципе правда, если часто плескаться со всякой бытовой химией опять появляется.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#63 Доктор, у меня Это или медицинская консультация bethsy

bethsy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:52

Пара кликов в гугле и можно без труда узнать, что он бывает не только вагинальным, но еще и кожным и вроде ещё каким. Я обращалась к дерматологу. Кстати, вроде мне не особо его лечение помогло, и "тридерм" я себе вроде назначила сама, порывшись в интернете (не помню, несколько лет назад это было), но факт в том что реально помогло (ну и типа витаминов ещё попить), сейчас хоть и появляются эти пузырьки весной-осенью, но не так сильно как раньше - раньше вообще воспалённые области по всем рукам и чесались жутко. Всем говорила что аллергия на моющие средства, что в принципе правда, если часто плескаться со всякой бытовой химией опять появляется.

Окей, спасибо
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз

#64 Доктор, у меня Это или медицинская консультация kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 12:05

Bethsy, это может быть еще симптомом вегето-сосудистой дистонии. К тому же если в истории болезни было слово "стресс". Тебе ВСД как диагноз не ставили?
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#65 Доктор, у меня Это или медицинская консультация REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 17:31

REVLONCHIK: Ты врач-дерматолог, умеющий лечить на расстоянии (даже без фотографии)? :huh:


я посты внимательно читаю........
а фото....ну как дополнение -можно......но не думаю,что это сыграет решающую роль и там окажется что то другое.

а вот ты ,не внимательный человек......я лечения никакого не назначала....

Сообщение отредактировал REVLONCHIK: 28 Декабрь 2009 - 17:32


#66 Доктор, у меня Это или медицинская консультация Lupus_Nocturnus

Lupus_Nocturnus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 02:56

Bethsy, это может быть еще симптомом вегето-сосудистой дистонии. К тому же если в истории болезни было слово "стресс". Тебе ВСД как диагноз не ставили?


Где ты это вычитала? ВСД, как правило, не вызывает подобных кожных проявлений (Хотя, сухость кожи и отеки возможны).

я посты внимательно читаю........
а фото....ну как дополнение -можно......но не думаю,что это сыграет решающую роль и там окажется что то другое.


Мда... Гениально! Ставить диагноз на основании пары-тройки сбивчивых постов...

а вот ты ,не внимательный человек......я лечения никакого не назначала....


Не знаю кто тут невнимательный... Но повторю в третий (если не четвертый) раз: cтавить диагноз имеет право ИСКЛЮЧЕТЕЛЬНО врач соответвующей специальности, и только после осмотра больного (никак не по фотографии, или сообщению на форуме).

Сообщение отредактировал Lupus_Nocturnus: 29 Декабрь 2009 - 02:57


#67 Доктор, у меня Это или медицинская консультация AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 03:23

Lupus_Nocturnus, а какой смысл зафлуживать тему, посвященную абсолютно конкретному вопросу.
Очень хочется поспорить,- создай тему "REVLONCHIK, ты не врач и специальность у тебя не соответствующая! " :lol: Все. Даже как-то неудобно поддерживать эту неуместную беседу. Ну может поймет))

#68 Доктор, у меня Это или медицинская консультация Lupus_Nocturnus

Lupus_Nocturnus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 03:46

Lupus_Nocturnus, а какой смысл зафлуживать тему, посвященную абсолютно конкретному вопросу.
Очень хочется поспорить,- создай тему "REVLONCHIK, ты не врач и специальность у тебя не соответствующая! "


Ну, как бы, спорить не я начал... :blush2:

#69 Доктор, у меня Это или медицинская консультация REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 09:52

Lupus_Nocturnus, а какой смысл зафлуживать тему, посвященную абсолютно конкретному вопросу.
Очень хочется поспорить,- создай тему "REVLONCHIK, ты не врач и специальность у тебя не соответствующая! " :lol: Все. Даже как-то неудобно поддерживать эту неуместную беседу. Ну может поймет))

вот и я по сути о том же........ тему создали,ответ получили..че пиз№еть то теперь)))

#70 Доктор, у меня Это или медицинская консультация Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 13:41

Помогите пожалуйста мне советом, девчонки!!!
У меня уже неделю стоматит на языке сильный и не проходит. в Первые дни была температура 37,8. Не могу даже есть, отдает даже в горло и ухо болит. Стоматит на языке большой и болит, даже если не шевелю языком.
Мажу гелем Метрогил Дента, Метилурациловой мазью, полоскаю Стоматофитом рот, пью Имудон. И легче ни на грамм мне не стало!
Подскажите, чтом мне делать?
PS мне посоветовали смокнуть бинтик в соде, самой содрать 'корку у язвочки и смазать винилином, или морковь подкладывать. Стоит ли это делать? Очень страшно, так кае сли это делать, то боль будет адская, так как даже шевелить языком больно. :crying:

Bukovka_ru_sign.gif


#71 Доктор, у меня Это или медицинская консультация NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 13:45

Подскажите, чтом мне делать?


Идти ко врачу...И не откладывая,
может у вас даже показания для госпитализации есть

Сообщение отредактировал NinaModel: 30 Декабрь 2009 - 13:47

ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#72 Доктор, у меня Это или медицинская консультация aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 19:32

Помогите пожалуйста мне советом, девчонки!!!
У меня уже неделю стоматит на языке сильный и не проходит. в Первые дни была температура 37,8. Не могу даже есть, отдает даже в горло и ухо болит. Стоматит на языке большой и болит, даже если не шевелю языком.
Мажу гелем Метрогил Дента, Метилурациловой мазью, полоскаю Стоматофитом рот, пью Имудон. И легче ни на грамм мне не стало!
Подскажите, чтом мне делать?
PS мне посоветовали смокнуть бинтик в соде, самой содрать 'корку у язвочки и смазать винилином, или морковь подкладывать. Стоит ли это делать? Очень страшно, так кае сли это делать, то боль будет адская, так как даже шевелить языком больно. :crying:


У меня был в детстве стоматит, помню приходилась есть только хорошо размельченную пищу, и точно помню, что язвочки во рту мазали чем то синим, как зеленка только синим, специально прижигать язвочки во рту, он немного охлаждал и прижигал язвы. Идите в аптеку и спросите что нибудь для того чтоб прижечь язву, скажите синенькое в бутылочке :)) они там должны знать что это было, я была совсем маленькая по этому не помню название :(
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#73 Доктор, у меня Это или медицинская консультация Johnnyrebel

Johnnyrebel

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 23:54

если около носа такие красные шишки- это герпес?

#74 Доктор, у меня Это или медицинская консультация Lupus_Nocturnus

Lupus_Nocturnus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 19:54

Буковка: Немедленно прекращай самолечение! Тем более антибиотиками!!! Сдать бак. посев из зева + фагочувствительность (обычно делают только чувствительность к антибиотикам). Если природа болезни инфекционная - лечить только бактериофагами (это доволно дорого, но от антибиотиков, в данном случае, будет только хуже). Подробней тебе раскажет врач-бактериолог.

если около носа такие красные шишки- это герпес?


Это может быть все что угодно.

скажите синенькое в бутылочке ) они там должны знать что это было, я была совсем маленькая по этому не помню название


Синенькое в бутылочке - "Метиленовый синий", народное название "Синька". По сути, тот же анилиновый краситель.

Сообщение отредактировал Lupus_Nocturnus: 31 Декабрь 2009 - 19:58


#75 Доктор, у меня Это или медицинская консультация Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 19:54

а кто знает какое средство, чтоб похмелья не было.. ну или чтоб оно поскорей проходило.. может у кого какой проверенный способ есть? А то так всегда мучаюсь на слещий день- что лучше совсем не пить :devil_2:

Да я думаю этот вопрос в этой теме более менее подходящий :rolleyes:

#76 Доктор, у меня Это или медицинская консультация Lupus_Nocturnus

Lupus_Nocturnus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 19:59

а кто знает какое средство, чтоб похмелья не было.. ну или чтоб оно поскорей проходило.. может у кого какой проверенный способ есть? А то так всегда мучаюсь на слещий день- что лучше совсем не пить :devil_2:

Да я думаю этот вопрос в этой теме более менее подходящий :rolleyes:


Рассол! Лучше средсва пока не придумали (еще, как вариант, употреблять качественное спиртное).

#77 Доктор, у меня Это или медицинская консультация GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 20:09

(еще, как вариант, употреблять качественное спиртное).

и не мешать :) А то я вчера намешала качественных самбуки, текилы и пинаколады, помру наверное сейчас :pinch:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#78 Доктор, у меня Это или медицинская консультация bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 03:02

слышала, что при похмелье симптомы теже, что и при сильном обезвоживании
выход - пить воду
во время бухания, после бухания (если ночью встали в туалет - выпить стакан воды заодно), b особенно с утра
и не забыть про кожу, спирт её тоже высушивает
мазать кремом лицо и руки

а вот пить что-л. соленое вроде рассола - не рекомендовала бы...но я, конечно, не врач
Изображение

#79 Доктор, у меня Это или медицинская консультация xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 16:55

слышала, что при похмелье симптомы теже, что и при сильном обезвоживании
выход - пить воду
во время бухания, после бухания (если ночью встали в туалет - выпить стакан воды заодно), b особенно с утра
и не забыть про кожу, спирт её тоже высушивает
мазать кремом лицо и руки

а вот пить что-л. соленое вроде рассола - не рекомендовала бы...но я, конечно, не врач

нет нет,наЕбарот :devil_2: соленое с похмелья-это хорошо,ибо алкоголь обезвоживает организм и выводит соли калия,отсюда слабость и головокружение :original:
расол-это хорошо,томатный сок с солью,отвар расторопши/или травяной сбор для печени/-для нагруженной печени и от тошноты!
активированный уголь из расчета 1 табла на 10 кг веса,и убойная доза витамина С :thumbup:

#80 Доктор, у меня Это или медицинская консультация AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 21:01

А у меня давление сильно падает. Дней 10. Раньше такой проблемы не было. В основном 90 на 58. Это такое убитое состояние,когда можешь только спать.

Не знаю еще как с этим бороться. Приму полезные советы :blush2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей