Перейти к содержимому


Фотография

Доктор, у меня Это или медицинская консультация


Сообщений в теме: 136

#101 Доктор, у меня Это или медицинская консультация xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 19:53

Чем из подручных средств можно понизить давление? Умираю... :helpsmilie:

коньяк :original:

#102 Доктор, у меня Это или медицинская консультация Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 21:37

не лучше фервекс.., еще и вырубает быстро..проснешься и уже почти ничего не болит
мне когда куево, то алкоголь не идет и таблетки глотать уже не могу. Коньяк это надо заранее, как превентивную меру, пока еще все хорошо))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#103 Доктор, у меня Это или медицинская консультация xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 22:58

Коньяк это надо заранее, как превентивную меру, пока еще все хорошо))

:thumbup:

#104 Доктор, у меня Это или медицинская консультация InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 23:07

...."Мне помогает кофе с коньком - две чайные ложки кофе на бутылку коньяка".... :innocent:
A hard-on doesn't count as personal growth

#105 Доктор, у меня Это или медицинская консультация xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 23:26

Последние исследования ученых доказали, что горсть фисташковых орехов в день помогает сократить уровень холестерина и понизить давление.(с)

#106 Доктор, у меня Это или медицинская консультация xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 23:27

...."Мне помогает кофе с коньком - две чайные ложки кофе на бутылку коньяка".... :innocent:

бедное Ваше сердечко <_<

#107 Доктор, у меня Это или медицинская консультация InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 23:44

Я специально в кавычки взяла, это старая шутка, не помню откуда)
A hard-on doesn't count as personal growth

#108 Доктор, у меня Это или медицинская консультация xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 11:49

Я специально в кавычки взяла, это старая шутка, не помню откуда)

передайте тогда сорри Вашему сердечку :original:

#109 Доктор, у меня Это или медицинская консультация Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 00:02

Расскажу об одном таком случае, который у меня. В прошлом году где-то в конце осени- начале зимы у меня появились на руках такие маленькие пузырьки, сначала они меня не особо беспокоили, но потом начали очень сильно чесаться, и после "почеса" начинали кровоточить. Выглядело это очень неприглядно и я пошла в больницу. Первым врачом был дерматолог, который посоветовал мыть посуду/ стирать/ убирать только в резиновых перчатках + мыть руки только детским мылом + мазать мазью "Клотримазол". Это нефига не помогло и дерматолог направил меня к невропатологу. Тот естественно сказал, что это всё от стресса и прописал мне таблетки "Фенибут". Я пропила целый курс, но результат опять оказался нулевым. Тогда я пошла к терапевту, который сделал мне биохимию крови. Биохимия показала, что у меня повышенное содержание холестерина. Терапевт прописал специальную диету, но результата так и не было К тому времени у меня уже все руки были покрыты такой "чешуей", которая к тому же постоянно чесалась и кровоточила. Отчаявшись, я поддалась на уговоры суеверной мамы и поехала в деревню к "бабке", которая сказала, что меня сглазали, долго жгла свечки, катала мне по рукам куриное яйцо, которое потом завернула в платочек и сказала по пути домой сжечь :original: В общем было весело и самое интересное, что помогло. Болезнь прошла полностью в течение пары недель и я уже стала верить в существование высших сил и потусторонней фигни, но в этом году всё началось заново :thumbdown: Если кто-то сталкивался с такой проблемой, посоветуйте, пожалуйста, что мне с ней делать! Меня это жутко достало


не знаю че за бабка и как она тебе это вылечила НО , буквально недавно с этим столкнулась.
доча начала чесаться, на теле ничо не было , доктор сказал типа аллергия хрен знает на что.
ну начали питание подбирать, нифига не помогает, чесаться еще хуже стала, под мышками 2 бугра расчесала, спинка,руки,пузик все расчесано до крови.
врач твердит аллергия и писец!!! сдали кровь на анализ - показало на мучные изделия - исключили все!!! даже то на что дало низкий уровень аллергии - ребенок 2 недели на гречке сидел :thumbdown: пока не зачесалось все семейство :devil_2: включая бабушек, дедушек и дядю.
терпение мое лопнуло - пошла в нашу местную поликлинику ибо до сих пор по всяким крутым центрам дите таскала.
зашла к дерматологу - диагноз чесотка
бензилбензоат нас спас , кстати у нас на теле тоже были маленькие,беленькие пузырьки.
погугли и все найдеш.
кстать Каприз о спрегале говорила - он то от чесотки и лечит - может и у вас оно было .
я не уверена но по вышенаписанному 90% что это чесотка.
она сначала между пальцами рук и проявляется.
да и еще ктото писал что врач поставил диагноз чесотка и назначил антибиотик :devil_2: МОЖЕТЕ СМЕЛО ПОЙТИ И НАСТУЧАТЬ ЕМУ ПО РОГАМ :devil_2: чесотка это подкожный клещ - и его убивать надо наружно :original: суспензии, мази, спрей.
физкульт привет доктору :thumbup: :devil_2:

#110 Доктор, у меня Это или медицинская консультация AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 01:33

а я курить опять начала. Появилась энергия :devil_2: Говорят, что несколько месяцев были бы такие периоды бессилия)

кто бы мог подумать. Бросать буду позже. Но хоть уже знаю, что могу. Просто сложно физически)

#111 Доктор, у меня Это или медицинская консультация gabrialle

gabrialle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 16:51

Помогите пожалуйста мне советом, девчонки!!!
У меня уже неделю стоматит на языке сильный и не проходит. в Первые дни была температура 37,8. Не могу даже есть, отдает даже в горло и ухо болит. Стоматит на языке большой и болит, даже если не шевелю языком.
Мажу гелем Метрогил Дента, Метилурациловой мазью, полоскаю Стоматофитом рот, пью Имудон. И легче ни на грамм мне не стало!
Подскажите, чтом мне делать?
PS мне посоветовали смокнуть бинтик в соде, самой содрать 'корку у язвочки и смазать винилином, или морковь подкладывать. Стоит ли это делать? Очень страшно, так кае сли это делать, то боль будет адская, так как даже шевелить языком больно. :crying:


Полоскать рот стоматодином,а язвочки смазывать марганцовкой и протефлазидом,за неделю не будет и следа.

#112 Доктор, у меня Это или медицинская консультация AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 18:10

Вчера напилась глициседа и такая замечательная сессия получилась. :devil_2:

Под действием препарата происходит ослабление психоэмоциональных реакций, повышается способность человека к социальной адаптации, снижается раздражительность, агрессивность и повышенная конфликтность.
...его назначают при интеллектуальных и физических переутомлениях для улучшения работоспособности, памяти и нормализации сна.

Сообщение отредактировал AquaVita: 18 Декабрь 2010 - 18:12


#113 Доктор, у меня Это или медицинская консультация iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 17:20

Вчера напилась глициседа и такая замечательная сессия получилась. :devil_2:

Под действием препарата происходит ослабление психоэмоциональных реакций, повышается способность человека к социальной адаптации, снижается раздражительность, агрессивность и повышенная конфликтность.
...его назначают при интеллектуальных и физических переутомлениях для улучшения работоспособности, памяти и нормализации сна.

ГЛИЦИСЕД!!! так отправляю мужа в аптеку после работы :biggrin:

Сообщение отредактировал iren1985: 20 Декабрь 2010 - 17:24

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#114 Доктор, у меня Это или медицинская консультация эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 11:26

И я сегодня за Глициседом пойду,нужно подготовится к праздникам.
Спасибо :flowers:

#115 Доктор, у меня Это или медицинская консультация AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 15:44

Не за что. :flowers:

#116 Доктор, у меня Это или медицинская консультация Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 02:19

Вчера напилась глициседа и такая замечательная сессия получилась. :devil_2:

Под действием препарата происходит ослабление психоэмоциональных реакций, повышается способность человека к социальной адаптации, снижается раздражительность, агрессивность и повышенная конфликтность.
...его назначают при интеллектуальных и физических переутомлениях для улучшения работоспособности, памяти и нормализации сна.


А чем от глицина отличается? Не припомню, правда, помогало или нет.))

Blowjob is better than no job


#117 Доктор, у меня Это или медицинская консультация AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 02:23

А чем от глицина отличается? Не припомню, правда, помогало или нет.))

Вообщем ничем. Названием только :lol: состав тот-же)

#118 Доктор, у меня Это или медицинская консультация helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 15:12

А я от глицина или глициседа все время спать хочу, и это меня бесит еще большеИзображение Мне вообще от многих казалось бы вполне безобидных препаратов спать охота, например порошки от простуды если пью - то через пол часа уже в сон клонит. А вот мефинаминовая кислота или тот же парацетомол обычный помогает отлично.
Там в соседней теме несколько дней назад Dreamer писала о цистите. Да, напасть жуткая! У меня хронический, и когда обостряется, то жить не хочется Изображение
Бутылка с горячей водой хорошо, но это противопоказано если есть воспаление яичников к примерую Я как спасаюсь - у меня про запас лежит порошок альбуцида (3-4 раза в день пью), таблетки 5нок ( по2 таблетки пару раз в день) и + травяной сбор для мочеполовой системы в составе которого присутствует толокнянка. Проходит обычно быстро, за 2-3 дня. А вот канефрон мне совсем не помогает Изображение я хз почему.

#119 Доктор, у меня Это или медицинская консультация AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 11:19

Начала долго сидеть, в основном по-турецки. Колени болят :devil_2: А прямо сидеть- спина устает.Сто раз тема поднималась, но может есть какие-то новинки фармацевтической промышленности?

#120 Доктор, у меня Это или медицинская консультация SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 11:56

Сто раз тема поднималась, но может есть какие-то новинки фармацевтической промышленности?

Компьютерное кресло :lol:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей