Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос от оунера


Сообщений в теме: 80

#41 Вопрос от оунера energy

energy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 01:43

В первый раз слышу про персональные клавы :blink: Вопрос решается хлоргексидином. Мне кажется, что персональные клавы - это малореально, их будут забывать, тырить, одалживать, забывать отдавать, а главное - ломать разъемы в платах.
На самом деле, понятно же, что дело не только клавах, всяких хохм в студии много и помимо клав. Я эту тему создавала больше для ржаки, поначиташись охеренно умных вопросов про где взять моделей и какой код оквэд выбрать. А получился прям триллер про тампоны :alien:

Сообщение отредактировал energy: 12 Декабрь 2009 - 01:48


#42 Вопрос от оунера Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 07:48

даа,ну и тема. вебкамбиз настолько себя исчерпал,что кроме тампонов и косяков моделей,овнерам и обсудить больше нечего?

#43 Вопрос от оунера Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 08:32

Ну лак хотя бы клаву "украшает", если не заливать, но находить веревочку от предмета женской гигиены, застрявшей между кнопами клавы, было явно веселее :devil_2:

З.Ы. Ищу оунера, который будет меня штрафовать, за засыпание клавы пеплом и заливание кофе :idontno: Задолбало недешевые клавы менять из-за собственного свинства.



если испачкалась, можно помыть :original:
тык
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#44 Вопрос от оунера Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 10:00

Я год назад покупала в подарок другу клаву от Microsoft с защитой как раз в таких случаях. Он уже успел её проверить, пролил кофе на неё , но всё ОК =)


если испачкалась, можно помыть :original:
тык


Пасиб :shuffle: Надо озадачиться поиском "стойкой" клавы а не просто до ближайшего компомира.
Вспомнился анекдот о "помыть": пред-предыдущую клаву с залипшими кнопками после очередного кофейного душа решили по приколу помыть средством для мытья окон. Да, она рабочая, но надписи на кнопах канули в лету :cry2:

#45 Вопрос от оунера aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 16:06

Пасиб :shuffle: Надо озадачиться поиском "стойкой" клавы а не просто до ближайшего компомира.
Вспомнился анекдот о "помыть": пред-предыдущую клаву с залипшими кнопками после очередного кофейного душа решили по приколу помыть средством для мытья окон. Да, она рабочая, но надписи на кнопах канули в лету :cry2:


:) А вот надписи на клавиатуре можно как раз разным лаком нарисовать :) есть лаки для декора с тонкими кисточками, вот ими очень удобно :) Этот способ давно известен тем кто проживает в другой стране, и нет клавиатур с русскими буквами, народ приспособился пририсовывать русские буквы на кнопках :), гораздо быстрее чем ждать когда им пришлют русскую клаву :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#46 Вопрос от оунера Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 16:23

:) А вот надписи на клавиатуре можно как раз разным лаком нарисовать :) есть лаки для декора с тонкими кисточками, вот ими очень удобно :) Этот способ давно известен тем кто проживает в другой стране, и нет клавиатур с русскими буквами, народ приспособился пририсовывать русские буквы на кнопках :), гораздо быстрее чем ждать когда им пришлют русскую клаву :)


А наклейки с буквами не проще купить? :)

#47 Вопрос от оунера anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 17:21

простите ,а это как?У вас там в Сибири особые тампоны что ли,в форме "рогалика"или чего то еще?

Есть тампоны "хелен харпер" так они огроменные и длинные-не берите для работы.А вот такие как "оби""либресс""котекс"-самое то для работы."Котекс" меньше всех по размеру,для тех кто в натуралку работает подойдут хорошо.Тампаксы тоже кстати длинные.


в сибири мы тампоны из мха делаем. мила,тебе же не 13 лет и не первые месячные, как можно не знать как пользоваться тампоном? ПОЧИТАЙ ИНСТРУКЦИЮ, если так до этого не знала. перед использованием тампона необходимо потянуть верёвочку, тампоны спресованные, а после этого они расправляются, в смысле становятся мягче и расправляются внутри волокна для большей впитываемости. прежде чем отвечать на мой коммент, почитай инструкцию, ещё раз говорю.

ps извиняюсь, что опять на тампоны тему перевела, больше не буду lol
да, да, клавы, клавы, лак....
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#48 Вопрос от оунера aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 17:51

А наклейки с буквами не проще купить? :)


Нет их же надо дождаться когда тебе эти наклейки пришлют, потом отклеить их и наклеить на клаву, а лак всегда под ругой и 33 буквы нарисовать тонкой кисточкой не так уж и сложно :thumbup:

в сибири мы тампоны из мха делаем. мила,тебе же не 13 лет и не первые месячные, как можно не знать как пользоваться тампоном? ПОЧИТАЙ ИНСТРУКЦИЮ, если так до этого не знала. перед использованием тампона необходимо потянуть верёвочку, тампоны спресованные, а после этого они расправляются, в смысле становятся мягче и расправляются внутри волокна для большей впитываемости. прежде чем отвечать на мой коммент, почитай инструкцию, ещё раз говорю.

ps извиняюсь, что опять на тампоны тему перевела, больше не буду lol
да, да, клавы, клавы, лак....


Девочки не ссортесь, вы же просто говорите про разные тампоны, анна про тампоны с аппликатором если я правильно поняла а мила про обычные, в обычных ни чего не надо расправлять, а с аппликаторам надо что то делать, я тоже была в шоке когда мне дали попробовать использовать тампон с аппликатором и потом была удивлена когда его достала :) он совсем другой :thumbup: :thumbup:
И при чем тут Сибирь кстати?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#49 Вопрос от оунера Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 18:57

Девочки не ссортесь, вы же просто говорите про разные тампоны, анна про тампоны с аппликатором если я правильно поняла а мила про обычные, в обычных ни чего не надо расправлять, а с аппликаторам надо что то делать, я тоже была в шоке когда мне дали попробовать использовать тампон с аппликатором и потом была удивлена когда его достала :) он совсем другой :thumbup: :thumbup:


Ничего не понял, так и в итоге какие тампоны нужно покупать?

#50 Вопрос от оунера aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 20:23

Ничего не понял, так и в итоге какие тампоны нужно покупать?


Поскольку вопрос серьезный думаю его пора выносить на всеобщее голосование, потому что совершая такую покупку, ошибки быть не должно :thumbup:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#51 Вопрос от оунера xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 20:45

мда....ну вы,девочки,и попиндеть...кто нибудь помнит с чего все началось? :lol:

#52 Вопрос от оунера Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 01:08

Ничего не понял, так и в итоге какие тампоны нужно покупать?

с веревочками

#53 Вопрос от оунера Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 01:12

с веревочками

они все с веревочками :devil_2:

#54 Вопрос от оунера Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 01:13

Поскольку вопрос серьезный думаю его пора выносить на всеобщее голосование, потому что совершая такую покупку, ошибки быть не должно :thumbup:

оборжака :thumbup:

#55 Вопрос от оунера milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 08:36

в обычных ни чего не надо расправлять,

вот и я о том же!.В обычных достаточно веревочку вытянуть т.к. она там примята. И расправлять там нечего.
Мы просто пользуемся разными тампонами.

Поскольку вопрос серьезный думаю его пора выносить на всеобщее голосование, потому что совершая такую покупку, ошибки быть не должно :thumbup:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :devil_2:

Сообщение отредактировал milla007: 13 Декабрь 2009 - 08:38


#56 Вопрос от оунера irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 05:22

Ничего не понял, так и в итоге какие тампоны нужно покупать?

купи прокладки и не парься :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#57 Вопрос от оунера SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 11:05

а лучше просто не работать в эти дни, а побольше напрягаться ДО этого. А потом устроить себе заслуженный отдых с уважительной причиной :)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#58 Вопрос от оунера Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 12:44

купи прокладки и не парься :devil_2:


С прокладками, кстати, нифига не проще. Их тоже там целая куча всяких разных.
И как вы во всём этом разбираетесь? :unsure:

#59 Вопрос от оунера pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 14:59

Ничего не понял, так и в итоге какие тампоны нужно покупать?

с веревочками

Сейчас новогодняя акция, в каждой коробке с тампонами спрятано пару хлопушек :devil_2:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#60 Вопрос от оунера beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 18:09

спасибо, подняли настроение :)))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей