Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос от оунера


Сообщений в теме: 80

#21 Вопрос от оунера energy

energy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 17:31

Пульты с год назад были прикреплены к мебели на рабочих местах при помощи цепочек. Некрупных, но металлических. Оторваны были все в первую неделю с мясом :idontno:

#22 Вопрос от оунера Mr G

Mr G

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 00:38

Еще и пульты вместо мобильников домой в сумочке уносят. Потом попробуй найди...

знакомо )

#23 Вопрос от оунера sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 00:58

Пульты-это святое. Я всегда от камеры, на которой работала, пульт с собой домой носила и никому не признавалась, что он у меня есть :devil_2:
А все потому что, однажды во время уборки за диваном нашли пяток сваленых в кучу пультов, как только их раздали, куча за неделю переместилась за другой диван.
Вот и получается, что если беречь его как зеницу ока, то он будет, а если передавать по смене, то место его будет за диваном.
А кто не успел, тот пульт проипал :clap:

#24 Вопрос от оунера aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 01:16

:) А у нас админ перед сменой всем раздавал пульты :) а потом собирал по столам, и когда на столе не находил то смотрел кто там работал, и у той модели спрашивал пульт :)

Сообщение отредактировал aponik: 10 Декабрь 2009 - 01:17

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#25 Вопрос от оунера Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 01:33

Ну лак хотя бы клаву "украшает", если не заливать, но находить веревочку от предмета женской гигиены, застрявшей между кнопами клавы, было явно веселее :devil_2:

З.Ы. Ищу оунера, который будет меня штрафовать, за засыпание клавы пеплом и заливание кофе :idontno: Задолбало недешевые клавы менять из-за собственного свинства.

#26 Вопрос от оунера always-tired

always-tired

    я Ёжик

  • Модели
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 01:45

Еще и пульты вместо мобильников домой в сумочке уносят. Потом попробуй найди...


ахаха!!! я уносила :blushing: сама же потом его и искала :D
Ещё раз назовёшь меня курицей и я снесу тебя яйца!!!!

#27 Вопрос от оунера aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 02:23

Ну лак хотя бы клаву "украшает", если не заливать, но находить веревочку от предмета женской гигиены, застрявшей между кнопами клавы, было явно веселее :devil_2:

З.Ы. Ищу оунера, который будет меня штрафовать, за засыпание клавы пеплом и заливание кофе :idontno: Задолбало недешевые клавы менять из-за собственного свинства.


:) А я вот не понимаю зачем надо веревочку разматывать, чтоб потом её отрезать :) можно же не разматывать и прям так пользоваться, чтоб ни кому ни чего видно не было :) А когда доставать, то и потянуть за не размотанную веревочку:), а то как доставать то если она отрезана? :))) :thumbup:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#28 Вопрос от оунера Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 09:42

:) А я вот не понимаю зачем надо веревочку разматывать, чтоб потом её отрезать :) можно же не разматывать и прям так пользоваться, чтоб ни кому ни чего видно не было :) А когда доставать, то и потянуть за не размотанную веревочку:), а то как доставать то если она отрезана? :))) :thumbup:

читала, что еще на пополам режут, хотя, тоже не очень понимаю, смысл...

#29 Вопрос от оунера milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 10:06

а то как доставать то если она отрезана? :))) :thumbup:

пальцами! Если там не бездонная пропасть...
Вспомнила ржаку,как одна модель на студии кипешь подняла что она в письке тампон потеряла :devil_2: .Сходила к доктору,ничего там не было.Видимо тупо забыла,что вытащила :devil_2:

Сообщение отредактировал milla007: 10 Декабрь 2009 - 10:06


#30 Вопрос от оунера Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 10:21

читала, что еще на пополам режут, хотя, тоже не очень понимаю, смысл...

Пополам разрезают обычно те, кто внатуралку все делает, т.е. не имитирует.

#31 Вопрос от оунера Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 10:47

эм, а что мини тампон загнать низзя?
полюбому ж дилда, шарики,,пальцы его прикроют, даже если внатуралку.
Или как это: при зумме дилда проходит рядом с тампоном и видно обоих? я прям теряюсь :blink:

Сообщение отредактировал Fenix: 10 Декабрь 2009 - 10:48

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#32 Вопрос от оунера SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 15:06

З.Ы. Ищу оунера, который будет меня штрафовать, за засыпание клавы пеплом и заливание кофе Задолбало недешевые клавы менять из-за собственного свинства.


Я год назад покупала в подарок другу клаву от Microsoft с защитой как раз в таких случаях. Он уже успел её проверить, пролил кофе на неё , но всё ОК =)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#33 Вопрос от оунера milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 15:45

Или как это: при зумме дилда проходит рядом с тампоном и видно обоих? я прям теряюсь :blink:

а разве кто то зум на внутренность делает?тампон то вроде как там внутри,его не может быть видно.

#34 Вопрос от оунера musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 16:10

ну и темку развили, фу, :dont: лучше про лак продолжайте

#35 Вопрос от оунера pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 16:33

Пульты с год назад были прикреплены к мебели на рабочих местах при помощи цепочек. Некрупных, но металлических. Оторваны были все в первую неделю с мясом :idontno:

Представляю вашу студию, лаком покрашеные клавиатуры, пульты на цепях.... :thumbup:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#36 Вопрос от оунера energy

energy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 16:42

Представляю вашу студию, лаком покрашеные клавиатуры, пульты на цепях....

У вас просто богатое воображение :) без лишней скромности, студия ничего такая, симпатишненькая )

#37 Вопрос от оунера anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 17:48

веревочку можно и не обрезать, натянуть её нужно, чтоб тампон расправился и потом просто следом за тампоном запихать. ну ни разу не вываливалась!!!! а доставать аккуратно 2 пальцами (писька не бездонная, так, что не потеряется, вообще у женщины влагалище 12-20 см, больше просто не куда :) ). если пальцами не получается , то просто вытолкнуть мышцами, это любая женщина может, просто многие не знают или ленятся себя развивать. так ,что проблемы вообще нет. тойсы или пальцы можно и с тампоном пихать, он в него упрётся и дальше не пойдёт, но при удачном ракурсе можно наипать , что весь затолкала или вообще наипать, что заталкивала.... так, что не понимаю, зачем верёвки обрезают?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#38 Вопрос от оунера milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 18:17

веревочку можно и не обрезать, натянуть её нужно, чтоб тампон расправился

простите ,а это как?У вас там в Сибири особые тампоны что ли,в форме "рогалика"или чего то еще?

Есть тампоны "хелен харпер" так они огроменные и длинные-не берите для работы.А вот такие как "оби""либресс""котекс"-самое то для работы."Котекс" меньше всех по размеру,для тех кто в натуралку работает подойдут хорошо.Тампаксы тоже кстати длинные.

Сообщение отредактировал milla007: 10 Декабрь 2009 - 18:21


#39 Вопрос от оунера irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 19:44

капец как плавно с клавиатуры и лака для ногтей тема съехала на способы укладывания, запихивания, обрезания, закручивания и тд веревочки от тампона
ПС: в инете наткнулась на научный термин веревочки- шнур возврата тампона , Вытяжной шнур


в продолжение темы

Тампон нажимной предназначен для герметизации зоны скважины, в которую производится нагнетание раствора (воды).

Тампон состоит из трубы, резиновых и металлических колец, хвостовика и двух пружинных скоб. Тампон устанавливают в скважину на нужную глубину. Затем вращают тампонную колонну. Пружинные скобы, закрепленные на трубе тампона, распираются о стенки скважины и препятствуют повороту тампона при разжатии резиновых колец.

После разжатия резиновых колец через тампон производится нагнетание раствора в скважину.


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#40 Вопрос от оунера Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 17:55

ТС, обычно же в студиях персональные клавы. Так и пусть они их хоть кетчупом зальют или там нацарапают на боку слова неприличные- вам то что, им же хуже.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей