Перейти к содержимому


Фотография

дневная минималка


Сообщений в теме: 444

Опрос: мнималка в день в баксах (304 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#81 дневная минималка milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 21:17

На Хантере и Джобе,чего только не напишут.Когда звонишь туда ,то оказывается рекрутинговое агенство.Замануха сладкими объявлениями и не более.Либо действительно нужно быть спецом и иметь диплом с опытом и другим требованиям соотвествовать,а не просто так Вася с улицы пошел на работу за 70 баксов в день.Хотя работы такие есть,я уже писала-но они тяжелые физически или морально.


Сообщение отредактировал milla007: 25 Июнь 2015 - 21:18


#82 дневная минималка andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 21:20

На Хантере и Джобе,чего только не напишут.Когда звонишь туда ,то оказывает рекрутинговое агенство.Замануха сладкими объявлениями и не более.Либо действительно нужно быть спецом и иметь диплом с опытом и другим требованиям соотвествовать,а не просто так Вася с улицы пошел на работу за 70 баксов в день.Хотя работы такие есть,я уже писала-но они тяжелые физически или морально.

вот именно!!! я сама размещала объявления в том году там тоже.  я помогала другу хорошему( итальянская фирма). зп всего 65-75 тыс он предлагал. но там и требования ого го были( знание языка англ и итальянского. опыт именно в данной сфере. . образование .возраст).  и желающих полно было с хорошим опытом и т д. хоть зп далеко не 100 тыс 


Сообщение отредактировал andrea: 25 Июнь 2015 - 21:23


#83 дневная минималка malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 21:23

Мила, там можно в поисковике исключить кадровые агентства, в посл время в этом все норм было. Есть и большие з/п но они как правило для спецов типа айтишников, с опытом работы и всякими прочими скиллами и нужно попасть в нужное место и время. средняя же у нас 30-40к для девочек ну и может на десятку побольше у мальчиков. меня всегда умиляет, когда  я открываю свой профильный раздел "культура и искусство" а там "оператор видеочата")


BDSM — business, development, sales & marketing


#84 дневная минималка aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 21:23

flowerBLUE

для меня минималка, это та сумма без которой я не позволю себе встать из-за компа и это совсем не значит ,что выше этого дело не идет .

если у меня минималка скажем К ПРИМЕРУ  10$ , это никак не значит ,что я не делаю 500$ через смену .

Лично я ТАК представляю себе ситуацию.


Сообщение отредактировал aurelia: 25 Июнь 2015 - 21:24


#85 дневная минималка tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 21:25

flowerBlue еще не учитывает тот факт, что работа в основном 8+ часов в день +переработки+напряженка такая, что погоду не посмотреть... редко какие девушки так работают...соответственно они и имеют 200+ как мне кажется...  со всеми видео+раскруткой+постоянным тизингом+закадровым общением и прочее.  

Степень напряга тоже учитываться должна )))

 

(коряво написала...имелась ввиду обычная работа 8+....  и редко какие девушки на вебке*)


Сообщение отредактировал tata: 25 Июнь 2015 - 21:27


#86 дневная минималка malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 21:27

для меня минималка иногда не конкретная, скажем так, это та сумма, при которой мне не стыдно закрыть чат и не мучиться совестью. бывает и минималка набрана а есть чувство, что ленивая попа закрылась рано. и наоборот, ну такое безрыбье, что ожидая минималку, можно сразу в гренни категорию махнуть. вообще, все подобные опросы условные, богат не тот у кого много а тот, кому хватает :original:


BDSM — business, development, sales & marketing


#87 дневная минималка flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 21:28

Видимо, я зажралась  :laughing:  И не до конца понимаю ситуацию по уровню жизни в целом в стране.

Я следую отличным словам из одного фильма  "Если работаешь на такой работе, то зарабатывай хорошие деньги". 



#88 дневная минималка tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 21:37

В этом я с вами согласна :original:



#89 дневная минималка milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 21:53

 

 

Я следую отличным словам из одного фильма  "Если работаешь на такой работе, то зарабатывай хорошие деньги". 

А жить когда?Время нельзя отмотать,а вот денег заработать всегда успеешь-не на вебке,так где то в другом месте,впереди десятки лет. 

 

 

богат не тот у кого много а тот, кому хватает

  +много

 

 

, скажем так, это та сумма, при которой мне не стыдно закрыть чат и не мучиться совестью. 

У меня минималка,это общий бюджетный минимум на все расходы-еда,счета,хотелки.....Если мне не хватит 300 баксов на жизнь,то я буду сидеть до последнего ,чтобы добить столько, сколько мне необходимо.Когда хочется в отпуск и тд,то минималка повышается.Было не 300 долларов,а уже 1000 например.-в один приход, в среднем это 2р в месяц-по сайтам.


Сообщение отредактировал milla007: 25 Июнь 2015 - 21:55


#90 дневная минималка tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 21:56

навеяло...пошла посмотрела, сколько же я работала в этом периоде - 7.7 часов :laughing:



#91 дневная минималка malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 22:07

Мил, ну про бюджетную это понятно) просто когда свое жилье и ты одна, то не так и много нужно на необходимое) это расслабляет. даже котик или собако уже какая-то ответственность. и крупные цели, да. и еще форс мажор в виде проблем.


BDSM — business, development, sales & marketing


#92 дневная минималка Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 22:24

Где то тут у меня было...

 

2rw.jpg
 
А вообще странно слышать о том, что 100 баксов в смену - это фигня, от человека, который страдает ленью, нигде не пашет ежедневно (хотя бы по 5ч на вебке).... ну да, ну да..кругом деньги просто под ногами валяются, стоит только нагнуться и греби лопатой..в мске вообще всем прям на вокзале з\п 10 000+ у.е. всем предлагают...
Действительно, как убого за 6ч делать 100 баксов в день дома... :devil_2:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#93 дневная минималка milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 22:30

Феникс,да не так все. 

Она написала,что после прочтения тем о покупках и тратах у нее диссонанс,что с такими заработками можно позволить себе такие покупки-квартира,техника,путешествия.



#94 дневная минималка Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 22:37

квартира 100 000 у.е. (вообще можно и подешевле найти, даже в Мске или рядом)

100 в день - 30 дней = 3000 у.е. ( понятно, что не все работают каждый день...но когда есть большая цель, то работают много по часам по любому...в один день 100, в другой может и 300..на третий - отдых и т.д.)

В году у нас 12 месяцев = итого 36к у.е. 

За 5лет вполне себе реально...с выходными..поездками на отдых 2 раза в год...и прочими плюшками.

Техника, машины, путешествия - дешевле..с ними еще проще.

 

Вон в другой теме барышня зарабатывая меньше 1000 в месяц, смогла на квартиру скопить... Как бы не везде ж как в Мске квартиры стоят.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#95 дневная минималка milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 22:45

 

 

В году у нас 12 месяцев = итого 36к у.е. 

Да ну.Это сейчас хорошо,бакс 50 стоит.А по 30 когда был,то там остается слезы.3000 минус -аренда (1000),минус бюджет(1000 ,это скромно,без изысков) остается 1000 всего -ну 10 лет копить сотку уе. :stuart:



#96 дневная минималка Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 09:15

Тут как, некоторые ж живут с мч\мужьями\родителями -а не снимают сами. Кстати, когда с мужьями, те нередко еще и кормят. То есть траты минимальны. Можно  снимать с кем то вдвоем, чтоб было подешевле.

Знаю в реале одну барышню, она уехала в Тверь. Сняла там квартиру за 14к рублей ( нормальная квартира, там и за 10к есть - но совок)...продукты там дешевле чем в мске и вообще жизнь (клубы, кафешки). Инет есть. Уехала она туда в декабре. Ей, меньше сумма нужна..собирается 50к у.е. накопить. В мае каталась за 25000 руб на неделю в египет (или в турцию) "все включено". Ну да, говорит поживу какое то время без мальдив)) У неё уходит 14к (жилье) + 2к (инет)..и примерно 34к в месяц на житье. Говорит даже иногда остаются излишки, так как питание и жизнь дешевле. А каждый месяц сапоги за 8к+ ей не надо.)

Говорит, там даже лучше работается. Меньше соблазнов. И вообще - подруг нет, никто в гости не забежит..не позвонит по телефону и т.д. Да и вечерних развлечений не так уж много, не Москва же)

Я уверенна, таких мест можно найти достаточно, где можно грубо говоря на 1000 у.е. жить в месяц, вместе с жильем, ни в чем себе не отказывая)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#97 дневная минималка alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 10:24

у меня минималка 100, пока не заработаю, рабочий день не заканчивается, основной доход с жаса идет (в день от 40 до 80), остальные со стимейта и xlove

но стримейт у меня то густо, то пусто, постоянное дык-дык-дык (звук когда заходят) и тут же сваливают, в основном сваливают, к примеру вчера было соотношение, на жасе 80, на стимейте 8, на французском 15, позавчера было жас 41, стримейт 41, французский 34

после 3 письма в саппорт, дали наконец то кнопку break ,offfffffff, потому что уже запарилась по 100 раз открывать энкодер!

если сижу на диване без движений, идет жас

если встаю, идет стримейт, на жасе все молчат и дрочат

обидно, конечно, почему стримейт не идет как хотелось бы

поставила эксклюзив цену ниже, чем обычный приват, потому что особо наглые хари заходят на халявные 30 сек по 3 раза

теперь у меня такая политика, если мембер зашел по повышенной цене в обычный приват, то пусть он платит по повышенному тарифу за тех, кто хочет урвать халявные 30 сек, хотя многие удивляются почему у меня эксклюзив дешевле, но как еще бороться с халявными мордами, я не знаю



#98 дневная минималка alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 10:42

хах, еще хочу потом рассказать, как я устраивалась на нормальную работу недавно и что из этого вышло, в крации, больше всего раздражало, что доход по соотношению к часам и заработку был просто смехотворный, а рабочий день просто нескончаемый, потом еще все эти начальники, которые вечно грузят по полной, с какой радостью я бросила это все и снова окунулась в мир веб кама, хотя до этого казалось, что веб кам это такая тягомотина, не было стимула, постоянно заставляла себя работать, но после увольнения сидела с превеликой радостью и думала, какое счастье, что есть веб кам, где можно делать деньги особо не напрягаясь и нет над тобой никакого босса :original:



#99 дневная минималка Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 10:44

квартира 100 000 у.е. (вообще можно и подешевле найти, даже в Мске или рядом)
100 в день - 30 дней = 3000 у.е. ( понятно, что не все работают каждый день...но когда есть большая цель, то работают много по часам по любому...в один день 100, в другой может и 300..на третий - отдых и т.д.)
В году у нас 12 месяцев = итого 36к у.е.
За 5лет вполне себе реально...с выходными..поездками на отдых 2 раза в год...и прочими плюшками.
Техника, машины, путешествия - дешевле..с ними еще проще.

Вон в другой теме барышня зарабатывая меньше 1000 в месяц, смогла на квартиру скопить... Как бы не везде ж как в Мске квартиры стоят.

Она скопила 20тыс за 4 года, во всем себе отказывая ;)
Так что если жить одной на съемном жилье с минималкой до 100уе, то 100 000уе придется полжизни копить.
К примеру, в среднем 1000уе на жизнь. Работая с выходными 20x100уе и минус эта 1000уе на жизнь, так 1000уе остается. На 12000 за год. Выходит 100 000 придется 9 лет копить, и даже 50 000 если кв не в москве надо будет года 4,5 копить.

#100 дневная минималка alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 10:46

хех. я не могу себе во всем отказывать....потому что постоянно то одно надо, то другое и все жизненно необходимо :laughing:

я думаю, чтобы скопить что-то и особо не напрягать себя, достаточно делать за период 1000 баксов

расход за период на еду и транспорт и мелкие покупки 10 000 р, остальное в кубышку :original:


Сообщение отредактировал alaves: 26 Июнь 2015 - 10:50




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей