Перейти к содержимому


Фотография

дневная минималка


Сообщений в теме: 444

Опрос: мнималка в день в баксах (304 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 дневная минималка xmangustax

xmangustax

    Newbie

  • xmangustax
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 07:39

хз не парясь 70-80

ХЗ не парясь 100-150

#62 дневная минималка AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 08:43

ХЗ не парясь 100-150

а чего так мало? :bb:

#63 дневная минималка IB123

IB123

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 09:54

Я смотрю средняя цыфра 100 получается..через какое время после начала вышли на этот уровень? Заранее спс за ответы..

#64 дневная минималка RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 13:23

Тоже самое, но я позеваю и стараюсь всетаки собраться, потому потом такая жаба сосать меня будет...


дура. жаба душит, а не сосет

#65 дневная минималка NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 20:17

Я смотрю средняя цыфра 100 получается..через какое время после начала вышли на этот уровень? Заранее спс за ответы..


стабильно не меньше 100 в смену у меня пошло где-то с 2-х месяцев: пока открыли сайты, выучила лексику, научилась выгодным ракурсам (так чтоб занавески с мультяшками при этом в кадр не попадали :devil_2: ), обращению с камерой/настройками, разобралась с тех. глюками :devil_2: и методами их избежания/преодоления, еще всякие нюансы о сайтах узнавались в процессе...

первый месяц сидела на одном жасе, так вот приваты были дольше тогда, разговаривала больше, тогда был индивидуальный подход, потом пошел конвейер
live for today not for tomorrow

#66 дневная минималка milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 23:17

ап



#67 дневная минималка Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 23:22

milla007

Хочешь срач? :laughing:



#68 дневная минималка milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 23:26

milla007

Хочешь срач? :laughing:

 

И это тоже))))) 

Да,просто тема полезная,с показательным опросом.А то про него Викки упоминает все время,только что на другом форуме он был.А он у нас есть оказывается тоже.Ну и так ,разговоры о минималках затрахали уже ,в темах не по теме.



#69 дневная минималка Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 23:27

milla007

Оть, ты сучка крашенная(С) :laughing:



#70 дневная минималка Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 23:48

О! Так тут тоже у большинства 30-70. Хотя на том форуме отрыв от сотни огромный был. Видимо, на этом форуме у моделек дела лучше шли.
Хотя возможно лучше переголосовать, чтобы посмотреть картину на сейчас :)

#71 дневная минималка milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 23:50

Викки,а там с какого года опрос был?может разница в годах.



#72 дневная минималка Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 00:04

Не раньше 2011го. Может 2012-13. Вроде бы у опытных минималки повысились, но возможно большой приток новеньких и тех кто периодически подрабатывает и создал такой большой отрыв.

#73 дневная минималка milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 00:06

Ну вот и причина.А тут 2009 год.Как грица,раньше всегда было лучше))))))))


Сообщение отредактировал milla007: 24 Июнь 2015 - 00:06


#74 дневная минималка Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 00:20

В любом случае опрос проходит не среди всех моделей, а только среди тех, кто тусуется на форуме. И значит мало-мальски серьезно относится.

#75 дневная минималка flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 20:59

:blink:  Да лааадно?? Средняя минималка 70-100 баксов? После прочтения тем о покупке квартир, техники и путешествиях у меня диссонанс. Хотя с нынешним курсом это неплохие деньги, да и опросу уже 6 лет...

Думаю, нужно создавать новый опросник, с учетом изменившейся за это время экономической ситуации.  Мир меняется, цены растут, рубль падает. Может, в 2009г. 70 баксов были хорошим заработком, то сейчас это средняя зп медперсонала (не младшего) в московских клиниках. 

Не хочу быть голословной, не знаю как вставить картинку с вакансиями. Можете сами зайти на HeadHunter, посмотреть зарплаты.


Сообщение отредактировал flowerBLUE: 25 Июнь 2015 - 21:08


#76 дневная минималка milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 21:07

 

 

После прочтения тем о покупке квартир

Это где у нас такое пишут? Не считая дешевых квартир и домиков в глубинках. 

 

 

 

70 баксов были хорошим заработком, то сейчас это средняя зп медперсонала (не младшего) в московских клиниках. 

Россия матушка большая,за Мкадом есть жизнь! :biggrin:



#77 дневная минималка malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 21:08

:blink:  Да лааадно?? Средняя минималка 70-100 баксов? После прочтения тем о покупке квартир, техники и путешествиях у меня диссонанс. Хотя с нынешним курсом это неплохие деньги, да и опросу уже 6 лет...

Думаю, нужно создавать новый опросник, с учетом изменившейся за это время экономической ситуации.  Мир меняется, цены растут, доллар падает. Может, в 2009г. 70 баксов были хорошим заработком, то сейчас это средняя зп медперсонала (не младшего) в московских клиниках. 

Не хочу быть голословной, не знаю как вставить картинку с вакансиями. Можете сами зайти на HeadHunter, посмотреть зарплаты.

если, например, дева работает пятидневку с минималкой 100, то в месяц это будет сто тысяч рублей где-то. что-то я сомневаюсь, что это даже в мск средняя з/п для персонала. кстати, почему взят медперсонал за образец? надо брать среднее что-то, куда гипотетически может пойти каждая модель.
я уже выкладывала питерские зп менеджеров 30-35к. доллар падает? по отношению к прошлым годами, скорее растет.
не, больше 100 баксов отличная минималка но намекать, что 70-100 нищета голимая, как-то странно))) на квартиры копят годами, к тому же от города зависит. на путешествия тоже, я думаю.


BDSM — business, development, sales & marketing


#78 дневная минималка tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 21:09

А в маленьких городках это ползарплаты..и что? Россия - это не Москва, а Москва- не Россия.



#79 дневная минималка tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 21:11

ровно идем :laughing:



#80 дневная минималка andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 21:13

 

:blink:  Да лааадно?? Средняя минималка 70-100 баксов? После прочтения тем о покупке квартир, техники и путешествиях у меня диссонанс. Хотя с нынешним курсом это неплохие деньги, да и опросу уже 6 лет...

Думаю, нужно создавать новый опросник, с учетом изменившейся за это время экономической ситуации.  Мир меняется, цены растут, доллар падает. Может, в 2009г. 70 баксов были хорошим заработком, то сейчас это средняя зп медперсонала (не младшего) в московских клиниках. 

Не хочу быть голословной, не знаю как вставить картинку с вакансиями. Можете сами зайти на HeadHunter, посмотреть зарплаты.

если, например, дева работает пятидневку с минималкой 100, то в месяц это будет сто тысяч рублей где-то. что-то я сомневаюсь, что это даже в мск средняя з/п для персонала. кстати, почему взят медперсонал за образец? надо брать среднее что-то, куда гипотетически может пойти каждая модель.
я уже выкладывала питерские зп менеджеров 30-35к. доллар падает? по отношению к прошлым годами, скорее растет.
не, больше 100 баксов отличная минималка но намекать, что 70-100 нищета голимая, как-то странно))) на квартиры копят годами, к тому же от города зависит. на путешествия тоже, я думаю.

 

+100! в москве не 100 тыс средняя зп. ниже. не мало у кого зп всего в районе 35-50 тыс р. причем у москвичей тоже. не тока у приезжих


Сообщение отредактировал andrea: 25 Июнь 2015 - 21:15




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей