Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#1881 myfreecams.com moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 11:31

ночью больше конкуренция.У меня лучше днем идет. :idontno:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1882 myfreecams.com Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 13:36

у меня после 10 утра вообще глухо....
Деточка, читаю твои посты и постоянно за тебя радуюсь! молодец!!!!

а у меня на майфе как-то странно, то могу целый период по 200-300 ток за смену делать, потом как-то глухо.. и опять на подъем...
но сейчас уже 3 смены подряд по 400-600 и никак больше и людей под 100 сидит, и все ах, какая ты.. а что б типнуть хрен...
и вообще они со мной почти не разговаривают.. сидят сидят молча, затем wow so cuteи все след простыл...
или я им Хелло, а они молчат..
я бы и с радостью с ними повеселиться, да они блин, че-то на контакт не идут...
хотя комнате уже год, но выше 1800 так и не могу подняться.. хотя щас падую вниз....
даже не знаю.. просто накипело, наверное, что-то не так делаю.. но вообще не пойму что. :(

все время хо спросить у тех у кого на майфм идет.. вы каждый день онлайн или все же есть выходные?

Сообщение отредактировал Mellany: 19 Январь 2011 - 13:38


#1883 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 14:52

но сейчас уже 3 смены подряд по 400-600 и никак больше и людей под 100 сидит, и все ах, какая ты.. а что б типнуть хрен...
и вообще они со мной почти не разговаривают.. сидят сидят молча, затем wow so cuteи все след простыл...

если сайт не основной, то 20-30 баксов каждый день, почему бы и нет(ведь пока ждешь привата на других сайтах - капает).
СО мной на жасе тоже почти не разговаривали, просто работаешь в привычном для себя режиме.
И в моем понимании - это они должны попу рвать, чтобы ты обратила внимание на них, а не наоборот. Там не так уж много девушек на сайте, чтобы они не вернулись, если ты им приглянулась ;)
Может я человек старой закалки, но навязываться - дурной тон.

#1884 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 15:04

у меня после 10 утра вообще глухо....
Деточка, читаю твои посты и постоянно за тебя радуюсь! молодец!!!!

а у меня на майфе как-то странно, то могу целый период по 200-300 ток за смену делать, потом как-то глухо.. и опять на подъем...
но сейчас уже 3 смены подряд по 400-600 и никак больше и людей под 100 сидит, и все ах, какая ты.. а что б типнуть хрен...
и вообще они со мной почти не разговаривают.. сидят сидят молча, затем wow so cuteи все след простыл...
или я им Хелло, а они молчат..
я бы и с радостью с ними повеселиться, да они блин, че-то на контакт не идут...
хотя комнате уже год, но выше 1800 так и не могу подняться.. хотя щас падую вниз....
даже не знаю.. просто накипело, наверное, что-то не так делаю.. но вообще не пойму что. :(

все время хо спросить у тех у кого на майфм идет.. вы каждый день онлайн или все же есть выходные?



а вы обратите внимание, что год назад там было моделей в 2 раза меньше онлайн!!! откуда эти толпы жаждущих бабла появились? на фиг было эту тему создавать как минимум.... :devil_2: чтоб, мфк шел. нужно конкретно ему отдавать свое время. это тяжело, если вы фришная модель и сидите на др сайтах. короче, я уже после недавнего события в моем профе , решила забить на этот камс, а просто считать, чтоб мфк приносил конкретную сумму каждый период и все. и по- моему мнению, там без хорошего вебмастера "тыщы баксов" не гребсти. все кто говорят, что они сами с усами- лукавят. ещё там хорошо идут девочки 18-21, для девушек старшего возраста- труднее. опять же повторюсь, что это мои наблюдения.


ещё допишу, гляньте на азиатскую страницу, моделей в разы меньше, к половины камеры и свет желают лучшего. вот где можно развернуться нашим якуткам, хакаскам :thumbup:

Сообщение отредактировал anna fistinova: 19 Январь 2011 - 15:06

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1885 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 15:19

там хорошо идут девочки 18-21, для девушек старшего возраста- труднее

так это и понятно почему, молодые - легки на подъем, увидела типсы, заулыбалась, начала вилять бедрами, пустилась в пляс от бОльшего кол-ва типсов, еще сильнее заулыбалась, в ладошки захлопала, эдакая детская непосредственность и секусуальность взроследющей девушки в совокупности ;)
а что может делать дама за 30? не скакать же зайчиком, изображая хорни, засовывая пальчики в труселя, посасывая потом эти пальчики и т.д. Я уже об этом писала в какой-то теме ранее. В каждом возрасте - свой стиль поведения ;)
так и на любом сайте - молодежь рулит, что на русскамзе, что - на флирте, что - на мейте, да тот же жас, если брать фетиш категорию - там больше до 30, чем после 30.

#1886 myfreecams.com moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 15:19

там без хорошего вебмастера "тыщы баксов" не гребсти. все кто говорят, что они сами с усами- лукавят
я вообще по началу не соображала,что и как.а что значит камскор поняла спустя не один месяц.мне реально было все равно.И с вебмастерами не знакома.Может кто-то из мемберов и пиарил меня,но опять же об том злачном мемберском месте сравнительно недавно узнала.Может я пролезла за счет жасминовских мемберов,которые меня там нашли.Я не в топе ,работаю 5-7 дней в период.Но то,что я хочу я имею.На хлеб с маслом и икрой хватает :thumbsup: Тратить все не успеваю.Может мне повезло,может я действительно профи,а может просто из-за того,что прикольная тела :D А может потому,что я не заморачиваюсь особо.Сегодня плохо,завтра будет лучше.
Но труселя на люстру брошу :D :D :D :D :D :D

Сообщение отредактировал moonwalk: 19 Январь 2011 - 15:30

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1887 myfreecams.com -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 15:23

каприз, а почему вы так любите ласкательно-уменьшительные суффиксы? вы хоть раз в жизни пальцы или трусы произносили? или скажем там, ладоши?
и да, все уже давно в курсе, что вы - элегантная дама при себестоимости, хватит уже это подчеркивать в каждом посте, ради бога.
Изображение

#1888 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 15:30

там без хорошего вебмастера "тыщы баксов" не гребсти. все кто говорят, что они сами с усами- лукавят
я вообще по началу не соображала,что и как.а что значит камскор поняла спустя не один месяц.мне реально было все равно.И с вебмастерами не знакома.Может кто-то из мемберов и пиарил меня,но опять же об том злачном мемберском месте сравнительно недавно узнала.Может я пролезла за счет жасминовских мемберов,которые меня там нашли.Я не в топе ,работаю 5-7 дней в период.Но то,что я хочу я имею.На хлеб с маслом и икрой хватает :thumbsup: Тратить все не успеваю.Может мне повезло,может я действительно профи,а может просто из-за того,что прикольная тела :D



тратить все не успеваете? пора завести ребенка и начать финансово помогать родителям :original:

а серьезно, вы то, что тратить не успеваете, заведите счет в банке и туда докладывайте, сто пудов рано или поздно пригодится
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1889 myfreecams.com moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 15:33

я просто 3 года на"потратить" пахала.Сделала все,что планировала.Сейчас типа отдыхаю. :flowers:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1890 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 15:36

Но труселя на люстру брошу :D :D :D :D :D :D

пора и мне их кидать, чтобы зарабатывать столько, чтобы не успевать тратить :dribble: :thumbup:

#1891 myfreecams.com xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 15:59

я просто 3 года на"потратить" пахала.Сделала все,что планировала.Сейчас типа отдыхаю. :flowers:


А я вот пашу на квартиру...когда я уже отдыхать пойду?! :rolleyes:
Хотя, только благодаря МФС, можно заработать на что-то масштабное...когда появляется спортивный интерес самого процесса зарабатывания, а не выполнение минималки, как результат.

Я, полгода назад не представляла своей работы без пикшоус ВООБЩЕ ни в каком виде. А сейчас не знаю, что и будет, если не дай то бог случится что-то подобное епассу :devil_2: . Второго раза я не переживу!! ЛОЛ :no: :cry2: :bye:

Сообщение отредактировал xLx: 19 January 2011 - 16:01


#1892 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 16:01

хелен...огромное спасибо.. хотя у меня так и стояло...ну может поможет... спасибо дорогая :))

далее....о да!!! я от себя тащусь!!! и я сама себя хо4у :devil_2: !!!! и в4ера сделала 31 место..может быть смогу сделать топ 20 в этом месяце.. уже 10 штук набралось у меня... моя рада.. хотя мне все мааааалооо...лол... ... ууупсссс..я озвучиваю цыфры? :devil_2: ? какая я плохая...вас наверное из за этого всех повяжут :dribble: :)) а у меня настроение супер.. так как на этом сайте не работа а просто сплошной рай :worthy: .. и действительно даже если работа плохо идет, но настроение тебе все равно поднимут :)) обожаю майфик... и спасибо дево4ки которые за меня радуются...я за вас всех тоже рада,желаю вам успеха:) :blush2:

днем больше народа..но! 90 % беггеры и фрилоадеры... ну а остальные 10 % большая рыбка.. их надо ловить именно утром и днем.
но4ью конкуренция пипец.. но они добрее намного.. веселее и вообще но4ью больше фана, они более активные.

нови4кам ненадо ставить за стрип 4000...они только посмеются над вами. не выполнения плана понизит вашу репутацию.ставьте 1000 сначала..потом 1200.. потом 1500... повышайте постоянно. у меня камскор 5400, я еще ставлю пока 4то стрип 3000. а днем если так вообще титс 500 ,трусики 1000 (подсмотрела у марилин..она знаменитая..но даже она не зарывается иногда) раффлы тоже проводить если народа в комнате в одетом состоянии меньше 100 ежедневно не имеет смысла.. не думаю 4то окупится.хотя если у кого то идет, поздравляю.

и никогда не навязывайтесь...не пишите им. сказали один раз хелло.. не ответили ну и ладно. не идет сессия гордо закрылись и ушли.., в следующий раз многие их них исправятся.. а беггеры больше не задержутся :)
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1893 myfreecams.com moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 16:10

нови4кам ненадо ставить за стрип 4000...они только посмеются над вами. не выполнения плана понизит вашу репутацию.ставьте 1000 сначала..потом 1200.. потом 1500... повышайте постоянно. у меня камскор 5400, я еще ставлю пока 4то стрип 3000. а днем если так вообще титс 500 ,трусики 1000 (подсмотрела у марилин..она знаменитая..но даже она не зарывается иногда) раффлы тоже проводить если народа в комнате в одетом состоянии меньше 100 ежедневно не имеет смысла.. не думаю 4то окупится.хотя если у кого то идет, поздравляю.

и никогда не навязывайтесь...не пишите им. сказали один раз хелло.. не ответили ну и ладно. не идет сессия гордо закрылись и ушли.., в следующий раз многие их них исправятся.. а беггеры больше не задержутся :)

пардон за прямой вопрос,но какой у Вас ник на мфк?Вы меня интригуете :thumbup:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1894 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 16:14

пока 4то не скажу :)) а то все побегут на меня глазееть 100 % уверена...по4ему заинтригованы... вы же сами там работаете..всю систему знаете :)
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1895 myfreecams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 16:15

пока 4то не скажу :)) а то все побегут на меня глазееть 100 % уверена...по4ему заинтригованы... вы же сами там работаете..всю систему знаете :)

вы правда верите, что все побегут на вас смотреть? :blink:

#1896 myfreecams.com moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 16:16

пока 4то не скажу :)) а то все побегут на меня глазееть 100 % уверена...по4ему заинтригованы... вы же сами там работаете..всю систему знаете :)

систему то знаю.Я хочу Вас увидеть :innocent: Можно в личку. :P
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1897 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 16:25

лоооооооол...конечно побегут :)) некоторым было так интересно 4то они даже сами меня нашли...

девушка,..немного попозже.. мой ник уже знают 3 девушки на форуме.. я пока немного приторможу :)) а то я вас совсем незнаю :(
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1898 myfreecams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 16:26

хотелось-бы тоже иметь такую завышенную самооценку)

#1899 myfreecams.com xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 16:27

вы правда верите, что все побегут на вас смотреть? :blink:

Я - побегу!
Мне вотт интересно, неужели деточка выглядит так же "громко", как звучит! :devil_2:

Сообщение отредактировал xLx: 19 January 2011 - 16:28


#1900 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 16:27

пока 4то не скажу :)) а то все побегут на меня глазееть 100 % уверена...по4ему заинтригованы... вы же сами там работаете..всю систему знаете :)



я не совсем уверена. что деточка -это один человек....

дело в том, что неск дней назад ,деточка,вы заявили,что вы номер 16 в топе, те все, кто работают на мфк могли на вас посмотреть. ТАК В ЧЕМ СМЫСЛ СЕЙЧАС СКРЫВАТЬСЯ?????????????? все, ко хотели уже посмотрели, всем остальным по барабану

пс я на глянула, ник не запомнила
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)