Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#1901 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 16:28

Я - побегу!
Мне вотт интеречно, неужели деточка выглядит так же "громко", как звучит! :devil_2:


НЕТ!!!!!!!!


деточка,прости, это мой личный вкус
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1902 myfreecams.com missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 16:51

хелен...огромное спасибо.. хотя у меня так и стояло...ну может поможет... спасибо дорогая :))

далее....о да!!! я от себя тащусь!!! и я сама себя хо4у :devil_2: !!!! и в4ера сделала 31 место..может быть смогу сделать топ 20 в этом месяце.. уже 10 штук набралось у меня... моя рада.. хотя мне все мааааалооо...лол... ... ууупсссс..я озвучиваю цыфры? :devil_2: ? какая я плохая...вас наверное из за этого всех повяжут :dribble: :)) а у меня настроение супер.. так как на этом сайте не работа а просто сплошной рай :worthy: .. и действительно даже если работа плохо идет, но настроение тебе все равно поднимут :)) обожаю майфик... и спасибо дево4ки которые за меня радуются...я за вас всех тоже рада,желаю вам успеха:) :blush2:

днем больше народа..но! 90 % беггеры и фрилоадеры... ну а остальные 10 % большая рыбка.. их надо ловить именно утром и днем.
но4ью конкуренция пипец.. но они добрее намного.. веселее и вообще но4ью больше фана, они более активные.

нови4кам ненадо ставить за стрип 4000...они только посмеются над вами. не выполнения плана понизит вашу репутацию.ставьте 1000 сначала..потом 1200.. потом 1500... повышайте постоянно. у меня камскор 5400, я еще ставлю пока 4то стрип 3000. а днем если так вообще титс 500 ,трусики 1000 (подсмотрела у марилин..она знаменитая..но даже она не зарывается иногда) раффлы тоже проводить если народа в комнате в одетом состоянии меньше 100 ежедневно не имеет смысла.. не думаю 4то окупится.хотя если у кого то идет, поздравляю.

и никогда не навязывайтесь...не пишите им. сказали один раз хелло.. не ответили ну и ладно. не идет сессия гордо закрылись и ушли.., в следующий раз многие их них исправятся.. а беггеры больше не задержутся :)

а можно узнать накакой камере вы сидите и работаете ли на других сайта тоже?

 

 


#1903 myfreecams.com missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 16:52

хелен...огромное спасибо.. хотя у меня так и стояло...ну может поможет... спасибо дорогая :))

далее....о да!!! я от себя тащусь!!! и я сама себя хо4у :devil_2: !!!! и в4ера сделала 31 место..может быть смогу сделать топ 20 в этом месяце.. уже 10 штук набралось у меня... моя рада.. хотя мне все мааааалооо...лол... ... ууупсссс..я озвучиваю цыфры? :devil_2: ? какая я плохая...вас наверное из за этого всех повяжут :dribble: :)) а у меня настроение супер.. так как на этом сайте не работа а просто сплошной рай :worthy: .. и действительно даже если работа плохо идет, но настроение тебе все равно поднимут :)) обожаю майфик... и спасибо дево4ки которые за меня радуются...я за вас всех тоже рада,желаю вам успеха:) :blush2:

днем больше народа..но! 90 % беггеры и фрилоадеры... ну а остальные 10 % большая рыбка.. их надо ловить именно утром и днем.
но4ью конкуренция пипец.. но они добрее намного.. веселее и вообще но4ью больше фана, они более активные.

нови4кам ненадо ставить за стрип 4000...они только посмеются над вами. не выполнения плана понизит вашу репутацию.ставьте 1000 сначала..потом 1200.. потом 1500... повышайте постоянно. у меня камскор 5400, я еще ставлю пока 4то стрип 3000. а днем если так вообще титс 500 ,трусики 1000 (подсмотрела у марилин..она знаменитая..но даже она не зарывается иногда) раффлы тоже проводить если народа в комнате в одетом состоянии меньше 100 ежедневно не имеет смысла.. не думаю 4то окупится.хотя если у кого то идет, поздравляю.

и никогда не навязывайтесь...не пишите им. сказали один раз хелло.. не ответили ну и ладно. не идет сессия гордо закрылись и ушли.., в следующий раз многие их них исправятся.. а беггеры больше не задержутся :)

а можно узнать накакой камере вы сидите и работаете ли на других сайтах тоже?

 

 


#1904 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 16:54

.

Сообщение отредактировал deto4ka: 22 Октябрь 2011 - 06:38

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1905 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 17:00

.

Сообщение отредактировал deto4ka: 22 Октябрь 2011 - 06:38

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1906 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 17:05

в том то и дело.. всем кому надо те посмотрели :)

анна, ни4его страшного.. я на мисс вселенная не претендую :)

нет, выгляжу я не громко...не супер модель. но для себя я охринительная с идеальной формой груди,офигенской попой и умопомрачительными голубыми глазами в которые все влюбляются и в вебкаме и в реальной жизни.. и забиваю на мейк ааап...и сама себя хо4у,так 4то меня совсем не обидит 4то я не нравлюсь девушкам...:)



мля, я видимо не ту смотрела, я увидела девушку без макияжа, с длинным носом, густыми бровями, грудью 1 или минус1, плоской попой.

из плюсов- улыбчивую и худую

просто мой типаж, тот, который мне нравиться, это телки с красивым лицом и большими сиськами
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1907 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 17:10

.

Сообщение отредактировал deto4ka: 22 Октябрь 2011 - 06:39

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1908 myfreecams.com Raccoon

Raccoon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 17:16

А я вот пашу на квартиру...когда я уже отдыхать пойду?! :rolleyes:
Хотя, только благодаря МФС, можно заработать на что-то масштабное...когда появляется спортивный интерес самого процесса зарабатывания, а не выполнение минималки, как результат.

Я, полгода назад не представляла своей работы без пикшоус ВООБЩЕ ни в каком виде. А сейчас не знаю, что и будет, если не дай то бог случится что-то подобное епассу :devil_2: . Второго раза я не переживу!! ЛОЛ :no: :cry2: :bye:



После упоминания про пиксы, я поняла, кто Вы на МФК. Пользуясь случаем, хочу признаться - я Ваша фанатка. Будут лишние деньги - обязательно типну!
Не надо печалиться - вся жизнь впереди!
Вся жизнь впереди: разденься и жди...

#1909 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 17:17

просто мой типаж, тот, который мне нравиться, это телки с красивым лицом и большими сиськами

это типаж многих дрочеров :thumbup:
перенося на себя, сразу вспомнился славный мультик про пони и песенка оттуда: я - маленькая лошадка и мне живется не сладко :devil_2:
Девчонки, главное - чтобы мы нравились в первую очередь сами себе, а дрочеры это всегда чувствуют, а потом уж им :bleh:

#1910 myfreecams.com PsyQuenny

PsyQuenny

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 17:43

пока 4то не скажу ) а то все побегут на меня глазееть 100 % уверена...по4ему заинтригованы... вы же сами там работаете..всю систему знаете


а я тогда не смогла, видимо моя страна заблочена :shuffle:

#1911 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 19:04

Что то я себя в онлайне не вижу ,блин.Забавно сегодня меня мем там хотел развести.Пришел значит,спросил новенькая ли я-конечно,да.Попросил значит фистинг анал,я согласилась,дала ему яшку.Зашло дело о том сколько от типнуть должен,изначально он просто хотел типнуть и чтоб я отаналила себя в паблике.В общем я пишу 300(токенов есно),а он мне 20.Я переспросила,думаю может ноль не дописал,сама ему написала что 300это токены а не баксы.Самый перл,что он меня начал уверять,что один токен=1бакс-бля урод.И начал уверять меня что купил 100токенов за 100баксов.А ведь,действительно новенькие модели могут поверить таким козлам.ОБидно.

#1912 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 19:15

Что то я себя в онлайне не вижу ,блин.Забавно сегодня меня мем там хотел развести.Пришел значит,спросил новенькая ли я-конечно,да.Попросил значит фистинг анал,я согласилась,дала ему яшку.Зашло дело о том сколько от типнуть должен,изначально он просто хотел типнуть и чтоб я отаналила себя в паблике.В общем я пишу 300(токенов есно),а он мне 20.Я переспросила,думаю может ноль не дописал,сама ему написала что 300это токены а не баксы.Самый перл,что он меня начал уверять,что один токен=1бакс-бля урод.И начал уверять меня что купил 100токенов за 100баксов.А ведь,действительно новенькие модели могут поверить таким козлам.ОБидно.



козел, вот что написано про токенсы и баксы, если зайти на мфк через прокси и попытаться зарегиться как мем


200 Tokens for $19.99 (~$0.10 per token)
550 Tokens for $49.99 (~$0.09 per token)
900 Tokens for $74.99 (~$0.08 per token)
1875 Tokens for $149.99 (less than $0.08 per token)

вот такие у них варианты покупок , короче, чем больше покупаешь, тем дешевле, те за сто баксов он бы купил токкенс по 8 центов

у меня тоже был один чел, который уверял, что 1 токкенс для него бакс. забанила (кстати, не баньте никого)
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1913 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 19:16

Самый перл,что он меня начал уверять,что один токен=1бакс-бля урод.И начал уверять меня что купил 100токенов за 100баксов.А ведь,действительно новенькие модели могут поверить таким козлам.ОБидно.

для таких умников копирнуть "фак", где четко пропиано, что 1 токен = 0.05 $ :bleh: (надо подготовиться ))))
тоже подозреваю, что будут траблы с этим шоу в скайпе, но на прилюдную обнаженку наврятли созрею :blush2

#1914 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 19:26

для таких умников копирнуть "фак", где четко пропиано, что 1 токен = 0.05 $ :bleh: (надо подготовиться ))))
тоже подозреваю, что будут траблы с этим шоу в скайпе, но на прилюдную обнаженку наврятли созрею :blush2

для мембера 1токен-0,10.В смысле,если поштучно.

Я считаю как никрути,а раздеваться надо хотя бы пока новенькая.Пропиарить себя,иначе вряд ли пойдет вообще.

Сейчас француз сделал мне акк в палке,скайп сделала сама-буду пробовать,хотя бы на инет шопинг тратить для работы например.

П.С.он меня попытался уверить в обратном,но я ему посоветовала уточнить этот ньанс публично в моем чате у других мемберов.хехе,слинял конечно.:).
Научите меня как этим прокси пользоваться.Что это такое я знаю.А что делать не знаю((((

Так что,новенькие ,будьте бдительны с этими токенсами.

Сообщение отредактировал milla007: 19 Январь 2011 - 19:32


#1915 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 19:40

для мембера 1токен-0,10.В смысле,если поштучно.

Я считаю как никрути,а раздеваться надо хотя бы пока новенькая.Пропиарить себя,иначе вряд ли пойдет вообще.

Сейчас француз сделал мне акк в палке,скайп сделала сама-буду пробовать,хотя бы на инет шопинг тратить для работы например.

П.С.он меня попытался уверить в обратном,но я ему посоветовала уточнить этот ньанс публично в моем чате у других мемберов.хехе,слинял конечно.:).
Научите меня как этим прокси пользоваться.Что это такое я знаю.А что делать не знаю((((

Так что,новенькие ,будьте бдительны с этими токенсами.




да, для мема при покупке токс- 10 цетов, для модели 5


если он берет большое кол-во, то по 8 центов


я всегда говорю всяким умникам, что это не мои проблемы, сколько сайт берет себе процент, для меня токс 5 центов, вот от этого мои дорогие зрители и отталкивайтесь
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1916 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 19:59

Я считаю как никрути,а раздеваться надо хотя бы пока новенькая.Пропиарить себя,иначе вряд ли пойдет вообще.

Нет, Мил, ты не права. Никто и никому ничего не должен, тем более - на фришке.
Каждая модель сама решает, как она будет продвигать тот или иной сайт.

#1917 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 20:04

Нет, Мил, ты не права. Никто и никому ничего не должен, тем более - на фришке.
Каждая модель сама решает, как она будет продвигать тот или иной сайт.

Возможно.Но мфк увы не тот сайт,на котором нужно включать гордость.Этот сайт для тех,кому не жалко показать титьку за типс.

#1918 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 20:19

Возможно.Но мфк увы не тот сайт,на котором нужно включать гордость.Этот сайт для тех,кому не жалко показать титьку за типс.


в этом ты права, все раздеваются на мфк. я,кстати, сижу одетая до момента оговорочных типсов, все равно есть те, кому интересно меня раздеть, но вот ты писала, что где-то у тебя прописан прайс на различные вещи, не делай так :devil_2: я тоже раньше писала. титки- столько -то, жопа- столько-то и тд. потом провела эксперемент и на их вопрос, за сколько покажешь, начала спрашивать, а сколько за это можешь дать? и знаешь, что, многие предлагают больше, чем я планировала, раньше у меня был фиксированный ценник, так они по нему и типали, а лучше договариваться, так они больше предлагают :devil_2:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1919 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 20:22

Возможно.Но мфк увы не тот сайт,на котором нужно включать гордость.Этот сайт для тех,кому не жалко показать титьку за типс.

И на других сайтах модели дрочат на фришке (кто за типсы, кто for fun) - пока админы позволяют такие вещи, на любом сайте это будет.
И дело даже не столько в гордости, сколько в не желании дрочить прилюдно. Если дорого идти в приват - есть групп чат, если и это дорого - идешь в скайп. Да, конечно же, по 30 штук рубить новенькая, не раздевающая на фришке не сможет, но делать минималку - тоже не плохой зачин :thumbsup:

#1920 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 20:58

Я сомневаюсь,что на мфк не раздеваясь можно даже наскребсти минималку.Если у тебя (Каприз)получиться,то я буду рада за тебя.

Ань,я на новой комнате работаю ,там у меня ничего не прописано)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)